Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Лера,РИджину срочно нужен друг))) :nyam::gleam:

мама не разрешит, а так, я ЗА!!!!!!! :)

вместе веселее!!!!!!!!!!!

А малыш и правда, суперский!

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd42dc707f4c.jpg

Ушечки выставочные :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАДИОЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd42dc707f4c.jpg

Ушечки выставочные :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАДИОЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,какие замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников,призеров и победителей поздравляю !!

Молодцы!!!

0b0870c7010c90ed40ed22990ffb3010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами своих

Вей Тали Генуя - ЛЮП

Вей Тали Дип Джангл - ЛЮК

Вей Тали Жиль - КЧК

Вей Тали Янже Сноу Элеганс -2 отл, СС

Вей Тали Цунами Кьяра - 3отл, СС

Астер Либерти Лабро Франция - КЧК

Наташа, поздравляю с успешным выставлением собачек твоего питомника :)

Поздравляю с победой в конкурсе питомников :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами своих

Вей Тали Генуя - ЛЮП

Вей Тали Дип Джангл - ЛЮК

Вей Тали Жиль - КЧК

Вей Тали Янже Сноу Элеганс -2 отл, СС

Вей Тали Цунами Кьяра - 3отл, СС

Астер Либерти Лабро Франция - КЧК

Спасибо девочкам хендлерам на конкурсе питомников!

Поздравления Магнификам, Лене Васильевой, всем отличившимся! Спасибо организаторам за эксперта!

какая ты молодец, что оперативно всех перечислила))) поздравляю! юниоркой сражена!!!!!! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-размышляю... Экспертиза Белкина особенная. Со мной хохмил целый ринг ))))))) Ребята, ничего лишнего, но сорри яйца и зубы можно было б посмотреть))))) хотя б ради приличия)

Настя Нестеренко, еше раз тебя поздравляю, на фото ты в унисон собачкам, любо смотреть :) И всех всех еще раз поздравляю, а господину Белкину респект, оригинальный мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите!

что в нем особенного?

мы просто никогда под ним не выставлялись!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мням!!! :nyam::1st::clap_1: Невозможные!!! :) :gleam::nyam:

А какие лапки :1st: Очаровательный ребёнок! Поздравляю!!!

Поздравляю Пуму и очень жду фотографий! Давно к ней не равнодушна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите!

что в нем особенного?

мы просто никогда под ним не выставлялись!!!! :)

Вы знаете наверно не совсем корректно об этом говорить, но господин Белкин имеет оссобенный "свой стиль" судейства. :gleam: Я понимаю прекрасно что моя фраза не о многом Вам говорит, но наверное это нужно почуствовать)))))) В любом случае с удовольствием пойду еще под него ---креатив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю Наталью Шамову и всех ее подопечных с победами

И поздравляю Настю Нестеренко и всех ее подопечных с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете наверно не совсем корректно об этом говорить, но господин Белкин имеет оссобенный "свой стиль" судейства. :) Я понимаю прекрасно что моя фраза не о многом Вам говорит, но наверное это нужно почуствовать)))))) В любом случае с удовольствием пойду еще под него ---креатив)))

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете наверно не совсем корректно об этом говорить, но господин Белкин имеет оссобенный "свой стиль" судейства. :1st: Я понимаю прекрасно что моя фраза не о многом Вам говорит, но наверное это нужно почуствовать)))))) В любом случае с удовольствием пойду еще под него ---креатив)))

Ань,а я так хотела попасть под его судейство,но мне совсем ни о чём показалось)) :nyam: Ваще не пойду больше)))Да и креатива особого не почувствовала. :clap_1:

Я помню г-на Белкина,когда он ещё и господином-то не был,а был совсем молоденьким мальчишечкой. :nyam: А сейчас стоит такой важный-пальчиком крутит)))

Эхх,я всё чаще понимаю,что судейство наших экспертов,в большинстве своём пресное какое-то.Почти все они судят от недостатков,и в описаниях даже выигравших собак очень мало позитива. :gleam:

Зато Никитина нарядом убила наповал)))

Наверное она после выставки в ночной клуб идёт))) :)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! Сколько же у нас красивейших лабрадоров! Очень приятно было сегодня наблюдать судейство на моно, замечательный эксперт!

Спасибо всем хэндлерам за понимание и красивые стойки собак не только перед экспертом на описании, но и на призовых местах! Снимать сегодня было одно удовольствие :)

Потихоньку буду выкладывать фотки здесь, а весь репортаж полностью, как обычно, через несколько дней на моем сайте.

Лучший питомник "Вей Тали"! Наташ, поздравляю от всей души!!!

1463d09855cc.jpg

Всероссийка.

От всей души поздравляю - в который уже раз - палевую красотку из Рыбинска - Лаэтус Викторию Кросс!

