Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

нам почти 4 месяца, вес около 16-16.5 кг, лабрадор, кобель. я вот думаю, не мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормальный вес для кобеля. У меня сука - Вивьен в 4 месяца весила 24 кг. Во взрослом состоянии ничем гипермощным не отличается. Сырая правда.

Зато Марлен в 6 месяцев весила всего 21 кг :) , но стала самой Марлен (лучше которой мне и не надо :) )

Нет, вес большой, не соглашусь. Жира там нет, я выращиваю щенков нетолстыми и с ограничением белка после 3х мес)) это мой принцип...Пока все выросли вполне себе изрядно костистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вес большой, не соглашусь. Жира там нет, я выращиваю щенков нетолстыми и с ограничением белка после 3х мес)) это мой принцип...Пока все выросли вполне себе изрядно костистыми.

вес это не главное, а сырость это не = жир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 года, кормим натуралкой. Вес в начале апреля 35 кг. Врач сказал, что самый оптимальный вес, выглядит хорошо и чувствует себя прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчику год и 4 месяца,кормим Аканой.Вес 35кг.Держится в одно поре с года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей девочке 1год и 3 месяца -26кг. :thumbup:Мы на сушке. Иногда творожек 0%

Изменено пользователем Макуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик. Черный.7,5 месяцев. 23кг. Свиду вроде не худой, но как то маловато. Вчера посмотрела примерную таблицу развития, все параметры в норие кроме веса. Написано 26-28.Как нам набрать? И нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за вопрос.. а вы их на каких весах взвешиваете? на обычных? я просто не представляю как тушку усадить на маленькие весы))) нашей 3.5 мес, навскидку 12-13 кг, возможно даже 15. не взешивали.

Изменено пользователем Helling_Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за вопрос.. а вы их на каких весах взвешиваете? на обычных? я просто не представляю как тушку усадить на маленькие весы))) нашей 3.5 мес, навскидку 12-13 кг, возможно даже 15. не взешивали.

Такую еще можно на обычных - сначала сами взвешиваетесь, потом берете собаку на руки и с ней вместе взвешиваетесь, ну и свой вес отнимаете. Со взрослым собакиным такое не прокатит, конечно)))).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 7,5 месяцев и мы 35 кг - на ПроПлане !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую еще можно на обычных - сначала сами взвешиваетесь, потом берете собаку на руки и с ней вместе взвешиваетесь, ну и свой вес отнимаете. Со взрослым собакиным такое не прокатит, конечно)))).

я свою поднимаю)) 30 кг...

тяжело, но что поделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден девочка 2 года 32кг натуралка

Изменено пользователем Евгения21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр мальчик, 4 месяца, 15-16 кг, Акана.

судя по таблице промеров маловато наш малыш весит(( не получается никак набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик лабрадор 7 месяцев 29,6 и он худой. :dntknw: Едим Royal Canin, творог, мясо.

Изменено пользователем Людмила и Тайфун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик лабрадор 7 месяцев 29,6 и он худой. :dntknw: Едим Royal Canin, творог, мясо.

вот у нас такая же проблема!

моему пёсе 4 месяца и он недобирает по весу, прощупываются ребра:sorry:. Едим с аппетитом, по количеству даже больше чем написано на упаковке + творог. Даже не знаю что с ним делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера .

Нам 21 июня исполнится 4 месяца .Весим мы 15кг .Девочка .

Маловато для такого возраста ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...