Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

ну серьезно))) мне на швы всё равно - это же хэнд мэйд!!!

отправить почтой!!!

ну пожалуйста)) :dribble::clap_1::clap_1:

но только в дар не приму, так как это работа, а любая работа должна быть оплачена!!!!

Хорошо,мы попробуем пошить три таких лежака.Вам,Наташе и Джеме и Арчик и Ко.

Все будет безвоздмезно естественно.Только одно вот еще.На дно можно мы поролон не будем ставить?При желании Вы его сами дома купите и на дно постелите(дно там будет из материи просто и сверху матрасик из холлофайбера).Не знаю,как буду только отсылать все это.........холлофайбер тоже обьемный и борта из поролона...)))))

Завтра пойду материал посмотрю,там мало очень его в рулоне было.Может в подсобке где нибудь есть еще...Из другого не хочется шить,тут рисунок хорошо лёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправить почтой!!!

что-то не представляю... :dribble: у нас почта такие объемные посылки отправляет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не представляю... :dribble: у нас почта такие объемные посылки отправляет? :clap_1:

Не знаю........))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мы попробуем пошить три таких лежака.Вам,Наташе и Джеме и Арчик и Ко.

Все будет безвоздмезно естественно.Только одно вот еще.На дно можно мы поролон не будем ставить?При желании Вы его сами дома купите и на дно постелите(дно там будет из материи просто и сверху матрасик из холлофайбера).Не знаю,как буду только отсылать все это.........холлофайбер тоже обьемный и борта из поролона...)))))

Завтра пойду материал посмотрю,там мало очень его в рулоне было.Может в подсобке где нибудь есть еще...Из другого не хочется шить,тут рисунок хорошо лёг.

ээээ ... ну .... ээээ .... заикала от неожиданности. ))))))) :dribble: Дефки Вы чего, хочется конечно, но не до такой же степени. :clap_1:

Я вам дам бездвозмездно, т.е даром, ща аукцион проведем и хто больше дасть, тот и получит)))))))))))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Конечно без поролона, можно и матрасик не набивать - я здесь набью, зачем лишний объем)) просто чехол, и саму лежаночку ну в усмерть как хочется :dribble::clap_1:

Вы уж простите нас, что мы так на вас навалились.... :clap_1:

почта отправляет!!

вы это всё сверните поплотнее и таким макаром шлите)) я коляску детскую почтой России отправляла в Чусовой - всё ок, дошла))

Бесплатно - нет!! Девчонки не дурите, вы же не хотите, чтобы мы себя плохо чувствовали ? (это такая манипуляция :clap_1:

Арчик - если они сумму не пришлют, я тебе в личку напишу как мы поступим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Конечно без поролона, можно и матрасик не набивать - я здесь набью, зачем лишний объем)) просто чехол, и саму лежаночку ну в усмерть как хочется :clap_1::clap_1:

Вы уж простите нас, что мы так на вас навалились.... :clap_1:

почта отправляет!!

вы это всё сверните поплотнее и таким макаром шлите)) я коляску детскую почтой России отправляла в Чусовой - всё ок, дошла))

Бесплатно - нет!! Девчонки не дурите, вы же не хотите, чтобы мы себя плохо чувствовали ? (это такая манипуляция :nyam:

Арчик - если они сумму не пришлют, я тебе в личку напишу как мы поступим))

Талисман)))Прекратите! Вы мне помогли так,что я не рассчитаюсь никогда!А то я начну за операцию деньги Вам возвращать.И давайте не будем больше)))Хорошо,что можно не набивать,мне проще будет))))Холлофайбер думаю в Москве не проблема,уж если мы его тут нашли на кг)))

В общем завтра пойду поролон и материал возьму и сошьем)))Ну уж не обессудьте если что будет кривовато)))))))))) :blush2::dribble:

Мне даже приятно,что мы сможем хоть чем то Вас отблагодарить )))

А еще:Может кто то цвет другой хочет?Там правда были не очень расцветки,все темные и светлые.Я светлый сильно не хотела,боялась,что пачкаться будет.И темный не люблю.

