Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

1a00a256a6c6.jpg

692d2e1208ec.jpg

572d5860211a.jpg

339def356f49.jpg

ab727cc48238.jpg

bba8e4c31f4f.jpg

c89caee5380f.jpg

de84b9019540.jpg

7637b3b59022.jpg

6bb077137c28.jpg

330d1a2c7fa6.jpg

f507cea8670c.jpg

f471833780fc.jpg

afbafae7e034.jpg

903ce3f1ed58.jpg

Вот так все было........))))И продолжается.А я между прочим сегодня обещала пропиарить собачку....Лена,я помню,пока Милка все равно не стерилизованная,можно день еще отодвинем.На три доски я кинула за нее обьявления)))

Наташик, это была всего лишь шутка. Я куплю что надо в Москве. :helpsmilie: Спасибо.

Оля.я вполне серьезно!))))Говори)))Рас пошла такая пьяна-режь последний огурец!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это размах))))

Девочки, вам пора ателье открывать))))

cf04029e982cd08bb03c3a3637bc59dc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это размах))))

Девочки, вам пора ателье открывать))))

cf04029e982cd08bb03c3a3637bc59dc.gif

64fe860b567c.jpg

БуГаГа! За нами ни какое ателье не угонится =)))))))))))))))))

Я первая. Я тока спросить не дотумкала, но подумала ведь, поэтому - я первая в очереди))))) 1eed3f574810.gif

Скажите,где нам спать?)))Нам бы диванчик расстелить...а тут..)))))))))

Если честно-устали все.Оказалось,что мы не ели ничего кроме ДОШИРАКА)))))))))))(В какие то годы))),и я совсем забыла про Байру,не дала ей СТРАЙД и кальциди,пошла исправлять оплошность.

Приезжайте,распишитесь,забирайте!))))(шутка)

Теперь решайте-чем передать.У меня есть предложение или автобусом или поездом(если возьмут).Чем лучше?Кто поедет встречать и забирать?

О!Спать есть где,как раз каждому по корзинке))))И диван не надо расстелать))))

Так еще:Вы у себя купите 6 кг холлофайбера на троих)))И поролон,кто какой хочет от 5 до 10 см высотой.(5 см достаточно,размер 110см*90 см (если будет немного великоват-чуточку подрежете)Наматрасник,наволочку и чехол для холлофайбера все пошили и все вложим каждому.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: ну вы даете!!!!!!! Байра с кошаком, по-моему, в шоке :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: ну вы даете!!!!!!! Байра с кошаком, по-моему, в шоке :blink:

Маринка,мы сами от всего происходящего в шоке-не ожидали от себя такой прыти))))))))))))))))

Дома бардак,дети ,животные не кормлены,а мы шьем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО! Как клёво!!! Девчонки вы супер!!!!!

Какие лежачки - просто королевское ложе!! УРА!!!!! :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! Вот это да! Вот это скорость!!!

Наташ,ну твой я думаю такой же как у нас?))))Или решите по месту)))

ООООО! Как клёво!!! Девчонки вы супер!!!!!

Какие лежачки - просто королевское ложе!! УРА!!!!! :Jumpy::Jumpy:

Так хочется,чтоб Вам понравились и Вашим питомцам конечно же тоже)))

Определяйтесь,кто будет встречать.Завтра узнаю когда поезд приходит в Москву.Автобус приезжает с 12 до 14 часов дня на ОРЕХОВСКУЮ станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ)))))

Это что то. Только покушать отошла, а всю квартиру в лежаках заставили))))))))))

Тэкс) Как забирать то? Приехать к вам в Таганрог что ли ... и жить остаться в том лежаке? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ)))))

Это что то. Только покушать отошла, а всю квартиру в лежаках заставили))))))))))

Тэкс) Как забирать то? Приехать к вам в Таганрог что ли ... и жить остаться в том лежаке? )))

Ну Вы и покушать!)))))))

Можете конечно и в Таганрог,но предложение встретить на вокзале-авто или ЖД.Завтра буду узнавать.Далеко правда ехать......ёпрст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нас трое, кто обнаглел до такого состояния, причём я - в Питере, то остаётся только Арчик и Наташа с Джеммой, кто сможет встретить..

Или мои родители, - надо узнавать когда придёт ...

Я в МСК буду где то через 2 недели..

