Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Наташ, в нете посмотрела - не нашла. BALMAX - много чего выдает...потом ещё гляну.

Сейчас погляжу что это за фрукт. :ok:

Я Басю, Натка Надюху и Верунчик Челси обрабатывали в этом сезоне Septifekt.Тьфу-т-т. Ползать ползали, но присосов не было. У Бади одного сняла присосавшегося. :nonono:

Ясно, Ира, в нете глянула. Составляющее- фипронил. Производство Словения. Тот же состав что у септифекта(Франция).

Нам Веруня покупала Сепифект, передавала в Минске через Наташку с Нордом, потом Танюше и Рошкой, потом в Москве брату, брат передавал Наташе с Вистой, а уже потом они попали к нам :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Веруня покупала Сепифект, передавала в Минске через Наташку с Нордом, потом Танюше и Рошкой, потом в Москве брату, брат передавал Наташе с Вистой, а уже потом они попали к нам :doh: :lol2:

Схема сложная, НО РАБОТАЕТ ЖЕ !!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

06cf18647ae2d27346f9418cb91451f0.jpg

Привет девченки!!! Вот и я наконец то у вас в гостях. Ириша,какая фоточка!!!! Какие девченки красивые!!!!!! :thumbup: А какие ошейнички..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки!!! Вот и я наконец то у вас в гостях. Ириша,какая фоточка!!!! Какие девченки красивые!!!!!! :thumbup: А какие ошейнички..... :blush2:

Привет!!! Я сама у себя уже 100 лет не была :lol2: Ошейнички просто незаменимые!!! Спасибо! :signthankspin: И за подарочек!!! Нам всё очень понравилось!!! Вчера только в час ночи домой приехали... Рада была увидеть :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет роднуля, как дела что нового

Привет!!! Да все, ттт, по-старому. Вовсю готовимся к встрече Нового года. Вот зашла на форум рецептики подсмотреть :nyam: Елку наряжаем. У нас в этом году три елки нужно нарядить - дома, на даче в доме и на даче на улице, т.к планируем отмечать на даче, если погода сюрпризов не преподнесет. Завтра корпоратив, нужно ещё волосы сейчас краской намазюкать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегу мало :dntknw:

А фоток ещё меньше... На свободе Стефаша совсем чумеет и сфотографировать её вообще не возможно :run5:

На фото за спиной у Берты пасется олень- Стефа :lol2:

2b616926418884419c90789fddbbfc72.jpg

Редкое Животное попало в кадр

b9dd5207510cf59e85cb6eb06de43923.jpg

a56a882add8be301e736d3de8234f657.jpg

Берточка :blush2:

f57e7fe43a362f92bee58b05f3cffb32.jpg

26a4b58248a9d8a2163c91b4f995d23c.jpg

a63e4fa894d57d84bf7ca252ebcd3515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да все, ттт, по-старому. Вовсю готовимся к встрече Нового года. Вот зашла на форум рецептики подсмотреть :nyam: Елку наряжаем. У нас в этом году три елки нужно нарядить - дома, на даче в доме и на даче на улице, т.к планируем отмечать на даче, если погода сюрпризов не преподнесет. Завтра корпоратив, нужно ещё волосы сейчас краской намазюкать... :lol2:

Ириш,привет!Наполеоновские планы у тебя! И елок так много! :lol2: :dribble: :dribble: М.. арафет навела?Не забудь кинуть парочку с корпоративчика! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да все, ттт, по-старому. Вовсю готовимся к встрече Нового года. Вот зашла на форум рецептики подсмотреть :nyam: Елку наряжаем. У нас в этом году три елки нужно нарядить - дома, на даче в доме и на даче на улице, т.к планируем отмечать на даче, если погода сюрпризов не преподнесет. Завтра корпоратив, нужно ещё волосы сейчас краской намазюкать... :lol2:

ну ниче себе у тебя планов громадьё :)

как корпоратив прошел?

фотки классные:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче себе у тебя планов громадьё :)

как корпоратив прошел?

фотки классные:clap_1:

Корпоратив только сегодня будет...Особо не готовилась - че то надоели корпоративы...Я бы лучше дома под одеялком повалялась. Иду только потому что надо - типа, лицо компании...

Ириш,привет!Наполеоновские планы у тебя! И елок так много! :lol2: :dribble: :dribble: М.. арафет навела?Не забудь кинуть парочку с корпоративчика! :thumbup: :thumbup:

Ой, я растолстела, как корова, честное слово... так что мой фэйс лучше не видеть :lol2:

Оленя еле нашла =)

:lol2:

Стешка чудо-собака вообще... Вчера украсили дома елку, а когда были в Икее по случаю отхватили там печенья имбирные в виде сердечек и звездочек. В ним сделаны специальные дырочки для лент. Ленты мы привязали и повесили печенья на елку, старались повыше. Так наш олень очень быстро добрался до самой высокой ветки и с веселым хрустом слопал печенье, за что был обруган...Но не теряет надежды - ходит вокруг елки с вожделенным взглядом... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стешка чудо-собака вообще... Вчера украсили дома елку, а когда были в Икее по случаю отхватили там печенья имбирные в виде сердечек и звездочек. В ним сделаны специальные дырочки для лент. Ленты мы привязали и повесили печенья на елку, старались повыше. Так наш олень очень быстро добрался до самой высокой ветки и с веселым хрустом слопал печенье, за что был обруган...Но не теряет надежды - ходит вокруг елки с вожделенным взглядом... :lol2:

вот это вы не учлииии))) мама тоже хотела красивых шоколадных конфет повесить на ёлку, я их быстро съела, чтобы она это не сделала=) Собаки же поснимают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоратив только сегодня будет...Особо не готовилась - че то надоели корпоративы...Я бы лучше дома под одеялком повалялась. Иду только потому что надо - типа, лицо компании...

