Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Вот пока фотки победителей и призеров

Полный фоторепортаж будет завтра на моем сайте.

Если заметите какие-то ошибки и неточности, пожалуйста, напишите мне.

Ириш, красатиЩа! :blush2::dntknw: Детенка украла :nonono:

Красивые собаки, роскошные призы и розетки! Выставка - праздник удался! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное! С удовольствием посмотрела на всех, кого не видела, и на тех, кто победил на моих глазах :dntknw: Мы с Микевной очень довольны нашей фоткой!

Улыбнуло: "Вкусняшечку, Мистер Флойд?!" :blush2:

DSC_3658.jpg

Маш, мне эта фотография и понравилась общим настроением :nonono:

И вообще, посмотрите, как на многих фотографиях эксперт смотрит на собак - с такой любовью, что дух захватывает!

А ты с Микевной у меня еще есть (завтра уже на сайт выложу).

Ну, спасибо тебе, дорогая.Всем, конечно, не угодишь. Так Что будем вместе

Ир, я не поняла что-то - что ты хотела сказать?

Ира, спасибо за фото!!!

Насть, пожалуйста! Поздравляю тебя еще раз с победой ребенка!!! Она - суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, красатиЩа! :blush2::doh: Детенка украла :doh:

Красивые собаки, роскошные призы и розетки! Выставка - праздник удался! !!!

+миллион

Дорогая Ирина, спасибо тебе большое за твой труд - ОЧЕНЬ красивые фото.

Ты сделала их также, как судил эксперт, - с душой.

СПАСИБО!

Дааа, моно "Держава" - выставка так выставка! Очень понравилась! :blush2::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, красатиЩа! :blush2::doh: Детенка украла :doh:

Красивые собаки, роскошные призы и розетки! Выставка - праздник удался! !!!

Катюш, конечно, кради :)

Собаки, и правда, очень красивые - все! Завтра увидите и тех, кто не попал в расстановку - они ничуть не хуже призеров!

За розетки тебе :blush2::dntknw::nonono:

Воспоминания о выставке - самые добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, конечно, кради :)

Собаки, и правда, очень красивые - все! Завтра увидите и тех, кто не попал в расстановку - они ничуть не хуже призеров!

За розетки тебе :blush2::dntknw::nonono:

Воспоминания о выставке - самые добрые!

о, спасибо Ириш! Завтра своих пухляков-хомяков увижу :lol2:

За розетки тебе :blush2::doh: :doh:

старалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото сыночка! :blush2:

Хан из Долины Солнца(My Brand Incorporated x Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд)

07983edfde00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Ирине Игнатовой за фото!!! Я своего сынулю тоже украла :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото сыночка! :blush2:

Хан из Долины Солнца(My Brand Incorporated x Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд)

07983edfde00.jpg

Соня, он оч.красивый. :dntknw:

Отличные щеночки выступали: и девочки, и мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш сыночек GoldenIrbis Bear Baloo участвовал в самой первой в своей жизни выставке и получил свои первые награды!!! :blush2: Уверена, что настоящий успех к нему ещё придёт, осталось только найти самых лучших хозяев для ребятёнка. :dntknw:

775ff07b9c86.jpg

Замечательный малыш!!! Удачи ему в жизни!!! Поскорее обрести свой дом и любящую семью!!! :nonono:

Поздравляем всех участников и победителей!!!! Желаем дальнейших успехов!!! Замечательные собаки, все фотки хороши, с интересом посмотрела и почитала :-) Особенно покорили сердце малыши-бебики: Варюша, Грета, Бэн Нэвис и другие!!! Юниоры очень хороши!!! Да все!!! Дальнейших успехов нашим золотым!!! И лабрадорчикам тоже, такие есть забавные :blush2:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Нарушено правило 6.9 Прошу Вас прочесть правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, посмотрите, как на многих фотографиях эксперт смотрит на собак - с такой любовью, что дух захватывает!

Точно! Это во многом и определило атмосферу выставки! :dntknw:

А за розетки отдельное мое спасибо всем причастным, как я понимаю, главным образом Катерине (Vareniki) - очень стильные, цвета незатертые, красота и теплая память о выставке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

Спасибо, как начинающему заводчику очень интересно было ознакомиться со статьей и интервью этого эксперта.

А атмосфера выставки была просто потрясающей, мне как зрителю было очень приятно наблюдать за рингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, красатиЩа! :dntknw::doh: Детенка украла :lol2:

Красивые собаки, роскошные призы и розетки! Выставка - праздник удался! !!!

