Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Cup of Moldova 11-12 сентября


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

По результатам выставки Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс стал Чемпионом Молдовы, а так же Чемпионом Клуба "Кинологический союз Молдовы". Среди прочих наград, Айрон получил 2 САС на выставках ранга CACIB и R. CACIB.

Поздравляю Айрона, себя, и всех причастных. Особенное человеческое СПАСИБО Елене Карловой. Не буду тут петь дифирамбы Лене, т.к. она как человек скромный этого, наверно, не одобрит, а я как человек нескромный, начав, уже не смогу остановиться. Скажу только, что независимо от результата для меня было ужасным удовольствием просто смотреть на Айрона с Леной в ринге.

Я очень рада, что поехала в это непростое, но жутко интересное путешествие, надеюсь не в последний раз. С Леной хоть на край света :dribble:

Поздравляю так же нашу любимую Корочку. Амар Васант Корнелию Корнуэлл и ее хозяйку Лену с Чемпионством Клуба

И великолепных Голденов Степа и Уму - аристократическую часть нашей компании и их владельцев с прекрасными результатами. Точную информацию, думаю, Лена или владельцы напишут сами.

Так же поздравляю Наталью и лабрадор-ретривера Торри RUS RITTERHUND VICTORIA из Саратова с Чемпионством Молдовы. Наталья, очень приятно было познакомиться.

Фотоотчет и отзывы об экспертах (в соответствующем разделе) будет позже...а я пойду приходить в себя, т.к. очнувшись дома ночью, не поняла, где нахожусь и не узнала собственного мужу - думала, что все еще еду в автобусе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное за поздравления! Присоединяюсь ко всему сказанному тобой в адрес всех участников и победителей этой выставки. Еще раз от всего сердца говорю "огромное спасибо" нашей замечательной Лене. Надеемся на новую встречу в недалеком будущем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам выставки Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс стал Чемпионом Молдовы, а так же Чемпионом Клуба "Кинологический союз Молдовы". Среди прочих наград, Айрон получил 2 САС на выставках ранга CACIB и R. CACIB.

Поздравляю Айрона, себя, и всех причастных. Особенное человеческое СПАСИБО Елене Карловой. Не буду тут петь дифирамбы Лене, т.к. она как человек скромный этого, наверно, не одобрит, а я как человек нескромный, начав, уже не смогу остановиться. Скажу только, что независимо от результата для меня было ужасным удовольствием просто смотреть на Айрона с Леной в ринге.

Я очень рада, что поехала в это непростое, но жутко интересное путешествие, надеюсь не в последний раз. С Леной хоть на край света :dribble:

Поздравляю так же нашу любимую Корочку. Амар Васант Корнелию Корнуэлл и ее хозяйку Лену с Чемпионством Клуба

И великолепных Голденов Степа и Уму - аристократическую часть нашей компании и их владельцев с прекрасными результатами. Точную информацию, думаю, Лена или владельцы напишут сами.

Так же поздравляю Наталью и лабрадор-ретривера Торри RUS RITTERHUND VICTORIA из Саратова с Чемпионством Молдовы. Наталья, очень приятно было познакомиться.

Фотоотчет и отзывы об экспертах (в соответствующем разделе) будет позже...а я пойду приходить в себя, т.к. очнувшись дома ночью, не поняла, где нахожусь и не узнала собственного мужу - думала, что все еще еду в автобусе :thumbup:

Марина...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Ура Айрону,молодец мальчишка!!! Так держать!!! Просто большущие умнички!!!

И всех участников и победителей тоже поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам выставки Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс стал Чемпионом Молдовы, а так же Чемпионом Клуба "Кинологический союз Молдовы". Среди прочих наград, Айрон получил 2 САС на выставках ранга CACIB и R. CACIB.

