Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Наташа и Демма - можно нам номер карточки. Насколько я понимаю, там нужно 16 цифр карты для внесения денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - созвонитесь с Ольгой Нечаевой.

Она очень хорошо знает кухню с ортопедами, может она вам что -нить стоящее подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - созвонитесь с Ольгой Нечаевой.

Она очень хорошо знает кухню с ортопедами, может она вам что -нить стоящее подскажет.

:lol2: Ни в коем случае не собираюсь вникать в процесс лечения и всевозможный консультаций, назначений препаратов, и их отмен, обсуждений методов лечений и т.д.!

Я предлагаю свою помощь. С кем бы ребята ни договорились, это для меня не имеет значения. Нужна моя помощь в плане проживания, и всего вышеперечисленного - готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Демма - можно нам номер карточки. Насколько я понимаю, там нужно 16 цифр карты для внесения денег?

+1

Наташа и мне скиньте тоже)))

Ребята, ответил Давыдов!

Публикую)

Нат@лия писал(а):

Я прочитала у Вас на форуме,что колят лидазу?Нужна ли она в нашем случае и куда и как ее колоть,если это надо?

Давыдов

Нет.

Нат@лия писал(а):

После всех советов,сами сделали снимки.Посмотрите пожалуйста (местный вет врач сказал,что все в норме,дисплазии нет).

Давыдов

В локтевых явных проблем нет, но в прямой проекции снимки сделаны кривовато. А в тазобедренном левом степень Д - средняя уже с признаками вторичного остеоартроза. В правом получше, но тоже есть проблемы. Собака может хромать на переднюю из-за задних. При таких проблемах некоторые собаки обходятся без операции, но другим нужно проводить вмешательство, нужно видеть собаку, чтобы такие решения принимать.

Нат@лия писал(а):

И еще:Вы не сможете подсказать,есть ли в Ростовской обл.Ваши ученики или хорошие ортопеды хирурги,нам бы конечно здесь было ближе лечить собаку.

Давыдов

К сожалению, таких в ваших краях не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Демма - можно нам номер карточки. Насколько я понимаю, там нужно 16 цифр карты для внесения денег?

написала. Только там 18 цифр :lol2:

+1

Наташа и мне скиньте тоже)))

уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ни в коем случае не собираюсь вникать в процесс лечения и всевозможный консультаций, назначений препаратов, и их отмен, обсуждений методов лечений и т.д.!

Я предлагаю свою помощь. С кем бы ребята ни договорились, это для меня не имеет значения. Нужна моя помощь в плане проживания, и всего вышеперечисленного - готова помочь.

ок, сорри :lol2:

я имела ввиду не то что бы обсуждать врачей и их методы, нет-нет!

я имела ввиду, о чём вообще с ними говорить при подготовке к операции, какие моменты нужно обязательно выспросить..

написала. Только там 18 цифр :lol2:

последние две не надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние две не надо ))

вот вчера спросила же в банке, что нужно? весь номер.

То что я даю 18 цифр ошибкой не является? в банке разберутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Как я поняла из ответа В.Б.Давыдова не все так плохо? Но собаку надо смотреть и если оперировать, то одну лапку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разберутся.

последние две - это как код региона.

но сначала нужно говорить первые 16, чтобы не было проблем - а то оперционистки могут затупить))

последние две - они отдельно

16 вполне достаточно!

кстати, скиньте мне плиз в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разберутся.

ну самое главное, спасибо.

кидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили интернет,а я за это время сьездила купила вторую коробочку мукосата,что бы не было перерыва в лечении,если мукосата не будет в аптеке.

Спасибо огромное за такую молнееносную обширную помощь.Да,ответил врач! Я очень рада,что диагноз наш раза в два стал легче.Где то надежда усилилась,но тревожность все равно есть конечно)))

Сейчас попробую позвонить врачу и напишу все на форум.

Честно сказать меня вчера отругала Стася на форуме.Я не должна была давать ссылки никакие,но я ничего не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать меня вчера отругала Стася на форуме.Я не должна была давать ссылки никакие,но я ничего не знала.

а почему?

ТАМ нельзя давать ссылки или СЮДА не надо было давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я поговорила с Виленом Борисовичем,он сказал,что мы из далека и поэтому сложность в том,что собаку нужно еще видеть для осмотра.Просто так приезжать конечно же дорого и далеко.Поэтому он еще раз посмотрит наши снимки и напишет на сайте сколько будет стоить операция и какая она нужна.Но!При этом сказал,что при лечении хондропротекторами в уколах(что мы сейчас и делаем),можно поддерживать щенка,ее суставы и смотреть действует ли положительно лечение уколами или нет.Я сказала,что пока мы сидим дома,нам легче стало.

В общем я очень счастлива,что Вы такие отзывчивые все! Сейчас надо подождать что еще ответит Давыдов В.Б. ))))

Сейчас я еще в личку отправлю Наташе и Джемке свои документы,чтоб не было никаких сомнений,что я не аферист))))И деньги отдам сразу,а еще обещаю помогать таким как я ,попавшим с животными в трудную ситуацию)))Пусть это будет даже по несколько сотен рублей,все равно помощь.)))Рассчитывайте и на меня в трудную минуту))))))))

Наташа,вот тема в которой меня отругали))) http: //forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=5&t=7083&p=43844&sid=e4e9b05dd4e896d42e214c8f0a1fec5c#p43844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я еще в личку отправлю Наташе и Джемке свои документы,чтоб не было никаких сомнений,что я не аферист))))И деньги отдам сразу,а еще обещаю помогать таким как я ,попавшим с животными в трудную ситуацию)))Пусть это будет даже по несколько сотен рублей,все равно помощь.)))Рассчитывайте и на меня в трудную минуту))))))))

:ohyeah: какие документы?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: какие документы?....

