Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :) моему мальчику через два дня 3 месяца будет, лабрадор-ретривер, палевого окраса...проблема в том что весит мало( 7 кг. Он у нас не слишком крупный, но еще и повлияло то что болел долго. Кормили сначала Royal Canin Junior, две недели назад перевели на Acana с ягенком и еще пробовал с рыбкой, сейчас хочу купить Акану для больших пород и на ней остановиться. Аппетит после перехода не очень, прям не знаю что делать...маленький он у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) моему мальчику через два дня 3 месяца будет, лабрадор-ретривер, палевого окраса...проблема в том что весит мало( 7 кг. Он у нас не слишком крупный, но еще и повлияло то что болел долго. Кормили сначала Royal Canin Junior, две недели назад перевели на Acana с ягенком и еще пробовал с рыбкой, сейчас хочу купить Акану для больших пород и на ней остановиться. Аппетит после перехода не очень, прям не знаю что делать...маленький он у нас...

Поменьше скакать с корма на корм- так вес не наберете( знаю, прошли)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше скакать с корма на корм- так вес не наберете( знаю, прошли)!

Спасибо за совет. Просто у него глаза текли от РК сильно, поэтому пришлось на другой перейти, да и по качеству он стал не очень. Об Акане много положительного слышала

Наш Цезарь :) фото получилось как на паспорт :)))

post-28925-0-16726600-1359519715_thumb.j

post-28925-0-48320700-1359519921_thumb.j

Изменено пользователем Евгения и Цезарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сука, возраст год, весит 28 кг. , кормим кормом Екануба рис ягненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусе чуть больше года и 10 месяцев, весим 33 кг, все говорят схуднуть, нады ли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭЗИ лабушка 4.5 мес весим 15кг.кормим натуралкой.

Изменено пользователем лабушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусе чуть больше года и 10 месяцев, весим 33 кг, все говорят схуднуть, нады ли? :blush2:

Это ж надо по собаке смотреть - какой костяк, рост и пр.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель,1 год,вес 33-34 кг,кормим натуралкой,скоро будем Арден Гранжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, почти 4 месяца, весим 12 кг. Кормим Про Планом лосось с рисом. Интересно, мы нормальные??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13,400, мальчик , Найт, 3 мес и 5 дней, кормим Про План для щенков крупных пород.. плохо кушает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3 месяца. 15 кг приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука голдена 5 лет, в холке - 57.5, вес - около 32-34 кг.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден - 1 год 9месяцев - кобель - 37кг500г.

Привет братишке!

Голден, кобелёныш, 2 мес 10 дней, вес 11 кг. Чет не могу вспомнить, это мало или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке!

Голден, кобелёныш, 2 мес 10 дней, вес 11 кг. Чет не могу вспомнить, это мало или норм?

Привет!!! Мы вам так рады!!! Всем вашим 11 кг! Для счастья это в самый раз! И оно (счастье) будет теперь есть и расти, расти.... :thumbup: И еще мы фото хотим!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, 4 месяца, весим 13 кг. Кормим Про Планом. мне кажется что мы худые.... :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, 4 месяца, весим 13 кг. Кормим Про Планом. мне кажется что мы худые.... :dntknw: :dntknw:

маловато как-то для 4 месяцев,посомтрите здесь:я всегда в этой теме сверяю)http://www.labrador.ru/standart/promery.php

У меня девочка,сегодня 7 месяцев исполнилось)Весим примерно 26-27 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато как-то для 4 месяцев,посомтрите здесь:я всегда в этой теме сверяю)http://www.labrador.ru/standart/promery.php

У меня девочка,сегодня 7 месяцев исполнилось)Весим примерно 26-27 кг)

спасибо, будем придерживаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова мы :-) кобеленыш, 2мес.14 дней - 13 кило счастья:-) Шон поправился на 2, муж тоже на 2 кило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3 года, весим 40 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я вижу считаете себе всегда правой :)) Зря.

Наш не переросток, по телу, рост, костяк и форма туловища, копия своего папаши, вот он - http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/knock.php

А вы наши родственики. Родители :отец: Гудквайт,с Стэрри Фэворит, а мать: Лойялхарт Каруна.У нас тоже крупный парень, я уже писала, 41 кг вес, в холке уже 62см. Нам почти 15 месяцев.

Изменено пользователем ОльгаМ25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретривер. кобель. 1 год. 30 кг. по таблице среднего веса норм, но выставке сказали плосковат. Стараемся не откармливать, ибо лапы подворачивает периодически :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...