Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Еще одна Овчаркоманда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна Овчаркоманда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22681

да я уж посмотрела, у них там мама дорогая на пристройстве. Хотя у нас тоже. Наташ попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж посмотрела, у них там мама дорогая на пристройстве. Хотя у нас тоже. Наташ попробуйте.

Я к тому, что у них могут быть скидки, лекарства, свободные машинки, которых у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что у них могут быть скидки, лекарства, свободные машинки, которых у нас нет.

Ну да. Если Наташа не разберется, я могу помочь завтра с ПИКом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мы будем рады любой помощи и советам.Спасибо Вам за такую активную помощь.

Я уже писала в личку ребятам,что расплакалась прямо на улице,когда сегодня дочь позвонила и сказала,что нам перечислили 970 рублей на кошелек.

Я честно сказать не ожидала.Думала,что останемся со своей бедой одни.Спасибо ВСЕМ.Пробую написать овчаристам.Пока только регистрируемся.Но оказалось ,что на одном форуме дочь без моего ведома сама утром уже зарегистрировалась,но ничего там не размещала))Сейчас попробую,если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме мне написали:Для создания темы в разделе объявления , необходимо иметь не менее 10 сообщений, сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 10 дней.

Это на этом форуме:http: //pesiq.ru/forum/index.php

Похоже ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подышим глубоко глубоко и успокоимся!

раз..вдох

два...выох

прекратите судорожную регистрацию на просторах интернета и панику!!

вы же не немедленно выезжаете! 10 дней - это фигня!

вам надо определиться КТО и КОГДА и ЗА СКОЛЬКО будет делать операцию.

Это основное!

Потом всё остальное само придёт. Заню. Проверял!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме мне написали:Для создания темы в разделе объявления , необходимо иметь не менее 10 сообщений, сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 10 дней.

Это на этом форуме:http: //pesiq.ru/forum/index.php

Похоже ничего не получится.

Получится!

У Наташа и Джемма есть Пиковская регистрация. и у меня то же.

Во-вторых, вам не нужна тема в разделе объявления. Вам нужно скопировать ваше первое сообщения в из этой темы в тему Овчаркоманды. Ссылки мы вам довали.

Дальше там люди подключатся так же как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится!

У Наташа и Джемма есть Пиковская регистрация. и у меня то же.

Во-вторых, вам не нужна тема в разделе объявления. Вам нужно скопировать ваше первое сообщения в из этой темы в тему Овчаркоманды. Ссылки мы вам довали.

Дальше там люди подключатся так же как у нас.

у меня есть регистрация и там, и там. надо - кину пост???

посмотрела на ПиКе, у них стооооолько собак, мама дорогая! не знаю, корректно ли туда что-то писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока - только это :lol2:

Наташа и ребята, вы мне на операцию Берте помогали, помогу и я. 1 т.р . с зарплаты 25-го... могу помочь с машиной, но надо сказать сильно заранее, чтобы выходной взять. Давыдов в Беланте ? тогда к сожалению это от меня другой конец Москвы, а то можно было бы подумать насчет жилья, если на пару дней... А из Таганрога как едете ? поездом? имхо машиной было бы лучше

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http: //pesiq.ru/forum/showthread.php?p=1428263#post1428263 вот тут написала.Правильно?(пробел надо убрать).

Талисман,Вы правы,эти деньги нужны не сегодня и не завтра,я жду когда зайдет врач Давыдов В.Б. на форум и ответит.Но если нам скажут ,что готовы взяться за наши лапотульки,то мы практически сразу постараемся выехать(как билеты возьмем).Так страшно......))))Но тем не менее уже где то светлей и радостней становится на душе.Даже верить начинаю,что получится.

Знаете,мне уже несколько раз говорили фразы типа:"Ну что ты так переживаешь?Это же не самолет упал и не машина разбилась".

А по мне так лучше машина,она железка.А тут глаза!Живые, детские))))Которые не знают что им еще предстоит,для их же блага.И которые не понимают что у них так болит и за что?Иногда кажется,что она меня скоро ненавидеть начнет за бесконечные уколы,походы в ветлечебницы но она терпит наверное верит мне и забывает всю боль.

