Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где Вы возите в машине своего лабрадорчика?


Рекомендуемые сообщения

Универсал, Субару Аутбэк, ездим на заднем сидении, не могу мальчонка в багажник посадить8842bc5edcbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возим Нокса в салоне. Машина Додж Гранд Караван.

f4a035394c48.jpg

В таком и сама бы с удовольствием поперевозилась).

Ай-яй-яй, по поводу ремня перекинутого через спинку :gleam:

Буча вожу на заднем сиденье. Но, поскольку это безумная собака, весь путь он не сидит или лежит, а мечется от окна к окну, но, только в пределах своего сиденья, вперед не суется. Всвязи с этим, гамак - корыто не прожил и месяца, саморазложился на кучу кусков. Первыми пали крепления. Ткань была наиплотнейшая. Вернулись к старому доброму махровому полотенцу огромному. Оно и шерсть придерживает, и грязь собирает хорошо. Когда собака в таком виде, что я не имею морального права даже подвести его к машине - надеваю комбенизон поверх грязи, все легче потом оттирать. И еще, сиденья в чехлах, очень плотных и легко очищающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас универсал, собака ехала на море в багажнике, а это два броска по 14 и 8 часов. а мы вчетвером ей завидовали!!! так как могла там и поваляться, посидеть, постоять. один раз, правда, перескачила на заднее сиденье, ко мне с дочерью. С пол часа полежала и я отправила ее в багажник. А то уж больно тесно втроем. К тому же брали с собой ее спальное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас минивэн Тойота,с тремя рядами сидений,так Брюс всегда на последнем ряду ездит,кайфует там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во внедорожнике в багажнике)) я б сама там ездила.. даж прилечь можно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обожает машину. Купили автогамак с защитой сидений и боковин. Прекрасно ездит на заднем сиденье в автогамаке даже на длинные расстояния (по 500-600 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы ездим в багажнике в кроссовере. Летом на простой подстилке, зимой на меховом коврике. Есть миска машинная, вода в бутылке. Собак запрыгивает с удовольствием, только успеваю багажник открыть. Ему там очень хорошо, хочет спит, хочет в окошко смотрит, на светофорах и в пробках пялится на тех кто сзади едет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...