Ой, я растолстела, как корова, честное слово... так что мой фэйс лучше не видеть :lol2:

:lol2:

Стешка чудо-собака вообще... Вчера украсили дома елку, а когда были в Икее по случаю отхватили там печенья имбирные в виде сердечек и звездочек. В ним сделаны специальные дырочки для лент. Ленты мы привязали и повесили печенья на елку, старались повыше. Так наш олень очень быстро добрался до самой высокой ветки и с веселым хрустом слопал печенье, за что был обруган...Но не теряет надежды - ходит вокруг елки с вожделенным взглядом... :lol2:

Ир раз лицо компании то фигура тут не причем и вполне возможно, что ты на себя наговариваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вы не учлииии))) мама тоже хотела красивых шоколадных конфет повесить на ёлку, я их быстро съела, чтобы она это не сделала=) Собаки же поснимают=)

мы проверяем своих на вшивость :lol2:

Ир раз лицо компании то фигура тут не причем и вполне возможно, что ты на себя наговариваешь

Фигура моя сигнализирует - в компании все в порядке, сотрудники не голодают... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура моя сигнализирует - в компании все в порядке, сотрудники не голодают... :lol2:

это главное, не вздумай худеть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура моя сигнализирует - в компании все в порядке, сотрудники не голодают... :lol2:

Нет, все не так :nonono: ... Сотрудники пухнут с голода, и это повод поднять зарплату :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать где наши тульские лабрики гуляют. Очень хотим новых друзей и игр на свежем воздухе) А то в округе подходящих по размеру нет,нас все боятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать где наши тульские лабрики гуляют. Очень хотим новых друзей и игр на свежем воздухе) А то в округе подходящих по размеру нет,нас все боятся(

Здравствуйте!!! приятно познакомится!!! Раньше часто собирались в Перекопском парке, но сейчас как-то не очень - слишком много недовольных стало. А где вы живете? И как вас зовут?

Нет, все не так :nonono: ... Сотрудники пухнут с голода, и это повод поднять зарплату :nyam:

По поводу повышения зп нам давно шиш без масла показали, так что пухнем дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! приятно познакомится!!! Раньше часто собирались в Перекопском парке, но сейчас как-то не очень - слишком много недовольных стало. А где вы живете? И как вас зовут?

Мы на Менделеевском проживаем. Я Таня. Нам в принципе все равно куда приехать побегать,лишь не -20(((,и лишь бы была огороженная площадь,а то на открытых пространствах мы себя ведем плохо :doh: И очень-очень будем рады новым друзьям :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Менделеевском проживаем. Я Таня. Нам в принципе все равно куда приехать побегать,лишь не -20(((,и лишь бы была огороженная площадь,а то на открытых пространствах мы себя ведем плохо :doh: И очень-очень будем рады новым друзьям :clap_1:

Танюш, давай уж сразу на ты :nyam: А как ребятенка зовут? Про огороженные площади даже и не знаю...Хотели попробовать на каникулах собрать друзей на даче, но мы там в лесу гуляем...А что значит - плохо ведет?

Ирэнка приветище, ну как корпоратив то?

Корпоратив спокойно :gleam: Старею, наверное.... Честно говоря, под конец года работы много, а т.к. корпоратив в понедельник, не хотелось терять вторник на борьбу с недугом...Так что поели, попили, поплясали и уже в половине двенадцатого я была дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребетенок - Лолита. На открытых пространствах с поводка не отпускаю,может стартануть без оглядки((( Хотя вероятно,что среди сородичей ей будет не до этого,но я рискнуть все равно побоюсь. Были инциденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребетенок - Лолита. На открытых пространствах с поводка не отпускаю,может стартануть без оглядки((( Хотя вероятно,что среди сородичей ей будет не до этого,но я рискнуть все равно побоюсь. Были инциденты.

А возраст какой? Вообще, нужно вам воспитываться, ходить на занятия, потому что это не дело - постоянно собака на поводке, а если отпустишь убегает. У нас Стефи ещё та егоза, но команде "ко мне" научилась, радиус гуляния у неё полкилометра, но всегда в поле видимости. т.е. боится потеряться... Вы с кинологом занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст какой? Вообще, нужно вам воспитываться, ходить на занятия, потому что это не дело - постоянно собака на поводке, а если отпустишь убегает. У нас Стефи ещё та егоза, но команде "ко мне" научилась, радиус гуляния у неё полкилометра, но всегда в поле видимости. т.е. боится потеряться... Вы с кинологом занимаетесь?

Нам 3,5 года. Не знаю,стоит ли начинать заниматься с кинологом в таком возрасте,поможет ли это. Она меня-то слушается,если решит дергнуть,то смогу ее остановить ревом "стоять!" Но все равно боюсь отпускать,уже психоз на этой почве.((( Когда-то советовалась с кинологами,говорят,что даже обученные на наркотики и другие поиски собаки,вроде умнейшие,а бегут при первой же возможности. Она у меня совсем не глупый ребенок,все понимает с первого взгляда. Дома и в закрытом пространстве - бесприкословное подчинение,даже без слов. А так...

Слышала,что есть на Косой Горе у нас дрессировочная площадка,может кто слышал? Весь интернет перелопатила,ничего найти не могу о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...