Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где Вы возите в машине своего лабрадорчика?


Рекомендуемые сообщения

Наша обожает ездить машине! Сначала её возили в универсале, сейчас во внедорожнике. И там и там свободно. Стелим ей туда коврик, потом его пылесосим. А салон остаётся чистым. :thumbdown:

Изменено пользователем unita-irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший ездиет в гамаке на заднем сидении. Младшего пока маленький вожу спереди , его сильно укачивает. Подрастёт даже не знаю чо делать. Очень сильно укачивает , уже в первые 20-30 минут начинаются слюни ,сопли. А вот старший переносит хорошо , хоть полдня катай , даже если поест перед поездкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9745-1290872563_thumb.jpg

Так вот с задумчивым выражением на морде, Ник обычно ездит в машине на заднем сидении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9745-1290872563_thumb.jpg

Так вот с задумчивым выражением на морде, Ник обычно ездит в машине на заднем сидении!

Прикольно лапу положил. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно лапу положил. :thumbdown:

Да! потому нас и просили сфоткать.

А то народ Логаны ругает, что ручка плохая, а она для собанек в самый раз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением второго ребенка и второго кресла...ездим на переднем :thumbdown:

377554cd46aa.jpg

Зы...

А не страшно собак возить в багажнике (если не внедорожник)...вдруг кто в зад въедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением второго ребенка и второго кресла...ездим на переднем :clap_1:

377554cd46aa.jpg

ШТУРМАН :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТУРМАН :thumbdown:

Мне нравится наблюдать как народ, в рядом идущих машинах реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едем всей большой семьей - то едет в багажнике - правда, это было всего раза два-три, в основном в моих ногах на переднем пассажирском сидении, если сильно устал, то сзади. А вообще, все зависит от загруженности машины, ситуации куда-откуда едем и состоянии собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка! спасибо! только фоток маловато..... особенно пассажиров в гамаках и на задних сиденьях.

Отлично им :thumbup:

df1654c3b5b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в багажнике ездит. Так как я сама за рулем, то в салоне возить я ее боюсь, будет ко мне лезть и мешать рулить. По моему ей нравится, как только видит открытый багажник, то сразу норовит туда залезть и поехать кататься. Нам повезло, ни разу нас не тошнило и не укачивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лабродушка наша поездила в салоне"Логана",теперь в багажнике"ГрандВитары"-ей везде противно...Дышит,как умалишённая,у меня душа на части разрывается от такой"самовентиляции"!Жарко собаке,что ли?Мы уже печку не включаем,едем свежезамороженные ради Джесси,а она пыхтит и пыхтит!Все так ездят?Сын,правда,предположил,что она так СОГРЕВАЕТСЯ,но это вряд ли...В общем,скоро муж начнёт превышать скорость от жалости к собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродушка наша поездила в салоне"Логана",теперь в багажнике"ГрандВитары"-ей везде противно...Дышит,как умалишённая,у меня душа на части разрывается от такой"самовентиляции"!Жарко собаке,что ли?Мы уже печку не включаем,едем свежезамороженные ради Джесси,а она пыхтит и пыхтит!Все так ездят?Сын,правда,предположил,что она так СОГРЕВАЕТСЯ,но это вряд ли...В общем,скоро муж начнёт превышать скорость от жалости к собаке...

У нас в багажнике Гранд Витары ездят три лабрадорши - все отлично, никому не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в багажнике Гранд Витары ездят три лабрадорши - все отлично, никому не жарко...

Т.е.они не ДЫШАТ ПОСТОЯННО,ЧАСТО И С ОТКРЫТОЙ ПАСТЬЮ???О,что же делать?!Приезжаем на дачу(30-60 мин.дороги),несётся сразу же,как живая,но в машине...Это не смертельно,так дышать и лежать неподвижно?Т.е.Я выживу,не помру на нервной почве,переживая за лабрадоринку нашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.они не ДЫШАТ ПОСТОЯННО,ЧАСТО И С ОТКРЫТОЙ ПАСТЬЮ???О,что же делать?!Приезжаем на дачу(30-60 мин.дороги),несётся сразу же,как живая,но в машине...Это не смертельно,так дышать и лежать неподвижно?Т.е.Я выживу,не помру на нервной почве,переживая за лабрадоринку нашу?

