Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Да мы их уже пережили и ведет она себя спокойно. Только заводчики с нами на связь не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы их уже пережили и ведет она себя спокойно. Только заводчики с нами на связь не выходят.

Тоже писала Анне в личку - нет ответа. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю Майлу с собой на выходные. Если проявится заводчик, просьба связаться со мной в понедельник. 906 ноль 40семь 36 7два. Вчера обнаружила у Майлы на шее большое уплотнение, и видимо она еег расчесывает, потому что на шерсти следы, как бы комком, то ли от гноя, то ли кожа. Собака у бывших хозов ходила все время в ошейнике, из-за этого может быть уплотнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Света наверно была вкурсе, все остальные были в неведении и ответы на вопросы так и не получили до сих пор .

Может она прольёт теперь свет на эту ситуацию.

нет не была в курсе и как-то не планировала. на какие вопросы нет ответов? и от кого? если от меня,то я в пристройстве не участвовала.

о пристройстве Майлы узнала так же как и Вы и все из поста Наталочка и Майк.владельцев видела,они приезжали смотреть Джесси. ребята адекватные,нам понравились,но мы выбрали другие ручки для Джесс,хотя могли и их выбрать...

тему чистила от склок,никакой нужной информации в перебранках не было.ездила на передержку к Майле,как посредник,т.к. две стороны конфликта(заводчик и куратор) не могли или не хотели разговаривать между собой.

Майла на форум "пришла" от Жанны,отказная оформленна была на нее-так решили прежние владельцы,родословной у собаки не было,только щенячка.и к слову,Жанна передавая собаку собак на передержку оформляла расписку,и уж передать собаку ручкам без договора ....не верю.

и как собаку надо было отдать заводчику-не "эфемерно",а физически-как? отобрать? и кто это должен был сделать?

Жанна передавать собаку отказалась,четко обозначив,что доки на нее оформлены и контактировать с Нолюшкой она не желает.

то,что Жанна не хочет более участвовать в судьбе Майлы(если это правда)-плохо,но у каждого своя совесть.

ушла она с форума не из-за склок в этой теме,еще раньше озвучивала,что пристроит Рэдда и всё.

никаких данных по местонахождению пристроенных собак(кроме тех,кто позднее сам на нас вышел)ни у меня, ни у Ани, ни у Кати - нет.

примерно 90% кураторов-заводчиков не сообщают данные по новым владельцам,не отвозят собак в новый дом.

и никак их не заставишь.

Здравствуйте, девочки.

Знаете почему я ушла с форума, почему больше не хочу заниматься потеряхами, почему здесь не хочу общаться? Думаю ответ Вы помните сами, он был в этой , теперь уже почищенной теме.

Теперь про Майлу: больше года назад, когда из щена можно было еще что-то вылепить, его держат на одной передержке. потом на другой, потом вроде хозяева ей нашлись, теперь она переехала еще к одним людям, так вот вопрос: с поведением у нее все будет нормально? ответ-нет! Кидайте в меня помидоры, но после таких мытарств, как она вообще не съехала с катушек. Дальше, когда отдаешь щенка в новую семью, то нет 100% уверенности, что люди будут с ним нормально заниматься, так получилось с Майлой. То, что от нее опять отказываются-это норма, она и дальше будет ходить по рукам. Развитие на 5 месяцев?вопрос: кто-нибудь ей занимался, кто-нибудь о ней подумал тогда, больше года назад???? Я здесь, я готова ее забрать, если сложно держать ее месяц, напишу в личку кому можно ее отдать на это время, человек проверенный, хотя я так понимаю, сейчас все будут опять искать подвох. Ну, я готова!!!

P.S/ Девочки, которые меня поддерживали, помогали мне, к Вам мои хорошие то, что выше не имеет отношение.

Аня,ну как так-то? ты же сама просила почистить тему,т.к. тебе скандалы и такая слава не нужны были,-ты продавала щенков как раз в это время. и думаю,что ты ушла с форума не из-за этой темы, может из-за этого?

Мне не очень повезло с друзьями...

Два года назад меня кинула на деньги еще одна "подруга", видимо я очень доверчива и притягиваю к себе негатив... Мало того, что человек неделями жил у меня, с собаками, с детьми, все было очень радостно, а на деньги кинули... Хороший друг? И Матильду (Мон Солей) она кинула... Моть или с тобой она рассчиталась за Степашку? Ник этой обманщицы "НОЛЮШКА".

Обидно.... И таких случаев до фига....

обидно разочаровываться в людях.

Сегодня забираю Майлу с собой на выходные. Если проявится заводчик, просьба связаться со мной в понедельник. 906 ноль 40семь 36 7два. Вчера обнаружила у Майлы на шее большое уплотнение, и видимо она еег расчесывает, потому что на шерсти следы, как бы комком, то ли от гноя, то ли кожа. Собака у бывших хозов ходила все время в ошейнике, из-за этого может быть уплотнение?

Мария,если знакомые заводчика проявятся, возьмите у них пас.данные что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые заводчика это кто? И зачем мне их паспортные данные? Вопрос назрел, если у собаки была щенячка, то где она? Бывшие хозы сказали что им не отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике должна быть у Жанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые заводчика это кто? И зачем мне их паспортные данные? Вопрос назрел, если у собаки была щенячка, то где она? Бывшие хозы сказали что им не отдавали.