Мы стали ходить на море в пол девятого вечера,чтоб только она плавала как можно больше,я сейчас выложу вам свои коленки поцарапанные)))Да это выглядит совсем не привлекательно)))Живот у меня практически такой же)))Просто когда она устает в воде,я беру ее на руки,она отдыхает,а потом отталкивается от меня и плывет)))) (ФОТОГРАФИЮ УБРАЛА) Простите за такое страшное фото)))

За это время пока мне ответит врач и соберется помощь, мне нужно будет узнать на чем доехать и как это будет.Расстояние приблизительно 1000 км.Машины у меня нет.Значит это будет или поезд,или самолет,или автобус(что дешевле).Вот такой сумбур в голове и попробуй его по порядку уложить))).Но я верю,мы справимся!))))

http: //forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=5&t=5075&p=28445&hilit=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&sid=2880e3a9b35efff2bd2e8ab0d88f7916#p28445 вот тут тема которая сподвигла меня обратится за помощью и на этой же странице Стася описывает неудачные операции.А вернее безобразие и безнаказанность которую делают псевдоврачи. Почитайте о Желанке)))ИМ было так же плохо как и нам,но все разрешилось вроде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байруха удачи вам и чтоб у лапульки все было хорошо.! Держитесь. Вы справитсь!!!

Все тут Вам помогут чем смогут. Сама пока не могу поддержать финансово((( Поддержу словами.

Не бойтесь. Вы со всем справитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байруха, Вы молодец! Верьте, это главное и не забывайте, что бы и кто бы не говорил, но вокруг Вас ЛЮДИ и их много. А когда вокруг много людей, они обязательно помогут! Пишите, если вдруг пропущу Ваши сообщения, стучите в личку.

В принципе, я с машиной, если что, разберемся как доставить Вас с малышкой)))) Сейчас главное определиться, кто будет делать операцию, нужна ли она :lol2: и сколько это будет стоить. От этой инфы уже можно плясать)

И прекратите панические мысли об отдаче собаки, а то :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,ребята,что поддерживаете!Мы только зашли с купания.Сегодня пошли гораздо раньше,потому,что на улице вроде как собирался дождь,ветер начинался,думали,что не успеем отплавать свой час.С моря почти все уже ушли.Честно сказать и не проплавали час,всего 30 минут вышло,потому.что к нам пристал пьяный в море.А на берегу сидела компания и мы решили уйти .Жаль,что не доплавали.Но я думаю,что хоть 30 минут и то хорошо.Стася говорила,что собаки в бассейне при набирании мышечного корсета плавают по 20 минут непостоянно и то набирают мышцы.

Вроде хромота на переднюю лапу не выражена сильно,я уже присматриваюсь постоянно,чтоб хуже не наделать.Ходим далековато,в одну сторону 20 минут и назад так же.Как можем сокращаем путь,идем в темноте через посадку,лишь бы поближе получалось.Для здоровой собаки это расстояние не расстояние конечно.

На форуме я нарушила правила форума,мне пришло такое сообщение в личку: PesIQ Меню пользователя PesIQ

Пёсик

Аватар для PesIQ

Регистрация: 28.05.2008

Сообщений: 437

Спасибо: 744

По умолчанию Вы нарушили правила PesIQ

Уважаемый(ая) Нат@лия,

Вы нарушили правила на форуме PesIQ.

Причиной нарушения стало: Сбор денежных средств

-------

3.10

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:

http:// pesiq.ru/forum/showthread.php?p=1428263

Цитата:

Добрый вечер.

У нас ,наверное как и у многих,все случилось совсем неожиданно.Захромал щенок немецкой овчарки в 5 месяцев.Лечили,но результатов не было.Обратились на форум ветеринарной медицины,сделали снимки и вот совсем все стало адом.Диагноз дисплазия D тазобедренных и локтевого сустава.Остеоартроз.

Лечим,делаем уколы Мукосата,плаваем по часу укрепляя мышцы,но похоже нам очень нужна операция,которую желательно сделать до года.

Наша история на сайте allvet.ru тема называется :Щенок овчарки возраст 6 месяцев,хромает. Там есть снимки и рекомендации врачей.

Очень просим помочь нам.Нужны деньги на операцию,хотя бы пока на одну лапку.Так как мы живем в Таганроге,нам очень трудно собрать на операцию,проезд и проживание около пяти суток в Москве.Ориентировочно операция у Давыдова Вилена Борисовича стоит 14-19 тыс.

Прошу ,если кто то сможет,помогите пожалуйста.

Яндекс кошелек 41001664150597

Если нужен будет мой СКАП,напишите,я покажу Байру(щенка,правда нам уже 7 месцев)и все документы на нее.

Мы находимся на сайте :http: //www.labrador.ru/ipb/index.php...pic=37917&st=0

нас тут соглашаются курировать.Все расходы будут у москвичей.

Тут вся наша история болезни.http: //www.forum.allvet.ru/viewtopic...f021aa4cdc837a

С наилучшими пожеланиями,

PesIQ

PesIQ на форуме

Так что не получается там ничего.

Ребята и еще:У меня сейчас на счете яндекс кошелька 970 рублей.Я знаю кто это прислал.Обещаю,что если операция не состоится я верну эту тысячу сразу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и еще:У меня сейчас на счете яндекс кошелька 970 рублей.Я знаю кто это прислал.Обещаю,что если операция не состоится я верну эту тысячу сразу. )))

Ну, почему Вы настраиваете себя, что операция не состоится? Не получилось на песике пост оставить, но это же не конец света! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю ,что денежки будем скидывать на общий ЯК :lol2: ?