Поздравляю Айрона, себя, и всех причастных. Особенное человеческое СПАСИБО Елене Карловой. Не буду тут петь дифирамбы Лене, т.к. она как человек скромный этого, наверно, не одобрит, а я как человек нескромный, начав, уже не смогу остановиться. Скажу только, что независимо от результата для меня было ужасным удовольствием просто смотреть на Айрона с Леной в ринге.

Я очень рада, что поехала в это непростое, но жутко интересное путешествие, надеюсь не в последний раз. С Леной хоть на край света :ranting:

Поздравляю так же нашу любимую Корочку. Амар Васант Корнелию Корнуэлл и ее хозяйку Лену с Чемпионством Клуба

И великолепных Голденов Степа и Уму - аристократическую часть нашей компании и их владельцев с прекрасными результатами. Точную информацию, думаю, Лена или владельцы напишут сами.

Так же поздравляю Наталью и лабрадор-ретривера Торри RUS RITTERHUND VICTORIA из Саратова с Чемпионством Молдовы. Наталья, очень приятно было познакомиться.

Фотоотчет и отзывы об экспертах (в соответствующем разделе) будет позже...а я пойду приходить в себя, т.к. очнувшись дома ночью, не поняла, где нахожусь и не узнала собственного мужу - думала, что все еще еду в автобусе :ranting:

Мариш, наши поздравления "Малышу Котопесу Айрону" и тебе с удачной поездкой! :ranting:

Отдыхай, а потом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали наши голдяшки из Молдовы...

Лена, огромное спасибо за "проделанную работу", у нас с Вами всегда поездки получаются результативными!

Нашего друга Игоря Васильева и Степчика с Чемпионом молодовы!

Спасибо всем за поздравления, Вас поздравляем тоже! Мы все молодцы! Ура!

Ждем фотоотчета.

Изменено пользователем ave-maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, Мариночка, какие вы молодцы! Дико рада! Поздравляю тебя и сладкого Айрона!!!!!!!!! :ranting: Целуй его в кожаный носик! Супер!

Кора, Степ, Ума, Виктория, тоже от всей души поздравляю! Так держать! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Братец-то наш каков франт!!!! :ranting: От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :ranting::ranting::dntknw: Марина, супер!!! Герои какие!!!!

Весь остальной молдавский десант тоже молодчаги!!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Диана, Катя, Лена, Юля! Спасибо огромное за поздравления. :ranting:

Вчера приехали наши голдяшки из Молдовы...

Лена, огромное спасибо за "проделанную работу", у нас с Вами всегда поездки получаются результативными!

Нашего друга Игоря Васильева и Степчика с Чемпионом молодовы!

Спасибо всем за поздравления, Вас поздравляем тоже! Мы все молодцы! Ура!

Ждем фотоотчета.

Спасибо))) Ума необыкновенная томная красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам выставки Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс стал Чемпионом Молдовы, а так же Чемпионом Клуба "Кинологический союз Молдовы". Среди прочих наград, Айрон получил 2 САС на выставках ранга CACIB и R. CACIB.

Поздравляю Айрона, себя, и всех причастных. Особенное человеческое СПАСИБО Елене Карловой. Не буду тут петь дифирамбы Лене, т.к. она как человек скромный этого, наверно, не одобрит, а я как человек нескромный, начав, уже не смогу остановиться. Скажу только, что независимо от результата для меня было ужасным удовольствием просто смотреть на Айрона с Леной в ринге.

Я очень рада, что поехала в это непростое, но жутко интересное путешествие, надеюсь не в последний раз. С Леной хоть на край света :dntknw:

Поздравляю так же нашу любимую Корочку. Амар Васант Корнелию Корнуэлл и ее хозяйку Лену с Чемпионством Клуба

И великолепных Голденов Степа и Уму - аристократическую часть нашей компании и их владельцев с прекрасными результатами. Точную информацию, думаю, Лена или владельцы напишут сами.

Так же поздравляю Наталью и лабрадор-ретривера Торри RUS RITTERHUND VICTORIA из Саратова с Чемпионством Молдовы. Наталья, очень приятно было познакомиться.

