Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Наш вес 37,5 кг, рост не знаю, небольшой (сантиметров 52-53), возраст 2 года 10 месяцев

Смотрится гармонично и совсем не толстухой. Полнеть больше не даем, стараемся держать в таком весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вес 37,5 кг, рост не знаю, небольшой (сантиметров 52-53), возраст 2 года 10 месяцев

Смотрится гармонично и совсем не толстухой. Полнеть больше не даем, стараемся держать в таком весе.

Рост смерила 56 см вроде бы, если я не ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 месяцев вести 34,5 рост не мерила, но большой.

Вырастет, видимо будет слоником:)

Изменено пользователем Vyborganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Старшая 56 см - 31 кг. младшая 54см - 29кг. Для меня они нормальные ,для окружающих ( не лабромам - жирные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Старшая 56 см - 31 кг. младшая 54см - 29кг. Для меня они нормальные ,для окружающих ( не лабромам - жирные)

нас тоже жирными называют!!! Как надоели.. Как же мне там кто-то сказал.. ммм.. типа если можно схватить собаку за шкуру и типа толще двух пальцев - жирно... я не очень помню точное выражение, наверное переврала его ) но все не лаброхозяева обзывают нас толстушками!

при весе в 29 кг... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лабродевочка после болезни весит 5кг в 3месяца и 16дней,питаемся натуралкой.А тут у всех в этом возрасте не меньше 10кг,вот думаю куда ж они влезут эти ЕЩЕ пять кило :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам 5месяцев и 4 дня было.. взвесились)) весим 21 кг)

а рост надо померить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нам уже 7 мес. 6 дней и вес 30,1 кг. Натуральное питание: мясо, каши, овощи, фрукты и т.д. (почти за мес. набрали 3 кг)

Изменено пользователем Елена Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик(лабрадор) 2,8 - 46кг))))не толстун

Ничего себе!!!=) А фото есть этого бутуса? Оочень, ну оочень любопытно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нам уже 7 мес. 6 дней и вес 30,1 кг. Натуральное питание: мясо, каши, овощи, фрукты и т.д. (почти за мес. набрали 3 кг)

Вот фоточки со дня рождения 21.12

Якут.

aba15a874fb8.jpg

ac44b1addc36.jpg

7c0a3d64e1b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет у нас мальчик годен ретривер нам еще нет 4 мес. весим мы 20 кг, рост не измеряли. Знаю что некоторые братья и сестры нас давно уже перегнали в весе. ( своего кормим натуралкой) не мало ли мы весим??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у нас мальчик годен ретривер нам еще нет 4 мес. весим мы 20 кг, рост не измеряли. Знаю что некоторые братья и сестры нас давно уже перегнали в весе. ( своего кормим натуралкой) не мало ли мы весим??? :hmm:

Я бы сказала многовато))) правда надо ещё рост померять, может просто крупный.

А вот если он просто толстый, то это даже хуже, чем если бы был худее, чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально это для 4 месяцев, все собаки разные... И не обязательно быть толстым при таком весе в 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 1 год и почти 4мес,рост 56см,вес 37 кг.Если честно,я не против,если и пополнеет чудок! :lol2: Она такая сбитенькая вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лабродочка в 5 месяцев - 20 килограмм.

А прошлый наш кобель в 7 лет весил 70 килограмм.И не был толстым.был просто огромным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально это для 4 месяцев, все собаки разные... И не обязательно быть толстым при таком весе в 4 месяца...

в том то и дело мы не толстые, а очень даже поджарые! :dntknw: а попа очень даже худенькая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...