Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Думаю на выставке будет много неприятных сюрпризов :roflmao:

зато помещение какое :dribble:

а что еще может случиться ???

вроде все уже озвучено :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на выставке будет много неприятных сюрпризов :roflmao:

Мне почему то тоже так кажется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то тоже так кажется :dribble:

Да ладно, народ, на моно эээксперт интересный приезжает, клуб постарался-пригласил.

Вот за это РЕСПЕКТ!!!

А всероссийка - да мало их, что ли? И Никитину переживём (хотя лично я не знаю, кто "лучше": г-жа Никитина или "итальянка" Фалетти :roflmao: ).

Забейте, ей богу.

Я вот в предвкушении раннего просыпания в сб - часиков эдак в 6. Вот это коЧмар. :roflmao::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, народ, на моно эээксперт интересный приезжает, клуб постарался-пригласил.

Вот за это РЕСПЕКТ!!!

А всероссийка - да мало их, что ли? И Никитину переживём (хотя лично я не знаю, кто "лучше": г-жа Никитина или "итальянка" Фалетти :roflmao: ).

Забейте, ей богу.

Я вот в предвкушении раннего просыпания в сб - часиков эдак в 6. Вот это коЧмар. :roflmao::doh::doh:

Стоп, тут имеется в виду не эксперт, а то, что проплаченные в сентябре собаки не попали в каталоги на моно и сас и организаторами не предложен выход, кроме возврата денег! А то, что люди писались под эксперта и вообще заранее проплатили выставки никого не волнует! :dribble:

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, тут имеется в виду не эксперт, а то, что проплаченные в сентябре собаки не попали в каталоги на моно и сас и организаторами не предложен выход, кроме возврата денег! А то, что люди писались под эксперта и вообще заранее проплатили выставки никого не волнует! :dribble:

да уж. организация на высоте...сочувствую Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лабрушка и голден в одно время, в одних руках и в разных рингах((((

Может кто знает, где людей клонируют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, тут имеется в виду не эксперт, а то, что проплаченные в сентябре собаки не попали в каталоги на моно и сас и организаторами не предложен выход, кроме возврата денег! А то, что люди писались под эксперта и вообще заранее проплатили выставки никого не волнует! :dribble:

Ой, Надежда, да знаю я. Мы тоже намучились, двух своих же собак по классам разводя. :roflmao:

Надеюсь, их таки развели по классам, а не нас развели. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лабрушка и голден в одно время, в одних руках и в разных рингах((((

Может кто знает, где людей клонируют???

Кузик если что, на случай звоните, у меня на державе только один голден. Тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не перекинут :roflmao:, я отправляла документы и просила поменять собаку еще 12-го числа, толку ноль, собаку не переписали, да еще и трех проплаченных собак не внесли в каталог :dribble: . Повторно посылала документы ажно самому Евгению Стасовичу и даже получила письмо, что все ОК, только "воз и ныне там", дополнительных номеров не будет, деньги вернут, да только не в деньгах дело-то... :doh:

Думаю на выставке будет много неприятных сюрпризов :roflmao:

да уж Ленок, не обнадёжила ты меня :doh:

Мы сегодня по телефону который написан на форуме звонили раз 40 и ответа мы так и не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузик если что, на случай звоните, у меня на державе только один голден. Тел в профиле.

Спасибо. Но у нас мелочь:лаброчка-щенок и голдик-бэбик, так сразу с чужим не пойдут, наверно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надежда, да знаю я. Мы тоже намучились, двух своих же собак по классам разводя. :roflmao:

Надеюсь, их таки развели по классам, а не нас развели. :roflmao:

Екатерина, даже боюсь Вам предлагать позвонить и уточнить:doh:) Во-первых, мягко говоря задолбаетесь дозваниваться, а во-вторых, можно услышать, что никого никуда и не разводили :dribble:

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в предвкушении раннего просыпания в сб - часиков эдак в 6. Вот это коЧмар. :roflmao::roflmao::doh:

Катюш, тебе в 6 вставать, а нам в 5 выехать надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, даже боюсь Вам предлагать позвонить и уточнить:doh:) Во-первых, мягко говоря задолбаетесь дозваниваться, а во-вторых, можно услышать, что никого никуда и не разводили :doh:

Надежда, у меня есть имейл, которым мы, в случае чего :roflmao: , будем махать, как шашкой.

