Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи на операцию щенку


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Лена)Все уже хорошо.Вчера сама ей швы сняла.По идиотски зашили,стянули их так,что нитки врезались и разрезали кожу.Пришлось плоскогубцами маленькими оттягивать и маникюрными ножничками подцеплять где то по интуиции и разрезать.Короче целая операция тут была)

Но она уже как конь носится,мы даже на дрессировку сегодня пошли и отзанимались,потому,что все равно ей не лежится дома).

Все в общем у нас хорошо).Мы и это пережили.

Про Берту помню.Вот я и боялась этой пиометры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята,мы прооперировали вторую лапку.Только что приехали с Москвы.

Все нормально.Завтра напишу подробности.Очень надеюсь,что у нас это последняя операция.

Байра спит.Доехали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрушке скорейшего восстановления...))) Верим, что все худшее уже позади...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мы прооперировали вторую лапку.Только что приехали с Москвы.

Все нормально.Завтра напишу подробности.Очень надеюсь,что у нас это последняя операция.

Байра спит.Доехали хорошо.

Молодцы, Наташ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ждем новостей!

+1 очень надеюсь, что все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,хорошие мои,Байра хорошо себя чувствует.Лучше чем после первой операции.

Ну начну по порядку.

Выехали мы 2го января в 7 утра.

В Москву приехали около 23 часов этого же дня.

Очень плохо по трассе с ночевками,перед самой Москвой нет вообще кемпингов.

Кружили по Братеево,искали Беланту.Когда нашли,выехали из Москвы и поехали искать ночлег.

Я сто раз хваталась за телефон,чтоб позвонить,но увы...ТЕЛЕ2 в Москве так и не заработал,впрочем как и прошлый раз.Мы без связи остались.

Выехали на трассу и ночевали в деревне Киселиха в отеле.Кстати очень хороший маленький отель,стоимость ночи 2.500.Утром нас еще и завтраком там накормили.

В 7 выехали опять в Москву.Приехали рано.Оперция была назначена на 11 часов.Погуляли около клиники.

В 11 зашла я с Байрой в Беланту,сделали еще раз снимки ТБС,чтоб посмотреть как и что там протекает.

Провел осмотр руками передних лап.Не все так плохо и это радует.

Операция закончилась через 2 часа.Привезли на капельницу.Поставили первую бутылку капать и через пол часа Байра стала просыпаться.Еще через пол часа,она уже бухтела на близ находящихся.)Водила ушами и глазами,пыталась подниматься.

Около 16 часов все закончили капать.И мы ее понесли в машишу.

Сзади был застлан автогамак,сверху на нем 10см толщины поролон во всю площать сидений и всего пространства где было ее место.

Погрузились и назад.

Через пол часа она стала завывать.Помня первую операцию,я поняла,что срочно нужно ее вынести в туалет.

Но трасса не позволяла.Мы еще около получаса искали стоянку безопасную и малоснежную,так как ее надо было ставить на лапы.

Нашли.Вынесли.Поставили.Поводок под живот.Байра отошла пару метров ну и в общем ей понравилось это место под туалет).

Погрузились и дальше.

Остановились уже часов в 20 в кемпинге.Нам очень удачно дали номер,отдельный домик без ступенек и там 3 кровати,туалет,душ.

В эту ночь Байре постелили одеяла и сверху фуфайку.сделали мягкую постель,но ей больше понравилась кровать :blush2: Мы не возражали. :nyam:

Утром встали прогулялись пару метров и в дорогу.

Приехали домой уже в девятом часу вечера.Лифт не работал :sorry: У нас седьмой этаж.......

Потихоньку мы дошли.Утром в 4 попросилась на улицу.Опять вниз-вверх,и в 9 утра снова так же.Потом я позвонила в лифтовую компанию и очень вежливо попросила сделать лифт.И о чудо,нам его починили).

В общем вот так кратко.

Надо бы фото скинуть с телефона,но пока не могу.Детей попрошу-скинут.Мой мозг отказывается понимать всю систему телефонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, молодцы! :1st:

Насыщенно конечно, не без приключений но вы это сделали!Байруша, поправляйся скорее ушастик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, молодцы! :1st:

Насыщенно конечно, не без приключений но вы это сделали!Байруша, поправляйся скорее ушастик!

