Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Наташ, очень рекомендуют новый пребиотик, говорят он и аппетит повышает, я прочитала много о нем, много отзывов, посмотри тему. Ведь все решаемо. Если на месяц закупиться посмотреть как собака будет реагировать, а потом уж решать) На месяц надо будет 4 упаковки, они по 300 рублей у нас в среднем)

Ну и естественно, с ветом надо посоветоваться, хотя я спросила, мне сказали, можно, препарат не плохой)

Во я овца, ссылку забыла вставить)))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry948272

И вот их сайт

http://www.viyo.com/ru/dogs/faq/

Посмотри, може стоит попробовать?

Да! Насчет отправки, я тя умоляю, не торопись ты, не дергайся, все решим. Будет время - отправишь. У нас вся зима впереди))))))))) :Jumpy:

Сейчас посмотрю пребиотик.Нам как раз на сайте от куда мы к Вам попали,сейчас рекомендуют пребиотик.Я давала бифиформ.Но хочется хороший.

А с отправкой я сама хочу быстрее все сделать)))))

Ага,посмотрела)))Спасибо))))))))Но наверное у нас это днем с огнем не сыскать)))Буду что то искать доступное.Сегодня наверное врач на форуме напишет,что именно надо давать.Я уже боюсь давать что либо,а то вчера по шапке опять получила........)))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрю пребиотик.Нам как раз на сайте от куда мы к Вам попали,сейчас рекомендуют пребиотик.Я давала бифиформ.Но хочется хороший.

А с отправкой я сама хочу быстрее все сделать)))))

Ага,посмотрела)))Спасибо))))))))Но наверное у нас это днем с огнем не сыскать)))Буду что то искать доступное.Сегодня наверное врач на форуме напишет,что именно надо давать.Я уже боюсь давать что либо,а то вчера по шапке опять получила........)))) :Jumpy:

Спрсоси у врача) Если что, найдем как переправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрсоси у врача) Если что, найдем как переправить)

Не,переправлять буду я)))А Вы ничего не будете)))Я сама попрошу если что то понадобится)))Спасибо Вам,Вы мне и так помогли ОЧЕНЬ!

Сегодня улыбалась с вета,он сказал,что он тоже хирург ортопед а не .ер собачий!Так и сказал,при ребенке моем.))))Гы.

так и хотелось ответить ему -"заметьте,это не я сказала" ))))Кажется я врача сегодня довела до каления)))Но он это заслужил,он очень не аккуратно и даже плохо обращался с нашей лапкой,а ведь должен понимать,что надо щадить больную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили!

:thumbup:

УРА!

Кто будет встречать?

Сидим смеемся тут,мы обратно ехали на желтеньком троллейбусе)))В прямом да и переносном смысле)))))Сейчас фоты загружу))))))Как хорошо,что я взяла с собой фотоаппарат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33cab57dcc48.jpg

5fd9494581bf.jpg

5c82ed034fd7.jpg

61c5dadeedd3.jpg

Ну вот это Вам надо встретить)))))))

А это мы ехали обратно в троллейбусе.....))))))

cd9362472301.jpg

1612f45dc71f.jpg

82841e7c6a09.jpgЕще раз напишу-ЭТО ТРОЛЛЕЙБУС,желтого цвета)))

Женя так не хотела бежать на него,а я ее туда потянула)))))))В общем смеялись все минут25,пока ехали.И надо было видеть лица людей которые заходили в этот троллейбус)))))))

Кто будет встречать сумку?Я напишу телефон водителя,во сколько и куда прибывает.Ну и всякие мелочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33cab57dcc48.jpg

5fd9494581bf.jpg

5c82ed034fd7.jpg

61c5dadeedd3.jpg

Ну вот это Вам надо встретить)))))))

А это мы ехали обратно в троллейбусе.....))))))

cd9362472301.jpg

1612f45dc71f.jpg

82841e7c6a09.jpgЕще раз напишу-ЭТО ТРОЛЛЕЙБУС,желтого цвета)))

Женя так не хотела бежать на него,а я ее туда потянула)))))))В общем смеялись все минут25,пока ехали.И надо было видеть лица людей которые заходили в этот троллейбус)))))))

Кто будет встречать сумку?Я напишу телефон водителя,во сколько и куда прибывает.Ну и всякие мелочи)))

Вау!))))) Ничего се))))) :thumbup:

Наташ, пиши мене))))) Куда, когда и т.д.