Малышка сегодня стала ЛЮП, ЛПП! Замечательная победа, молодцы, Виктория+хозяйка-хэндлер, у вас прекрасный дуэт!

Ирочка Игнатова, ещё раз прими наши поздравления - очень рады за ваше семейство!

Катюш, спасибо большое! Наша маленькая Виктория преподнесла нам сегодня большой подарок!

Спасибо Оксане - хэндлеру и хозяйке и, конечно, Юле Родзивон - другу и соратнику :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший питомник "Вей Тали"! Наташ, поздравляю от всей души!!!

1463d09855cc.jpg

Ир, спасибо! Сегодня все было очень доброжелательно и даже весело)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! Сколько же у нас красивейших лабрадоров! Очень приятно было сегодня наблюдать судейство на моно, замечательный эксперт!

Спасибо всем хэндлерам за понимание и красивые стойки собак не только перед экспертом на описании, но и на призовых местах! Снимать сегодня было одно удовольствие :)

Потихоньку буду выкладывать фотки здесь, а весь репортаж полностью, как обычно, через несколько дней на моем сайте.

Лучший питомник "Вей Тали"! Наташ, поздравляю от всей души!!!

1463d09855cc.jpg

Катюш, спасибо большое! Наша маленькая Виктория преподнесла нам сегодня большой подарок!

Спасибо Оксане - хэндлеру и хозяйке и, конечно, Юле Родзивон - другу и соратнику :1st:

Поздравляем лабродрузей с победами! :gleam::nyam: Такие все красивые!!! :nyam::1st::1st:

По белому завидуем такому эксперту)) :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из редких случаев, когда я приехала просто посмотреть выставку! САС не видела, смотрела МОНО.

Понравилась экспертиза в общем и целом, приятно было смотреть, и правда очень внимательный эксперт, действительно любит породу. Очень скрупулезно все изучал, осматривал, ощупывал, мерял, проверял подшерсток, длину хвоста, длину поясницы. Не жаловал собак в линьке. Не обошлось без непонятных действий и оценок, но в общем и целом мне очень понравилось. И собаки на сравнение вышли отличные.

В первую очередь поздравляю Сойера (Алькосар ФМК) - ужасно была рада его победе! Он в суперической форме!! Весь мускульный, шерсть лоснится, работает на зависть просто!! :) Заслуженный ЛК!

Мои поздравления Васене - КЧК в открытом классе!

Жалко не попали в расстановку Марта и Рози.

Вей Тали - поздравляю с вашими победами. Мне очень понравилась юниорка и Астер Либерти Лабро Франция! Рада победе Жиля, не часто последнее время его показывают :1st: Янжи чуть чуть не хватило, но она все равно красавица! :clap_1:

Маша с Микой - очень сильный класс был! Я рада вашей расстановке! Учитывая твой дикий стресс, вызванный грубостью и хамством некоторых личностей, ты справилась и я тебя уважаю за это!

Еще хочется поздравить Свити - ветеран в шикарной форме, с диким желанием работать, так смотрит в глаза Марату, не оставляет равнодушным! А вашему кубку точно все позавидовали :1st:

Ну и мои поздравления героине дня - Стенвейз О'Ши с ЛПП! :gleam::nyam: :nyam: Статуэтка, факт!

Организаторам спасибо за день, мне очень понравилось. Ждем фото (ибо я свой даже не брала с собой :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС и ЛПП - Стенвейз О Ши

Поздравляю красавицу и всех причастных!

Лена,Рита,поздравляем вас!!! :clap_1: :) :nyam:

Ждем фото (ибо я свой даже не брала с собой :nyam: )

Эх,Натик,как же так??? :1st:

Без собак и без фотика...непорядок))) :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО

Беби

кобель Голденирбис Вир Балоо - ЛБК

суки

1.Ладиолли Юрмала (или просто наша Варюша) ЛБП

2.Лексус Жардин Супремо Голд ту Орхидамус (Грета Настина)

мы ждем

5d257499bed2.jpg

Настя с Гретой

700a265ce411.jpg

0949c3f6491c.jpg

Варя

6e3200c12680.jpg

юниоры кобели

1. Риэра Байрон Бей ЛКЮ

2. Брэндон (Амбергольд)

остальных не помню

Кобели промежуток

1. Честер (Риэра Намба Уан)

2. Ладиолли Зефирантес Одороссо

3. Батард мон Раше

3. Дорадо Перро Кариньо

Ладиолли (Дживс)

8fd314fe56ff.jpg

Гоша Арагон

0327d6ea1d08.jpg

82ad0c1e160f.jpg

240d94e1986b.jpg

71972ef9e283.jpg

открытый

1. Ладиолли Зафферано Фргранте Поздравляю с закрытием Чемпиона НКП!!!