Девушки - вам огромнейший респект!! :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нас трое, кто обнаглел до такого состояния, причём я - в Питере, то остаётся только Арчик и Наташа с Джеммой, кто сможет встретить..

Или мои родители, - надо узнавать когда придёт ...

Я в МСК буду где то через 2 недели..

Мой сынка 11-го в ночь уезжает в Питер на гастроли, играют 12-го в клубе Зал ожидания (правда не знаю где это там у вас)! Если до этого получим, он с собой и захватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нас трое, кто обнаглел до такого состояния, причём я - в Питере, то остаётся только Арчик и Наташа с Джеммой, кто сможет встретить..

Или мои родители, - надо узнавать когда придёт ...

Я в МСК буду где то через 2 недели..

Девушки - вам огромнейший респект!! :Jumpy::Jumpy:

................я не знала,что Вы в Питере.......упс.Ну тогда девочки встретят и Вам передадут с кем то или Вы будете в Москве и будет повод заехать-попить чаю))))Ну и забрать лежак)))

С Москвы легче передать в Питер.Или хотите я Вам почтой вышлю.Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................я не знала,что Вы в Питере.......упс.Ну тогда девочки встретят и Вам передадут с кем то или Вы будете в Москве и будет повод заехать-попить чаю))))Ну и забрать лежак)))

С Москвы легче передать в Питер.Или хотите я Вам почтой вышлю.Как?

Спакуха, Наташка, мы ей передадим в лучшем виде))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынка 11-го в ночь уезжает в Питер на гастроли, играют 12-го в клубе Зал ожидания (правда не знаю где это там у вас)! Если до этого получим, он с собой и захватит))))

О!Ура!Завтра буду бегать просится куда нибудь на отправку)))Мне конечно легче автобусом,я знаю когда он отходит и от куда.А вот поездом не знаю...сейчас в инете гляну,Вам автобус будет проблемно встречать.Он прибывает +- 1-2 часа.Мы тогда приехали на час или два позже графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Ура!Завтра буду бегать просится куда нибудь на отправку)))Мне конечно легче автобусом,я знаю когда он отходит и от куда.А вот поездом не знаю...сейчас в инете гляну,Вам автобус будет проблемно встречать.Он прибывает +- 1-2 часа.Мы тогда приехали на час или два позже графика.

Наташ, не надо бегать, надо ходить спокойно))))) Не успеем до 11-го, передадим следующим рейсом)))) :Jumpy: А автобус или поезд тоже не принципиально, встретим и то и другое, а может и оба сразу. Как тебе легче, так и делай! ОКЕ?

И еще, просветите меня, ХТО ТАКОЕ ХОЛЛОФАЙБЕР? А? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд уходит утром вроде около семи...это плохо.Он еще и проходящий с Адлера.Стоянка 10 минут. Может автобусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом - просто супер!!! Наташа, делайте так как Вам удобнее - мы под Вас подстроимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не надо бегать, надо ходить спокойно))))) Не успеем до 11-го, передадим следующим рейсом)))) :Jumpy: А автобус или поезд тоже не принципиально, встретим и то и другое, а может и оба сразу. Как тебе легче, так и делай! ОКЕ?

И еще, просветите меня, ХТО ТАКОЕ ХОЛЛОФАЙБЕР? А? )))))))

Холлофайбером обычно набивают игрушки и подушки))Это наполнитель))Он не сбивается и не мнется)))Легкий,обьемный.

666d44e523e5.jpg

7488f359fd83.jpg Вот у меня осталось грамм 200-это шарик в пакете приблизительно как 2 мяча футбольных)).

Все,завтра значит поеду к автостанции и отправлю.Это в 17 или 18 часов(не помню,посмотрю,я где то писала в теме,когда выезжали).А Вам встречать значит после завтра днем)))На станции Орехово (автостанция),Вы у Оли спросите,она Вам лучше меня расскажет где нас встречала.))))А то я там всего 1 раз в жизни была и то не поняла где))))

Разобрались))))

В общем отправлю 9 вечером,Вам встречать 10 сентября днем.Отправлю,обязательно отпишусь на форуме,что бы все было точно.А уж 11 передадите Талисману))) ТТТТТТТТТТТТТфу,чтоб ничего не сглазить!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и опасалась,автобус вечерний отменили........

Есть два автобуса на завтра в 6:50 и 12:10

И поезд завтра Кисловодск Москва в 7:55

Вот такие дела........

Ничего не может пройти гладко.......

