Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

какие игралки-купалки суперские :D :lol2::doh::ok: друзья это классно!!!!!!!!!!!!!!!!

да, без друзей никуда)))

Екатерин ,здравствуй)

Как твой лабромальчик поживает ? :)

Привет))) Отлично всё) Вчера вот к нам друг Квинт приезжал гулять))) Грейка отнял мячик и никак не хотел отдавать))) Так что придется теперь Квинту приезжать завтра, чтобы забрать свой мячик))) :)

Квинтос здесь совсем маленький, еще и года нет! Очень они в то время любили поводок ваш перетягивать!

О да)))) Грей бы и щас с удовольствием поперитягивал, только я ему же новый красивый поводок прикупила на ДР, теперь мне его жалко давать играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла ещё фотку в прыжке:

aede9d3be2ff.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла ещё фотку в прыжке:

aede9d3be2ff.jpg

:doh:

Опля,какой знатный баскетболист :lol2:

Таких бы в нашу сборную,да и побольше :ok:

Грей у тебя всегда красатун! :D (т т т на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опля,какой знатный баскетболист :lol2:

Таких бы в нашу сборную,да и побольше :doh:

Грей у тебя всегда красатун! :D (т т т на него)

Спасибо! Он еще и в футбол не плохо играет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,как получаются такие спортивные лабрики? Мы тоже хотим!

Рикусик и Грандюсик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,как получаются такие спортивные лабрики? Мы тоже хотим!

Рикусик и Грандюсик. :D

хи-хи))) это он только на фотках спортивный))) а вообще лентяй лентяем))) а чтоб фотки прикольные получились, это мы вдвоём с подружкой мучаемся))) я ему мяч или игрушку вверх кидаю, а она щелкает в этот момент сразу несколько кадров, ну и выбираем самые удачные кадры. а если честно, то из всех наших знакомых лабров, мой самый ленивый) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) это он только на фотках спортивный))) а вообще лентяй лентяем))) а чтоб фотки прикольные получились, это мы вдвоём с подружкой мучаемся))) я ему мяч или игрушку вверх кидаю, а она щелкает в этот момент сразу несколько кадров, ну и выбираем самые удачные кадры. а если честно, то из всех наших знакомых лабров, мой самый ленивый) :D

Подтверждаю, Грей - та еще ленивка!!!! Порой даже за любимым мячом не побежит, если видит, что уже не успевает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Грей - та еще ленивка!!!! Порой даже за любимым мячом не побежит, если видит, что уже не успевает!

:D разбаловала я пельмешку))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D разбаловала я пельмешку))) :lol2:

Не, Грюха не пельмешка! Вот Майк, это да!!!!! Вчера прямо в шоке была от того, до каких размеров его откормили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Грюха не пельмешка! Вот Майк, это да!!!!! Вчера прямо в шоке была от того, до каких размеров его откормили!

ДААА! Я тоже чуть в осадок не выпала, когда его увидела несколько дней назад! Я даже не могу понять, чем же это так кормить надо, чтобы так откормить?! :D Капец просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп-куп)))

6b9e7d860390.jpg

5bad4ddaf5e4.jpg

c89f1f512c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп-куп)))

6b9e7d860390.jpg

5bad4ddaf5e4.jpg

c89f1f512c45.jpg

Красавец :dribble:

крупный мальчик :thumbup:

великолепен ,как всегда ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :dribble:

крупный мальчик :thumbup:

великолепен ,как всегда ! :blush2:

Спасибоооо! Оч приятно))) :blush2: Я стараюсь, выбираю красивые фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Удачной рабочей недели!

acbd56176758.jpg

ddbcb292e7fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас Лабромужчина!!! Просто загляденье!!! :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Удачной рабочей недели!

acbd56176758.jpg

ddbcb292e7fc.jpg

Красавчик-мужчина. :) :nyam::clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас Лабромужчина!!! Просто загляденье!!! :) :nyam::clap_1:

Спасибочки))) :kissing:

Красавчик-мужчина. :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Большое спасибо) Оч приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кать!)

