Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Оля - лопнет)))

Не дождесси! )))) :thumbup:

Оля - спец по пожиранию (другого слова просто нет) конфет, булочек и пр.сладостей. Так что Оля - форева - давайте сладкого и побольше))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождесси! )))) :)

Оля - спец по пожиранию (другого слова просто нет) конфет, булочек и пр.сладостей. Так что Оля - форева - давайте сладкого и побольше))))) :)

Ыыыыыыыыы :hmm: )))Я тоже люблю сладенькое))))

:)

Будут Вам конфетки)))Подождите немножко))) :D :)

Вчера на таможне еле пронесли их.Таможенники как сбесились

-ЧТО В СУМКЕ НЕСЕТЕ?

- Вещи........

-Какие?

-Наши..... :)

-Новые есть?

-Да.

На какую сумму?

- 4 тыс..............

:thumbup::lol2: :lol2: :nyam::doh::hmm:

ПРОХОДИТЕ!

У меня лицо кажется было не моим.Хорошо,что пропустили не открывая сумку.Забрали бы точно.И на русской границе тоже спросили что в сумке.Мы уже с Дашей в 2 голоса:Наши вещи!!!! СТАРЫЕ! :) :D :D

Пропустили))))) :) :nyam: :)

Вот,контробанду получается вывезли))))))

А когда летом с Байрой через границу шли и сумки тащили,никто ничего не спросил,что у нас в сумках.Все с Байрой заигрывали.Вот оно усыпление бдительности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыыыы :hmm: )))Я тоже люблю сладенькое))))

:)

Будут Вам конфетки)))Подождите немножко))) :D :)

Вчера на таможне еле пронесли их.Таможенники как сбесились

-ЧТО В СУМКЕ НЕСЕТЕ?

- Вещи........

-Какие?

-Наши..... :)

-Новые есть?

-Да.

На какую сумму?

- 4 тыс..............

:thumbup::lol2: :lol2: :nyam::doh::hmm:

ПРОХОДИТЕ!

У меня лицо кажется было не моим.Хорошо,что пропустили не открывая сумку.Забрали бы точно.И на русской границе тоже спросили что в сумке.Мы уже с Дашей в 2 голоса:Наши вещи!!!! СТАРЫЕ! :) :D :D

Пропустили))))) :) :nyam: :)

Вот,контробанду получается вывезли))))))

А когда летом с Байрой через границу шли и сумки тащили,никто ничего не спросил,что у нас в сумках.Все с Байрой заигрывали.Вот оно усыпление бдительности))

Офигеть, Наташ. Я и не думала, что там такие строгости)))) Хоспидяяяя, люди через границу танки протаскивают, а у вас сумки шерстят)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, Наташ. Я и не думала, что там такие строгости)))) Хоспидяяяя, люди через границу танки протаскивают, а у вас сумки шерстят)))) :thumbup:

Оля,я прошлый год везла в сумке моей дамской ,бутылку шампанского красного АРТЕМОВСКОГО(мне нравится оно) а в кошельке денег вообще не было,потому,что я выхожу на вьезде в город в Таганроге и через парк иду пешком 10 минут домой..(уехала на Украину внезапно,у бабушки был гипертонический криз и назад возвращалась налегке)Так вот когда всех высадили из автобуса,стали на телевизоре сумки просматривать.Мою поставили и спрашивают -это что?

Шампанское.

Зачем?

На Новый Год.

Сколько денег везете?

Нету денег.

Как так нет?

Ну нет........ :lol2:

Заставили кошелек открыть,сумку проверили.Не могли понять почему я без денег еду.Я думала,что они меня обыскивать начнут-нет не стали.

Самое интересное 2 часа весь автобус шерстили на морозе,людей на улице держали.Не нашли ничего ни у кого,но "работу "свою показали от и до!....

И так часто бывает.На машине через таможню Ростов-Мариуполь ездить себе в убыток вообще.Легче пешком.Много можно рассказать про эту "доилку" посреди простой дороги.Такое чувство,что поставили"шлагбаум",чтоб людей обдирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставили кошелек открыть,сумку проверили.Не могли понять почему я без денег еду.Я думала,что они меня обыскивать начнут-нет не стали.

Самое интересное 2 часа весь автобус шерстили на морозе,людей на улице держали.Не нашли ничего ни у кого,но "работу "свою показали от и до!....

И так часто бывает.На машине через таможню Ростов-Мариуполь ездить себе в убыток вообще.Легче пешком.Много можно рассказать про эту "доилку" посреди простой дороги.Такое чувство,что поставили"шлагбаум",чтоб людей обдирать.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лактобифид пробовали на Берте, помогает ( нам при поносах). А вам пирвет! Посылка в приют должна сегодня уже быть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лактобифид пробовали на Берте, помогает ( нам при поносах). А вам пирвет! Посылка в приют должна сегодня уже быть там.

Лена,даю я лактобифид и эубикор сейчас,пока 50 на 50 )))Толи помогает,то ли нет-не пойму)))Будет анализ готов 22 сентября на дисбак,посмотрим микрофлору.Меня наверное скоро убьют в человеческой лаборатории,я туда все анализы Байрины отнесла........))))И написала что это Наташа 10 лет ))))ГЫ)))

Леночка,я сейчас на автостанцию,передачку передавать.Там еще 2 банки тушенки говяжей положила,мы купили и не едим,пусть собакиНЫ поедят)))

Ну и Всем на пикник,как и обещала-конфетки.