(куда прибывают-не знаю,не спросила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и опасалась,автобус вечерний отменили........

Есть два автобуса на завтра в 6:50 и 12:10

И поезд завтра Кисловодск Москва в 7:55

Вот такие дела........

Ничего не может пройти гладко.......

(куда прибывают-не знаю,не спросила).

Наташ, не дергайся пожалуйста, мы и так себя ощущаем не очень))))

Как будет оказия, так и передадите) Мы подъедем в любое место и в любое время куда надо) Это все не горит, если только места много они не занимают))))))

Оле я сама лично найду возможность передать в Питер, это вообще не проблема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не дергайся пожалуйста, мы и так себя ощущаем не очень))))

Как будет оказия, так и передадите) Мы подъедем в любое место и в любое время куда надо) Это все не горит, если только места много они не занимают))))))

Оле я сама лично найду возможность передать в Питер, это вообще не проблема))))

Эх,мы и старались пошить быстрее,чтоб быстрее Вас порадовать,а тут.......завтра поеду рано утром сначала на автостанцию,если отправлю-замечательно,если нет,то сразу на ЖД,буду просить там.Если с ЖД не получится(но я не думаю,что все такие бессердечные окажуться),то уж тогда опять на авто......вокзал.К 12 часам.В общем завтра все решиться.Я не знала,что этот автобус отменили,ну почему я не позвонила вчера вечером?Уже бы утром сегодня отправила.А то ждала как мне удобней отправить.

Извините меня.Завтра с утра в бой))))Мне конечно еще по характеру моему очень сложно кого то просить о чем то))))Легче самой добежать до Москвы с пакетом))))))))))))))))))))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у ветврача.Сдали мазок,сделали УЗИ(нормально все),Мазок ответ завтра.

Узнали много нового)))))))))Оказывается у нас есть врач хирург -ортопед)))))))))Который умеет или хочет уметь делать операции.Я его правда обидела и он не сказал стоимость операции у него,а я как дура рассказала за сколько нам сделали и сколько у др.московских врачей это стоит.У нашего врача шок.Он сказал,что тут бы деньги лопатой загребал бы)))))))))

Только я не сказала,что к нему бы не привела свою собаку!Пусть других дураков ищет.

В ветеринарке нет даже рентген аппарата!Правда УЗИ и анализы берут(анализы отправляют в чел.лабораторию).

Свою Байрушку не дам никому мы столько с ней перенесли...столько слёз вылили!Никто не знает.

Обращался вет очень плохо-грубо с собакой,видя и я предупреждала,что нога после операции-ОСТОРОЖНО!Но он сильно за ноги ей переворачивал,порезал все брюхо стригальной машинкой и все время возмущался почему Байра не лежит спокойно.Я когда увидела брюхо-сказала,все что о нем думала( вот этим и обидела),и сказала,что я бы тоже не лежала спокойно,если бы мне резали живот машинкой!Вот так тут ходить к ветврачам.

Теперь у нас еще и живот побритый....

А ходили по поводу вагинита(или выяснить,что это такое)выделения,скулит целый день,петля опухла и вокруг все опухло.Толи течка,то ли что то еще.Если течка,будет ясно на днях.Сейчас не могу точно сказать,но палочкой с ватой он взял мазок(глубоко) и там была кровь.Вот теперь и думаю.....что это?Или поранил или течка.

А еще у нас прогресс,Байра второй раз поела за день)))))))))))))))))))))))))))))))) java script:void(0);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка что покушала!!! :Jumpy:

Надеюсь все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас прогресс,Байра второй раз поела за день)))))))))))))))))))))))))))))))) java script:void(0);

Наташ, очень рекомендуют новый пребиотик, говорят он и аппетит повышает, я прочитала много о нем, много отзывов, посмотри тему. Ведь все решаемо. Если на месяц закупиться посмотреть как собака будет реагировать, а потом уж решать) На месяц надо будет 4 упаковки, они по 300 рублей у нас в среднем)

Ну и естественно, с ветом надо посоветоваться, хотя я спросила, мне сказали, можно, препарат не плохой)

Во я овца, ссылку забыла вставить)))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry948272

И вот их сайт

http://www.viyo.com/ru/dogs/faq/

Посмотри, може стоит попробовать?

Да! Насчет отправки, я тя умоляю, не торопись ты, не дергайся, все решим. Будет время - отправишь. У нас вся зима впереди))))))))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...