Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где Вы возите в машине своего лабрадорчика?


Рекомендуемые сообщения

РАВ-4. На заднем сиденье гамак, там ездят собаки. Пока их две.

Если будет третья придется в багажник ее садить, а то втроем вряд ли смогут спокойно лежать. А возможно, что просто разложим заднее сиденье и все вместе будут ездить.

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как ездим мы:

b53b4c124701.jpg

Кстати, продукты и канистры с водой мы тоже ставим в багажник, ничего не трогает.

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опель зафира. Ездит на заднем сиденье в гамаке.

Если не секрет,что за гамак такой,много раз про него слышу,а фото не видела.Можете показать свой :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как ездим мы:

Кстати, продукты и канистры с водой мы тоже ставим в багажник, ничего не трогает.

А у Нас гад такой, пытался раз выпрыгнуть из заднего окна, так что приоткрываем совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока трехдверный хетчбек, ездим на заднем сидении в гамаке, редко на переднем с ремнем безопасности. купим джип, будем в багажнике ездить, будет у него личное пространство)) ему нравится глядеть в заднее стекло и облизывать боковые на радость окружающим в пробках ;Р)))

однажды у меня тоже пытался в пробке выпрыгнуть в водительское окно еле успела за задние лапы поймать (окно еще большое у трехдверки), теперь вставляю решетку специальную: и воздух идет, и безопасно для барбосика))

Изменено пользователем MissX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина 88, я окно чаще всего закрываю, а то вся пыль будет у нас в машине.

Он много часов может провести в багажнике, ему там норм) На фотке не видно, но стекла у нас тонированные зеркалкой, жарко в багажнике бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарок

Блин....Я понимаю, что мы обсуждаем транспорт, а не морды..., но вот это МОРДА!!!! !!!! Руки чешутся потискать!!!! :thumbup::thumbup:

Спасибо Алина, морда у нас и правда знатная, лаброротвейлерская :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас купе,ездит исключительно впереди в ногах на пассажирском месте, в багажник и назад садиться отказывается принципиально :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в папином лексусе едет на заднем сидении со мной,на специальной подстилке для машины,а в мамином гетсе(хендай) сидит в ногах,или на задних сиденьях,или в багажнике в крайнем случае.

у сестры в сузуки гранд витара в багажнике

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш автобус

3a63bb5e7eba.jpg

места достаточно

cf5249a28575.jpg

а ездим када как, как захочет

3f263117b83e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже купе,ездит спереди на коврике:)Багажник и задние сиденье она не далюбливает,едет беспокойно!а вот спереди почти всю дорогу может проспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я балда! Не заглянула вовремя.....

Попробовала покатать в багажнике!Чудесно! Он уже вырос так, что в багажнике едети смотрит в окно, на заднем сиденье так не получается, почему то неудобно ему в окно смотреть, теперь только в багажнике едет!

А гамак мы купили у Кати на барахолке, здесь на форуме. Чудо! Мы очень довольны и как стирается и как используется, а главное и на заднее сиденье подходит и в багажник! Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша до 5месяцев ездила у меня в ногах(я на переднем сидении),а теперь всегда в багажнике,сама в него запрыгивает и всю поездку старается лежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы ездим в гамаке на заднем сидении и очень нравится, когда гамака нет даже не захочет запрыгивать, типа " а где же моя кроватка????" :lol2:

иногда изображаем из себя штурмана и едем на переднем сидении :gleam:

месяца в 3-4 даже пытался помочь мне рулить, но благо вовремя перестал))) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике тусит(у меня рав4), отлично себя чувствует))) ттт

Изменено пользователем Саша и Чакец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас тусит в багажнике, вот только залезать туда не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ездим на седане то в ногах на пассажирском, если на джипе то на заднем сиденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седане Хома ездил на заднем сиденье, от шерсти и грязи не спасал даже специальный автомобильный чехол-перевозка для собак .... поменяли машину на минивэн, из 6 сидений оставили 4, поставили решетку и собака прекрасно себя чувстует, обнимаясь с подушками, с игрушками, грызя косточку.... места хватит там хватит еще мне и мужу :ohyeah: Соба у нас обожает ездить в машине !!!!

Изменено пользователем nataylie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас при прогреве машины строго за рулём, ночью включает даже ПНВ, "зубаристка"- потом в багажнике универсала.2e2f9a7ce1c3.jpg

Изменено пользователем Виталий У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей больше всего нравится спереди:

42e79cf5ac50.jpg

fbc380a92223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездили в гамаке, но он себя там беспокойно чувствовал! Потом так получилось что повезли в багажнике, вот тут он прибалдел - сразу улегся и захрапел! Теперь только там и ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...