Jump to content
Мария и Джеф

Сколько весит ваш любимец?

Recommended Posts

Вы я вижу считаете себе всегда правой :))

Любой человек, утверждая что-то, считает себя правым, думаю, как и вы, - зря? :lol2:

Но если что-то пишу, значит не просто так, а, основываясь на личном опыте и знаниях в данной области.

Папу вашей собаки знаю, знаю его владелицу, это ничего не меняет.

Edited by barberry

Здравствуйте :) моему мальчику через два дня 3 месяца будет, лабрадор-ретривер, палевого окраса...проблема в том что весит мало( 7 кг. Он у нас не слишком крупный, но еще и повлияло то что болел долго. Кормили сначала Royal Canin Junior, две недели назад перевели на Acana с ягенком и еще пробовал с рыбкой, сейчас хочу купить Акану для больших пород и на ней остановиться. Аппетит после перехода не очень, прям не знаю что делать...маленький он у нас...

Здравствуйте :) моему мальчику через два дня 3 месяца будет, лабрадор-ретривер, палевого окраса...проблема в том что весит мало( 7 кг. Он у нас не слишком крупный, но еще и повлияло то что болел долго. Кормили сначала Royal Canin Junior, две недели назад перевели на Acana с ягенком и еще пробовал с рыбкой, сейчас хочу купить Акану для больших пород и на ней остановиться. Аппетит после перехода не очень, прям не знаю что делать...маленький он у нас...

Поменьше скакать с корма на корм- так вес не наберете( знаю, прошли)!

Поменьше скакать с корма на корм- так вес не наберете( знаю, прошли)!

Спасибо за совет. Просто у него глаза текли от РК сильно, поэтому пришлось на другой перейти, да и по качеству он стал не очень. Об Акане много положительного слышала

Наш Цезарь :) фото получилось как на паспорт :)))

post-28925-0-16726600-1359519715_thumb.j

post-28925-0-48320700-1359519921_thumb.j

Edited by Евгения и Цезарь

Марусе чуть больше года и 10 месяцев, весим 33 кг, все говорят схуднуть, нады ли? :blush2:

ДЭЗИ лабушка 4.5 мес весим 15кг.кормим натуралкой.

Edited by лабушка

кобель 7 мес. весит 30 кг. кормим хилсом

Марусе чуть больше года и 10 месяцев, весим 33 кг, все говорят схуднуть, нады ли? :blush2:

Это ж надо по собаке смотреть - какой костяк, рост и пр.

Edited by Starfish

13,400, мальчик , Найт, 3 мес и 5 дней, кормим Про План для щенков крупных пород.. плохо кушает :nonono:

Мы что-то весим маловато.Нам 1 год и 11 месяцев,а весим мы 27 кг(((

Голден - 1 год 9месяцев - кобель - 37кг500г.

Привет братишке!

Голден, кобелёныш, 2 мес 10 дней, вес 11 кг. Чет не могу вспомнить, это мало или норм?

Привет братишке!

Голден, кобелёныш, 2 мес 10 дней, вес 11 кг. Чет не могу вспомнить, это мало или норм?

Привет!!! Мы вам так рады!!! Всем вашим 11 кг! Для счастья это в самый раз! И оно (счастье) будет теперь есть и расти, расти.... :thumbup: И еще мы фото хотим!!! :blush2:

Сука, 4 месяца, весим 13 кг. Кормим Про Планом. мне кажется что мы худые.... :dntknw: :dntknw:

маловато как-то для 4 месяцев,посомтрите здесь:я всегда в этой теме сверяю)http://www.labrador.ru/standart/promery.php

У меня девочка,сегодня 7 месяцев исполнилось)Весим примерно 26-27 кг)

маловато как-то для 4 месяцев,посомтрите здесь:я всегда в этой теме сверяю)http://www.labrador.ru/standart/promery.php

У меня девочка,сегодня 7 месяцев исполнилось)Весим примерно 26-27 кг)

спасибо, будем придерживаться!!!

снова мы :-) кобеленыш, 2мес.14 дней - 13 кило счастья:-) Шон поправился на 2, муж тоже на 2 кило :lol2:

Вы я вижу считаете себе всегда правой :)) Зря.

Наш не переросток, по телу, рост, костяк и форма туловища, копия своего папаши, вот он - http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/knock.php

А вы наши родственики. Родители :отец: Гудквайт,с Стэрри Фэворит, а мать: Лойялхарт Каруна.У нас тоже крупный парень, я уже писала, 41 кг вес, в холке уже 62см. Нам почти 15 месяцев.

Edited by ОльгаМ25