А троллейбус, я спланирую себе экскурс в Таганрог на троллейбусе покататься)))))))))))))))))))) А то мы тут загниваем совсем, все попу не отрывают от машинного сиденья)))) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, отписалась в личку)))) :thumbup:

Ответила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какие у Вас троллейбусы ходят... со столами :thumbup::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какие у Вас троллейбусы ходят... со столами :thumbup::kissing::thumbup:

Мы сами когда забежали в него,сначала назад попятились))))Чуть не выскочили,первая мысль-а туда ли я попала?Потом:Может кто то мебель перевозит.......А уж далее-СМЕХ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааа))) :gleam:

Все забрала. Тока автобус приходит не около 6, а около 5 утра))))))))))))) :)

Ну как всегда без приключений никуда))))) :)

Позвонила водителю, он сказал, что они уже уехали и находятся на стоянке. Как ехать? Говорит, налево, направо, направо, налево и так по кругу)))))))))))))))))) С моим топографическим кретинизмом я и уехала и налево и направо сразу ..... :)

В общем перезнакомилась я со всеми таксистами на автовокзале, они там все переругались за право рассказать мне как и куда мне идти ...... Хотели уже бесплатно погрузить меня в машину и выпроводить, но не тут то было, не на ту напали....

В общем все ржут, включая водителей нужного мне автобуса, одной мне как то ... волнительно )))) :)

В результате добралась я до них, спасибо хоть подождали, довезла их до метро. :)

Зато познакомилась я муСЧинкой, он меня сразу проинформировал, что жену ищет, ну я тоже в поисках, на том и сошлись, решили, что подходим друг другу и обязательно фоормим наши отношения надлежащим образом ))))))))

ОХ! В общем личную жизнь я почти устроила, посылку забрала, дыни привезла, собака с котом за лежанку ужо подрались ......

Наташа это что то, это кровать, а не лежанка, парень мой залез и выходить не фига не хочет, я ему говори, вылези, я ее еще не заправила паролоном и фигней на букву "х...", а он говорит, фига, остаюсь тута на ПМЖ))))

Ща посплю и буду есть дынку) Ольгам все вечером передам, одной на поезде в Питер, другой просто при встрече))))) Наташа заедет ко мне на неделе))))

Вот такие у нас тут в Москве приключения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки что все забрала!!

мда, вот и приключению с утра пораньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааа))) :gleam:

Все забрала. Тока автобус приходит не около 6, а около 5 утра))))))))))))) :)

Ну как всегда без приключений никуда))))) :)

Позвонила водителю, он сказал, что они уже уехали и находятся на стоянке. Как ехать? Говорит, налево, направо, направо, налево и так по кругу)))))))))))))))))) С моим топографическим кретинизмом я и уехала и налево и направо сразу ..... :)

В общем перезнакомилась я со всеми таксистами на автовокзале, они там все переругались за право рассказать мне как и куда мне идти ...... Хотели уже бесплатно погрузить меня в машину и выпроводить, но не тут то было, не на ту напали....

В общем все ржут, включая водителей нужного мне автобуса, одной мне как то ... волнительно )))) :)

В результате добралась я до них, спасибо хоть подождали, довезла их до метро. :clap_1:

Зато познакомилась я муСЧинкой, он меня сразу проинформировал, что жену ищет, ну я тоже в поисках, на том и сошлись, решили, что подходим друг другу и обязательно фоормим наши отношения надлежащим образом ))))))))

ОХ! В общем личную жизнь я почти устроила, посылку забрала, дыни привезла, собака с котом за лежанку ужо подрались ......

Наташа это что то, это кровать, а не лежанка, парень мой залез и выходить не фига не хочет, я ему говори, вылези, я ее еще не заправила паролоном и фигней на букву "х...", а он говорит, фига, остаюсь тута на ПМЖ))))

Ща посплю и буду есть дынку) Ольгам все вечером передам, одной на поезде в Питер, другой просто при встрече))))) Наташа заедет ко мне на неделе))))

Вот такие у нас тут в Москве приключения))))

А я тут вся уже испереживалась.Первую ночь не спала,думала-как будем шить лежаки,сможем ли?

