Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Так в общественном траспорте любых в намордниках возить надо...Я одевать не буду, на всякий пожарный куплю, чтобы при себе был...В принципе, народ у нас спокойно к собакам относится. Но в общественном транспорте мы её ещё не возили.

упс. я про общественный транспорт забыла, вот как портит людей наличие собственной машины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс. я про общественный транспорт забыла, вот как портит людей наличие собственной машины :thumbup:

Ага, я права-то получила, но за руль меня пряником не заманишь...У нас на дорогах чёрти что творится, как я говорю - за руль одни камикадзе садятся... Так что я пас - только в случае крайней необходимости за руль сяду. Боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина.а где фото Берты? Хочется новенького,хотим позитива,он нам так сейчас необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина.а где фото Берты? Хочется новенького,хотим позитива,он нам так сейчас необходим!

Полностью согласны!!!! Ждём фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина.а где фото Берты? Хочется новенького,хотим позитива,он нам так сейчас необходим!

Для вас, хорошие наши, постараемся, пофотаемся. Сейчас только кости домой притащили - пешком через весь город шли, т.к. намордник так и не купили. Да и укачивает её в транспорте - боялась, как бы она не оконфузилась...А вы наши фотки, где она с дочкой, ещё не видели - полистайте немножко назад. Но и новые, как обещала, сделаю....

Полностью согласны!!!! Ждём фоток :thumbup:

Хотела сегодня пообещать, но вспомнила, что фотоаппарат с сынишкой в Москву уехал - в Дарвиновский музей. Так что только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,вот какие вы молодцы! Столько красивых фотографий посмотрела,аж воспряла духом. И дочка красавица,и мама,и собака,и папа наверно не хуже,а сынок тем более. Еще хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,вот какие вы молодцы! Столько красивых фотографий посмотрела,аж воспряла духом. И дочка красавица,и мама,и собака,и папа наверно не хуже,а сынок тем более. Еще хотим...

Сделаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я права-то получила, но за руль меня пряником не заманишь...У нас на дорогах чёрти что творится, как я говорю - за руль одни камикадзе садятся... Так что я пас - только в случае крайней необходимости за руль сяду. Боюсь.

Чей то я камикадзе вдруг :lol2: . Вообще живу за рулем, и соб такой-же, у нас даже миска кормежная здесь есть, запас корма, вода, печеньки, игрушки... Помойка, вобщем...Так что ты свою лень чужой безбашенностью не прикрывай :) :thumbup:

Щас пиццу дождемся и деть гулять пойдет, ибо - у меня давление и голова!

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я камикадзе вдруг :mwah1: . Вообще живу за рулем, и соб такой-же, у нас даже миска кормежная здесь есть, запас корма, вода, печеньки, игрушки... Помойка, вобщем...Так что ты свою лень чужой безбашенностью не прикрывай :kiss1::sorry:

Щас пиццу дождемся и деть гулять пойдет, ибо - у меня давление и голова!

Ага, именно из-за лени я сегодня топала с Бертой от Макаренко до Перекопа пешкарусом. Говорю ж - боюся за рулём ездить....И нагулялася -во!!!!!! Так что Женька сейчас пошла. Хорошо, Наташ, что дети у нас сознательные есть :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас, хорошие наши, постараемся, пофотаемся. Сейчас только кости домой притащили - пешком через весь город шли, т.к. намордник так и не купили. Да и укачивает её в транспорте - боялась, как бы она не оконфузилась...А вы наши фотки, где она с дочкой, ещё не видели - полистайте немножко назад. Но и новые, как обещала, сделаю....

Хотела сегодня пообещать, но вспомнила, что фотоаппарат с сынишкой в Москву уехал - в Дарвиновский музей. Так что только завтра...

Ловим на слове!!!! Значит завтра :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка где фоты????? сижу уже с утра жду :sorry::mwah1::kiss1::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - сегодняшняя утренняя наша прогулка - только вернулись - с восьми до одиннадцати гуляли. Берта вырубилась, дрыхнет...

Итак, сначала в парке не было никого , и гуляли мы одинокие и всеми забытые:

8059ac3cedb0.jpg

7ba65a35485e.jpg

21ea3f246ad1.jpg

002740326a5c.jpg

e5dfafd47b41.jpg

Очередная летающая собака:

5c8b89751a79.jpg

Высматриваем друзей:

eb10921a2787.jpg

03d31c16db64.jpg

d1d3f694a9e2.jpg

Вынюхиваем друзей:

cc4c8104d872.jpg

9e72b4c84dd0.jpg

cee65df42edf.jpg

Вместо друзей веточку нашли...

79b1ec5c4c1b.jpg

Разговор с мамой (пока больше не с кем)

f781d0fde625.jpg

Наконец! Пришли!

2d02cb80ca0e.jpg

d1a404458669.jpg

1d1857270b00.jpg

b8ce932f9ec0.jpg

7313f5182b8b.jpg

5cee58989a7b.jpg

53d1a24579d1.jpg

Наш друг Лекс - наедине вел себя очень достойно!!!

0e6f622f53cc.jpg

146a15440dbc.jpg

А что это у тебя - вкусное?

