Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Вашу мать...

Заводчик у нее есть... но ему в свое время собаку не отдали.

Ой, а можно фотки девушки? Как она выглядит сеячас? Такой же карлик как нам и говорили? Или все же нормальная собака? Какие проблемы? можно в личку?

За эту собаку болею всей душой с самого начала!

Какие планы на собаку? Будете переустраивать? Себе оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, а подробности вообще...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... :sorry:

А что договора не было что-ли? :dntknw:

Почему эти "горе-хозяева" не вернули собаку тому, кто её им отдавал? :gleam:

Сейчас по Майле уже две темы.

Ещё и здесь - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майле, самых, самых лучших мампап :gleam:

Все что неделается, делаеться к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросила почему не отдадите тому кто вам отдавал, толкового ответа не услышала, давайте оставим тогда одну тему.

Да , и насчет договора я тоже задумалась, почему не составляли,её и стирилизовать наверное нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросила почему не отдадите тому кто вам отдавал, толкового ответа не услышала, давайте оставим тогда одну тему.

Да , и насчет договора я тоже задумалась, почему не составляли,её и стирилизовать наверное нужно.

Мария, перечитала все, вообще история какая-то.... Может Вам с модераторами в личке связаться? Там же Manya в курсе была, по-моему.

Со своей стороны обещаю максимальную поддержку в Туле, если понадобится, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросила почему не отдадите тому кто вам отдавал, толкового ответа не услышала, давайте оставим тогда одну тему.

Да , и насчет договора я тоже задумалась, почему не составляли,её и стирилизовать наверное нужно.

Стерилить собаку только после того как проверить мочевой пузырь.

Мария, перечитала все, вообще история какая-то.... Может Вам с модераторами в личке связаться? Там же Manya в курсе была, по-моему.

Со своей стороны обещаю максимальную поддержку в Туле, если понадобится, пишите.

Ну да, Света наверно была вкурсе, все остальные были в неведении и ответы на вопросы так и не получили до сих пор .

Может она прольёт теперь свет на эту ситуацию.

Когда я спросила почему не отдадите тому кто вам отдавал, толкового ответа не услышала, давайте оставим тогда одну тему.

Да , и насчет договора я тоже задумалась, почему не составляли,её и стирилизовать наверное нужно.

Взяли ли вы отказную на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех документов у меня только вет. паспорт на неё, хозяйка больше ничего не дала, сказала что больше ничего нет. НО : скинула телефон кто отдавал -Федорова Жанна Сергеевна. С ней стоит общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех документов у меня только вет. паспорт на неё, хозяйка больше ничего не дала, сказала что больше ничего нет. НО : скинула телефон кто отдавал -Федорова Жанна Сергеевна. С ней стоит общаться?

МОЁ ИМХО нет.

Вы почитайте тему сначала,ее правда почистили, но хоть что-то станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, поэтому и решила уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЁ ИМХО нет.

Вы почитайте тему сначала,ее правда почистили, но хоть что-то станет ясно.

А я про Жанну ничего плохого сказать не могу.

Это наш с Гансом куратор.

Всё, что происходило в теме тогда в 2010 году, было похоже на разборки... Хотя по моему мнению все наши препирательства, склоки, раздоры приносят вред собакам.... Труд кураторов - нелёгкий труд, и зачастую критики кураторов выступают со стороны "мы знаем, как сделать лучше", но зачастую эти критики только критикуют, реальной помощи и работы по кураторству от них не видно.

Это моё мнение. Не навязываю его никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про Жанну ничего плохого сказать не могу.

Это наш с Гансом куратор.

Всё, что происходило в теме тогда в 2010 году, было похоже на разборки... Хотя по моему мнению все наши препирательства, склоки, раздоры приносят вред собакам.... Труд кураторов - нелёгкий труд, и зачастую критики кураторов выступают со стороны "мы знаем, как сделать лучше", но зачастую эти критики только критикуют, реальной помощи и работы по кураторству от них не видно.

Это моё мнение. Не навязываю его никому.

+++

Случаи возврата собак бывают у всех кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на свое мнение, обсуждать это даже не хочу.

Эта тема была показательной для многих, отчета нет, договора на собаку не было,ну и Жанна пропала с форума. Собака в жутчайшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть ... продолжение! :sorry:

Может быть поставить в известность Жанну? Все таки она была куратором, собака ведь передавалась по договору от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть ... продолжение! :sorry:

Может быть поставить в известность Жанну? Все таки она была куратором, собака ведь передавалась по договору от нее.

Договора по словам "хозяев" не было.

А зачем нам Жанна? мы и сами справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора по словам "хозяев" не было.

А зачем нам Жанна? мы и сами справимся.

Ну то, что справимся сомнений нет.

У собаки был куратор, который по хорошему должен знать о возврате собаки, хотя если договора не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что справимся сомнений нет.

У собаки был куратор, который по хорошему должен знать о возврате собаки, хотя если договора не было :dntknw:

Бывшие "хозяева" не стали сообщать куратору. Ну до Жанны я думаю информация дойдет и без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие "хозяева" не стали сообщать куратору. Ну до Жанны я думаю информация дойдет и без нас.

Ну и ладно, что ж) Наверное, в свете нОнешних событий, я согласна)

Только вот вопрос к ТС. Я может быть что то не поняла, Вы взяли собаку к себе или на переустройство? Какие проблемы есть сейчас и какая помощь нужна от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выяснилось сейчас что договор есть и у них на руках, они готовы написать отказную. Как она должна выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выяснилось сейчас что договор есть и у них на руках, они готовы написать отказную. Как она должна выглядеть?

Нужно срочно бежать к ним забрать договор, и взять отказную на собаку с паспортными данными, девочки пжл скиньте кто-нить отказную у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме изначально искала "историю" собаки, у меня было несколько вопросов и по поведению и по здоровью. Пока есть желание оставить, вопрос потянем ли мы её воспитание, и сколько на её обследование и лечение денежек уйдет, прокормить и что-то элементарно мы можем, сейчас про неё можно сказать одно: бешеный немного неуправляемый детеныш.

Ребят скиньте пока они разговаривают, им не очень нравится что я лишние вопросы задаю. Сейчас к ним мужа отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме изначально искала "историю" собаки, у меня было несколько вопросов и по поведению и по здоровью. Пока есть желание оставить, вопрос потянем ли мы её воспитание, и сколько на её обследование и лечение денежек уйдет, прокормить и что-то элементарно мы можем, сейчас про неё можно сказать одно: бешеный немного неуправляемый детеныш.

Ребят скиньте пока они разговаривают, им не очень нравится что я лишние вопросы задаю. Сейчас к ним мужа отправлю.

Сейчас кину, дайте почту)

Вот тут разместили) Называется "отказная"
/>http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшке (заводчику) кто-нибудь может сообщить о происходящем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...