Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

ага, я думаю так и получается, Маришка спасибо!

Вечером обновлю инфо по собранным еще денежкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я думаю так и получается, Маришка спасибо!

Вечером обновлю инфо по собранным еще денежкам.

Тоже хочу поучавствовать в финансировании.Пересеклась бы с кем-нибудь, т.к. яндекс жреТЬ много денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поучавствовать в финансировании.Пересеклась бы с кем-нибудь, т.к. яндекс жреТЬ много денег

Сберкарта вам удобно? В личку кину номер. Если нет - пересечемся где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сберкарта вам удобно? В личку кину номер. Если нет - пересечемся где нибудь.

Не знаю, никогда не пользовалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я лезу туда, куда не надо, но как мне видится: надо написать стоимость, которая необходима, на операцию + на дорогу, в общем, подвести все затраты. Следующее - сумма, которая уже есть и сколько надо еще собрать. Так нагляднее и понятнее для Вас и для желающих помочь.

Примерно так (цифры не знаю, просто для примера):

стоимость операции - 15000 руб.

стоимость проезда туда-обратно - 15000 руб.

итого: 30000 руб.

личные средства - 5000 руб.

собрано форумчанами - 8000 руб.

итого: 13000 руб.

необходимо еще собрать: 17000 руб.

:doh:

Спасибо большое,я билеты уже купила.Мне не нужны деньги за билеты)))Вот остальное...в этом я действительно очень нуждаюсь.Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди билеты есть - то осталось добить на операцию..

есть 8000 осталось 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,я билеты уже купила.Мне не нужны деньги за билеты)))Вот остальное...в этом я действительно очень нуждаюсь.Правда.

ой, уже спросили, снимаю вопрос, дабы не дублировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди билеты есть - то осталось добить на операцию..

есть 8000 осталось 7000

Я передам Наташе с Джеммой 1000 до вторника (24).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю так: посмотрим сколько денежек соберется, если меньше нужной суммы то решим как добить еще, если больше то ждем на случай если возникнут непредвиденные расходы. Если после операции и отъезда Наташи с Байрой домой деньги какие то остаются, можем их положить в общую кассу Свете - Manya или еще куда нибудь. Как решим на общем совете)))

Как такой вариант?

Я передам Наташе с Джеммой 1000 до вторника (24).

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не дойду до сбера(((( Вернее там дикие очереди, а как нить по другому на карту можно сбросить, через банкомат сберовский например? В любом случае 1000 мою считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Я не знаю как благодарить.Переживаю жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не дойду до сбера(((( Вернее там дикие очереди, а как нить по другому на карту можно сбросить, через банкомат сберовский например? В любом случае 1000 мою считайте.

Вы же в Солнцево, я на днях хочу на дачу смотаться, могу через Боровку поехать и заодно куда нибудь к Вам подскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в Солнцево, я на днях хочу на дачу смотаться, могу через Боровку поехать и заодно куда нибудь к Вам подскочить?

:doh: Классно! Звоните, телефон в личку сброшу, подскочу в любое место по Боровке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в Беланте, капаемся. Тут же бегает В.Б по своим больным. Поговорили мы с ним насчет приезда в четверг.

Все будет хорошо. После операции можете ехать домой хоть на автобусе, хоть на поезде, хоть на трамвае. Он сказал, что люди многие уезжают по домам сразу же из клиники, после того, как он сам это разрешит.

Кстати, он не в курсе, что за врач писал вам в личку, Наташа, то письмо, полное негодования, и я бы даже сказала - наезда. Они тут таких писем не рассылают. :)

Он в недоумении.

Заодно хоть я для себя сделала выводы относительно "секретарей" и "ассистентов" Вилен Борисыча...... "Забавные" вещи порой происходят. Точнее, отвратительные :doh:

Ладно, не будем о грустном. Грустного итак хватает.

Короче, приедете,и получите ВСЕ необходимые советы и рекомендации непосредственно от самого врача, без вмешательств "ассистентов".

Жду вашего звонка или сообщения, когда вас встречать. В четверг поедем в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в Беланте, капаемся. Тут же бегает В.Б по своим больным. Поговорили мы с ним насчет приезда в четверг.

Все будет хорошо. После операции можете ехать домой хоть на автобусе, хоть на поезде, хоть на трамвае. Он сказал, что люди многие уезжают по домам сразу же из клиники, после того, как он сам это разрешит.

Кстати, он не в курсе, что за врач писал вам в личку, Наташа, то письмо, полное негодования, и я бы даже сказала - наезда. Они тут таких писем не рассылают. :)

Он в недоумении.

Заодно хоть я для себя сделала выводы относительно "секретарей" и "ассистентов" Вилен Борисыча...... "Забавные" вещи порой происходят. Точнее, отвратительные :doh:

Ладно, не будем о грустном. Грустного итак хватает.

Короче, приедете,и получите ВСЕ необходимые советы и рекомендации непосредственно от самого врача, без вмешательств "ассистентов".

Жду вашего звонка или сообщения, когда вас встречать. В четверг поедем в клинику.

Не думайте сейчас за нас!Оля,я даже не знаю,что Вам написать.У Вас сейчас такое горе..что .......как можно в таком состоянии думать о помощи другим?

Станет Рикуське лучше,поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я думаю так и получается, Маришка спасибо!

Вечером обновлю инфо по собранным еще денежкам.

Наташа и Джемма, 1000 руб ловите на карту - отправила сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, 1000 руб ловите на карту - отправила сегодня!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте сейчас за нас!Оля,я даже не знаю,что Вам написать.У Вас сейчас такое горе..что .......как можно в таком состоянии думать о помощи другим?

Станет Рикуське лучше,поговорим.

Наташа, жизнь продолжается даже тогда, когда умирают люди. Поэтому не надо ничего решать за меня, ага? Станет ему луше, или его НЕ станет, ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, жизнь продолжается даже тогда, когда умирают люди. Поэтому не надо ничего решать за меня, ага? Станет ему луше, или его НЕ станет, ничего не меняется.

Пусть Рику станет лучше)))Хорошо,Оля,я не буду))) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вас ОЧЕНЬ. НЕсмотря на всю боль души моей, мысль о том, что кому-то еще нужна помощь, и ее МОЖНО оказать, и облегчить жизнь - греет и подпитывает разум, уставший от переживаний.

Мы с тобой, Наташа( сори, что на "ты". Ничего?) еще посидим на кухне за "рюмкой чая" и порыдаем вместе. Надеюсь, что от счастья и от того, что все у наших мальчишек позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вас ОЧЕНЬ. НЕсмотря на всю боль души моей, мысль о том, что кому-то еще нужна помощь, и ее МОЖНО оказать, и облегчить жизнь - греет и подпитывает разум, уставший от переживаний.

Мы с тобой, Наташа( сори, что на "ты". Ничего?) еще посидим на кухне за "рюмкой чая" и порыдаем вместе. Надеюсь, что от счастья и от того, что все у наших мальчишек позади.

Олечка,Спасибо огромное)))Конечно хорошо,что на -Ты)) Всё будет хорошо))))

Чай какой везти? )))))

На данный момент в кассе 16300.

Наташа,у меня еще 970 помнишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чудненько, здорово, что так всё устроилось))

Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...