Согласна со всем полностью! :) Спасибо огромное за такой прекрасный фоторепортаж! :nonono::blush2: Спасибо за красивые розетки и призы! :blush2: А можно и нам фоточку "стиснуть"? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное за фото!!!! :blush2:

И ещё раз всем спасибо за отличную обстановку, призы, ужасно рада была всех снова повидать!!! :nonono::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всем полностью! :search: Спасибо огромное за такой прекрасный фоторепортаж! :lol2::dribble: Спасибо за красивые розетки и призы! :lol2: А можно и нам фоточку "стиснуть"? :dribble:

Конечно, можно! Берите любые фотки, только не изменяйте их потом (обрезать и все такое) и оставляйте копирайт.

Ириш, спасибо огромное за фото!!!! :dribble:

И ещё раз всем спасибо за отличную обстановку, призы, ужасно рада была всех снова повидать!!! :clap_1::dribble:

Пожалуйста :clap_1:

+миллион

Дорогая Ирина, спасибо тебе большое за твой труд - ОЧЕНЬ красивые фото.

Ты сделала их также, как судил эксперт, - с душой.

СПАСИБО!

Дааа, моно "Держава" - выставка так выставка! Очень понравилась! :clap_1::hmm::clap_1:

Катюш, спасибо тебе за добрые слова :secret: Прямо засмущала меня :dribble:

Спасибо за фото сыночка! :blush2:

Хан из Долины Солнца(My Brand Incorporated x Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд)

Пожалуйста! Сыночек очень красивый! Поздравляю!

Огромная благодарность Ирине Игнатовой за фото!!! Я своего сынулю тоже украла :blush2:))

:blush2:

Изменено пользователем Laetus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото,и возник вопрос по поводу победителя рабочего класса,что такой мощный кобель с таким объемом и костяком делал в рабочем классе,его кондицию явно не назовешь рабочей???и при этом этот класс он еще и выигрывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото,и возник вопрос по поводу победителя рабочего класса,что такой мощный кобель с таким объемом и костяком делал в рабочем классе,его кондицию явно не назовешь рабочей???и при этом этот класс он еще и выигрывает....

Я конечно совсем новичок!!, Но, насколько я понимаю лабрадор должен быть с достаточно широкой грудной клеткой, и это не минус, а скорее плюс, главное, чтобы при этом были дегкие, продуктивные и свободные движения!! В ринге я эту собаку не видела, но фото приятное.. И если он хорошо себя показал в испытаниях, как рабочая собака - это тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно совсем новичок!!, Но, насколько я понимаю лабрадор должен быть с достаточно широкой грудной клеткой, и это не минус, а скорее плюс, главное, чтобы при этом были дегкие, продуктивные и свободные движения!! В ринге я эту собаку не видела, но фото приятное.. И если он хорошо себя показал в испытаниях, как рабочая собака - это тоже хорошо!

Мне очень понравилось судейство!!! Обнимал собак, видно - любит их очень, спасибо организаторам за такого судью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все фотки

Пишите, если что не так. Берите любые понравившиеся.

Подпишу все позже.

Спасибо большое за фото!!! :blush2: Отличные фотографии! :blush2: :( :) Мы себя нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все фотки

Пишите, если что не так. Берите любые понравившиеся.

Подпишу все позже.

Ириш, спасибо огромное!!!

Отличные фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно совсем новичок!!, Но, насколько я понимаю лабрадор должен быть с достаточно широкой грудной клеткой, и это не минус, а скорее плюс, главное, чтобы при этом были дегкие, продуктивные и свободные движения!! В ринге я эту собаку не видела, но фото приятное.. И если он хорошо себя показал в испытаниях, как рабочая собака - это тоже хорошо!

собака рабочих линий и которая на самом деле работает,та выглядить не может,а если и может ,то точно не должна выигрывать рабочий класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все фотки

Пишите, если что не так. Берите любые понравившиеся.

Подпишу все позже.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень понравилось ! И себя нашли; приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laetus,

большое спасибо за отличный репортаж!

Не успела посмотреть моно сама, была в другом ринге, но на фотографиях все такие живые и красивые, что "как сама побывала"...

Поздравляю всех призеров и победителей :blush2:

Изменено пользователем ИраChika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все фотки

Пишите, если что не так. Берите любые понравившиеся.

Подпишу все позже.

Огромное спасибо за фото !! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...