Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Кабель Голден Ретривер 9мес.,в холке 55см,Об.Груди 71см,вот вес маловат 21кг.На сухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про 37-38 кг в 2 года и не могу поверить.

Наш столько в год весил. Сейчас 2,5 года и весит 52 кг. Кормим сухим кормом, причем по полстакана + витамины.

Летом по лесам носится, да и в целом больше движухи), сбрасывает до 47-50 кг.

Простите! Но очень интересно!!!!!!! А сколько ваш кобель в холке??????? Ибо 52 кг для собаки нориального роста (я имею в виду в стандарте) в 2,5 года -это огромный вес. Если у вас не костяк как у мастифа. Моему 2,5 года. Рост 59 см в холке. Вес 38 кг. Находится в прекрасной выставочной кондиции по мнению экспертов (как наших, так и иностранных) Не могу представить на нем еще13 кг!!!!!!!!!!! :nono:

Здесь на фото 1год. и 5 мес. Вес был 35-36 кг. Сейчас 37-38...

1dc675ad8122.jpg

Фото не могли бы выложить??? Или у вас весы барахлят. 52 кг я могу представить лет в 7 и то при росте выше 61 см.... Очень интересно!!!!!! :dribble:

За ноги, суставы не боитесь?

Изменено пользователем Елена и ПРАЙД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холке 63-64 см примерно, мерили рулеткой. Весы точно показывают, много раз проверяли. Взвешиваем примерно раз в 2 недели. Сначала муж взвешивается, потом берет его на руки и встает с ним на весы, разницу вычитаем. Самого его на весах не зафиксировать, постоянно ерзает и не стоит на месте :)

О суставах конечно думаем, нагрузка такая, с детства даем витамины с кальцием и т.д. да и кормили всегда хиллсом для крупных пород, там тоже заявлено что для суставов полезный. Сейчас собака на диете, купили корм специальный плюс гоняем больше)) На прошлой неделе весы показали 51,5 кг.. худеем, за 2 недели полкило.

Свежих фото в полный рост почти нет, вот нашлось одно, за качество сорри. Это март этого года, в парке.

5ad13be13534.jpg

Изменено пользователем Саймон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!!!Хорошо,что указываете возраст!!!!Жду ещё ответы)))А 38 в 10 мес не много?(никого не хочу обидить,поэтому извините заранее)Просто хочу разобраться)

наш пёс питается натуральной едой.не толстый,но крупный.11месяцев весит около 40кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холке 63-64 см примерно, мерили рулеткой. Весы точно показывают, много раз проверяли. Взвешиваем примерно раз в 2 недели. Сначала муж взвешивается, потом берет его на руки и встает с ним на весы, разницу вычитаем. Самого его на весах не зафиксировать, постоянно ерзает и не стоит на месте :)

О суставах конечно думаем, нагрузка такая, с детства даем витамины с кальцием и т.д. да и кормили всегда хиллсом для крупных пород, там тоже заявлено что для суставов полезный. Сейчас собака на диете, купили корм специальный плюс гоняем больше)) На прошлой неделе весы показали 51,5 кг.. худеем, за 2 недели полкило.

Свежих фото в полный рост почти нет, вот нашлось одно, за качество сорри. Это март этого года, в парке.

5ad13be13534.jpg

Да... Здоров... и вроде не толстый ... паразительно... Красивый.

А другого фото нет? Здесь плохо видно корпус(

Да... Здоров... и вроде не толстый ... паразительно... Красивый.

А другого фото нет? Здесь плохо видно корпус(

И насчет роста... 64 см... теперь все понятно... ))) При таком росте такой вес возможен ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Здоров... и вроде не толстый ... паразительно... Красивый.

