Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где Вы возите в машине своего лабрадорчика?


Рекомендуемые сообщения

land cruiser 80,в багажнике.он там даже вместе с детской коляской в комфорте ездит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стараемся возить только в перевозке. Машина - внедорожник. Складываем одно заднее сиденье - и по ходу движения ставим. Собаченции всех видно, лежит, сидит без проблем. Рядом - дети. Общаются. :) Ну, когда совсем близко куда-нибудь едем - тогда у меня впереди в ногах. Вообще, я за перевозку - разве это не безопаснее для собаки? Хотя вытаскивать ее (перевозку) порой влом. :) А багажник у нас всегда по полной почему-то загружен :lol2: Собаке места нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня универсал. Пока собака в салоне ездит, потом планирую в багажник пересадить (ну когда побольше будет, пока 3,5 мес.). Я очень много времени за рулем провожу и в 90% случаев собака со мной ездит. :)

Сейчас купила шлейку, хочу пристегивать к ответной части ремня безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минивэне на последнем ряду ездим вот так:

d1a6c8d7ac42.jpg

283e201a889d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсал,только на заднем сидении(чехол).Один только раз кинолог(после занятия) говорит:-А чего это Вы собаку на сидении возите? Марш в багажник!-и сам посадил его в багажник и захлопнул... Щаз!!! Тут же легким движением 42-килограммовой тушки собачка перепорхнула обратно через спинки задних сидений.Так 5 лет уже и ездит...А ребенок спит в багажнике,если еду на дальняк...(Не пугайтесь,ребенку 12,и пол-сиденья тогда разложены,в багажнике только его ноги :lol2: )

dfc8e5d906ed.jpg

Тут в виде исключения собачка-с ним тоже в багажнике,но это было временное явление...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда Тойота Корона была(седан)возили на заднем сидении :blush2:

Сейчас Субару Форестер,возим когда как,иногда в багажнике.иногда на заднем сидении :thumbup:

Вот так вот собирались купаться,её на переднее сидение ни кто не звал!!! :clap_1::dntknw:

0bfe7c17bd0f.jpg

Изменено пользователем Жемчужина Краса Июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас багажник маленький, так что заднее сиденье,законно собачье!!!!!!

61c91b43a122.jpg

Вот так вот бдим, что бе не завезли откуда не выберешься!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в танке :P

c44e2ac8e3c7.jpg

ничего себе, стадо у Вас!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня собаки приучены ездить в салоне. Раньше была "шестерка" и ездили только в салоне. Сейчас "Форд Скорпио" кузов хэтчбек, но в багажнике ни кто ездить не желает. Если все собаки сразу, то рядком на заднем сидении (на светофорах народ "прется" и тыкает в нас пальцами). Если по одной, то все по разному.

Рэйчел только на переднем пассажирском сидении, сидя и глядя в окно, балансируя левой задней лапкой на поворотах.

Элис только на заднем сидении.

Вайда на переднем, но стоя. Садиться ни как не хочет поэтому когда я рулю - справа от меня Вайдюшина попа. А Шейла стоя на переднем сидении, но уже попой вперед и глядя назад.

Вайда.

b0222c450ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, стадо у Вас!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это не все :) еще кобель и сука гончих + лабрадор щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина SUV,в мерах собачьей и нашей безопасности и по регламенту перевозки животных в авто,сидит в шлейке пристегнутый ремнем без-ти на заднем сидении.Багажник не признал-скучно ему там :lol2:

385ba74086e2.jpg

cad0a4e035c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас опель корса хочбек,сидит сзади на диване,всегда пристегнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит сзади на диване,всегда пристегнутый.

Расскажите мне пожалуйста, как можно пристегнуть собаку обычными ремнями безопасности? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне пожалуйста, как можно пристегнуть собаку обычными ремнями безопасности? :dntknw:

Обычными не пристегнешь.Нужен специальный с разными замками на концах.

a201346b8266.jpgРемень пристегивается к шлейке на собаке одним концом,вторым - к замку в машине.

(фото не мое но пристегивание собаки такое же)

f69effecb2b4.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычными не пристегнешь.Нужен специальный с разными замками на концах.

a201346b8266.jpgРемень пристегивается к шлейке на собаке одним концом,вторым - к замку в машине.

(фото не мое но пристегивание собаки такое же)

f69effecb2b4.jpg

Спасибо, заеду в магазин, посмотрю, есть ли в продаже.

У меня собаки ездят не пристегнутые. Как-то раз инспектор остановил и стал придираться, что собака не пристегнута. Я ему тогда парировала: "Покажите мне в правилах пункт, что собака в авто должна быть пристегнута". Но умом-то понимаю, что возить собаку так не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои теперь вот так ездят

cd585fef0f2e.jpg

81e90921a275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где продаются чехлы на сиденья, а то так и застилаем покрывалом, когда собань возим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где продаются чехлы на сиденья, а то так и застилаем покрывалом, когда собань возим

В зоомагазинах бывают в продаже гамаки для авто. То есть они крепятся одной стороной за подголовники заднего сиденья, а другой - за подголовники переднего сиденья. У кого-то здесь на фото я такие видела.

У нас два таких гамака от "Педигри" на смену. Один стирается, на втором ездим.

Вот, нашла.

283e201a889d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ездим спереди на полу, может это и не гуманно, но зато сиденье машины всегда чистое. В такую слякоть уделается всеь и хана моим меховым накидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суббаре собаки едут в багажнике. В ваз2114 или на заднем сидении в гамаке, или в багажнике. К моему удивлению у четырнадцатой оказался вместительный салон. В нашу последнюю поездку, Нижний Новгород-Воронеж, в неё поместилось три человека и шесть собак, правда лабров только два, плюс бигль и три гриффона. Ну клетки, вещи, еда у нас с собой тоже были.

Лабры сзади

158df2c0d583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах бывают в продаже гамаки для авто. То есть они крепятся одной стороной за подголовники заднего сиденья, а другой - за подголовники переднего сиденья. У кого-то здесь на фото я такие видела.

У нас два таких гамака от "Педигри" на смену. Один стирается, на втором ездим.

Вот, нашла.

да-да, именно такие, спасибо, бум искать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кашкай, собакину очень нравится в багажнике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Гольф - хэчбек. А вожу ее на заднем сидении. Ремнями пристегивала ее, а она их начинала грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...