Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Нам осталось уколоть 2 укола антибиотика.Самочувствие нормальное.Уже опитается при ходьбе на лапку.Прошло ровно трое суток после операции.Аппетит хороший.

ТТТТТТТТТфу!!!!!

:nyam:

Отлично, :thumbup: очень рады за вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного фото.Больной пошел на поправку)Уже пытается бегать,но кто же даст).

a74cd3d2be25.jpg

f6daf7abab17.jpg

43cedaa0b340.jpg

f94d6a7d7042.jpg

fb62678d9c56.jpgЭто наша елочка,а вернее игрушка на нашей елочке).

Воронежская область по дороге в Москву на операцию.ec595d2e964a.jpg

Впереди платная трасса 780424416416.jpg

ded7dd59941d.jpg

Ну и БЕланта

d1834d6e4611.jpg

Как хорошо,что все позади.......

Впереди только счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрочка, поправляйся, зайка, мы все за тебя первый раз держали кулачки, а в этот раз мы даже и не знали, мамашка у тебя очень ответственная :thumbup: :thumbup: Наташа, Вы молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, скорей! Болеть очень противно... Впереди весёлые прогулки и радостные дни :))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрочка, поправляйся, зайка, мы все за тебя первый раз держали кулачки, а в этот раз мы даже и не знали, мамашка у тебя очень ответственная :thumbup: :thumbup: Наташа, Вы молодцы!!

Спасибо Вам,даже не ожидала ,что столько людей за нас переживали!

В этот раз я всей душой хотела оперировать(еще летом я уже знала,что всё-пора.Тянуть некуда),но были трудности большие с датой,деньгами.А потом все почти в один миг разрешилось).До последнего не верила,что поедем.Когда все оказалось позади,уже не верится,что мы прошли это.Но это так-ПРОШЛИ,этот этап позади.)

Поправляйтесь, скорей! Болеть очень противно... Впереди весёлые прогулки и радостные дни :))!!!

Спасибо,Ирин.Мы больше не будем болеть).Буду беречь своих девченок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффффф.

здоровья богатырского Байре!!!!

Спасибо!Сейчас еще гомеопатическое лекарство выпьем скоро(врач назначил)и точно станем богатырями.)

Наконец то со временем мы сможем полноценно дрессироваться,не боясь что при командах сидеть,лежать,ей вдруг больно это делать.Я всегда эти годы боялась,что какое то принуждение,ей доставляет дискомфорт болевой.Как же тяжело ,когда с овчаркой нельзя играть в перетяжки,кидать аппорты,пускать бегать с собаками..... Ведь ее природа требует активности,а я ее ограничивала во всем.Ничего восстановимся и будем потихоньку пробовать играться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...