Вторую ночь не спалось,думала-как отправлю?

А сегодня не могла уснуть,все думала-а вдруг не отдадут сумку или еще что то случится))))))))А рано утром встала-инет не работает!Я тут извелась.Заходили с телефона,а потом дети мне читали и все со смеху плакали с Ваших приключений)))

Рада за Вас,что по дороге устроили свою личную жизнь :) :) :) Не одни мы с приключениями живем))))

Арчик,я же Вам ФОТО бумажки отсылала,где водитель сам своей рукой написал во сколько прибывает автобус!))))И на автовокзале такое расписание 5:50 ))) Просто они видно летели к Вам)))

В общем рада,что все получилось))))Пусть Вашим зверУшкам спиться сладко и мягко в лежанке)))Места всем хватит))))Только постелите ОТО на букву Х )))))) :)

А еще хорошо,что Вы поспали на час подольше)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Спасибо огромное!!

:gleam:

))))Да рано еще говорить)))Вы получите сначала))))

А вообще -ПОЖАЛУЙСТА и спасибо всем Вам ОГРОМНОЕ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала выложить как шить такие лежачки)))Выполняю!)))))

Поделюсь "рецептом" шитья лежака для собак (Вы можете так же сшить меньшего размера для котов).

e5e55f9428dc.jpg

Для огромного лежака надо:10 метров любой хлопчатобумажной НАТУРАЛЬНОЙ ткани(ситец,бязь...что найдете).Шириной 80 см.

Поролон :я брала лист 2м*1м (другого не нашла)мебельный.Толщина поролона 3-4см.

Клей для склеивания поролона 88 НП,(может найдете другой).

Холлофайбер 2 кг (продается) Или распорите семейные холлофайберные подушки)))))))(что не сделаешь для любимца)))

И для дна лежака поролон 110 см*80.высота 5-10 см.

Начинаем кроить.

Режем куски материи на такие части:

110 см -это будет дно.

340 см - это борт.

240 см - это наматрасник для наполнителя холлофайбером.

230 см - это чехол для поролонового матраса на дно.

80 см - это подушечка-валик.

Далее подготавливаем поролон.

Нам понадобятся куски поролона 33см шириной и 340 см длинной.

Для этого надо поролон 2м*1м разрезать на три равные части.Полоски получатся 2м*33см.

cd8bf8c9bd45.jpg

Далее отмеряем 140+200 см и склеиваем две полоски между собой.

0839af91c6df.jpg

Ждем когда высохнет.Слаживаем пополам и произвольно чертим "вход в конуру"т.е. делаем плавно края ниже).

37b82622bb41.jpg отрезаем.

То же делаем на материале для борта.

5c800f0dd5f3.jpg

Для этого отрезанный поролон прилаживаем к материалу,вычерчиваем и отрезаем(чтоб было одинаково).

Склеиваем поролон еще раз,чтоб получилось такое кольцо

e63ed4c007a9.jpg

Материал,который предназначен для борта,прошиваем по отрезанным плавным линиям,слаживаем пополам лицевой стороной и сшиваем,чтоб тоже получилось кольцо.Теперь берем и одеваем материал на поролон

d21f3a150060.jpg

Натягивая снизу материал,прошиваем на машинке,чтоб поролон был внутри(углы выровнять совместить углы поролона с материалом!)

2ca663821c6f.jpg

Из ткани 110см делаем дно,для этого произвольно срежьте ,закруглите углы.

095edf6fca6d.jpg

Сложите ткань пополам,чтоб отметить ее середину(середину надо будет совместить с серединой поролонового борта )И сшить на машинке.

91a2b897ba1a.jpg

Подушка-валик.80см материал,закругляем произвольно концы,сшиваем,оставляя место для набивания холлофайбером.Наталкиваем холлофайбер и зашиваем!Готово.

Матрасик:Ткань 240см закругляем произвольно концы,сшиваем оставляя место для наталкивания холлофайбером и зашиваем.Готово.

Поролоновый матрас:230см ткань ,закругляем концы,сшиваем оставляя место для поролона.Втискиваем поролон(предварительно так же срезав концы полукругом) и зашиваем.Готово.

