Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Арина, ещё раз поздравляю с победой Булата!!! Мы с вашей мамочкой Лялей очень гордимся вами!!!

Лена, еще раз поздравляю с победой ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз поздравляю с победой ребенка!

Маша , спасибо!

Мы остались очень довольны нашими результатами! Тем более, что мои девчёнки тоже показались очень даже не плохо!

Оль, там тааакая нарядная дама.

Вспомнилось: "Экзамен для меня - всегда праздник!" :thumbup:

Катя, у неё действительно был праздник! Оказалось, что она работала в свой День Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть1. Мои поздравления всем участникам, независимо от оценки! :thumbup::blush2::nonono:

Настя - это ТВОЙ день!

Огромная благодарность Катюше и Насте за великолепные кубки и невероятно красивые и стильные розетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, СПАСИБО клубу за выставки!!!!!!!!

Можно полную расстановку голденов, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2. Недовольные есть на каждой выставке. НО! Не было описания? а вы знаете, сколько после каждой выставке остается невостребованных дипломов с САС и прочими титулами, не говоря уже уже о дипломах с описаниями, так что это называется словом "лицемерие" - "нам не нужны титулы, нам нужно описание собаки!" - так вот оно лежит, прикрепленное к диплому, только оценка "оч.хор"...

И еще. Обсуждать в ТАКОМ тоне одежду и личность судьи - недопустимо ни при какой погоде. Это надо, стоя на верхней ступени этой лестницы, когда ты хотя бы равен по положению судье РКФ-FCI и оллраундеру, а люди, написавшие эту мерзость, таковыми не являются. Мне представляется, что на породном форуме стоит обсуждать дела породные, тем более, что в некоторых породах все обстоит не так благополучно...Тем более, что работая в рингах голденов на России и Евразии не один год, хорошо знаю, от кого от именно из владельцев и по совместительству, хэндлеров - устойчиво пахнет застарелым потом и псиной.

Мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, СПАСИБО клубу за выставки!!!!!!!!

Можно полную расстановку голденов, пожалуйста.

Аллочка, спасибо!

Все документы в клубе, я просто не сообразила взять домой размеченный каталог... :thumbup::blush2::nonono: , надо было как можно быстрее загрузить и отправить машину, а потом сидеть в ожидании конца ринга риджбеков, который закончился что-то в десятом часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2. Недовольные есть на каждой выставке. НО! .........

Анна, ты неправильно поняла высказывания про наряды :blush2:

Мы не первый раз видим судью, а для тех, кто видит первый, её наряд выделялся элегантностью и экстравагантностью.

Мне кажется, что она и рассчитывала на подобную реакцию.

Будь у меня такая фигура я бы еще и не так оделась :thumbup: (конечно в своем стиле, но то же так, что бы ни кто мимо не прошел :nonono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте жить дружно!

Смотреть на НАШИХ собак - УДОВОЛЬСТВИЕ!

Люди с Сахалина прилетают. Это же подвиг!

Всех поздравляем! Особенно Джину и Отту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у неё действительно был праздник! Оказалось, что она работала в свой День Рождения.

Ленок, тогда вопрос снят.))

Анна, ты неправильно поняла высказывания про наряды :blush2:

Мы не первый раз видим судью, а для тех, кто видит первый, её наряд выделялся элегантностью и экстравагантностью.

Мне кажется, что она и рассчитывала на подобную реакцию.

Будь у меня такая фигура я бы еще и не так оделась :thumbup: (конечно в своем стиле, но то же так, что бы ни кто мимо не прошел :nonono: )

+100.

Да даже фиг с ним, с нарядом. Описаний, жаль, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко, Алла, Мотя, Иринка с Аленой, примите наши с Розиком поздравления с победами ваших голдиков и их деток! Варюшка - чудо!

Мотя, на счет интера-судьи: надо было на Империю писаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС и ЛПП - Стенвейз О Ши

Поздравляю красавицу и всех причастных!

f333a538795e.jpg

От души поздравляю роскошную девушку Жеку , заводчиков, владельцев и талантливого хендлера Риту с еще одной громкой победой столь юной красотки! :thumbup::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо! Как там Платон? Надеюсь, все нормально? Он очень красивый!

Вчера прямо на выставке почувствовал себя неважно. Сыру наверно обкушался)) Сегодня в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2. Недовольные есть на каждой выставке. НО! Не было описания? а вы знаете, сколько после каждой выставке остается невостребованных дипломов с САС и прочими титулами, не говоря уже уже о дипломах с описаниями, так что это называется словом "лицемерие" - "нам не нужны титулы, нам нужно описание собаки!" - так вот оно лежит, прикрепленное к диплому, только оценка "оч.хор"...