Фотоотчет и отзывы об экспертах (в соответствующем разделе) будет позже...а я пойду приходить в себя, т.к. очнувшись дома ночью, не поняла, где нахожусь и не узнала собственного мужу - думала, что все еще еду в автобусе :ranting:

:ranting:УРА УРА УРА :ranting:

Марина ПОЗДРАВЛЯЮ :dntknw: с достижениями Айрона , и думаю это не предел , мальчишка хорошеет с каждым днём ТТТ !!!

Молодцы , очень понимаю вас , что поездки не легко даются , но оно того стоит особенно когда возвращаетесь домой с победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша - спасибо!!!

Да, физически тяжело, но у меня этой поездки гораааздо больше эмоций и впечатлений, чем от обычного моего комфортного отдыха в 5-тизвездном отеле где-нибудь на морях...я уж даже думаю, не отправить ли мужа с сыном отдыхать на каникулах одних, а самой собрать монатки, Айрона и опять пуститься в путь. :kissing: ...ну нет, вряд ли, они обидятся....а так бы я с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Мариш, молодцы!

Поздравляю Айрона с победами!

Расскажи о поездке: что вообще такое Молдова, красиво там, али как? Как украинскую таможню преодолели?

Ириша - спасибо!!!

Да, физически тяжело, но у меня этой поездки гораааздо больше эмоций и впечатлений, чем от обычного моего комфортного отдыха в 5-тизвездном отеле где-нибудь на морях...я уж даже думаю, не отправить ли мужа с сыном отдыхать на каникулах одних, а самой собрать монатки, Айрона и опять пуститься в путь. :kissing: ...ну нет, вряд ли, они обидятся....а так бы я с радостью.

Воот, теперь ты тоже понимаешь, что так ездить гораздо интереснее :thumbup: Велкам ту зе клаб :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поздравляю вас с Айроном с Чемпионством :clap_1: Молодцы :kissing: Айрончик-красавцик :thumbup: А фоточки будут? :clap_1: или ты опять пряталась? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Мариш, молодцы!

Поздравляю Айрона с победами!

Расскажи о поездке: что вообще такое Молдова, красиво там, али как? Как украинскую таможню преодолели?

Воот, теперь ты тоже понимаешь, что так ездить гораздо интереснее :blush2: Велкам ту зе клаб :)

Маш, спасибо за поздравления :clap_1:

Ездили мы не на машине, а на автобусе, специально организованным туром. Видимо, поэтому с прохождением границ проблем не было, все довольно быстро. Молдова...точнее столица - Кишинев, город вполне симпатичный, довольно чистый, удалось немного погулять по центру, их центральному парку. Напоминает, наш какой-нибудь областной центр...хотя центр города вполне столичный.

Выставка была в парке, на улице, рядом с выставочным центром (похоже совсем недавно построенным, современным). как организована выставка мне очень понравилось, была кое-какая путаница, но в целом - то как были установлены ринги, само место, торговые точки поблизости, пунктуальность - все было на высоте. И погода замечательная - я даже загорела.

Что еще поразило - интерес населения к таким мероприятиям. У нас чаще всего выставка теряет первоначальное значение слова "выставка" - обычно это более или менее крупный междусобойчик собачников, куда кроме них приходят только те, кто собирается приобрести собаку и в связи с этим интересуется. А там - это именно "выставка", куда приходят просто люди посмотреть, провести выходной день семьей. Ходят, смотрят, фотографируют собак в клетках и вне, спрашивают, в общем прям культурное мероприятие для многих. И все очень доброжелательны и действительно интересуются.

Жили в гостинице почти в центре, вместе с собакам разумеется.