Думаю нет. Если Наташа и Джемма согласится, то наверное лучше через нее собрать)

Вот ее пост.

Тогда я могу пока собирать денежки от желающих помочь, а потом когда Наташа приедет на операцию передать их в клинику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня специально для этого открыла карту в сбере, с субботы она будет активна. Денюжки можно сбрасывать туда, а когда Наташа приедет на операцию я их сниму и отдам в клинику (или на руки, как решим вообщем). Как я поняла Наташа не очень то дружит с этим ЯКом, так что кому нужно я сообщу номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей!!! Не забываем про дыхание!!! :lol2:

я пытаюсь вас успокоить, чтобы вы и собаню не нервировали своей паникой и нервозностью.

Вы нам посчитайте по порядку - сколько стоит билет, сколько надо на операцию.

По опыту знаю, когда есть конкретная сумма - много проще её насобирать (причём совершенно не важно насколько велика сумма), чем когда нет определённости.

ВБ часто заходит на сайт - он вам ещё не ответил? Что говорит - когда приезжать?

Если будете делать в МСК операцию, надо поискать кто живёт рядом и сможет приютить, или искать гостиницу подешевле кто с собой примет!

На это нужно время.

Вы можете позвонить ДВ - тел есть у него на сайте, он охотно беседует. Можете позвонить Ерёмину, он из той же клиники и тоже большой спец по суставам, ну чтобы не ждать ответа на сайте ВБ, тем более картинки он уже видел.

Может кто из наших будет в Беланте и переговорит за вас с вашими картинками что делать и как ...

Вариантов миллион - надо только успокоиться и начать насколько это возможно здраво рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня специально для этого открыла карту в сбере, с субботы она будет активна. Денюжки можно сбрасывать туда, а когда Наташа приедет на операцию я их сниму и отдам в клинику (или на руки, как решим вообщем). Как я поняла Наташа не очень то дружит с этим ЯКом, так что кому нужно я сообщу номер карты в личку.

Наташа спасибо, тогда мы ждем в личку номер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

У нас ,наверное как и у многих,все случилось совсем неожиданно.Захромал щенок немецкой овчарки в 5 месяцев.Лечили,но результатов не было.Обратились на форум ветеринарной медицины,сделали снимки и вот совсем все стало адом.Диагноз дисплазия D тазобедренных и локтевого сустава.Остеоартроз.

Лечим,делаем уколы Мукосата,плаваем по часу укрепляя мышцы,но похоже нам очень нужна операция,которую желательно сделать до года.

Наша история на сайте allvet.ru тема называется :Щенок овчарки возраст 6 месяцев,хромает. Там есть снимки и рекомендации врачей.

Очень просим помочь нам.Нужны деньги на операцию,хотя бы пока на одну лапку.Так как мы живем в Таганроге,нам очень трудно собрать на операцию,проезд и проживание около пяти суток в Москве.Ориентировочно операция у Давыдова Вилена Борисовича стоит 14-19 тыс.

Прошу ,если кто то сможет,помогите пожалуйста.

Яндекс кошелек 41001664150597

Если нужен будет мой СКАП,напишите,я покажу Байру(щенка,правда нам уже 7 месцев)и все документы на нее.

Готова предоставить свою квартиру для проживания с псинкой и помощь в доставке в клинику, а так же встретить на вокзале, и оплатить билеты до Москвы и обратно.

Пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо, тогда мы ждем в личку номер :lol2:

кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы :lol2: , не переживайте, все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот!

Давайте вы позвоните в клинику, выясните все, определитесь с местом, с ценой!

Потом сведем "дебет с кредитом", сколько собрали вы, сколько скинулись уже.

А мы тут потихоньку по мере сил чем сможем.

С собанькой все обязательно будет хорошо!

Давайте в это сильно-сильно верить и держать кулачки :lol2:

Я тоже поучаствую, сколько смогу после 18-го.

Наташа, если тут не отпишусь, пните в личку, плиз....

А то я в отпуске буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить: помощь, если она вам понадобится, окажу в НЕЗАВИСИОСТИ от того, кто будет вас оперировать и заниматься собакой - В.Б, Д.А, С.А, И.Б, или еще кто ( список может быть большим) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня отключили интернет,зашла сейчас с телефона.спасибо всем за помощь,как включат интернет,отвечу всем.зайду на сайт Давыдова,если не ответил еще, то позвоню попрошу чтобы посмотрел снимки и сказал сколько стоит операция,когда. Как будет интернет-зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...