В сумке еще лежак для Оли Нечаевой.Олечка,холлофайбер или подушки2 шт холлофайберные купи сама пожалуйста и в матрасик натолкай(там вложен матрасик и его осталось только набить холлофайбером) и 15 см зашить в ручную.Подушки стоят на 10 руб дороже холлофайбера-я узнавала.И они не дефицит,везде есть,только спросить ХОЛЛОФАЙБЕРНЫЕ,а не синтепоновые.В любом магазине постельных принадлежностей.

Ну вот пожалуй и все-поехала я))) Если все получится-договоримся.кто встретит.Автобус как я понимаю прибудет в Москву завтра днем.Узнаю.

Хоть бы все получилось.....Господи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто будет встречать сумку?Я отправила все.Завтра в 7 утра прибудет.

Без приключений не обошлось)))Напишу позже как гонялась за Московским автобусом по Таганрогу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в никуда)))))))))))))Никому не надо)))

Ладно,сейчас напишу как отправляла.

Выехали с дома в 10:45 ,надо было заехать купить дыни.В общем дыни пришлось искать,ладно.Купили.Едем на вокзал,осталось до отправки автобуса пол часа.(автобус отправляется в 12:10 ,на встречу нам едет двухэтажный автобус Таганрог-Москва........у меня всё...паника,ужас,КАРАУЛ!)))Разворачиваю не думая такси и за автобусом в догонку.)))))В общем ехали минут 5,догнать не могли......но тут понимаем,что автобус едет в сторону Украины,а он должен ехать в сторону Ростова!)))))В общем разворачиваемся и опять на вокзал!))))))))Приехали.Стоит наш автобус на вокзале и ждет нас))))

Ну никогда не думала,что автобусы Московские разьезжают по Таганрогу как обычные маршрутки)))))))))))

Таксист и тот удивился)))))

В общем поставили сумку,загрузили дынями,закрыли и отправили)))) Жалею,что еще пару дынь не купила,в сумку еще бы поместились штуки две точно.Теперь спать не буду)))

Ну вот так)))Кто будет встречать-напишите пожалуйста,я в личку кину телефон водителя на всякий случай и все остальное расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто будет встречать сумку?Я отправила все.Завтра в 7 утра прибудет.

Без приключений не обошлось)))Напишу позже как гонялась за Московским автобусом по Таганрогу)))))))

Офигеть) :thumbup: И чо теперь делать то? Не зря гонялись

Натуль, вот не посоветовавшись .... с опережением :clap_1: Сначала надо узнать кто будет встречать .... Выходные ведь. Я уезжаю сегодня, юбилей, и как теперь то? Ольге Нечаевой не звонила? Она там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть) :thumbup: И чо теперь делать то? Не зря гонялись

Натуль, вот не посоветовавшись .... с опережением :clap_1: Сначала надо узнать кто будет встречать .... Выходные ведь. Я уезжаю сегодня, юбилей, и как теперь то? Ольге Нечаевой не звонила? Она там рядом.

Оля наверное еще в дильфинарии))))))Придется звонить водителям,пусть везут сумку обратно)))))))))))))))))))))))))))))) :)

Шучу)))

Наверное Натуську буду просить,а там для встречающего отдельно в коробочке конфетки приготовлены были................. :clap_1: И так и подписаны-для того,кто встретит))))(мааааленькая коробочка).

Я наоборот старалась в выходные.чтоб не на работе были Вы.

Так и еще:Сумка Ооооооооочень тяжелая.ОЧЕНЬ! Имейте это в виду.Одному не донести никуда.Надо будет на машине прям к автобусу.Там кг 35 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и еще:Сумка Ооооооооочень тяжелая.ОЧЕНЬ! Имейте это в виду.Одному не донести никуда.Надо будет на машине прям к автобусу.Там кг 35 не меньше.

:thumbup: Натуль, а чего так мало? :) Для меня надо было килограмм 100 нагрузить :clap_1:

Скайп включи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Натуль, а чего так мало? :) Для меня надо было килограмм 100 нагрузить :clap_1:

Скайп включи))))

Так Скайп включен))) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Скайп включен))) )))

черт... это у меня что то со скайпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,не переживай,сядем усе))))))

Помимо Скайпа есть много средств связи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ну и чего все молчат? Ну Наташа и Джемма понятно, конфеты ест и дынями заедает, а остальные то что?

Как дела то, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, я тоже хочу скайп!!!!

odjordan - мой

А я тебя добавила ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой natalia48427 )))))

Тааак, ну и чего все молчат? Ну Наташа и Джемма понятно, конфеты ест и дынями заедает, а остальные то что?

Как дела то, девочки?

Молчит........)))))))Наверное точно конфетки лопает))))Говорила Вам-встречайте!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конфетки приехаили))))???

Говорят приехали................))))))))))

Молчит партизан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конфетки приехаили))))???

Да мы здесь то, рядом, уже и не мечтаем их увидеть, про попробовать молчу, а ты уж ваще в Питере ... тока запах поймаешь, да и то вряд ли)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы здесь то, рядом, уже и не мечтаем их увидеть, про попробовать молчу, а ты уж ваще в Питере ... тока запах поймаешь, да и то вряд ли)))))))))))

Оля)))Не дразнитесь)))Наташик затаился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...