Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Нам сейчас 10 месяцев,рост 55см прибл,вес-26 кг.

Вот думаю:Есть стандарт породы,а они все такие разные.

Мне кажется моя Атика маленькая).

А по стандарту-как раз самое то.

Вырастет она еще или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель - 5 мес., вес 20 кг, 50 см в холке, в попе электровеник :sm35::sm35: Кормим натуралкой 4 раз в день, каша с мясом, творог+кефир, фрукты, овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И мы вот ... распухли ...

Мальчик голден, 2 г. 8 мес. - 36 кг. , на натуралке.

Толстый, одна попа и бока и бегать тяжело уже, как кабанчик .... :sorry:, не знаю как так получилось((((

Худеем, но пока не очень удачно(((((

А я переживаю, что кобель голден 1г. 8м. 31 кг - это мало... :dntknw: Какой же вес для голдена оптимальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 10 месяцев 33 кг, на вид худая ) ну, по крайней мере, вет сказал, что идеально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель 9 месяцев,вес 30 кг.кормим Эуканубой для щенков крупных пород,по табличке 425 г в день,но даём чуть побольше,так как пёс ОЧЕНЬ активный-бег,плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собакен в холке 61-62 см и весит при этом 43кг, внешне подтянут и строен, мне бы даже хотелось, чтоб он потолще был.

А на счет обводки вокруг глаз вам на выставке ничего не сказали? :blush2: Или может мне кажется, что её нет :dntknw:

Про обводку не сказали, она есть. (Там есть другие недостатки). Собака изначальна бралась не для выставок.а как рабочая. Та выставка была единственная (хэндлер начинающий попрасил собаку для "пробы пера"). Вес Собаки меня вполне устраивает ( кобель по конституции сухой и узкогрудый). Пес в день активно гуляет (проходит, пробегает) 8-10км + плавает летом 30-40 мин, + тренировки 3 час и тоже активные.

У всех на всякий случай прошу прощения если "оскорблю" кого-либо своими замечаниями. Но когда "мы" вставлялись, с нами в ринге, выставлялся кобель,который был шире нас раза так в 3-4. Так он не смог пробежать круг до конца, ОДЫШКА!!!! :blush2: Так его похвалили. А то что не двигается, толстый, так это нормально он же ЛАБРАДОР?!

И я бы хотела узнать просто для себя, ЛАБРАДОР должен быть ТОЛСТЫЙ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель 3.5года,рост 64,вес 47,не толстый,наоборот подтянутый.С года натуралкой кормимся

Изменено пользователем Мася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, кобель, 1год, 53см, вес 30кг, сушка роял канин.

Для меня худышка он :( Пытаемся откормиться, я люблю больших попастых :blush2:

e7fb68ba10e1.jpg

Изменено пользователем Маг и МЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня худышка он :(

Вообще-то он не худышка (30 кг при росте 53 см абсолютная норма для годовалой собаки), а очень маленький для кобеля :dntknw: 53 см - это и для суки-то совсем немного :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет. девочка. лабрадор

38 кг.

гречка с тушенкой, редко овсянка с тушенкой, еще реже макароны с ливеркой. +всякие овощи иногда, молоко, кефир. ну и со стола что достанется или что останется) безотходно

в последние пару лет.

ест буквально все

огурцы, виноград, перец обожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да забыла совсем :doh:Едим сушняк:Экануба для лабриков :thumbup:

10 лет. девочка. лабрадор

38 кг.

гречка с тушенкой, редко овсянка с тушенкой, еще реже макароны с ливеркой. +всякие овощи иногда, молоко, кефир. ну и со стола что достанется или что останется) безотходно

в последние пару лет.

ест буквально все

огурцы, виноград, перец обожает

А вот виноград зря и кстати о изюме того же мнения :nono:Я читала,что он вызывает почечную недостаточность у собак.

Вот выдержка из статьи"Что можно и что нельзя давать собаке?":- изюм и виноград - могут вызвать у животных почечную недостаточность. У некоторых собак возникают симптомы, начиная от рвоты, диареи и летаргии до интенсивной жажды, сопровождающейся острой почечной недостаточностью. С апреля 2003 по апрель 2004 Центр токсикологии животных ASPCA зафиксировал 140 случаев обращения от лица собак, проглотивших различное количество изюма или винограда. Из них у более 50-ти собак клинические симптомы развивались, начиная с рвоты и доходили до опасной для жизни почечной недостаточности, и семь собак умерло. По этой причине Центр токсикологии животных ASPCA советует не давать собакам изюм или виноград ни в каком количестве. Количество съеденного винограда или изюма в случаях, заявленных в Центр токсикологии животных, не всегда было известно. В известных случаях, при отравлении изюмом наименьшее количество составляло 75 грамм, а наибольшее – 960 грамм. Токсическая доза изюма варьируется от 1,3 грамма на фунт веса (40 гр. для 14-ти килограммовой собаки) до 14-ти граммов на фунт веса (340 гр. для 14-ти килограммовой собаки).