Вот такие.Посмотрите,я потом уберу)))

номер чипа 643098100042868 это на сайте чипированных животных можно ее найти и глянуть кто хозяин.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите

Убрала)))

Сейчас мой скайп mariypol6666661 А после 20 августа,мы сдадим бабушку на поруки другим родственникам и уедем в Таганрог,там мой СКАЙП natalia48427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Наташа. Давайте перестанем уже на самом деле сходить с ума и разложим все по полочкам.

1. На данный момент мы ждем пока доктор посмотрит еще раз Ваши снимки и вынесет вердикт по поводу необходимости и стоимости операции.

2. После этого мы прикинем сколько денег нам удалось для Вас собрать.

3. Если Вы надумаете приехать в Москву на операцию, то Вы связываетесь с Олей Нечаевой и решаете с ней вопросы касающиеся дороги и проживания.

4. Все вновь появившиеся вопросы решаем по факту их возникновения.

Договорились?

Копия тех документов которые Вы тут выложили хранятся у меня на компе и каждому кто решил Вам помочь могу их выслать (я правильно поняла?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Наташа. Давайте перестанем уже на самом деле сходить с ума и разложим все по полочкам.

1. На данный момент мы ждем пока доктор посмотрит еще раз Ваши снимки и вынесет вердикт по поводу необходимости и стоимости операции.

2. После этого мы прикинем сколько денег нам удалось для Вас собрать.

3. Если Вы надумаете приехать в Москву на операцию, то Вы связываетесь с Олей Нечаевой и решаете с ней вопросы касающиеся дороги и проживания.

4. Все вновь появившиеся вопросы решаем по факту их возникновения.

Договорились?

Копия тех документов которые Вы тут выложили хранятся у меня на компе и каждому кто решил Вам помочь могу их выслать (я правильно поняла?).

Наташа,копию паспорта,а точнее его фото я Вам дала,чтоб Вы были уверены.что это я и никто больше)))Мне лично денег присылать не надо,мы уже договаривались))))Я и эти 970 рублей если не понадобятся для операции,пришлю обратно.

Да,подождем ответ доктора,это будет правильнее всего.

Оле Нечаевой большое спасибо,я не ожидала такого предложения вообще .......

Всем огрооооомное спасибо,за то ,что не оставили нас из далекого Таганрога в беде.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,копию паспорта,а точнее его фото я Вам дала,чтоб Вы были уверены.что это я и никто больше)))Мне лично денег присылать не надо,мы уже договаривались))))Я и эти 970 рублей если не понадобятся для операции,пришлю обратно.

Да,подождем ответ доктора,это будет правильнее всего.

Оле Нечаевой большое спасибо,я не ожидала такого предложения вообще .......

Всем огрооооомное спасибо,за то ,что не оставили нас из далекого Таганрога в беде.))))

Да ладно :ohyeah:

не такой уж он и далекий, этот Таганрог :lol_2:

А если посмотрите, кто и что у Вас в теме тут написал - убедитесь, что на операцию деньги уже почти есть :secret: Так что нервничать прекращайте, и спокойно занимайтесь своими делами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив)))Я честное слово еще не считала ничего что собрали.Мне до сих пор это все как сон.Только уже легче гораздо стало на душе от того,что нам так помогают.И пусть НАМ не потребуются эти деньги(если врач скажет,что оперировать не обязательно),я думаю,что кому то Вы ими поможете,кто будет нуждаться.А я туда добавлю и от нас с Байрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что ответил доктор:

"При такой степени дисплазии применима резекция головки бедра. Стоимость такой операции - 14-15 т.руб. (все расходы). Если решите приезжать, то по понедельникам и четвергам я оперирую в клинике Беланта. Как сориентируетесь со временем, сообщите, чтобы согласовать визит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решил ТС с поездкой?

Когда едете, если едете?

Что с билетами, жильём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решил ТС с поездкой?

Когда едете, если едете?

Что с билетами, жильём?

Добрый день!

С билетами пока ничего.....Машины нет,остальное все очень дорого(выкупать нужно купе полностью для собаки,тем более заранее).

Билетов пока тут даже не достать.Все разьезжаются к школе от сюда.Лето заканчивается ,отпуска тоже.Здесь же юг,хотя в этом году в Москве похоже жарче юга)))))))

Операцию конечно нужно делать.Потому,что я даже на дрессировки не смогу ее водить,для овчарки это недопустимо,да еще с ее ретивым характером).Хотя ей похоже становится лучше от Мукосата(вчера был 8 укол,еще 12 осталось)А может и плавание помогает.Она стала сильнее тянуть поводок...бегает))))А то только скакала или шла как на ходульках.И еще ушла хромота и по лестнице она быстрее стала соглашаться спускаться,а то перед лестницей стояла и я не могла ее упросить сделать первый шаг,наверное просто больно было )))))))))Но видно,что задние лапы шагают не так как надо,левая чертит по асфальту и внутрь она ее под себя ставит.Ну не зря меня иногда спрашивали люди,не попадала ли Байра под машину и почему она так ходит.А я тогда не замечала,привыкла,что всегда она так ходила вроде.И заводчица говорила,что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...