Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Расписание по голденам:

РИНГ / ring 8 А.Белкин/Россия/Alexey Belkin

11:00

Золотистый ретривер (МОНО-ПК) / golden retriever (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

13:00 обед/lunch

РИНГ / ring 10 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina

14:00

Прямошерстный ретривер / flat coated retriever

Золотистый ретривер / golden retriever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель , возможно-ли снять собак с САСа? Я, например, писалась 14 октября и только после того, как меня по тел. заверили, что всех лабров судит итальянка ! У меня нет никакого желания быть массовкой , да ещё и под экспертом, чьё мнение будет зависеть от собственного настроения. Просто побегать по рингу, да ещё и без описания я преспокойненько могу и у себя в городе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие! Не надо ничего придумывать! :thumbup:НА МОНО ЛАБРОДОРОВ ВСЕ СОБАКИ ПОЛУЧАТ ОПИСАНИЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие! Не надо ничего придумывать! :thumbup:НА МОНО ЛАБРОДОРОВ ВСЕ СОБАКИ ПОЛУЧАТ ОПИСАНИЕ! :thumbup:

За моно-то все как раз спокойны! Но я лично писалась и на САС тоже... и никак не под Никитину!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие! Не надо ничего придумывать! :thumbup:НА МОНО ЛАБРОДОРОВ ВСЕ СОБАКИ ПОЛУЧАТ ОПИСАНИЕ! :thumbup:

а на моно голденов? :clap_1:

господа, дико сорри, но кто может прихватить нас к 10 часам на Державу на хвост? Мы едем с Преображенки, я, голдощен и клетка! Пожалуйста, откликнитесь! Могу подгрести к метро, но одна с щенком и клеткой - просто не справлюсь... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИНГ / ring 10 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina

14:00

Прямошерстный ретривер / flat coated retriever

Аннабель, а вы уверены, что у Никитиной флеты открыты? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, а вы уверены, что у Никитиной флеты открыты? :thumbup:

На нас и откроет..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, а вы уверены, что у Никитиной флеты открыты? :thumbup:

Кира, она ОЛЛРАУНДЕР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, она ОЛЛРАУНДЕР...

И? Это конечно хорошо, что она ОЛЛРАУНДЕР, но она хоть раз флетов в глаза стоя в ринге видала?

Или нам опять преложат собак на стол поставить? :thumbup:

Мы то поставим, а вот как будут это делать Лера с Серегой? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Это конечно хорошо, что она ОЛЛРАУНДЕР, но она хоть раз флетов в глаза стоя в ринге видала?

Или нам опять преложат собак на стол поставить? :thumbup:

Мы то поставим, а вот как будут это делать Лера с Серегой? :thumbup:

Может лучше на диване? На него Дрима сама запрыгивает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше на диване? На него Дрима сама запрыгивает :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кто-нибудь ответит, перекинули собаку или нет? Хоть бы на почту отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она хоть раз флетов в глаза стоя в ринге видала?

Или нам опять преложат собак на стол поставить? :thumbup:

Мы то поставим, а вот как будут это делать Лера с Серегой? :thumbup:

хоть раз точно видела :1st: и даже что-то на группе дала, на стол не ставила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть раз точно видела :clap_1: и даже что-то на группе дала, на стол не ставила :thumbup:

Спасибо! Обнадеживает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела .Нас видела в Ярославле. Думаю,что флэтов не знает и видимо не любит. Больше под нее не пойду,т.к. описание и судейство безразличное.

Поэтому,я очень рада,что я Бетьку записала,а потом передумала и сняла.Приеду одна болеть за своих лабровых деток!

Всем удачи.Возможно вы измените мое мнение о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела .Нас видела в Ярославле. Думаю,что флэтов не знает и видимо не любит. Больше под нее не пойду,т.к. описание и судейство безразличное.Поэтому,я очень рада,что я Бетьку записала,а потом передумала и сняла.Приеду одна болеть за своих лабровых деток!

Всем удачи.Возможно вы измените мое мнение о ней.

Так она и лабров не знает и , видимо не любит...

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на моно голденов? :thumbup:

господа, дико сорри, но кто может прихватить нас к 10 часам на Державу на хвост? Мы едем с Преображенки, я, голдощен и клетка! Пожалуйста, откликнитесь! Могу подгрести к метро, но одна с щенком и клеткой - просто не справлюсь... Заранее спасибо!

К тебе не поеду. Но от Орленка забрать смогу! Клетку не бери. Посидит в моем большом вольере, сделаем отгородочку. Места хватит.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обнадеживает. :thumbup:

Кира, спокойствие... Такой опыт тоже необходим... :nono::hmm::nonono: Зато иммунитет вырабатывается... :thumbup::clap_1::1st: Мы-то знаем цену своим флэтам! :1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спокойствие... Такой опыт тоже необходим... :nono::hmm::nonono: Зато иммунитет вырабатывается... :thumbup::clap_1::1st: Мы-то знаем цену своим флэтам! :1st::1st: :)

Саша, если б Катеныша выставляла не Настя, а я сама, то я бы Катеныша, точно в ринг не пустила, нечего ребятенку ходить туда, где её "не любят" . А с Настей её все по барабану, главное, что Настя Катеныша любит, а Катеныш Настю обожает, значит сердитая тетя уже не страшно. Пусчай "не любит", мы пойдем с Настей играть и сосиски кушать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кто-нибудь ответит, перекинули собаку или нет? Хоть бы на почту отписались.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе не поеду. Но от Орленка забрать смогу! Клетку не бери. Посидит в моем большом вольере, сделаем отгородочку. Места хватит.

Оль, спасибо! ТУДА меня довезут, я на тебе лучше обратно - до Орленка, а там - на троллейбусе :roflmao: , если ты не против. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кто-нибудь ответит, перекинули собаку или нет? Хоть бы на почту отписались.

Думаю, что не перекинут :roflmao:, я отправляла документы и просила поменять собаку еще 12-го числа, толку ноль, собаку не переписали, да еще и трех проплаченных собак не внесли в каталог :dribble: . Повторно посылала документы ажно самому Евгению Стасовичу и даже получила письмо, что все ОК, только "воз и ныне там", дополнительных номеров не будет, деньги вернут, да только не в деньгах дело-то... :roflmao:

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, а вы уверены, что у Никитиной флеты открыты? :dribble:

у них все открыто :roflmao:

мне кажется, они подружки

потому как судят очень похоже :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не перекинут :dribble:

Может, в этом и причина отказы вывешивать фрагменты каталога, а вовсе не в строгом следовании букве регламента? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в этом и причина отказы вывешивать фрагменты каталога, а вовсе не в строгом следовании букве регламента? :roflmao:

Думаю на выставке будет много неприятных сюрпризов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...