знакомые-это те,к которым на 1 мес.должна уехать Майла. пас.данные на всякий случай,пусть будут. щенячка вероятнее всего у Жанны; собаку передают на испытательный срок без документов,если ИС пройдет хорошо, доки отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, от тебя не ожидала! У тебя что-то с памятью, я не просила чистить тему, ты это сделала сама, после того,как меня уже изваляли так, что противно. Ладно.Дальше, перед тем, как что-то прилагать, проверяй достоверность фактов, хорошо? А то эта тема опять превращается в мою травлю.

Можешь мне не отвечать, больше сюда заходить никогда не буду, как был ГАДюшник, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, от тебя не ожидала! У тебя что-то с памятью, я не просила чистить тему, ты это сделала сама, после того,как меня уже изваляли так, что противно. Ладно.Дальше, перед тем, как что-то прилагать, проверяй достоверность фактов, хорошо? А то эта тема опять превращается в мою травлю.

Можешь мне не отвечать, больше сюда заходить никогда не буду, как был ГАДюшник, так и остался.

Аня, что решили с Майлой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, от тебя не ожидала! У тебя что-то с памятью, я не просила чистить тему, ты это сделала сама, после того,как меня уже изваляли так, что противно. Ладно.Дальше, перед тем, как что-то прилагать, проверяй достоверность фактов, хорошо? А то эта тема опять превращается в мою травлю.

Можешь мне не отвечать, больше сюда заходить никогда не буду, как был ГАДюшник, так и остался.

Аня,ну какая травля? ты жертву из себя не делай.ок?тогда неоднозначная ситуация была. и сейчас не "сахар".

у Майлы сегодня мало кто есть. по поводу памяти,личкой я трясти,конечно,не буду. а за гадюшник,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня НОЛЮШКА - человек, который вывез из гаражей, выходил и пристроил целое лабрадорское (ну, или почти лабрадорское) семейство: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30270&st=0&p=599328&fromsearch=1entry599328.

А еще заводчик, который бился, как мог, за своего ребенка.

Всё же остальное... Пойду-ка я, приму душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, от тебя не ожидала! У тебя что-то с памятью, я не просила чистить тему, ты это сделала сама, после того,как меня уже изваляли так, что противно. Ладно.Дальше, перед тем, как что-то прилагать, проверяй достоверность фактов, хорошо? А то эта тема опять превращается в мою травлю.

Можешь мне не отвечать, больше сюда заходить никогда не буду, как был ГАДюшник, так и остался.

Вах, Аня появилась? Может решим наши с тобой вопросы, прежде чем ты из себя будешь строить тут всю такую порядочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня НОЛЮШКА - человек, который вывез из гаражей, выходил и пристроил целое лабрадорское (ну, или почти лабрадорское) семейство: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30270&st=0&p=599328&fromsearch=1entry599328.

А еще заводчик, который бился, как мог, за своего ребенка.

Всё же остальное... Пойду-ка я, приму душ.

А вас не смущает, что дворики в таком количестве так быстро пристроены?

Может Анна даст координаты новых хозяев?

Я вот 2 года жду, когда Анна даст данные на наших щенков... И она скрывается и деньги должна...

А тут вот появилась! Видимо детородные суки закончились и теперь надо опять войти в доверие, чтобы потом получить молодую суку на халяву, из отдавашек , которую будет использовать на всю катушку... круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, от тебя не ожидала! У тебя что-то с памятью, я не просила чистить тему, ты это сделала сама, после того,как меня уже изваляли так, что противно. Ладно.Дальше, перед тем, как что-то прилагать, проверяй достоверность фактов, хорошо? А то эта тема опять превращается в мою травлю.

Можешь мне не отвечать, больше сюда заходить никогда не буду, как был ГАДюшник, так и остался.

Аня, Света все правильно написала!

Никто тебя не травит, ты сама себя травишь и очень обидно и жалко, что ты используешь для этого собак, которые нуждаются в ласке и любви, а у тебя ферма! Мне жаль собак, которые у тебя, мне жаль щенков, родившихся у тебя и мне жаль тебя, потому что у тебя только одна нажива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про молодую суку на разведение, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает, что дворики в таком количестве так быстро пристроены?

Татьяна, а не Вы ли писали мне в личку благодарности за помощь НОЛЮШКЕ в той теме, не Вы ли писали, насколько она порядочна и бескорыстна? Неужели за год все так радикально изменилось?

Мой вопрос без подвоха - я не знаю НОЛЮШКУ лично, поэтому, как и большинство здесь, сужу о ней по деятельности на форуме и по отзывам знакомых с ним форумчан. И когда эти отзывы так разнятся в течение года, мне странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь я пожалуй)

Что с собакой то делать? С Майлой? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про молодую суку на разведение, можно поподробнее?

Маша с вами вышла на связь НОЛЮШКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик предлагает забрать её себе через месяц. Но что-то после "суку на разведение" как-то это все смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик предлагает забрать её себе через месяц. Но что-то после "суку на разведение" как-то это все смущает...

Интересно...вечер перестает быть томным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик предлагает забрать её себе через месяц. Но что-то после "суку на разведение" как-то это все смущает...

наверное есть обстоятельства, почему не могут прямо сейчас забрать. а нельзя ли девочку стерилизовать и через месяц передать, и все будут спокойны. и может быть заводчик примет в этом участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Я не так поняла наверное. Вы о сообщении выше говорили?

Да,ситуация какая-то запутанная.

То есть вы договорились что держите Майлу у себя месяц,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...