Я просто искренне не понимаю: а в чём проблема перебросить в другой класс? Ну ошиблись люди и фто? :roflmao:

Про НЕзапись - ваще молчу.

Катюш, тебе в 6 вставать, а нам в 5 выехать надо :dribble:

Усё, молчу-молчу.))

П.с.Рада буду увидеться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот искренне недоумеваю, почему на одних выставках организаторы делают доп. список и всё у всех проходит, а другие, как "Держава" - нет :dribble: Ведь РКФ принимает отчёты , где в каталогах есть доп. список. Хотя , наверное, здесь просто лишней работы себе не ищут, гораздо проще вернуть деньги и не париться и плевать им на участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у нас мелочь:лаброчка-щенок и голдик-бэбик, так сразу с чужим не пойдут, наверно(.

Я вам как крайний вариант, а попробовать всегда можно, если выхода совсем нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня визгов и воплей нет , у меня почему-то пропала способность издавать звуки...

+1 Радует, что я не писала Мику на САС. Но вообще крайне неприятно удивлена.

Видела .Нас видела в Ярославле. Думаю,что флэтов не знает и видимо не любит. Больше под нее не пойду,т.к. описание и судейство безразличное.

Поэтому,я очень рада,что я Бетьку записала,а потом передумала и сняла.Приеду одна болеть за своих лабровых деток!

Всем удачи.Возможно вы измените мое мнение о ней.

Юля, спасибо, ну, что ж - тоже опыт, пойдем, получим :dribble:

А всероссийка - да мало их, что ли?

Катюш, да в том и дело - мало их что ли? Уж "Держава"-то могла так отчаянно в грязь лицом не ложиться? :roflmao: Нашли б заинтересованные заводчики себе чего попроще под Никитину, менее раскрученную выставку что ли.. :roflmao:

Сочувствую тем, кого так некрасиво прокинули с записью, не ожидала от "Державы" такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот искренне недоумеваю, почему на одних выставках организаторы делают доп. список и всё у всех проходит, а другие, как "Держава" - нет :dribble:

Ну а я до сих пор не могу понять, в чем проблема вывесить кол-во собак по классам - некоторые еще надеются попасть на "Империю", и эта информация помогла бы им хоть как-то сориентироваться... Про фрагменты каталога уже и не говорю, с этим все понятно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ветконтролем? За справкой идти или на месте будет?

Ветконтроль на месте, стоимость неизвестна, у кого несколько голов, сами знаете, что справка дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у нас мелочь:лаброчка-щенок и голдик-бэбик, так сразу с чужим не пойдут, наверно(.

У вас разве доченька не справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти схему проезда на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а восколько ринг голденов?

хочется приехать посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела .Нас видела в Ярославле. Думаю,что флэтов не знает и видимо не любит. Больше под нее не пойду,т.к. описание и судейство безразличное.

Поэтому,я очень рада,что я Бетьку записала,а потом передумала и сняла.Приеду одна болеть за своих лабровых деток!

Всем удачи.Возможно вы измените мое мнение о ней.

мы под ней были год назад. На меня она нормальное впечатление произвела. Анатомию видит. Насчет безразличности - не помню, но описание у нас подробное от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель , возможно-ли снять собак с САСа? Я, например, писалась 14 октября и только после того, как меня по тел. заверили, что всех лабров судит итальянка ! У меня нет никакого желания быть массовкой , да ещё и под экспертом, чьё мнение будет зависеть от собственного настроения. Просто побегать по рингу, да ещё и без описания я преспокойненько могу и у себя в городе ...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...