Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

УРА УРА УРА НАШЕМУ МАВРУ(Детка+Робин)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРВЫЙ БЕСТ ВЕТЕРАНОВ У ГОЛДЕНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРДИМСЯ!!! ЛЮБИМ!!! И РАДУЕМСЯ, РАДУЕМСЯ, РАДУЕМСЯ...)))

ЗЫ: хотя немного жаль, что наш папа уже ветеран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРДИМСЯ!!! ЛЮБИМ!!! И РАДУЕМСЯ, РАДУЕМСЯ, РАДУЕМСЯ...)))

ЗЫ: хотя немного жаль, что наш папа уже ветеран...

даже не чуть не жаль :)

Маврик и в ветеранах - звезда :gleam:

а в душе - щенок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в душе - щенок :)

Представляем...)) Наблюдаем его клонов в своей квартире...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮП Дигниори Вирджиния Ля Примавера !

ЛЮК - Риэра Байрон Бей !

Дигниорики и Риэрики! Поздравляю!

Поршик опять звездит! Молодец!

Поздравляю Маврика! :)

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ольга ПОЗДРАВЛЯЕМ Мавра!!!!! Не вериться, что уже ветеран.....

Эрлики, Танюшка с ПОБЕДОЙ ребенка!!!!! Настена хендлинг, груминг как всегда на высоте (ну почему ты не в Питере....)

Риэрики с победой сыночка!!!!

Эх люблю Белкина всегда в костюме и всегда галантен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Пуму с КЧК и резерв ЛС

и маленького Голденирбис Баер Балу с ЛБК!!!!!

и почему Тиночку опять зажала.................. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю очаровательную голден-бэби из Ладиолли с Лучшим Бэби породы! Настя, вы великолепны!

Поздравляю нас с Грэтой с дебютом (вторые за Ладиолли).

А также - на моно лабрадоров, класс открытый - ОРХИДАМУС ЛА ВИСТА БРАВА - отлично-1, КЧК!!! :clap_1:

Наташа, Даниил, любимая моя сладка-шоколадка Васенька, ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всей души! Лариса Полевая, низкий тебе поклон в ноги и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Сорри, больше ничего и никого не видела и не знаю - все внимание было к перепуганной дебютантке...

:nyam:

Насколько поняла из разговора со своими ребятами -

на моно лабров - ЛК - Алькосар Фром Магнификос Киндом - Ларик, еще раз поздравляю!!!

ЛС и ЛПП - Стенвейз О Ши.

ПАСИБ!

Спасибо большое за поздравления нашей Васене. Мы просто счастливы, что такой эксперт нас оценил! :1st:

Огромнейшее спасибо Ларисе Полевой за показ нашей девочки!

Наши поздравления Соеру и красивейшим девчонкам! Для нас было честью стоять на сравнении рядом с такими красавицами!

Праздник удался! :) :gleam::nyam:

Организаторам слава за ЦСКА, за призы, за эксперта!

:1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ПАСИБ!

:gleam::nyam:

Лариса! Поздравляю с победой Алькосара!!!!! Он замечательный пес!!!!

Спасибо огромное за показ и поздравляю с КЧК Васи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШУ ШАМОВУ И ЕЕ ПИТОМНИК "ВЕЙ ТАЛИ" С ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ ВЫСТАВКИ!!! :)

Поздравляю дочку Найта и Харды - АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ФРАНЦИЮ с КЧК и Res.Лучшая сука! :gleam: В описании Утки все в возвышенных тонах и это особенно приятно услышать от известного породника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, в первую очередь, конечно, замечательную Стенвэйз О'Ши! Ждем фотографий!

Большое спасибо, Олечка! Благодарю всех, кто нас поздравил!

Поздравляю Танечку ДИМИТРИУ c победой Жеки!

Большое спасибо организаторам и спонсорам "Державы" за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ кубки и розетки.

В 2007 Зула-телик, в 2010 Жека -кубок... :nyam: :) Благодарим "Державу"! :nyam:

Поздравляем всех победителей и призеров!!! :gleam:

Если у кого есть фото Жеки с экспертом, пришлите, пож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Пуму с КЧК и резерв ЛС

и маленького Голденирбис Баер Балу с ЛБК!!!!!

и почему Тиночку опять зажала.................. ?

Спасибо Анют. Я очень рада за совю Пумку, не ожидала такого результата :gleam: ( Ольчик Агапова спасибо тебе огромное)

Да уж Тину надо было записать, но я все жду и жду :)

Поздравляю своего сыночка бебика Балу с выступлением

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший щенок монопородной выставки, всеросийской " Держава", BIS-3 Pappy

БЭН НЭВИС ( Ambergold GK Keep Cool х Radost is Istry Listen To My Heart),

Поздравляем заводчицу Татьяну Мартынову (Jazz&Lisa) с успешным дебютом ребенка на московском ринге!!

Настенька, большое спасибо за груминг и хендлинг малыша!

f2ea47c862e8.jpg

58dcf101e3e4.jpg

поздравляем всех победителей, собачки у всех замечательные!!!

Мальчик просто обалденный!! :)

Настюш, на высоте!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Светлана, спасибо за поздравления :)

Сегодня наш сыночек GoldenIrbis Bear Baloo участвовал в самой первой в своей жизни выставке и получил свои первые награды!!! :gleam: Уверена, что настоящий успех к нему ещё придёт, осталось только найти самых лучших хозяев для ребятёнка. :nyam:

775ff07b9c86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Светлана, спасибо за поздравления :)

Сегодня наш сыночек GoldenIrbis Bear Baloo участвовал в самой первой в своей жизни выставке и получил свои первые награды!!! :gleam: Уверена, что настоящий успех к нему ещё придёт, осталось только найти самых лучших хозяев для ребятёнка. :nyam:

775ff07b9c86.jpg

Поздравляю!!!! Господи, сегодня видела ребенка, такие дети :nyam: !!!! Самых лучших мам папа золоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Светлана, спасибо за поздравления :)

Сегодня наш сыночек GoldenIrbis Bear Baloo участвовал в самой первой в своей жизни выставке и получил свои первые награды!!! :gleam: Уверена, что настоящий успех к нему ещё придёт, осталось только найти самых лучших хозяев для ребятёнка. :nyam:

775ff07b9c86.jpg

такой красавец и нет хозяев?

