Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться,что "не НДРА мне кое-что", это лишь домыслы.

Вряд ли :) Не надейтесь :clap_1: В любом случае, бум знать - ЧТО? и ЧТО с ентим делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Байруха очухивается и начинает всех и вся крыть матом. Ужасно сердита :clap_1: :)

Поскуливает, но это нормально.

Вот наш "вынос" из клиники:

7226d70a83f0.jpg

Я еще посоветовала сделать развернутую биохимию, ибо не НДРА мне кое-что.. Завтра будет готова.

Теперь о деньгах. Вот все, на что были потраченны денежки. Остатки лежат в конверте. Кто-нить заберите их потом у меня, а то пропью нафиг.

УРАААА!

Олечка, ты наш Бог! ))))))))))))))) Если с тобой, то и операция не страшна))))) :)

Кто-нить заберите их потом у меня, а то пропью нафиг.

:)

Дык, а как же не обмыть то? И Байрухе налейте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а как же не обмыть то? И Байрухе налейте)))))))

Смешно вам все, блин :clap_1: Наташка бутылку коньяка привезла, так мы его каждый день мусолим - погладим бутылек, и вроде как ничего. :) Алкашки фиговы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно вам все, блин :clap_1: Наташка бутылку коньяка привезла, так мы его каждый день мусолим - погладим бутылек, и вроде как ничего. :) Алкашки фиговы.

ну, сёдни можете не токо погладить, но и крышечку открыть и понюхать....тока побырому, а то, ить, сопьетесь, блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала орать благим матом. Села. Я ее переложила на другой бок, думала, не будет лежать. Ни фига. Легла и заснула мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девчонки!

Оля - отдельный респект!

Наташа! Видишь, все оказалось не так страшно, как тебе вначале казалось.

Этот мир лучше, чем мы иногда о нем думаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления девочке.

Ольга , девочки какие ВЫ молодцы, слов нет, слезы наворачиваются.

Девочка попровляйся :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!!! Огроменное спасибо!!! :clap_1:

Байрушке - скорее поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы оЧЧЧЧень даже :clap_1: Байра сама нам сообщает, когда хочет повернуться на другой бочок. Будем сегодня бдить в 8 глаз. :)

До завтра. А то я лично щаЗЗЗ упадууууууу...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла относительно спокойно. Периодически перекладывали Байру с одного бока на другой. В 4 утра я вижу, что мочевой пузырь щаЗ лопнет. Вытащили на улицу. Уже сама, шатаясь, пошла, и напрудила пол ведра. Пришли домой. Они изволили попросить покушать, и славненько так, надо сказать, покушали.

Сейчас вывели снова, все дела сделала. Ходит сама, ножку бережет. опять поела. В общем, все идет своим чередом. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла относительно спокойно. Периодически перекладывали Байру с одного бока на другой. В 4 утра я вижу, что мочевой пузырь щаЗ лопнет. Вытащили на улицу. Уже сама, шатаясь, пошла, и напрудила пол ведра. Пришли домой. Они изволили попросить покушать, и славненько так, надо сказать, покушали.

Сейчас вывели снова, все дела сделала. Ходит сама, ножку бережет. опять поела. В общем, все идет своим чередом. Все нормально.

:lol2: :lol2: :)

Олечка, спасибо тебе, ты :ok: ))))

Байрушке и Наташе большой привет, первой поцелуй в кожаный нос, а Наташе жмем руку за самоотверженность и любовь к своей малышке))))) Умнички вы все девочки! Все сделано оперативно, быстро и теперь только реабилитация, скорейшее выздоровление и нормальная собачья жизнь)))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрушка - умничка!!! Скорейшего полного выздоровления :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что Вилен Борисович сказал про остальные лапочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что Вилен Борисович сказал про остальные лапочки?

Сказал что , моооожет быть, не придется делать вторую лапку вообще. :lol2: Хотя при первичном просмотре был в полной уверенности что оперировать надо не левую, а правую. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Байрушке скорейшего выздоровления! Будем надеяться,что "не НДРА мне кое-что", это лишь домыслы. Но ждем ждем результаты биохимии.

Что результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефачкииии, как у вас там дела? Как биохимия, как Байруша? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимия хорошая, все в норме, сегодня в обед уезжают. Байра держится молодцом.

Оля - спасибо большое! Байре поправляться.

Пока еще не известно по поводу второй лапы, надо будет смотреть позже по снимкам, но если надо будет делать операцию, то значит надо будет.

Остатки денежек у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилось Московское путешествие Байра и Ко. Посадила в поезд, помахала ручкой. Кажется, Наташка плакала и без конца нас всех благодарила.

67c6b0351a4c.jpg

e5fe16da994b.jpg

70806b955c43.jpg

Удачи тебе, принцесса! Выздоравливай. Пусть лапка твоя будет крепкой, и ты сможешь еще побегать!!!

Наташенька, тысячу раз сори за то, какая я была все эти дни со своими истериками, воями, таблетками, и практически зомби... Не в лучшее для меня время мы встретились... Можно было бы девочкам Москву показать, помотаться на машине, но сил нет совершенно. Надеюсь, вы не в обиде.

Ждем от вас весточек по приезду в Таганрог. Удачной спокойной дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилось Московское путешествие Байра и Ко. Посадила в поезд, помахала ручкой. Кажется, Наташка плакала и без конца нас всех благодарила.

67c6b0351a4c.jpg

e5fe16da994b.jpg

70806b955c43.jpg

Удачи тебе, принцесса! Выздоравливай. Пусть лапка твоя будет крепкой, и ты сможешь еще побегать!!!

Наташенька, тысячу раз сори за то, какая я была все эти дни со своими истериками, воями, таблетками, и практически зомби... Не в лучшее для меня время мы встретились... Можно было бы девочкам Москву показать, помотаться на машине, но сил нет совершенно. Надеюсь, вы не в обиде.

Ждем от вас весточек по приезду в Таганрог. Удачной спокойной дороги!!!

Как приятно читать и смотреть на счастливых людей и их питомцев! Наташа, Байра, пусть теперь у вас начнется новая, счастливая жизнь, без переживаний и ограничений! :nyam: Даст Бог, еще приедете в Москву всей семьей, но уже по другоу поводу, вот тогда и погуляем))))))

Оленька, любимый наш человечек. Твое горе стало нашим горем, ты же все видела сама. Ты просто самая лучшая! Что бы ни случилось, ты придешь на помощь, это уже состояние твоей души и мы знаем это. Жизнь состоит не только из приобретений, но и из потерь и к сожалению сделать тут ничего нельзя, мы должны это просто принимать, тяжело, но принимать. Но это пройдет ..... мы ждем тебя, очень ждем!

Спасибо тебе от всех всех всех) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...