Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Нам 8 меяцев, весим 34 кг. Едим сухой корм + фрукты, кефир, творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. В 7 недель 5 кг это достаточный вес для девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. В 7 недель 5 кг это достаточный вес для девочки?

Если щенок некрупный с не очень толстыми лапками, то достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в 1,5 месяуа щенок весит 2,5 кг сука порода Голден-Ретривер. судя по таблице совсем мало....есть Корм Роял канин. Просто это мой будущий щенок пока находится у заводчика Родословная есть документы в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала меня волнует этот вопрос... А сейчас напряг уже всерьез. Читать всю тему и анализировать информацию, честно, неохота. Еще паршивее делается. Сука лабрадора, 27 августа будет 13 месяцев. Нам все собачники говорят, что она толстенькая... Ветеринар посадил на диету. На улице сегодня приняли за беременную... А я уверенна, что моя собака слишком маленькая!!! Помогите, пожалуйста - меня устроит как подтверждение, так и опровержение, лишь бы не теряться в догадках, ненавижу эту неопределенность.

И так, рост 55 см (был, по крайней мере, завтра померю снова), вес - 23 килограмма! Я в шоке. Если ей еще похудеть, она же вообще испарится... Я читаю тут и на других форумах - суки до 40 кг... Неужели мы настолько бракованные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Томасу 6,5 лет, весит 43-44 кг, коренастый, крепкий, финские крови.

С самого начала меня волнует этот вопрос... А сейчас напряг уже всерьез. Читать всю тему и анализировать информацию, честно, неохота. Еще паршивее делается. Сука лабрадора, 27 августа будет 13 месяцев. Нам все собачники говорят, что она толстенькая... Ветеринар посадил на диету. На улице сегодня приняли за беременную... А я уверенна, что моя собака слишком маленькая!!! Помогите, пожалуйста - меня устроит как подтверждение, так и опровержение, лишь бы не теряться в догадках, ненавижу эту неопределенность.

И так, рост 55 см (был, по крайней мере, завтра померю снова), вес - 23 килограмма! Я в шоке. Если ей еще похудеть, она же вообще испарится... Я читаю тут и на других форумах - суки до 40 кг... Неужели мы настолько бракованные?

что-то очень мало! Рост нормальный, а вес - недобор.Обычно суки в этом возрасте весят 30кг + -3кг А фотку можете вставить?

мой кобель 23 кг весил в 5-5,5 месяцев

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я померила рост – 53 см. Вес, если весы не врут (а они, вроде, не врут) – 23 кг...

Вот фотки... Сделала сразу после того, как прочла ваш ответ, просто не было возможности выложить. Извиняюсь за отвратительное качество, камера на телефоне и так паршивая, а еще и погода выдалась очень сумрачная... А ждать пока объявится кто-то с настоящим фотоаппаратом – не охота. К тому же собака до жути не любит фотографироваться, не позирует, дергается и прячется.

Не обращайте внимания на смазанную голову – едим сухарики с кровати чтобы хоть на полминуты задержаться на месте.

14ad7461c97f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обязательно пойдем взвешиваться на нормальных весах, а то очень-очень странно...

9c20d8e9070e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пожалуйста,напишите сколько весит ваша собака?И указывайте кто у вас мальчик или девочка?И чем вы кормите сушка или натуралка?Заранее всем спасибо)

4,5 месяца, кормимся Аканой, вес 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 месяцев, весит 23 кг.

Едим сушку.

Недавно начал кабанеть, жирочек на боках появился, уменьшила порцию. :nono: Суставы свои несчастные бережём.

a35553c0d250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей мелкой 8 мес. весит 25 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжим :) .

Напомню, мы лабродевочки.

Нам уже 9,5 месяцев.

Вес 30-ть.

Мы на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам три месяца, голден, кобель, весим 15,5 кг))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мелкие 1,2 весим 37 кг, Едим сушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам три месяца, голден, кобель, весим 15,5 кг))).

Вы большие!!! Нам сейчас 3 месяца, мы весим 11 кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1.4 и мы весим 33,но я не считаю что девочка мелкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что мы худышки. Вот наша темка с фото http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61899&pid=2013251&st=0entry2013251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фото неудачное7У нас знакомый кобель ,ему уже 4 будет,сейчас весит 36.И то "мама" считает ,что он толстый!А в холке вы сколько?

b78729f43c4e.jpg

4e77de50f2bc.jpg

Наша Пуся!

78bc0bd35493.jpg

как всегда не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Мадам с цветком.

58 см в холке, ну если конечно я все правильно сделала. И фото более удачное посмотрю.

Ни одной нормальной фотографии из последних нетю. Везде или лежит или скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш мальчик, 7,5 мес весит 25 кг... Но мы не айс коренастые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!!! Нашему Чарли(Харлею) 7 месяцев,весим 30 кг,лабродушка,мальчик;) Шкурка блестит,аппетит отменный,глазки не текут,играем постоянно.Кушаем натуралку:говяжий рубец ,каши греча,рис,пшеничная крупа+куриные желудки,путассу и любимые кабачки и другое....=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...