Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

А прошлый наш кобель в 7 лет весил 70 килограмм.И не был толстым.был просто огромным)

Фото остались наверное ? Дайте посмотреть :)

Вообще надо правило в теме сделать, чтобы с фото выкладывали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яське 21 января исполнится 6 месяцев. Сегодня взвесились - 29 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель, без малого 3 месяца, весим 11,4 кг (надеюсь это нормальный вес)

кормим роялом, иногда кашками с паштетом.

Изменено пользователем Майская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. Кабель 6 месяцев 10 дней весим 25...

Сидим на Про Плане

Изменено пользователем Натали и Дарси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель лабрадор. Нам 1год 1 месяц, 61см в холке, весим 41 кг, но сейчас чуть похудели. Сейчас едим сухой корм Arden Grange (Арден Грендж) Лайт.До этого сухой корм Arden Grange (Арден Грендж) для щенков крупных пород.

Изменено пользователем ОльгаМ25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семику 2.5 года

Мальчик

Кормление смешанное : натуралка\ сушка

вес 48 кг. blush2.gif

UIRIANsm6L8.jpg

Изменено пользователем Мелкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Сёмой часто зовем, а так он Саймон :)

Возраст 3,2 года, 52 кг. Кормим сушкой Хилс Лайт. Много гуляем, бегает за палками :dribble: , плавает)

a07587b82080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Сьюзи весит 27кг, ей 11 месяцев, худенькой не выглядит :ok:

Изменено пользователем Анна и Сьюзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик, 3 года исполнилось 11 января, весит 40 кг, едим сухой и кашки и плюс фрукты, овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Сёмой часто зовем, а так он Саймон :)

Возраст 3,2 года, 52 кг. Кормим сушкой Хилс Лайт. Много гуляем, бегает за палками :dribble: , плавает)

a07587b82080.jpg

вряд ли 52кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли 52кг...

52кг это очень много!

мне тоже показалось, что вес преувеличен, тк собака не выглядит толстой...

взвесили своего парня на днях - 41кг, почти 7 лет. Похудила я его за последний год на 2кг... мы стали больше гулять и есть корм с протеином\жиром не более 22%\12% (2 стакана в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ретривер 2 года, вес 36-37кг. Больше не набирает как я не пытался. Сидит на сушке. До этого был на натуралке. Эффект один и тот же. Кушает ровно столко чтоб весить свои 37кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли 52кг...

ну судя по фото, достаточно большой кабель, мне кажется что все таки может весить 52 кг, хотя могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по фото, достаточно большой кабель, мне кажется что все таки может весить 52 кг, хотя могу ошибаться)

даже большой и костистый американский кОбель Wiscoy Robin не весит 50 кг.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже большой и костистый американский кОбель Wiscoy Robin не весит 50 кг.

Не знаю на счет американцев, наш с финскими корнями, но вес точный. Бывает колеблется от 51 до 52,5.

Взвешиваюсь сначала сам, потом поднимаю его на руки и взвешиваемся вместе, далее расчет.

Здоровый да, крупнее и костистее всех лабров в нашем районе, лапы с мужскую ладонь, грудная клетка понятно какая.

Не хочу сказать что это хорошо или плохо, переживаем, гоняем постоянно + разгрузочные дни устраиваем (только кефир), жирок небольшой на ребрах все равно есть, видимо особенность породы.

Вот еще фото... что есть, на работе с фотками не густо.

78574cb7c761.jpg

На одной прошлой работе, коллега рассказывала что у них был лабр, к 10 годам 56 кг весил. А вы говорите не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной прошлой работе, коллега рассказывала что у них был лабр, к 10 годам 56 кг весил. А вы говорите не бывает.

бывает!

лет 5 назад встретила лабра около магазина в Кунцево, которого издалека приняла за некупированного алабая!

Подошла специально и спросила, что это за парень такой и откуда! Короче, рыжеватый кобель 2х лет весил 60кг!

Не поверите, но он был шикарно сложен, прекрасные лапы, отличная шерсть, очень пропорционален и красив.

Щенка привезли из Германии, но питомник, откуда он был родом, американский. Собака стоил сумасшедших денег с учетом доставки.

Подобных больше нигде не встречала.

Так что если лабр не толстый, а просто мощный и весит 52кг, то это вполне приемлемо.

лабры финский кровей вообще достаточно тяжелые, широкие и густошерстные. Мне нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-28748-0-74689600-1359090799_thumb.j нам 6 с половиной месяцев,вес 31.5кг. но кажется все равно толстоват для своего возраста,высота в холке 55см ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже за 50, но точного веса не знаем, но он у нас и в высоту вышел - олень, короче, какой-то)))

Финская кровь тоже в жилах течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной прошлой работе, коллега рассказывала что у них был лабр, к 10 годам 56 кг весил. А вы говорите не бывает.

возможен такой вес при нестандартном росте. Если Ваш кобель переросток. то и при таком костяке он может весить за 50 кг. Если он укладывается по росту в рамки стандарта, то не может он столько весить.

Так что если лабр не толстый, а просто мощный и весит 52кг, то это вполне приемлемо.

лабры финский кровей вообще достаточно тяжелые, широкие и густошерстные. Мне нравятся!

а амерканских кровей еще более тяжелыми, костистыми и шерстяными бывают, а вот 50 кг не весят....при нормальном росте правда, а не с алабая размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен такой вес при нестандартном росте. Если Ваш кобель переросток. то и при таком костяке он может весить за 50 кг. Если он укладывается по росту в рамки стандарта, то не может он столько весить.

Вы я вижу считаете себе всегда правой :)) Зря.

Наш не переросток, по телу, рост, костяк и форма туловища, копия своего папаши, вот он - http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/knock.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела реально огромного кобеля лабрадора,но он весил 47 кг,не представляю лабрадора весом 56кг ,это уже монстр какой-то .У знакомых алабай ,телёнок ,человеку выше пояса ,весит 60кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела реально огромного кобеля лабрадора,но он весил 47 кг,не представляю лабрадора весом 56кг ,это уже монстр какой-то .У знакомых алабай ,телёнок ,человеку выше пояса ,весит 60кг!

Недавно взвешивал своего, в клинике, на специализированных точных весах.52 кило, при том, что в результате болезни он сильно похудел. В холке 63 см. Молодого и здоровенького взвешивал держа на руках(домашние весы), весил около 60-ти(точно завесить было невозможно, он вертелся и норовил спрыгнуть).Жира не было совсем, с возрастом немножко появился, но намного больше он весить точно не стал. Сейчас, с одной стороны похудение, связанное с болезнью-нехорошо, с другой ему оно пошло на пользу, он стал заметно подвижнее, пропала одышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я вижу считаете себе всегда правой :))

Любой человек, утверждая что-то, считает себя правым, думаю, как и вы, - зря? :lol2:

Но если что-то пишу, значит не просто так, а, основываясь на личном опыте и знаниях в данной области.

Папу вашей собаки знаю, знаю его владелицу, это ничего не меняет.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...