Но лучше уж светлый если не хватит такого материала.Там желтенький какой то(типа песочного с рисунком).Не плохой цвет,но маркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам можно и темный - мы его любим и грязи не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам можно и темный - мы его любим и грязи не видно)))

Темный там синий цветочками какими то был...малость "бабушкин",хотя грязи точно видно не будет))))Хорошо,завтра посмотрю))))Лучше бы был такой как у нас.Он нормальный.Но боюсь.что там мало его осталось.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так мы ходим после операции.Сегодня сняла видео немного http: //rutube.ru/tracks/3560565.html?v=c1141c359eb22a22ae6acf88b343f11f ))

Вроде уже неплохо))))

посмотрела видео. такая сладкая девочка, лапулечка, очень надеюсь, что в скором времени Байруша забудет, что такое боль в лапке и что такое хромать. худой только ребеночек совсем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не представляю... :dribble: у нас почта такие объемные посылки отправляет? :clap_1:

по России фирма Грузовозофф шикарно всё переправляет и недорого... 3 сборных пункта в Мск,ривозишь туда. платишь, в пункте назначения через 2-3 дня в таком же пункте забирают и недорого

на украину летом поеду... и может друзья мотаться будут, в Черноморское...( 80 км от Евпатории)

Наташ, Байра - всех благ!!! может, тему в хэппи энд перенести или рано? и щитовидка.... хотите зимной на каникулы и проверить заодно? на пару-тройку дней место найдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по России фирма Грузовозофф шикарно всё переправляет и недорого... 3 сборных пункта в Мск,ривозишь туда. платишь, в пункте назначения через 2-3 дня в таком же пункте забирают и недорого

на украину летом поеду... и может друзья мотаться будут, в Черноморское...( 80 км от Евпатории)

Наташ, Байра - всех благ!!! может, тему в хэппи энд перенести или рано? и щитовидка.... хотите зимной на каникулы и проверить заодно? на пару-тройку дней место найдем...

ну, это же не "Почта России", а транспортная компания, как я понимаю :dribble: . они то перевозят, таких много, не только "Грузовозофф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по России фирма Грузовозофф шикарно всё переправляет и недорого... 3 сборных пункта в Мск,ривозишь туда. платишь, в пункте назначения через 2-3 дня в таком же пункте забирают и недорого

на украину летом поеду... и может друзья мотаться будут, в Черноморское...( 80 км от Евпатории)

Наташ, Байра - всех благ!!! может, тему в хэппи энд перенести или рано? и щитовидка.... хотите зимной на каникулы и проверить заодно? на пару-тройку дней место найдем...

Не,не хочу на каникулы)))Думаю,Байра тоже не в восторге будет от поездки)))))))))))))Еще эта не забылась)))

Я же не на Украине,а в Таганроге)))) Найду я чем переправить,надо пошить)))А там легче уже)))Если не найду,то буду помощи на сайте тут просить))))))) Переправим)))

посмотрела видео. такая сладкая девочка, лапулечка, очень надеюсь, что в скором времени Байруша забудет, что такое боль в лапке и что такое хромать. худой только ребеночек совсем :dribble:

Худая да совсем...а теперь особенно......Но я в этом не виновата.Мясо стоит у нее круглосуточно в миске(меняю конечно),утрешнее отдаю собакам на улице(пусть меня простят),а Байре ложу свежее.Только как то она не ест.Француженка,блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худая да совсем...а теперь особенно......Но я в этом не виновата.Мясо стоит у нее круглосуточно в миске(меняю конечно),утрешнее отдаю собакам на улице(пусть меня простят),а Байре ложу свежее.Только как то она не ест.Француженка,блин!

Наташ, да конечно, я понимаю, что не виновата :dribble: Но то, что не ест даже мясо, ИМХО, не есть хорошо. Я, конечно, абсолютно не спец в этом, не ветеринар, и отнюдь не супер опытный владелец, но от мяса отказывается - плохо.