Хендлеры местные и приезжие - кошмарный ужас. Мало было хороших. В основном какие-то топочущие по рингу каблуками женщины, и неуклюжие мужчины. В очередной раз убедилась, что наши хендлеры самые-пресамые лучшие. :kissing:

Мариночка, поздравляю вас с Айроном с Чемпионством :clap_1: Молодцы :thumbup: Айрончик-красавцик :clap_1: А фоточки будут? :clap_1: или ты опять пряталась? :clap_1:

Машуль, спасибо от нас с Айрончиком :clap_1: Фоточки будут...просто у меня своих фоточек нет, т.к. фотик сломался прям перед отъездом. Мне Лена с Корой фоточки пришлет, когда сможет, и я сразу выложу.

Я не пряталась, потому что у Елены Карловой собаки обычно себя ведут гораздо лучше, чем с хозяевами. Когда она брала Айрона, он заискивающе смотрел ей в глаза и шел, куда надо. Прям у ринга я стоять, конечно, не решалась, но достаточно близко, чтобы все видеть. А потом, его так пришибло путешествие, что ему было уже не до выкрутасов...всю жизнь мальчик просидел дома, а тут запихнули в клетку и отправились в Молдову. Айрончик был немного в шоке, поэтому забыл об обычных шалостях своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю так же нашу любимую Корочку. Амар Васант Корнелию Корнуэлл и ее хозяйку Лену с Чемпионством Клуба

Марина, спасибо огромное за поздравления! Присоединяюсь ко всему сказанному тобой в адрес всех участников и победителей этой выставки. Еще раз от всего сердца говорю "огромное спасибо" нашей замечательной Лене. Надеемся на новую встречу в недалеком будущем!!

Лена, поздравляю!!! Молодцы!! Ну, расскажите же подробнее!! Кору (Амар Васант Корнелию Корнуэлл) зацелуйте от меня и от Барона! Ждем фото!!! Поздравляем!!!! Ура!!! :kissing::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами. А мы тоже стали чемпионами Молдовы и не только...

Лабрадор Starz Merilend Bright Flash - Чемпион Молдовы и закрыла 6 страну

a0b3d82e3c15.jpg

Лабрадор Starz Merilend Sheraton - Чемпион Молдовы и закрыл 5 страну

9dd2d586aa05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!!

Как Вам эксперты? Нам очень понравилась Николина Давидович. Была возможность наблюдать ее работу еще до лабровского ринга. Как она судит!!! Сказка просто. Смотрит собак внимательно. Проигравшим говорит подробно, но в корректной форме о недостатках собаки, над чем надо поработать. если все собаки хороши, сравнивает в движении. Супер женщина!!! :kissing:

У нас от нее САС и в каждой графе слово - отл. Но если бы мы проиграли, все равно я бы была очень высокого мнения об этом эксперте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фото своих любимчиков)))

261395674135.jpg

Очень красивая девочка Ferro Milagroso Ave Maria 2xCAC ,2xCACIB

549ab86e841e.jpg

Stanfoph Step Tu The Music CAC

bf32212eb671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка Ferro Milagroso Ave Maria 2xCAC ,2xCACIB

549ab86e841e.jpg

И мне понравилась эта голденша! Красивая девочка! Смотрела судейство Николины Давидовской и думала отдаст ей БОБ..., но у судьи свое видение собак.

Как Вам эксперты? Нам очень понравилась Николина Давидович. Была возможность наблюдать ее работу еще до лабровского ринга. Как она судит!!! Сказка просто. Смотрит собак внимательно. Проигравшим говорит подробно, но в корректной форме о недостатках собаки, над чем надо поработать. если все собаки хороши, сравнивает в движении. Супер женщина!!! :thumbup:

У нас от нее САС и в каждой графе слово - отл. Но если бы мы проиграли, все равно я бы была очень высокого мнения об этом эксперте...