Мы не портим праздник, а пытаемся понять, почему не получили элементарного описания... Мне это очень неприятно, т.к. всё же заплатили за выставку не 100 рублей. По-моему, за 1100 рублей должно быть что-то больше, чем два слова. Вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте правила. Более 80 собак, если нет предварительной договоренности - без описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прямо на выставке почувствовал себя неважно. Сыру наверно обкушался)) Сегодня в норме.

Ну и здорово, мы волновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Рейзи, Лера и Риджин, Александра,mon solei

Спасибо всем за поздравления нашего мальчика!!!!

В свою очередь поздравляю всех участников выставки! По-моему праздник получился!

11723160be72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фотка! :thumbup: Наташа, поздравляем с очередным титулом Лучшего Питомника! Очень рады! И конечно с победами всех собак Вей Тали! :blush2:

Настя, спасибо за поздравления, очень приятное впечатление произвела выставка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания на моно были очень подробные, несмотря на количество собак

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте правила. Более 80 собак, если нет предварительной договоренности - без описания.

Прочитала в книжке "Держава", что если более 100 собак... на моно всем описание дали без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!

Отдельно благодарю за отличное фото! :thumbup:

Поздравляю Наташу Шамову с Лучшим Питомником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!

Отдельно благодарю за отличное фото! :thumbup:

Поздравляю Наташу Шамову с Лучшим Питомником!

Лен, спасибо! Вас еще раз с супер победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами своих

Вей Тали Генуя - ЛЮП

Вей Тали Дип Джангл - ЛЮК

Вей Тали Жиль - КЧК

Вей Тали Янже Сноу Элеганс -2 отл, СС

Вей Тали Цунами Кьяра - 3отл, СС

Астер Либерти Лабро Франция - КЧК

Спасибо девочкам хендлерам на конкурсе питомников!

Поздравления Магнификам, Лене Васильевой, всем отличившимся! Спасибо организаторам за эксперта!

Наташ, присоединяюсь к поздравлениям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех призеров и победителей!!! :clap_1:

любимых ВейТалят и прекрасную заводчицу Наташу Шамову- с лучшим питомником и отличными результатами :hmm::1st: Молодцы!! :clap_1:

Поздравляю своего Гека(Гильермо Дель Торро) с победой в рабочем классе на моно!!! :1st:

Огромное СПАСИБО нашему замечательному хендлеру Леночке Недбаевой за великолепный показ Гека! :lol2: и за постоянный контроль в мое отсутствие :blush2: Ты супер! :nonono: Спасибо,что ты у нас есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего оскорбительного для эксперта не вижу.Что можно поделать,если практически всех и даже людей далёких от выставок удивил такой костюмчик. :nonono: Мы привыкли видеть экспертов ,одетых строго.

Почему бы не удивиться?Тем более никто не знал,что у г-жи Никитиной в тот день был личный праздник.Я этого эксперта первый раз в жизни увидела,честно скажу очень впечатлилась))

Эксперт-это что неприкосновенная личность,действия и поступки которого не поддаются обсуждению и критике???Странно,не знала...

У нас на форуме даже тема отдельная об этих людях есть,там не только их костюмы обсуждают...

Хендлеров в блёстках и вечёрних нарядах всегда критикуют и даже смеются,наверное тоже нельзя)) :clap_1:

работая в рингах голденов на России и Евразии не один год, хорошо знаю, от кого от именно из владельцев и по совместительству, хэндлеров - устойчиво пахнет застарелым потом и псиной.

Мне стыдно.

Я резка буду. :lol2:

Анна,правильно,что Вам стыдно))

По-хорошему,когда такое пишешь и должно быть стыдно.

Хендлеры-владельцы-заводчики наши убегиваются на этих евразиях беспонтовых,неудивительно,что могли вспотеть.А если Вы только и занимались тем,что подмышки нюхали чужие,то наверное и нечего жалеть об упущеной возможности дальше работать на этих выставках.

Настя Нестеренко, Алла, Мотя, Иринка с Аленой, примите наши с Розиком поздравления с победами ваших голдиков и их деток! Варюшка - чудо!

Мотя, на счет интера-судьи: надо было на Империю писаться :hmm:

Оксана,поздравляю с победой Рози!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...