Катя,у меня и твой телефон был записан на всякий пожарный,но увы.И деньги были на телефоне.а вот почему не работает ТЕЛЕ2 в Москве-не понятно.

Самое интересное,что у нас новигатор был,а мы им пользоваться не умеем)))))Пришлось останавливаться около торгового комплекса РЕАЛ(там много в нем магазинов) и впрашивать у людей как проехать в Братеево.

Еще около Беланты было ужасное.Нам пришлось бинты и вату давать парню.Его топором кто то в лоб стукнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Байруш! сколько ей уже вытерпеть пришлось!! дай Бог, чтобы это было последнее испытание для нее! поправляйся, малышка скорее!! Наташ. вы просто молодцы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрушка, выздоравливай...)) И с днем рождения...))))) Здоровья тебе, мужественная малышка!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Байруш! сколько ей уже вытерпеть пришлось!! дай Бог, чтобы это было последнее испытание для нее! поправляйся, малышка скорее!! Наташ. вы просто молодцы!! :thumbup:

Я очень надеюсь,что это ее последняя операция.Как ни крути,не ехать было нельзя.Вопрос был в деньгах и времени поездки.А в остальном,все для меня уже было однозначно-операции быть.Об этом я Кате (Katenok_Gaf) давно уже написала.

Не сильно оглашала это на форуме,потому,что не верила,что мы это пройдем.Конечно надеялась что все состоится,но все равно до конца не верила.Как хорошо,что все позади.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,РЕБЯТА!!!

Кстати у Байры сегодня День Рождения.

Ей 2 годика!

Выздоравливай моя девочка,бегай своими лапками и не болей никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

И выздоравливайте поскорее!

Спасибо,Аня!)

Мы с ней постараемся быстрее выздороветь)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рожденья, Байра! И пусть твои ножки будут теперь всегда здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Байруша, и хозяюшке тоже здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байруша!! С днем рождения!! Поправляйся, дорогая наша ретриверская овчарка :lol2: !! И никаких больше болячек!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рожденья, Байра! И пусть твои ножки будут теперь всегда здоровы!

Выздоравливай, Байруша, и хозяюшке тоже здоровья!

Байруша!! С днем рождения!! Поправляйся, дорогая наша ретриверская овчарка :lol2: !! И никаких больше болячек!!! :nono:

Спасибо)

Вот так мы сейчас выглядим((

2d6dfdee5568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и отлично выглядите!Байрун, с Днюхой тебя! Давай на лапки вставай, тебя ждет ещё много днерожденческих косточек впереди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и отлично выглядите!Байрун, с Днюхой тебя! Давай на лапки вставай, тебя ждет ещё много днерожденческих косточек впереди! :thumbup:

Кать,спасиб :blush2:

Эта коза Байра лезет на диван,на мягенькое.Но диван совсем низкий,она нормально туда забирается.Прям точно коза.В кемпинге на кровати лезла,дома на диван.Разбаловалась собака.)))

Лежак лежит на полу-не нравится :dntknw: .

Я тоже надеюсь,что Байра будет еще очень много раз отмечать дни рождения свои с нами.Сегодня дала им по ноге телячьей сырой,такие довольные были) каждый со своей ногой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрушка!

Выздоравливай скорее и вставай на все 4 лапки! Бегай девочка, прыгай и будь счастлива. А с такими родителями по другому и быть не может!

Пусть в этот Новый Год все исполнится - будь здорова, Байруша!

1-ru-8d1e1ca67fe1e0f2ac49b603b5dc0394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Оль даёшь!!!)))))

Красота!!!)))

Спасиб)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c8d8945d581a30992bbb51fa4196228_1-web.png

И самое главное-здоровья отважной собаке)) Радуй, девочка, своих замечательных родителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c8d8945d581a30992bbb51fa4196228_1-web.png

И самое главное-здоровья отважной собаке)) Радуй, девочка, своих замечательных родителей))

Спасибо!

Нам осталось уколоть 2 укола антибиотика.Самочувствие нормальное.Уже опитается при ходьбе на лапку.Прошло ровно трое суток после операции.Аппетит хороший.

ТТТТТТТТТфу!!!!!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Байрушу со 2 косточкой! Больше не болеть! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Вы молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...