Виноград - наименьшая токсичная доза составляла около 9,5 грамм на фунт веса собаки (например, 190 грамм на 14-ти килограммовую собаку). Наименьшее токсическое воздействие было вызвано 480 граммами винограда, наибольшее – 840 грамм.

И зря вы перец с макаронами впрочем как и СО СТОЛА :nono::nono::nono:ИМХО.

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет. девочка. лабрадор

38 кг.

гречка с тушенкой, редко овсянка с тушенкой, еще реже макароны с ливеркой. +всякие овощи иногда, молоко, кефир. ну и со стола что достанется или что останется) безотходно

в последние пару лет.

ест буквально все

огурцы, виноград, перец обожает

:dribble:

Какой кошмар! :dribble:

Не собака, а семейная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рику 2,10, в холке 64 см, весит 52 кг, едим сушку белкандо.

Изменено пользователем Викуля_и_Рикардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан-голдик 1год и месяц 30,5кг.

Голден леди 1 год и месяц 32кг.

Парню-толстеть,деффке-худеть.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая лабруша почти год,вес 28-30(смотря на каких весах мерить,в ветеринарке стабильно 28, а дома 30), рост 52,кушает Акана Я+Я

Младшая голдяша 3,5 мес, вес 16,5, а рост 43 ,кушает Про План

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка, почти 4 месяца. Весим 18 кг и кушаем ПроПлан рис-лосось. Говорят что мы очень крупные, но мне так не кажется. Ребрышки прощупываются)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор сука 2г 7мес - вес 37,5 кг :dribble: рост (хз как меряется) я намерила 55 см.

Кушает что придется :lol2:

Не могу понять, то ли мадам все же толстая стала, то ли наоборот дошла до нормальной кондиции, а была тоща. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор сука 2г 7мес - вес 37,5 кг :dribble: рост (хз как меряется) я намерила 55 см.

Ниче се... :dribble: В Ясе максимум 33 кг, при росте где-то 56 см... :hmm: Наташ, давай Васенины фоты, заценивать кондицию будем! :punk:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се... :dribble: В Ясе максимум 33 кг, при росте где-то 56 см... :hmm: Наташ, давай Васенины фоты! :punk:

Вот и в Ваське и было до двух лет 33-33,5 кг стабильно. С ростом я не уверена, что правильно измерила. Но коняшка знатная.

Фоты мы стесняемся, они с сиськами и только-только начали обрастать :blush2: Проще до Митино доехать будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор сука, 6 с половиной лет. Рост - 62, вес - 40 кг минимум.

Лабрадор сука, 5 лет. Рост - 54 без миллиметров, вес - 35 в течение уже 4 лет

Голден сука, 1 год. Рост - около 55 с миллиметрами, вес - около 28 кг.

Все едят Арден Гранж Сенситив. В данный момент - все на диете по случаю жары и ложняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы все темы по поводу роста, веса и т.д. обьединить в одну, а то всё в разных местах размещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем денек! лабрадор сука 1 год 2 мес рост 50-51 вес 28! дайте пож совет! уже вся измучалась все говорят у вас не лабрадор что она очень маленькая похожа на щенка.брали из брали у людей которые всвое время взяли ее из питомника. встречалась з заводчиком он говорит что она конечно малавата но мама у нее тоже небольшая( хотя значительней больше нас. по фоткам)кто может помочь определить что за чудо я взяла.(мне пофиг на др мнения я ее люблю и такую. но все таки оч интересно... живем в маленьком городке профессиональное мнение дать не могут) может вы поможете ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем денек! лабрадор сука 1 год 2 мес рост 50-51 вес 28! дайте пож совет! уже вся измучалась все говорят у вас не лабрадор что она очень маленькая похожа на щенка.брали из брали у людей которые всвое время взяли ее из питомника. встречалась з заводчиком он говорит что она конечно малавата но мама у нее тоже небольшая( хотя значительней больше нас. по фоткам)кто может помочь определить что за чудо я взяла.(мне пофиг на др мнения я ее люблю и такую. но все таки оч интересно... живем в маленьком городке профессиональное мнение дать не могут) может вы поможете ?!

А фото покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...