71d10a3b31de.jpg

dff9571952fc.jpg

a8db04d02122.jpg

222b62bff89e.jpg

888c1042935c.jpg

5c994a1a8589.jpg

Ух, всё!!!! Не много!!!

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая же она у тебя класснючая))))

Спасибо! Что-то сейчас как тень двгинается по квартире, прихрамывает...Кто-то её придавил, видать...

А вот несколько старых фото, не по теме...

Сынишка....

3ed2452421ed.jpg

65cca6d7682c.jpg

d5efdc428b8a.jpg

А это наш кот - из Бертиной миски нахально пьет:

188746c3f2fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - сегодняшняя утренняя наша прогулка - только вернулись - с восьми до одиннадцати гуляли. Берта вырубилась, дрыхнет...

Итак, сначала в парке не было никого , и гуляли мы одинокие и всеми забытые:

8059ac3cedb0.jpg

7ba65a35485e.jpg

21ea3f246ad1.jpg

002740326a5c.jpg

e5dfafd47b41.jpg

Очередная летающая собака:

5c8b89751a79.jpg

Высматриваем друзей:

eb10921a2787.jpg

03d31c16db64.jpg

d1d3f694a9e2.jpg

Вынюхиваем друзей:

cc4c8104d872.jpg

9e72b4c84dd0.jpg

cee65df42edf.jpg

Вместо друзей веточку нашли...

79b1ec5c4c1b.jpg

Разговор с мамой (пока больше не с кем)

f781d0fde625.jpg

Наконец! Пришли!

2d02cb80ca0e.jpg

d1a404458669.jpg

1d1857270b00.jpg

b8ce932f9ec0.jpg

7313f5182b8b.jpg

5cee58989a7b.jpg

53d1a24579d1.jpg

Наш друг Лекс - наедине вел себя очень достойно!!!

0e6f622f53cc.jpg

146a15440dbc.jpg

А что это у тебя - вкусное?

71d10a3b31de.jpg

dff9571952fc.jpg

a8db04d02122.jpg

222b62bff89e.jpg

888c1042935c.jpg

5c994a1a8589.jpg

Ух, всё!!!! Не много!!!

Ириш фотки суперские: :sorry::mwah1: Какая у тебя Бертулька красивая девочка :kiss1::baby::nyam: прям прЫнцесска!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш фотки суперские: :sorry::mwah1: Какая у тебя Бертулька красивая девочка :kiss1::baby::nyam: прям прЫнцесска!!!!!!

Спасибо! Мы старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что-то сейчас как тень двгинается по квартире, прихрамывает...Кто-то её придавил, видать...

А вот несколько старых фото, не по теме...

Сынишка....

3ed2452421ed.jpg

65cca6d7682c.jpg

d5efdc428b8a.jpg

А это наш кот - из Бертиной миски нахально пьет:

188746c3f2fa.jpg

Сынишка на тебя похож :sorry::mwah1::kiss1::baby: Прям таки один в один.

Ириш, Берта устала наверно вот и хромает.Отдохнет немного и все путем будет :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дети оба копия папа. Моего вообще ничего. Только у Женьки глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что сынишка-это твоя копия! Побегушки классные,осень золотая очень хорошо поднимает настроение,а собачкам как здорово! Бертуська-прелесть,я не глазливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,замечательные фото!!! :sorry: Берта хорошенькая... А с собачьей тусней осторожно...Берта у тебя еще маленькая, травмировать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Вот я опять на нерве...Еле ходит моя голубка... Уже про дисплазию начиталась...Волосянки дыбом! Господи, у всех собаки как собаки - устали, полежали. Моя шилопопая за всю прогулку ни разу не присела, скакала, как коза, меня даже один раз сбила с ног. Допрыгались, чувствую...елки-моталки!!! :sorry::mwah1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Вот я опять на нерве...Еле ходит моя голубка... Уже про дисплазию начиталась...Волосянки дыбом! Господи, у всех собаки как собаки - устали, полежали. Моя шилопопая за всю прогулку ни разу не присела, скакала, как коза, меня даже один раз сбила с ног. Допрыгались, чувствую...елки-моталки!!! :sorry::mwah1::kiss1:

Ирусь,не паникуй раньше времени!!! (сама такая же...блин..). Просто наверное сильно большая нагрузка. Гулять надо столько, что бы соба могла еще и дома порезвиться,а не падать кулем... Пусть Берточка отдохнет, а потом ты за ней понаблюдаешь... Могла в беготне потянуть лапку или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь,не паникуй раньше времени!!! (сама такая же...блин..). Просто наверное сильно большая нагрузка. Гулять надо столько, что бы соба могла еще и дома порезвиться,а не падать кулем... Пусть Берточка отдохнет, а потом ты за ней понаблюдаешь... Могла в беготне потянуть лапку или еще чего...

Пробую сохранять спокойствие..Как обычно - хочешь как лучше, а получается как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую сохранять спокойствие..Как обычно - хочешь как лучше, а получается как всегда....

вот и умница, спокойствие только спокойствие. Малышка сеня убегалась, может переутомила лапешки свои. Смотри, наблюдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...