Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Семик из Волгограда :nonono: Вязка была в Нижнем. Это внук Вальмонта...

Катюш - спасибо за фото!!! :blush2:

Результатами довольны! Для десятимесячного масика - все ОК! :lol2:

Ой, Рита, извини - вчера с Ростовом разговаривала, и чегой-то меня, видать, переклинило. :clap_1:

Присоединяемся к поздравлениям!!! Все пёсы были просто великолепны!!!

Прошу прощения, но я хочу в эту бочку мёда добавить ложку дёгтя... Мы не рассчитывали получить какой-то титул, мы просто хотели получить описание и оценку... и всё, что нам было написано: Оч. хорошо.

Как мне кажется - это просто не уважение к участникам выставки, таких как я было не мало. Деньги нами за участие были заплачены, как всеми, а результат пустая бумажка с двумя словами. Разве должно быть так?!

Вы, скорее всего, имеете ввиду всероссийку?

Дааа, видимо у г-жи Никитиной хватило времени навести себе макияж и одеть явно вечерний наряд (по-моему, все были в шоке), но не хватило времени дать описания лабрадорам.

Это действительно было неприятно. :thumbup:

Тем разительнее отличалась экспертиза пожилого английского судьи, который, повторюсь, тщательно осматривал и ощупывал всех экспонентов, с любовью в глазах смотрел на собак (представляю, СКОЛЬКО лабрадоров он повидал за свою жизнь, и тем не менее :clap_1: ).

Под таким судьёй даже оч.хор получить, мне кажется, необидно.

Спасибо, что он приехал к нам и высказал своё - подробное - мнение о наших собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех учатников и победителей!

Наши отдельные поздравления:

- Радиант Стар Барбадос - моно КЧК промежуточный класс :nonono: Арина, Виталик, наши поздравления! Булат-большой молодец!

- Гильермо Дель Торро - моно КЧК рабочий класс :clap_1: Гек, молодчина! Ирина, наши поздравления!

- Астер Либерти Лабро Франция - КЧК :clap_1: Очень люблю эту девочку! Наталья, наши поздравления!

Поздравляем с победой питомник Вей Тали! Наталья, поздравляем!

Большущее спасибо за показ Барона Лене Недбаевой :blush2: и просто за работу Надежде Полуниной :thumbup: ! Спасибо, что вы у нас есть!

От всего сердца поздравляем нашего Барона с RCAC на всероссийке в открытом классе, 4 местым местом на моно в классе победителей и шикарным описанием от г-на Р.Флойда!

Если кого забыли, извиняйте :lol2:

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!! Все пёсы были просто великолепны!!!

Прошу прощения, но я хочу в эту бочку мёда добавить ложку дёгтя... Мы не рассчитывали получить какой-то титул, мы просто хотели получить описание и оценку... и всё, что нам было написано: Оч. хорошо.

Как мне кажется - это просто не уважение к участникам выставки, таких как я было не мало. Деньги нами за участие были заплачены, как всеми, а результат пустая бумажка с двумя словами. Разве должно быть так?!

так это вроде "фишка" :thumbup: Державы - давать описания только собакам в расстановке, а то и вообще не давать...

Поздравляем всех победителей и участников!

Очень рады за Бен Невиса (голдененок ЛЩП)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку эксперта в вечернем платье? Так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я хочу в эту бочку мёда добавить ложку дёгтя... Мы не рассчитывали получить какой-то титул, мы просто хотели получить описание и оценку... и всё, что нам было написано: Оч. хорошо.

Это очень странно - описания были у всех, кого я знаю, независимо от оценки :thumbup: Я про моно говорю, во всяком случае.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку эксперта в вечернем платье? Так интересно...

Оль, там тааакая нарядная дама.

Вспомнилось: "Экзамен для меня - всегда праздник!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под таким судьёй даже оч.хор получить, мне кажется, необидно.

Кать, вообще необидно - тем более когда в описании ни одного недостатка, кроме линьки, а эпитетов "expressive", "pleasant" и т.д. предостаточно :thumbup: Ну, шерсть - дело наживное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех учатников и победителей!

Наши отдельные поздравления:

- Радиант Стар Барбадос - моно КЧК промежуточный класс :clap_1: Арина, Виталик, наши поздравления! Булат-большой молодец!