Вот такие разные мнения о судье. Совершенно не понятно какой тип эксперт предпочитает. Это было видно, когда на САСИБ (ЛК и ЛС) вышли совершенно разнопитные собаки. Радует, что хотя бы ЛК и ЛС выбрала похожих. Видела несколько описаний, в описании хотелось бы конкретики, а не 3 строчки. Хотя врочем на таких судей и описаний в 3 строчки попадаешь чаще, чем хотелось.

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник LIBRA D"OR- Лолиту Юрьевну с ещё одним интерчемпионом.

Libra D'OR Flaming Star в Молдове- ЛС, CACIB!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотографии :thumbup:

И мне понравилась эта голденша! Красивая девочка! Смотрела судейство Николины Давидовской и думала отдаст ей БОБ..., но у судьи свое видение собак.

Мы, конечно, болели за Уму, но вторая собака тоже была хороша, так что чувства обиды не осталось.

Вот такие разные мнения о судье. Совершенно не понятно какой тип эксперт предпочитает. Это было видно, когда на САСИБ (ЛК и ЛС) вышли совершенно разнопитные собаки. Радует, что хотя бы ЛК и ЛС выбрала похожих. Видела несколько описаний, в описании хотелось бы конкретики, а не 3 строчки. Хотя врочем на таких судей и описаний в 3 строчки попадаешь чаще, чем хотелось.

Да, согласна, хотелось бы подробностей, но описания от остальных судей тоже довольно таки лаконичны.

И мне кажется...ну может, я не права, что это даже говорит о высоком уровне судьи, когда она не цепляется к одному любимому типу, а способна разглядеть достоинства собаки независимо от того, насколько близок ее тип - мне кажется такой подход более объективен...хотя потом сложно определиться, с какой собакой идти под судью, конечно, не знаешь, чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры местные и приезжие - кошмарный ужас. Мало было хороших. В основном какие-то топочущие по рингу каблуками женщины, и неуклюжие мужчины. В очередной раз убедилась, что наши хендлеры самые-пресамые лучшие. :thumbup:

Согласна с вами полностью - выставлять на каблуках, да еще гулко стучащих, лабров - это что-то новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто стал у голденов ВОВ? :lol2:

В первый не смотрела, на 2-й день САСИБ эксперт Николина Давидовска, БОБ - Марко Поло Херкус.

Поздравляю питомник LIBRA D"OR- Лолиту Юрьевну с ещё одним интерчемпионом.

Libra D'OR Flaming Star в Молдове- ЛС, CACIB!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! :thumbup:

Мы за нее болели! :lol2: Еще понравилась молодая палевая сука из LIBRA D"OR, жаль она не показала себя. Очень приятная девочка!

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей этих выставок.

Результаты по голденам

Лучший Юниор Породы на 3 выставках

Record Pod Sozvezdiem Teltsa

(Marco Pollo Herkus x Demetra Pod Sozvezdiem Teltsa)

По р-там выставок закрыл Юного Чемпиона Молдавии

841c5539ef3e.jpg

7b7c0b536f21.jpg

3хСАС (в субботу в открытом, в воскресение в чемпионах) и 2хR.CACIB

Little Prince Pod Sozvezdiem Teltsa

(Moondust Rockefeller x Elfa Pod Sozvezdiem Teltsa)

bd6457d7a1ec.jpg

3xCAC, 3xBOB, 2xCACIB

Marco Pollo Herkus

(Cheer's Superbalanced x Erima Herkus)

Сравнение на ЦАЦИб под Николиной Давидовской

1b57ed12ffcb.jpg

Изменено пользователем Pod Sozvezdiem Teltsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Еще понравилась молодая палевая сука из LIBRA D"OR, жаль она не показала себя. Очень приятная девочка!

У неё ещё всё впереди

f0b1363726a1.jpg

это её сестра LIBRA D`OR MAGIC CHARMING не смотря на юнный возраст стала ЛПП в Челябинске 5 сентября

Хочу ещё добавить, что Libra D'OR Flaming Star в Молдове- ЛС, CACIB ещё и ЛПП и выиграла группу.

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...