эмммм, может, ей круглосуточно не ставить мясо? положила - не съела через 5-10 минут - убрала до следующего кормления. правда, таким методом просто капризы устраняются, если дело в здоровье/самочувствие, то не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да конечно, я понимаю, что не виновата :dribble: Но то, что не ест даже мясо, ИМХО, не есть хорошо. Я, конечно, абсолютно не спец в этом, не ветеринар, и отнюдь не супер опытный владелец, но от мяса отказывается - плохо.

Марин,я абсолютно согласна!Но не знаю,что можно сделать еще.Сегодня хотела к вету ехать,ребенок заболел ,ждали врача,ты знаешь,я тебе говорила.Да и не верю я нашим врачам(ветам).Нам уже не раз выписывали мастометрин,цель,травматин и кучу антибиотиков и т.д. А толку?

Только деньги и ничего больше.Собаку жалко туда вести.Они то ласково с ней обходятся,а лучше бы лечили,а не сюсюкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще овчарки многие склонны к худобе, может у нее сейчас период такой малоежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно - нет!! Девчонки не дурите, вы же не хотите, чтобы мы себя плохо чувствовали ? (это такая манипуляция :helpsmilie:

Арчик - если они сумму не пришлют, я тебе в личку напишу как мы поступим))

Оль, ну и мне...

Наташ, цвет можно вообще любой))))

А по поводу мясо согласна с Мариной, может попробовать поубирать? не съела - все, до свидания до вечера. У меня Джемка тоже периодически такие фортели выкидывает, через день уже готова все съесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну и мне...

Набежали))))) Я тута первая стою ... в очереди! 4c8c545fc325.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натааша))) а можите по подробнее написать как сделать такой чудо-лежак)

можете в личку. чтот тоже захотелось сшить своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натааша))) а можите по подробнее написать как сделать такой чудо-лежак)

можете в личку. чтот тоже захотелось сшить своему)

Tomm Y ,мы наверное будем сейчас шить и фотографировать...попробую выложить все сюда,если получится.Никогда этого не делали.....)))

Но шить не трудно!Сможет любой.У меня нет усидчивости и терпения,поэтому дочь пытается,чтоб я не стучала копытами)))))

Материал купили.Но как я и думала нашего цвета хватает всего на один лежак .Или скомбинировать?Тогда матрасики будут др.цвета,а борта как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу как хорошо) еще и с фотками)

будем ждать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссссс... Я бы попросила вообще ВСЕХ подвинуться как можно дальше :helpsmilie:

Это мне нужен лежак!!! И не один. :thumbup: Тем более, что скоро будет пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - ага, Наташа - пора открывать цех по пошиву.. Вся МСК и СПБ в очередь выстроится :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя сказала,что она себя ощущает китайцем,который шьет в подполье ширпотреб))))))))))Бросает институт и начинает шить лежаки для СТОЛИЦ))))))))))))))

Гы-Гы)))))

Один лежак почти готов..................ЧиЧас отчет...))))

А перед этим вопрос:Оля Нечаева, сколько надо лежаков?Надеюсь ты не весь помет в питомнике скупишь?)))))))))))))))))))))))))))))) :helpsmilie::thumbup::nono:

Лежаки передам,Оля,посмотришь размер,он большой)))Там кажется по двое ШаБак вместятся))))Попарно так сказать-семейная такая кровать....))

Пока ничего не пишу.Некогда.Пойду дальше помогать Жене.

Кто завтра сам надумает шить,купите 10 метров ситца или бязи или любого красивого материала,шириной 90 см.Поролон нужен размер 2м*1м шириной 3-4 см. Холофайбер 2 кг.И для дна поролон 5-10 см высотой размер 110см*90см.

Потом напишу как шить.

Блин,грузила фотографии пол часа,а их нет!Куда делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим вопрос:Оля Нечаева, сколько надо лежаков?Надеюсь ты не весь помет в питомнике скупишь?

Наташик, это была всего лишь шутка. Я куплю что надо в Москве. :helpsmilie: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...