- Гильермо Дель Торро - моно КЧК рабочий класс :lol2: Гек, молодчина! Ирина, наши поздравления!

- Астер Либерти Лабро Франция - КЧК :hmm: Очень люблю эту девочку! Наталья, наши поздравления!

Поздравляем с победой питомник Вей Тали! Наталья, поздравляем!

Большущее спасибо за показ Барона Лене Недбаевой :clap_1: и просто за работу Надежде Полуниной :thumbup: ! Спасибо, что вы у нас есть!

От всего сердца поздравляем нашего Барона с RCAC на всероссийке в открытом классе, 4 местым местом на моно в классе победителей и шикарным описанием от г-на Р.Флойда!

Если кого забыли, извиняйте :blush2:

Надюша!!!!!! Огромное спасибо за поздравление, за Вашу поддержку!!!!

Мы от всего сердца поздравляем Вас с Бароном с прекрасными результатами :blush2::1st: Барон красавец и умница!!!!!

Хотим присоединиться ко всем поздравлениям!!!! :1st:

Огромное спасибо Лене Недбаевой за прекрасный показ Булата!!! :clap_1::nonono:

Надежде Полуниной за работу и готовность придти на помощь!!!!! :clap_1:

Спасибо за поддержку маме мамы- Елене Савичевой :clap_1: Леночка рада была увидеться!!! :clap_1: и маме папы Елене Михайловне Портяной :clap_1:

Мамы!!!!! Без Вас у нас бы не было нашего Булата!!!!!!!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший щенок сука :blush2:

d16c33973c7e.jpg

Клевая Девчонка от Царьковой (TAPEATOM CAVALIERO + АМАР ВАСАНТ РИО РИТА)

Поздравляю заводчика Свету Царькову и хозяев с первой победой их замечательной девочки!

Жаль, что сестричка-однопомётница порезала лапу и захромала. Она тоже очень красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вообще необидно - тем более когда в описании ни одного недостатка, кроме линьки, а эпитетов "expressive", "pleasant" и т.д. предостаточно :nonono:Ну, шерсть - дело наживное :clap_1:

Аналогично у нас с Розиком - "стройность - дело времени".

Хотя она нам и в состоянии fat ндравится. :blush2:

Клевая Девчонка от Царьковой (TAPEATOM CAVALIERO + АМАР ВАСАНТ РИО РИТА)

Поздравляю заводчика Свету Царькову и хозяев с первой победой их замечательной девочки!

Жаль, что сестричка-однопомётница порезала лапу и захромала. Она тоже очень красивая :thumbup:

Марина, поздравляем Ваших внучек! Красивые собаки, любовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше писали - Клёвая Девчонка от Царьковой :blush2: Это и есть кличка :thumbup:

а я не поняла, а кто родители - поделитесь информацией.

Заводчикам виват за такую красоту!

пардон, все вижу уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров, их заводчиков и владельцев!! :nonono::clap_1::clap_1:

Наташу Шамову с Лучшим Питомником и с многочисленными победами её собак!! Наташ, очень рады за тебя!! :1st::clap_1::clap_1:

Татьяну, Лену, Риту и Элю - с красивой и заслуженной победой Стенвэйз О'Ши!! :clap_1:

Очень понравились малыш Lab'SPB Violet Dream ( Юлечка, самые тёплые поздравления! ) , Alcozar from MK !!! ( Лариса- нет слов!) , шоколадочка Тринити Джой Саншайн ЩФ Соул ( Лена, девочка бесподобная!) , занявшая четвертое место в расстановке сук юниорок на моно, очень красивые собаки Инаморато и конечно же все до одного красавцы Вей Тали!!

Наших деток поздравляю с достойным выступлением:

Лабри Берри Онвард (Платоша) - ЛЮК на всероссийке, 1-й в классе и второй в расстановке на ЛК на моно :blush2:

ЛБ Онли Бэст (Айс) - 1-й в классе на всероссийке :lol2::hmm:

ЛБ Зингшпиль ( Кобзон) - 1-й в классе на всероссийке и 2-й в классе на моно :1st:

ЛБ Звенислава Шелкохвост (Светка) - 3-я в рабочем классе , ЛБ Розамунда (Муняша) - 3-я в классе юниоров и ЛБ Марсельеза (Марса) - 4-я в промежутке на Всероссийке. не супер результаты, но неплохо.