Как Грей поживает?

На выставки ещё ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кать!)

Как Грей поживает?

На выставки ещё ходите?

Привет))) Всё отлично) В выходные постоянно гуляли, даже в инет некогда залезть было, так что Грей счастливый и довольный) Ходили с ним по лесу, потом на собачьей площадке играли в догонялки, палочки, игрушки и т.п.)))) Прыгал через барьер и просто баловался) А вечером гулял с друзьями в большой компании))) В общем активный отдых у нас с ним был)))

На выставки больше не ходим, мне надоело, да и денег много уходит, я ему лучше на эти деньги кусок мяса куплю, пусть кушает малышок) Хотя конечно нам осталось всего 2 победы до чемпиона клуба, но пока чего-то забросили это дело. Может следующим летом продолжим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катюша! Мы тоже стали такого же мнения о выставках. Очень затратное это дело,а когда ходишь постоянно,то начинаешь понимать сколько много подставы. Когда собака и не стоит,и не бежит,а выигрывает. А когда она же попадает под интер экспертизу,то сразу отправляется с ринга. Молодец,что занимаешься собакой сама. Мы вот покупали для дочки,а она теперь гуляет с другом,точнее с любимым. Собака отошла на второй план,пришлось заниматься нам. Удачи вам с Грейкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катюша! Мы тоже стали такого же мнения о выставках. Очень затратное это дело,а когда ходишь постоянно,то начинаешь понимать сколько много подставы. Когда собака и не стоит,и не бежит,а выигрывает. А когда она же попадает под интер экспертизу,то сразу отправляется с ринга. Молодец,что занимаешься собакой сама. Мы вот покупали для дочки,а она теперь гуляет с другом,точнее с любимым. Собака отошла на второй план,пришлось заниматься нам. Удачи вам с Грейкой!

Спасибо за тёплые слова) У меня был период тоже, когда я Грея на маму повесила, тоже с любимым гуляла :) Но теперь я поставила любимому ультиматум, что если уж он хочет быть со мной, то пусть привыкает, что в моей жизни всегда будут собаки и если он хочет гулять со мной, то будем гулять втроем с собакой)))))) Вот вчера вытащила его на 2-х часовую прогулку по лесу с собакой....вроде все остались довольны)))

У меня наоборот все отошли на второй план, после Грея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Всё отлично) В выходные постоянно гуляли, даже в инет некогда залезть было, так что Грей счастливый и довольный) Ходили с ним по лесу, потом на собачьей площадке играли в догонялки, палочки, игрушки и т.п.)))) Прыгал через барьер и просто баловался) А вечером гулял с друзьями в большой компании))) В общем активный отдых у нас с ним был)))

На выставки больше не ходим, мне надоело, да и денег много уходит, я ему лучше на эти деньги кусок мяса куплю, пусть кушает малышок) Хотя конечно нам осталось всего 2 победы до чемпиона клуба, но пока чего-то забросили это дело. Может следующим летом продолжим)

я считаю ,что 2-ух побед вполне достаточно для перспективного лабрадора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю ,что 2-ух побед вполне достаточно для перспективного лабрадора)

))) ну для вязок этого маловато) а просто для любимца конечно достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поначиталась сколько грязи льют друг на друга владельцы лабрадоров,если вдруг один получил очередную САСку. Не хочется иногда после таких слов ходить на выставки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поначиталась сколько грязи льют друг на друга владельцы лабрадоров,если вдруг один получил очередную САСку. Не хочется иногда после таких слов ходить на выставки. :)

Я стараюсь об этом не читать. Может про нас где-нибудь тоже чего-нить пишут, но слава Богу я об этом не знаю. Я в это всё особо не вникала, хендлеру его отдавала, она его выставит и обратно приведёт с САСками. Я думала, что вязать его буду, поэтому и титулы получали, а с вязками как-то не сложилось. Вроде и суки были и хотели с нами вязаться, но что-то всегда в последний момент обрывалось. И в итоге я плюнула на это дело и решила, что ЧР для домашнего любимца очень даже не плохо и достаточно, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...