Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Грейку наконец-то нарисовала моя подружка (я долго клянчила :thumbup: )

f8d77d6b4f0a.jpg

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!! :ok::blush2::nyam: :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!! :ok::blush2::nyam: :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибочки! :clap_1: Маша (которая рисовала), сказала, что у него слишком глаза добрые, а она привыкла овчарок и доберманов рисовать, поэтому мне кажется, что глаза более серьёзные получились, чем на самом деле, а вообще конечно очень похож! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грюшенька в стойке:

207f04fbba8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Симпатюля!!!!!!!!

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Стойка суперовская,даже описание дам: Породный,костистый,мужественный, компактный,голова породная с хорошим переходом ото лба к морде,хороший выход шеи,объемная гр. клетка,не загружен,отличные углы задних конечностей, хороший показ! :blush2::blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Стойка суперовская,даже описание дам: Породный,костистый,мужественный, компактный,голова породная с хорошим переходом ото лба к морде,хороший выход шеи,объемная гр. клетка,не загружен,отличные углы задних конечностей, хороший показ! :blush2::blush2:

Ух ты!!! Спасибо!!! Очень приятно за такое клёвое описание)))))) В тот день было две выставки подряд, на одной ЛК, а на второй ЛПП, так что с описанием в точку! :blush2:

В тот же день. Отдыхаем между рингами.

2627c109dc5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас всё отлично, только вот в последнее время совсем некогда на форум зайти :blush2:

Грейку наконец-то нарисовала моя подружка (я долго клянчила :blush2: )

f8d77d6b4f0a.jpg

Катюшка такая красотища!!!!! Вот умеют ведь люди так рисовать :nonono::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка такая красотища!!!!! Вот умеют ведь люди так рисовать :nonono::blush2: :blush2:

Да, я сама до сих пор в себя не могу прийти - мне тоже очень нравится! :blush2:

Но ещё я заметила, что талантливый человек - талантлив во всём, а главное все кругом заражаются этим талантом)))))))) Чёт я какую-то сложную фразу загнула))))) Просто эта девчонка Маша, которая рисовала, она ещё и фотографирует ОЧЕНЬ красиво, что ее фотки бесконца воруют на Яндекс-фото и они лидируют в голосованиях))) А фотку ее собаки своровали в журнал про животных и целую статью написали! А такой умной собаки, как ее Джон, я ещё в жизни не видела! В общем вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей в движении:

6f2fa97d7e72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

Мерси! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой!!! :nonono:

А ошейник та какой красивый! :blush2:

Спасибо! :blush2:

А за ошейник отдельное СПАСИБО! Я пол Москвы объездила в поисках подарка Грею на ДР и вот нашла этот ошейник)))))) Мне тоже очень нравится! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также своему на День рождения новый ошейник искала!только через 2 месяца нашла красивый чтоб был! :blush2:

Не думала что у вас в Москве проблема ошейник найти.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также своему на День рождения новый ошейник искала!только через 2 месяца нашла красивый чтоб был! :blush2:

Я Вас прекрасно понимаю! Не лёгкое это дело любимому ребятёнку подарок выбрать! Но главное - результат! Мы всё-таки добились своего! :nyam:

Не думала что у вас в Москве проблема ошейник найти.. :dntknw:

Ошейников то полно, но то чего хочется не всегда бывает)))) Это закон подлости называется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей в движении:

6f2fa97d7e72.jpg

Какая прелесть!Суперский мальчишка!Красавец!Ошейник ему очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!Суперский мальчишка!Красавец!Ошейник ему очень идёт.

Спасибо! :dntknw: Очень приятно слышать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь и что ты на парня наговаривала он в отличной форме!!! Прибавлять точно ничего не нужно!!!

Ой чувствую поедим мы к жениху :thumbup: :thumbup: :1st: если надумаем деток лабро деток няньчить :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь и что ты на парня наговаривала он в отличной форме!!! Прибавлять точно ничего не нужно!!!

Ой чувствую поедим мы к жениху :thumbup::clap_1::nyam: если надумаем деток лабро деток няньчить :clap_1:

Спасибо)))) :clap_1: Приезжайте-приезжайте)))) Будем рады такой замечательной невесте! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Кать...Грей просто красавчик!

кстате у нашего песа д-р тож 26 числа, правдо в ноябре 2008 года))

и сначала нашего Принца назвали Грейс(Грей) потом нам заводчица сказала что эта приставка питомника :thumbup:

вот так, сейчас бы были тезками)

Будем дружить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Кать...Грей просто красавчик!

кстате у нашего песа д-р тож 26 числа, правдо в ноябре 2008 года))

и сначала нашего Принца назвали Грейс(Грей) потом нам заводчица сказала что эта приставка питомника :nyam:

Будем дружить :clap_1:

Приветики! Спасибо!

Хи-хи))) Да, бывает такое с приставками))))) Но у нас нет приставки питомника, поэтому выбрали первое слово из трёх в имени))) Да и вообще это видимо судьба, когда мне было лет 7, мама не разрешала заводить собаку и я нашла во дворе щенка, построила ему будку и долго за ним ухаживала, но самое интересное, что я его назвала Грей! И через 10 лет мы выбираем щенка и первое слово в его имени (уже заранее придуманное заводчицей) именно Грей - ну разве это не судьба? :thumbup::clap_1:

Конечно давайте дружить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грюшенька в стойке:

207f04fbba8e.jpg

хорошо стоит Грейка ,

какая прелесть,такое сокровище лабрадорское!)) :thumbup:

Удачи в выставочной карьере и в жизни красавцу Грею!)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо стоит Грейка ,

какая прелесть,такое сокровище лабрадорское!)) :thumbup:

Удачи в выставочной карьере и в жизни красавцу Грею!)) :clap_1:

Спасибо большое, Друзья!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Кать)

Как Грей?Настроение как у собакина?) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...