Если что то плохо описала-задавайте вопросы.Попробую ответить)))

Сразу напишу ВАЖНО!Закруглять материал и поролон нужно одинаково!Для этого используйте срезанный угол поролона.Прилаживаете его и по нему отрезаете все углы!

Приятных снов Вашим питомцам и мягкой постельки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала выложить как шить такие лежачки)))Выполняю!)))))

.....

Приятных снов Вашим питомцам и мягкой постельки)))

Дефки, ну вы ващееее, рукодельницы, у меня нивжисть не получится такое, я иголку то теряю все время, про нитки ваще молчу, машинку швейную тока в книжках видела.)))))) :dribble: Ну и чо, зато я писать умею ... складно .... :ohyeah:

Усе отправила в Питер. Пашка позвонил, тронулись в путь) Говорит, дыней весь вагон благоухает)))))))) Я меж прочим свою уже оприходовала такаааая вкуснотища. Наташ, а что это за дыня такая? Это ваша фирменная Таганрогская что ли?

Ольга-Талисман, встречай передачку завтра в 8.38, вокзал вроде Ладожский, я посмотрела в расписании.

Ольке Нечаевой дынку тож передала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефки, ну вы ващееее, рукодельницы, у меня нивжисть не получится такое, я иголку то теряю все время, про нитки ваще молчу, машинку швейную тока в книжках видела.)))))) :ohyeah: Ну и чо, зато я писать умею ... складно .... :clap_1:

Усе отправила в Питер. Пашка позвонил, тронулись в путь) Говорит, дыней весь вагон благоухает)))))))) Я меж прочим свою уже оприходовала такаааая вкуснотища. Наташ, а что это за дыня такая? Это ваша фирменная Таганрогская что ли?

Ольга-Талисман, встречай передачку завтра в 8.38, вокзал вроде Ладожский, я посмотрела в расписании.

Ольке Нечаевой дынку тож передала))))

Арчик,я тоже просто ненавижу шить)))))Честно.Стучу копытами от злости около машинки и не дай бог порваться нитке!УСЕ-ХОВАЙТЕСЬ ВСЕ В ДОМЕ))))

Да и машинка желает быть лучше))))

Если бы Женя не села шить,я бы ни в ЖИСТЬ :Jumpy:

Да и писать я как то не умею)))Короче как говорила моя знакомая-"не надо было с больными руками замуж выходить!" :gleam:

Дыни и правда пахнут.Не люблю их дома на ночь оставлять,или в холодильник или сьесть и выкинуть остатки)))))))Сильно пахнут.

Сорт называется"ЭФИОПКА!,я не знаю,местная она или нет,но вроде я не в Эфиопии живу :clap_1: Спрошу у продавцов сегодня-завтра.А может и в Эфиопии,но я об этом не знаю ... ???:dribble:

Очень хотелось,что бы у Вас попались самые сладкие дыни)))Выбирать я к сожалению не умею,вижу-красиво!-Беру)))

Оле-Талисман , надо было бы в Питер так передать,чтоб часика в четыре утра встречать ,не одним же нам с утра пораньше на вокзалы приключенческие ездить :clap_1::ohyeah: (Оля не обижайтесь-шутка).

Надеюсь у ВСЕХ будут вкусные дыни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыня АФФФФФигенная!!! Никогда такой вкусной не ела. Спасибо, Натусик, огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежак супер!!!! Даже без матрисика и поролона.. сразу пытался пожрать, но был остановлен)))

дрыхнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела фото Тэсса в лежаке, теперь знаю, где можно с комфортом переночевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыня АФФФФФигенная!!! Никогда такой вкусной не ела. Спасибо, Натусик, огромное!!!!

На здоровье))))

Лежак супер!!!! Даже без матрисика и поролона.. сразу пытался пожрать, но был остановлен)))

дрыхнет..

Рады,что Вам понравился)))Только надо было конечно всем закупиться пораньше поролоном и холлофайбером,сейчас бы уже животинки спали с комфортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, завтра и я все заберу)))) А то вы тут все хвалитесь, хвалитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, завтра и я все заберу)))) А то вы тут все хвалитесь, хвалитесь)))

Гы)))Твое уже сьели наверное)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...