молодцы! с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш сыночек GoldenIrbis Bear Baloo участвовал в самой первой в своей жизни выставке и получил свои первые награды!!! :) Уверена, что настоящий успех к нему ещё придёт, осталось только найти самых лучших хозяев для ребятёнка. :1st:

775ff07b9c86.jpg

Таня, Света, девочки!!!!! Очень-счень рада за вас!!! :gleam::nyam::nyam: Поздравляю ребятенка :1st::clap_1::1st: Удач ему и новых мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люблю Белкина всегда в костюме и всегда галантен!!!!

Лучше бы он без костюма был))) :lol2:

Ржали над его описаниями и победившие и проигравшие)))

В стиле Баужес бредятина))) :1st:

Организаторы,спасибо!Всё было здорово!!!Эксперта бы другого(интера))),вообще было бы супер))) :)

Поздравлю кратенько всех призёров и победителей! :1st:

Сегодняшний день можно назвать Днём Насти Нестеренко! :lol2:

Настя,любим и поздравляем с многочисленными победами подопечных-сыночка с ЛК и ЛПП,остальных деток с успехами и конечно с победой моей новой фаворитки-Юрмалы-Варюши!!!!!! :lol2:

Маврик-просто мега-супер-стар!!!Дуэт Мавр+Настя был достоен занять место,как минимум в расстановке на BIS! :gleam: Мы болели до конца! :nyam: Алла,Оля,ВИВАТ!!!

Внучку Мавра и дочу Лаймы поздравляю с ЛЮП на САС,а дочу Дигниори в дуэте с Леной Малиновской с ЛЮП на моно!!!ЛенЫ и АнИ,поздравляю,ваши девочки нереальные красотки!!! :nyam: :)

Алл,а тебя и Константина с семьёй поздравляю ещё и с новым Чемпионом России в лице(т.е. в морде))))Тарантеллы!!!

Настю Большакову поздравляю с (уже привычной) :lol2: победой в конкурсе Юного Хендлера,а нашу Иринку Никулину с почётным третьим местом в этом же конкурсе в огромной конкуренции!!!Даже не верится,что ещё совсем недавно Иришка даже не подозревала о таком занятии,как хендлинг,а сейчас она становится настоящим профи!!! :1st: Ира,Алёна,ещё поздравляю с победой нашей дочи-Дели на моно!!! :1st:

Риэрики и владельцы мальчишек,с победами красавчиков-Поршика,Крафтюши и Честера,очень рада за вас!!! :clap_1::1st:

Эрлики,не могу забыть вашего малышка!!!Вас и заводчика-Таню,поздравляю с феерическим дебютом великолепного Сэма-он теперь мой кумирчик!!! :lol2:

Настюша,а твоя малышка Юрмала-Варя-моя фаворитка среди девочек младшей группы!!! :lol2:

Сегодня вообще был бэби-бум,столько красивых деток пришло,кто потусоваться,кто выставляться-все невероятные красавцы и красавицы!!!

Очень понравился сынок Мавра(подпольная кличка Ловелас)))),малыш ГолденИрбис и девочки-куколки-Грета Настина и доча Эрла-Наталии и Висты!Удачи малышатам и здоровья!!!

Прошу прощения,если забыла кого-нибудь поздравить-буду исправляться))))

Вобщем,как обычно,была очень рада всех увидеть,было приятно пообщаться и до новых встреч!!! :1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех призеров и участников!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знала,что забуду поздравить обалденную Пуму и Марту с победами на моно!!! :) :nyam::1st:

Свет,я раньше не видела никогда Пуму,она покорила моё сердце-очаровательная собака!!! :clap_1::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами своих

Вей Тали Генуя - ЛЮП

Вей Тали Дип Джангл - ЛЮК

Вей Тали Жиль - КЧК

Вей Тали Янже Сноу Элеганс -2 отл, СС

Вей Тали Цунами Кьяра - 3отл, СС

Астер Либерти Лабро Франция - КЧК

Спасибо девочкам хендлерам на конкурсе питомников!

Поздравления Магнификам, Лене Васильевой, всем отличившимся! Спасибо организаторам за эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, спасибо большое всем за поздравления! Нам очень приятно! И особенно большое спасибо всем, кто был рядом, помогал и поддерживал! Отдельное гран мерси дорогим владельцам моих подопечных! Вы лучшие!!!

Сегодня у нас получился первыйв нашей практике мини-день Ладиолликов)) Спасибо за поздравления мальчишкам и ляле Варюше :)

В свою очередь поздравляю всех-всех-всех сегодня отличившихся! Всех называть не буду, вы и так знаете, что я вас люблю! :gleam:

Господа эксперты интересно сегодня судили...)) От Белкина я по-прежнему без ума, очень люблю его экспертизу, пусть даже в какой-то мере странную для многих... если бы еще не так быстро... а то пришлось сегодня уххх как побегать!))

У меня есть фотки и результаты. Не все, но есть. Начну по порядку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красавец и нет хозяев?

молодцы! с дебютом!

Лера,РИджину срочно нужен друг))) :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...