Всех владельцев поздравляю, Ане и Лене - нашим хэндлерам - большая благодарность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединя́юсь ко всем поздравляющим. Виват победителям, всем успехов и новых побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлане Лукашовой - поздравление с удачным выступлением юниорки Капас Спирит Пепперминт - вторая в классе! Свет, дивная девчонка! Удачи ей вдальнейшем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там тааакая нарядная дама.

Вспомнилось: "Экзамен для меня - всегда праздник!" :thumbup:

интрига.... Никитина всегда производит впечатление своим внешним видом, на сей раз все было круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Онвард (Платоша) - ЛЮК на всероссийке, 1-й в классе и второй в расстановке на ЛК на моно :thumbup:

Тань, спасибо! Как там Платон? Надеюсь, все нормально? Он очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы участвовали во всепородной. Эта госпожа была в вечернем платье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший питомник "Вей Тали"! Наташ, поздравляю от всей души!!!

1463d09855cc.jpg

Какая фотка! :blush2: Наташа, поздравляем с очередным титулом Лучшего Питомника! Очень рады! И конечно с победами всех собак Вей Тали! :clap_1:

Поздравляю всех призеров и победителей выставки! :nonono: С нетерпением ждем фото участников!

Поздравляю героиню дня - Стенвейз О Ши - и всех причастных! :clap_1:

Питомник Magnificos поздравляю с ЛК у Алькосар Фром Магнификос Киндом! :thumbup:

Masyanya, поздравляю с успешным выступлением деток Лабри Берри! :lol2:

Аська и Собаки, поздравляю с победой лабродочки Орхидамус Ла Виста Брава и дебютом малышки Грэты!

И персонально нашего малыша Lab'SPB Violet Dream и его владельцев Юлю и Михаила поздравляю с ЛЩК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая Девчонка от Царьковой (TAPEATOM CAVALIERO + АМАР ВАСАНТ РИО РИТА)

Поздравляю заводчика Свету Царькову и хозяев с первой победой их замечательной девочки!

Жаль, что сестричка-однопомётница порезала лапу и захромала. Она тоже очень красивая :thumbup:

Марина,спасибо за поздравление и за мамочку Тришу.Сестричку жаль,тем более ,что захромала перед выставкой,обидно.Надеюсь все будет хорошо.

Щенок и кличка просто шикарные :blush2::nonono::clap_1:

Поздравляем!

Спасибо.

И от нас примите поздравления - малышка КРАСАВИЦА!

Спасибо :clap_1:

И от нас примите поздравления - малышка КРАСАВИЦА!

Спасибо :lol2:

а я не поняла, а кто родители - поделитесь информацией.

Заводчикам виват за такую красоту!

пардон, все вижу уже

Инна,спасибо.

Возможно наш сынок(Рома+Бренда)тоже выйдет в ринг.Очень красивый шоколадный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на всепородной первые в своем классе!!!!! :clap_1: А на моно третье!!!! :blush2:

Всех поздравляю с победами!!!!!!! :lol2::hmm::1st::nonono::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно поздравить Булатика с такой обалденной победой))

Буля красавец, Арина и Виталик большие молодцы) Очень много вложили и вкладывают в эту собаку, поэтому они все реально заслужили эту победу))

МОЛОДЦЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вернулись с моно третьи в своем классе! Получили свою ССку! :thumbup: Очень рады! Выставка в целом очень понравилась!

От всей души поздравляем всех участников и призеров!!!! :blush2::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо за поздравление и за мамочку Тришу.Сестричку жаль,тем более ,что захромала перед выставкой,обидно.Надеюсь все будет хорошо.

Спасибо.

Спасибо :thumbup:

Спасибо :blush2:

Инна,спасибо.

Возможно наш сынок(Рома+Бренда)тоже выйдет в ринг.Очень красивый шоколадный парень.

господи, так это твое произведение!!!! Большой поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, так это твое произведение!!!! Большой поклон.

Ага,моё :thumbup: .Инна,спасибо за высокую оценку дочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку маме мамы- Елене Савичевой :thumbup: Леночка рада была увидеться!!! :blush2: и маме папы Елене Михайловне Портяной :nonono:

Мамы!!!!! Без Вас у нас бы не было нашего Булата!!!!!!!

Арина, ещё раз поздравляю с победой Булата!!! Мы с вашей мамочкой Лялей очень гордимся вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...