А другого фото нет? Здесь плохо видно корпус(

Только что взвесили после прогулки, уже 50,3 кг, худеем :thumbup:

Свежих фоток с корпусом)) больше нет, только голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и ПРАЙД, Ваш - красотун! В отличной форме! ттт! :blush2: Просто шикарный пес! Формы, кондиция, все пропорционально...и ну очень красиво смотрится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 6,5 месяцев,26 kg,kормим сушкой,нам говорили что мы худенькие, мне так не кажется :dntknw:

fa192d249055.jpg

e27609e5a102.jpg

Изменено пользователем Sweety88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!!!! А я вот и не знаю что делать с нашей малышкой!!!! :mellow: Уже и советы спрашивала тут по кромлению и начала давать еду, как мне посоветовали тут же опытные заводчики, а как ела мало так и ест и вес у нас в 2 месяца 5кг 500гр. УЖАС :helpsmilie: Сегодня едем к врачу((( А по поведению и не скажешь, что пёска плохо себя чувствует. Туалет в норме. Резвая, игривая :run_cat: ! А вот аппетита нет.

Изменено пользователем iriska29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка голдена, 2,6 года, едим сушку и весим 32-33 кг! В холке 63 см!

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик 2,5 мес сегодня утром весил 6 кг. В помете он был самый крупный, похож был на мишку! В основном кушаем сушку.

Блииин!!!! А я вот и не знаю что делать с нашей малышкой!!!! :mellow: Уже и советы спрашивала тут по кромлению и начала давать еду, как мне посоветовали тут же опытные заводчики, а как ела мало так и ест и вес у нас в 2 месяца 5кг 500гр. УЖАС :helpsmilie: Сегодня едем к врачу((( А по поведению и не скажешь, что пёска плохо себя чувствует. Туалет в норме. Резвая, игривая :run_cat: ! А вот аппетита нет.

Вы считаете это мало?! Нам 2,5 мес, весим около 6кг, но на вид он не худенький...хотя может это просто потому что пушистый.. :hmm:

Изменено пользователем Аня и Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень худенькая и маленькая! Я смотрю на других щенят и все такие медвежатки, а наша худобушка!!! Мы её от заводчиков уже такую забрали! Посмотрим, что доктор сегодня скажет!

Изменено пользователем iriska29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriska29 нам 21 будет 2 месяца .Мы весим 4,500кг.правда активность зашкаливает . :thumbup: :thumbup:

Значит мы тоже маленькие ???

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собаки большииие =) Голдены, кормятся натуралкой.

Кобель, 63 см - 40.5 кг

Сука - 60 см - 39 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!!!! А я вот и не знаю что делать с нашей малышкой!!!! :mellow: Уже и советы спрашивала тут по кромлению и начала давать еду, как мне посоветовали тут же опытные заводчики, а как ела мало так и ест и вес у нас в 2 месяца 5кг 500гр. УЖАС :helpsmilie: Сегодня едем к врачу((( А по поведению и не скажешь, что пёска плохо себя чувствует. Туалет в норме. Резвая, игривая :run_cat: ! А вот аппетита нет.

У меня девочка месяц и 5 дней весит 5500! И ничего страшного. Активная,игривая, стул в норме, глистогонена. Ну да, не медвежонок:) но у всех собак разная конституция, как и у людей! Зато меньше нагрузки на суставы! Мне заводчик советовала увеличить пайку, я попробовала один день увеличить порцию на столовую ложку(!), собака стала вялой, не игривой и очень пузатой! Ну и зачем такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор; 1,1 года, 31кг- девочка.ест сухой корм,но в основном с мясными консервами14122011(002).jpg]post-23320-0-93221700-1334526204_thumb.j

Изменено пользователем НАСТЕНКА&БОНИТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не обидились)))))я с вами согласна!Просто пытаюсь понять про своего кобеля)

KABEL 6 MESYACA 27KG,SUSHKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему 3 мес. 8 дней, кобель, на натуралке вес 10кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взвесили после прогулки, уже 50,3 кг, худеем :thumbup:

Свежих фоток с корпусом)) больше нет, только голова.

U nas bila ovcharka s bolshim vesom.Ot 6-i mesyaca nachilis problemi SUSTAVOV.I do konca bednaya jila na TABLETKAX.S nashim VISHAPOM starayemsya derjatsya v norme.POSMOTRIM.

Jelayu vashemu SAYMONU toje samoe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...