2. Олимпик Стар

дальше не помню

Ладиолли Рик

0e69949d1ad0.jpg

7ae09948c8dd.jpg

рабочий

1. Сенситив Саунд

победители

1. Ковеш Том Сойер

чемп

1. Риера Анжело Суаве

ч НКП

1. СС Ромарио Премьер Хит

сравнение

5582c2d5a320.jpg

Лучший кобель

677507030ba1.jpg

суки юниоры

1. Дигниори ЛЮП

2. Ковеш Ота Дабун (Сахалн)

дальше не помню

промежуток

честно проворонила

открытый

1. МС Гордения

2. МС Галатея

победители

1. Солстримиант Твайс эз Найтс

2. Ковеш Тарантелла (чуть не проспала свой ринг :) )

чемпионы

1. Амбергольд ДК Рингинг Рейнбоу ЛСП

2. Рамшайн Патесис Истры

3.ФТ Пепси Лайт

4. Опиум Кисс

сравнение

58ecd7c41983.jpg

c9680a773e13.jpg

ветераны

1. Мавр ЛВП

ЛПП

09c8554bcd23.jpg

433da421b899.jpg

ЛБП

b45002321d5c.jpg

0232b6c17c1a.jpg

ЛЩП

0bb50426be21.jpg

Простите, но на регионалку сил не осталось... Завтра :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС и ЛПП - Стенвейз О Ши

Поздравляю красавицу и всех причастных!

f333a538795e.jpg

Кажется, эксперт просто счастлив)))! Очень милый)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень долго ехали домой.. через баню :clap_1: Но я наконец у компа и спешу поздравить сегодняшних героев!

Ларису Полевую и ее деток: Сойера (Алькосар ФМК - ЛК), который в соверщенно потрясающей форме, и Васю (Орхидамус Ла Виста Брава, КЧК в открытом)! :lol2: :lol2: :lol2: Это было очень красиво! Поздравляю владельцев Сойера, Наташу и Даниила, а также заводчицу Васи Настю! Лариса, я покорена Вашим показом собак :)

Замечательная была выставка, интереснейшая экспертиза (разумеется, имею ввиду моно).

Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам за ТАКОГО эксперта, который ТАК любит лабрадоров - он долго и тщательно осматривал и описывал каждого экспонента, от него прямо-таки исходили флюиды любви к породе. ЗДОРОВО!!!

+ очень много! Спасибо за эксперта! Чрезвычайно приятно и смотреть, и выставляться было :gleam: Да, без удивления не обошлось, но в целом очень понравилась экспертиза!

Настя, тебя с Гретой с дебютом и со вторым местом! ( для дебюта очень даже не плохо!!!) :lol2:

Машуля и Мика, с расстановкой!!!

Не расстраивайся, зато розеточку какую дали :1st:

Нам и такая не досталась :lol2:

Настя, поздравляю тоже с дебютом маленькой золотинки!

Саш, вот даже и не подумала сегодня расстроиться - огромное удовольствие от экспертизы получила :1st: Мы 4-е в классе! А уж проиграть красотке Утке - считай, удовольствие!

Описание прекрасное, повеселила последняя строчка:

"Suddenly, lacking coat on the body...a pity!!!" ("В линьке... Жаль!!!") :lol2:

Это так по-английски :1st: Юля, поздравляю с расстановкой Чайи!

Поздравляю с победами в классах красавиц:

Рику (Инаморато Санта Мария Дель Фиоре, рабочий),

Утку (Астер Либерти Лабро Франция, победителей),

Пуговку (Николь Поли Перснеж Мон Флер, чемпионов),

Варю (Адель Диана Флауэрс, ЧНКП), и, конечно,

Жеку (Стенвейз О'Ши) с ЛС и ЛПП этой выставки!!! :lol2:

В расстановках было много красивых и сильных собак, всех не упомню, но поздравляю, особенно рада успехам Джисоликов, Стронг Стайл, Вей Тали (юниорочка очаровательная!) :1st: :)

Практически не видела кобелей, но на сравнение вышли исключительно достойные собаки,поздравляю всех победителей!

Вей Тали, Наталья, поздравляю с победой в Питомниках! :1st: Джисоли, Катя, с серебром в этом конкурсе :nyam:

САС не видела вообще, но поздравляю всех, для кого эта выставка оказалась успешной! Ириша Игнатова, поздравляю с триумфом Виктории Кросс!!

УРА УРА УРА НАШЕМУ МАВРУ(Детка+Робин)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРВЫЙ БЕСТ ВЕТЕРАНОВ У ГОЛДЕНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! :nyam:

dd42dc707f4c.jpg

Какое фото... :1st: Не могу глаз оторвать!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фото... :) Не могу глаз оторвать!

это фото К.Кузьмичева

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...