Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Катя, а моего лабросына Грей Ноти Грим или просто Грей =) Грей рожден 26.08.07г. от Foxrush Fan Fare и Беатриче Анхелика Бланка. Грюшенька ЧР, КЧК, Ч РФЛС и многократный ЛК и ЛПП. Но это для меня совсем неважно, я просто люблю его больше жизни! И благодарна судьбе за то, что мой сыночек появился у меня))) Хотелось бы познакомиться и пообщаться с другими обожателями этой замечательной породы. Гречка всех очень любит и со всеми мечтает познакомиться))) Будем очень рады общению!

8a144d95917a.jpg

18a6dcdbfecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет Чемпионам!!!)

Ваш Грейчик осто мистер Обаяние!!!

Восхищена!!!

e3274a3df5429d7c71699314552b2481.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки еще раз))) Мне Ваш Миланчик тоже очень понравился! Отличный малый! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо на добром слове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шкода!!!! :ranting: классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шкода!!!! :ranting: классный.

ахахаха))) спасибо)))) Вы правильно подметили - шкода ещё та))) шилопопик и хулиганчик неисправимый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Катя, а моего лабросына Грей Ноти Грим или просто Грей =) Грей рожден 26.08.07г. от Foxrush Fan Fare и Беатриче Анхелика Бланка. Грюшенька ЧР, КЧК, Ч РФЛС и многократный ЛК и ЛПП. Но это для меня совсем неважно, я просто люблю его больше жизни! И благодарна судьбе за то, что мой сыночек появился у меня))) Хотелось бы познакомиться и пообщаться с другими обожателями этой замечательной породы. Гречка всех очень любит и со всеми мечтает познакомиться))) Будем очень рады общению!

8a144d95917a.jpg

18a6dcdbfecc.jpg

Привет. Мы Катя и Рей. Такой красотун. Больше фоток. Покажите его маленьким)))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18a6dcdbfecc.jpg

Привет! Мы Марина и Дюк! Грей такой на этой фотографии потрясающий, сосредоточенный! :ranting: :ranting: :dntknw: Да и вообще добряк-красавец! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Грей! Мы очень рады ,появился еще один импозантный мужчина-лабрадор. Мы шокопалевые ребята из Сибири! Молодец,с титулами у тебя все в порядке,но ты нас интересуешь просто,как настоящий лабр! :ranting:

Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес)))) Невозможно приятно))))

Сейчас покажу фотки маленького Грейки)))))

9cc551ca729d.jpg

520fd5dc2d61.jpg

a930cb9ba022.jpg

Мы очень рады со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет или месяцев вашему питомцу? А маленький Грей сразу видно-будущая звезда,такая взрослая и серьезная мордашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейке в конце августа исполнилось 3 года))) Праздновали всем двором)) У нас большая собачья тусовка и пришлось на всех брать угощений и ходили всех угощали, а Грейке в ответ дарили косточки и игрушки))) В общем ДР удалось на славу! Дети набесились и объелись вкусностями до упада))) А Вы как ДР отмечаете?

А это фотки с этого лета, мы были у подружки на даче и она устроила нам фотосейшен))))

0de5a626b88e.jpg

4f09d051c6fb.jpg

96b37f0f9eda.jpg

60e02ac106e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес)))) Невозможно приятно))))

Сейчас покажу фотки маленького Грейки)))))

9cc551ca729d.jpg

520fd5dc2d61.jpg

a930cb9ba022.jpg

Мы очень рады со всеми познакомиться!

Милашка. Плюшевый такой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки) Да, он был весь плюшевый, а сейчас только ушки плюшевые остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы с подружкой Джесс))) Кстати, с ее хозяйкой мы познакомились тоже в интернете на форуме и теперь очень дружим)))

c02221cc7fe8.jpg

bafb1b722ff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,фоточки обалденные!!!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

bafb1b722ff6.jpg

такой взгляд:

-Ей,ты,что на меня лапу положил? -сказал грейчик

:kissing::clap_1:

520fd5dc2d61.jpg

сладкучий пупсик :thumbup:

60e02ac106e6.jpg

Восхищена этим псом!!!Он великолепен !!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотка, где он глаза выторощил - это просто улёт))) Мы все над ней хохочем, мне кажется, что он на Скуби Ду на ней похож, такое дурковатое вырожение моськи))))) Спасибо за добрые комменты)))

А это он лягушку из мини-прудика пытался достать:

4f6f0b088117.jpg

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наздоровице))

на фоточке,действитеьно на скуби похож )))

7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Да, фотка, где он глаза выторощил - это просто улёт))) Мы все над ней хохочем, мне кажется, что он на Скуби Ду на ней похож, такое дурковатое вырожение моськи))))) Спасибо за добрые комменты)))

А это он лягушку из мини-прудика пытался достать:

4f6f0b088117.jpg

:kissing:

Во шкода то :thumbup:

Красотун ,смешной такой baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: ага, он шкодина ого-го какая))))))))) Вечерком еще смешных фоток повыкладываю, а то на рабочем компе не все фотки есть.

42240eb2d6ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный паренёк у тебя :kissing:

последняя фотка отпад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки) Да, с фотками мы стараемся))) Я просто даже не знаю почему, но мало его фоткала в детстве и юности и теперь, когда он уже взрослый я пытаюсь реабилитироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,фоткайте почаще,вам эти фото и самим в жизни пригодятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и от нашей дружной семейки.

Парень у вас просто очаровашка. Фотки суперовые. Фотографу наши комплименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и от нашей дружной семейки.

Парень у вас просто очаровашка. Фотки суперовые. Фотографу наши комплименты.

Привет))) Спасибки) Фотографу обязательно передам))) А у Вас есть своя темка? Очень хотелось бы посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...