Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Не спрашивайте о количестве собак в классе и проч. - противоречит регламенту

А цифирки-то (кол-во собак в классе) как противоречат регламенту? Это же не каталог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цифирки-то (кол-во собак в классе) как противоречат регламенту? Это же не каталог...

См. сайт РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. сайт РКФ.

"Клубам – организаторам выставок запрещается размещать полностью сформированные каталоги выставки в сети Интернет."

Размещение фрагментов каталога, а уж тем более только кол-ва собак в классе - не криминал. Даже перед "Россией" фрагменты публиковали :ranting:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня в Череповце детка...с ленивыми владельцами, даже ЮЧР не закрыли, 3 ЮСАС и фсе, сдохли.

Большая просьба, если есть координаты ретриверистов в наших краях и вас беспокоят какие вопросы - можно координировать через меня, в личку , как угодно, чем смогу - помогу.

Модераторов прошу извинить что не в тему . )))

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденов на САС судит Никитина.

Надеюсь у флетов эксперта не поменяли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! от Домодедовской до Динамо ехать 38 мин без пересадок (выход к северным трибунам, 3й ваг от Центра), маршрутка, насколько я помню, №18, выходите из метро и спрашиваете, где маршрутка к ЦСКА.

Да, ринги рано начинаются, но и собак записано очень много, поэтому такое раннее начало.

Регистрация моно - в рингах, как только мне скинут каталог моно ГОЛДЕНОВ, дам контактный телефон, по которому вы сможете узнать каталожный номер, что ускорит регистрацию.

Для всех, кто писался по гарантийкам - на регистрации это отдельный стол, ветконтроль, потом оплата, потом уже собственно регистрация.

Не спрашивайте о количестве собак в классе и проч. - противоречит регламенту, те кто видел меня в ринге, хорошо знают, что правила я знаю и соблюдаю ВСЕГДА.

Спасибо, что объяснили как ехать, теперь будет легче ориентироваться во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у флетов эксперта не поменяли? :)

Расписание в работе, тел, по которому можно будет узнать каталожные номера 8-905-537-0808 Марина Геннадьевна, ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на http://www.rushunt.ru/

Визги, вопли и возмущения - не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИНГ / ring 9 Mrs.Sonia Bellan Falletti/Италия

9:00

Лабрадор ретривер / labrador retriever (кобели/males)

РИНГ / ring 10 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina

11:00

Лабрадор ретривер / labrador retriever (суки/females)

РИНГ / ring 11 Mr.Robert Anthony Floyd/Великобритания

10:00

Лабрадор ретривер (МОНО-ПК) / labrador retriever (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

А вот у меня визгов и воплей нет , у меня почему-то пропала способность издавать звуки...

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИНГ / ring 9 Mrs.Sonia Bellan Falletti/Италия

9:00

Лабрадор ретривер / labrador retriever (кобели/males)

РИНГ / ring 10 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina

11:00

Лабрадор ретривер / labrador retriever (суки/females)

РИНГ / ring 11 Mr.Robert Anthony Floyd/Великобритания

10:00

Лабрадор ретривер (МОНО-ПК) / labrador retriever (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

А вот у меня визгов и воплей нет , у меня почему-то пропала способность издавать звуки...

Поясните мне, сонной, плиз: на обычной кобели-Фалетти, суки-Никитина, на моно-все у англичанина?

И всё это пересекается друг с другом? Хотя, думаю, на всероссийке меньше собак будет и кобели успеют пройти. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРЕГРУЗКИ СУДЕЙ, И, В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ, СУДЬЯ БУДЕТ ДАВАТЬ ОПИСАНИЕ ТОЛЬКО 1-4 МЕСТАМ.

как же так?? может лабрадорам- то дадут... мы, как дебюданты, собирались туда только ради описания... обидно будет его не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на http://www.rushunt.ru/

Визги, вопли и возмущения - не ко мне.

Подскажите плз, лабрадор ретривер, кобель, № род. 2270681 просила перенести в открытый класс (МОНО), по возрасту (д.р. 19/06/2008), получилось? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИНГ / ring 9 Mrs.Sonia Bellan Falletti/Италия

9:00

Лабрадор ретривер / labrador retriever (кобели/males)

РИНГ / ring 10 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina

11:00

Лабрадор ретривер / labrador retriever (суки/females)

РИНГ / ring 11 Mr.Robert Anthony Floyd/Великобритания

10:00

Лабрадор ретривер (МОНО-ПК) / labrador retriever (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

Интересно, не будет ли накладок рингов? Чтобы одну собаку на два ринга не разорвало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так?? может лабрадорам- то дадут... мы, как дебюданты, собирались туда только ради описания... обидно будет его не получить.

Собственно и мы тоже за описанием едем! И просто так за сотни км , чтоб просто по рингу побегать нам как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и мы тоже за описанием едем! И просто так за сотни км , чтоб просто по рингу побегать нам как-то не хочется.

На моно лабров судье некуда торопиться. У него "всего" 140 собак. и Отельный ринг. А с 10-ти, потому чтобы успели на САС лабрики выставкить.

Так что можно не переживать, думаю лабрики описание получат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно не переживать, думаю лабрики описание получат!

а где вы взяли инфу, что всего 140 собак ? сама уже нашла...

А на САСе нас всего 76 , ну и зачем надо было сук отдавать Никитиной???

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы взяли инфу, что всего 140 собак ?

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11276&page=92 вот отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На песике организаторы пишут,что прежде чем отдать сук Никитиной,они советовались с некоторыми заводчиками,которые не против этого эксперта,вот сук с их согласия и отдали ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На песике организаторы пишут,что прежде чем отдать сук Никитиной,они советовались с некоторыми заводчиками,которые не против этого эксперта,вот сук с их согласия и отдали ей.

Вот на выставке и увидим, кому из заводчиков так захотелось под Никитину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это моя последняя держава всероссийская.... нет слов просто! И так каждый год... Посмотрим что с каталогами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРЕГРУЗКИ СУДЕЙ, И, В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ, СУДЬЯ БУДЕТ ДАВАТЬ ОПИСАНИЕ ТОЛЬКО 1-4 МЕСТАМ

вы знаете это уже похоже на то, что все скинулись деньгами ради 4 описаний. смысл вообще в приглашении судьи и посещении выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выставке и увидим, кому из заводчиков так захотелось под Никитину...

+1000

вы знаете это уже похоже на то, что все скинулись деньгами ради 4 описаний. смысл вообще в приглашении судьи и посещении выставки?

+ мульён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...