Все дышат спокойно и всю дорогу спят... Мне кажется, что это дело привычки.... Мы в дороге минимум часа полтора-два бываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем только за салон, не смотря на то, что машина позволяет ездить в багажнике.

Оба считаем, что в салоне более безопаснее. Не дай Бог кто-то сзади врежется.

А в салон мы купили автомобильный гамак для перевозки - очень удобно.

+ 100

у меня седан. и покупала специально в т.ч из расчета, что буду возить собаку. всегда на заднем седенье в специальном гамаке. пассивная, так сказать, безопасность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на заднем сиденье, но если много народу едет с дачи то или у меня/мужа в ногах спереди. Дико не удобно.

К лету надеемся купить наконец-то "универсальчик" :dribble: спецом для собак)))

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был седан,сейчас внедорожник.Возим всегда на заднем сиденье.После аварии тем более не рассматриваем багажник.

Лабродушка наша поездила в салоне"Логана",теперь в багажнике"ГрандВитары"-ей везде противно...Дышит,как умалишённая,у меня душа на части разрывается от такой"самовентиляции"!Жарко собаке,что ли?Мы уже печку не включаем,едем свежезамороженные ради Джесси,а она пыхтит и пыхтит!Все так ездят?Сын,правда,предположил,что она так СОГРЕВАЕТСЯ,но это вряд ли...В общем,скоро муж начнёт превышать скорость от жалости к собаке...

Мы часто ездим на дальние расстояния,собака всегда с нами,переносит дорогу нормально.От машины фанатеет,стоит только заикнуться что кататься поедем.Даже после аварии когда села в машину успокоилась.Но она у нас с 1,5 мес.возраста на машине ездит.

Может ваша нервничает,у нас у друзей голден тоже дышал как паровоз,потом привык.С ним на заднем сиденье с прибаутками и пряниками сидели всю дорогу.Пару месяцев и машина в радость стала.Тем более вашей вроде как 3 года,может она в машине ездит впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,наша собакака ездит в машине с детства,я у бывш.хозяйки выясняла...Какие уж тут шутки-прибаутки-дышит,как турбодизель,на нас не смотрит,разговаривать не желает...Останавливаемся гулять каждые полчаса дороги,даже в городе!Когда"пакуемся"в машину,открываем заднюю дверь,даём команду"АП!Прыгай!",собака слушается,но с таким траурным видом,аж голову в сторону отворачивает при прыжке!А машинку-то покупали такую специально,чтобы собаку на дачу возить удобно было... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,наша собакака ездит в машине с детства,я у бывш.хозяйки выясняла...Какие уж тут шутки-прибаутки-дышит,как турбодизель,на нас не смотрит,разговаривать не желает...

Дышит-то, видимо, она от страха так... Раз была бывшая хозяйка, то не могла она как-то напугать собачку в машине? Авария опять же. :dntknw: просто все ретриверы, кого знаем, обожают машины. А у моего от машин прям тряска нервная - сидит, трясётся от нетерпения и лает, пока мы там всё расстилаем для него. А если кто-то откроет дверь/багажник машины на отдыхе или на даче - он тут как тут. Лишь бы кататься, как наркоман прям машинный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас седан, до 5 мес. ездил со мной на ручках, на переднем сидении. А потом стало тяжеловато )) Постелила ему на заднее сиденье покрывало и теперь он всегда ездит там. С самого первого раза проблем никаких не было. Я боялась, что лезть будет, а нет. Сидит, в окошко смотрит, а то и спит частенько :) Фотки постараюсь сделать :) Мы его уже на немного оставляем и в машине одного, минуть на 10-20 - сидит, ждет, в окно смотрит )

В туалет терпит, на остановках сразу идет, куда рукой покажу )) Мы возим его с трех месяцев и он уже все понимает, если его вывели из машины и тут же сказали "туалет", значит мы остановились сделать его дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...