Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Какой красавец, поздравляем со вторым местом :thumbup:

Будем рады знакомству :)

Спасибо! И мы очень-очень рады! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а я уже многое пропустила в вашей теме,в том числе-торчание в окне :thumbup::dntknw: ! Смешные такие:твоя осиная талия не идет ни в какое сравнение с мускулистой Грейкиной!

Поздравляем с отличным выступлением на монке-второе место очень достойно! :1st: Насте отдельное спасибо ,иначе бы такого красавца-мужчину и не увидели бы долго! Потрясный Грей достоен только победы,мы в этом не сомневаемся,посетив немало выставок! Катюш,с таким парнем-достойная хозяйка! Ну а с медалью и с довольной мосей сразил меня наповал! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а я уже многое пропустила в вашей теме,в том числе-торчание в окне :thumbup::dntknw: ! Смешные такие:твоя осиная талия не идет ни в какое сравнение с мускулистой Грейкиной!

Поздравляем с отличным выступлением на монке-второе место очень достойно! :1st: Насте отдельное спасибо ,иначе бы такого красавца-мужчину и не увидели бы долго! Потрясный Грей достоен только победы,мы в этом не сомневаемся,посетив немало выставок! Катюш,с таким парнем-достойная хозяйка! Ну а с медалью и с довольной мосей сразил меня наповал! :clap_1:

Вот так вот значит)))) Фоток нам фоток, а сами и не видели наш "задний прикус" :lol2: :lol2: :lol2: Ну зато, как хорошо получилось, Леночка - вдвойне полюбовалась на Гречку)))

Спасибо за поздравления! Обидно конечно, что не первое...снова...прям какая-то полоса неудач. :thumbdown: Но я всё-таки верю, что Грей снова станет побеждать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,мы ждем первого места,он достоен этого! А фото у окна позабавило,можно еще повторить возле зеркала! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы торчим в окне ежедневно))) Сорри за вид сзади, поймала-таки нас мама за нашим любимым делом))) :blush2:

efcf45154609.jpg

Катюш привет!!!Фоточка отпадная получилась :thumbup:Видна вся мощь Грея :thumbup:

С прошедшим тебя Днём Варения !!!Здоровья тебе ,счастья ,любви и благополучия!!! :buket2:

Грейчик молодец,он лучший :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет!!!Фоточка отпадная получилась :thumbup:Видна вся мощь Грея :thumbup:

С прошедшим тебя Днём Варения !!!Здоровья тебе ,счастья ,любви и благополучия!!! :buket2:

Грейчик молодец,он лучший :1st:

:lol2: Спасибо))) Да, я на этой фотке прям дюймовочка по сравнению с кобаном Гречкой! :lol2:

Спасибки, Юль, за поздравления! Очень приятно! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Катюша! А ты и так Дюймовочка! :thumbup:

Доброе утро, Леночка! Ага, вот всё толстею-толстею, никак не получается, слава Богу, что Грей у меня никогда не тянет на поводке и вообще спокойный малый, а то я бы летала за ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать!

Надо просто вечерние прогулки с лайтс-пикничком совмещать,хотя мне то толстеть уже некуда!

А Грюня у Тебя и правда очень спокойный мальчик,даже моя"зажигалка" Тирамису не смогла его затянуть за собой...но это временно.Ща мы освоимся и пойдет бесилово!

P-S: На такие прогулки,как вчера,надо людей с собаками побольше собирать:thumbup:.Будет суперски!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать!

Надо просто вечерние прогулки с лайтс-пикничком совмещать,хотя мне то толстеть уже некуда!

А Грюня у Тебя и правда очень спокойный мальчик,даже моя"зажигалка" Тирамису не смогла его затянуть за собой...но это временно.Ща мы освоимся и пойдет бесилово!

P-S: На такие прогулки,как вчера,надо людей с собаками побольше собирать:thumbup:.Будет суперски!!!:clap_1:

Пикнички мы с Леной иногда устраиваем)))

:secret:у нас в парковом есть палатка с очень хорошим живым пивом)))) :drinks_cheers:

А Тэра и правда зайка-попрыгайка! Шустрилка ещё та))))

А компанию обязательно увеличим, она вообще у нас большая всегда была, видимо просто все по дачам разъехались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настька, для тебя поднимаю свою темку - хвали)))))))))))))) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настька, для тебя поднимаю свою темку - хвали)))))))))))))) :blush2::lol2:

Так, начинаю :dribble: Ииии.. поехали :)

Грейка такой умничка, плюшевый медвежонок! Всю поездку тихо исходила завистью :nyam: Хотим такую шерсть и ХВОСТ! :sorry:

И очень фотогеничный :thumbup:

Кать, спасибо, что взяла нас собой :) было очень приятно повидаться, пообщаться. Жаль, конечно, что вместе с Кельтом и Грейкой не погулять нам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая!!!!!!! Захвалила прям этого пельменя))))

Не наговаривай на Кельтушку, он бесподобный! А недостатков и Грюхи хватает! =)

Надеюсь, что мы тебя не утомили и ты с нами ещё обязательно съездишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая!!!!!!! Захвалила прям этого пельменя))))

Не наговаривай на Кельтушку, он бесподобный! А недостатков и Грюхи хватает! =)

Надеюсь, что мы тебя не утомили и ты с нами ещё обязательно съездишь!

Не утомили :thumbup: Надеюсь, что к зиме будем ездить вместе, ты с Грейкой, я с коржиком. А Кельтуша на диване жирок растить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утомили :thumbup: Надеюсь, что к зиме будем ездить вместе, ты с Грейкой, я с коржиком. А Кельтуша на диване жирок растить :lol2:

:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Катюня,поздравляем Вашего красавчика Грюшу с победой!!!

ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

469859062.gif

Приветики))) Как Ваши дела? Что нового девчонки завоевали?

Катюня,поздравляем Вашего красавчика Грюшу с победой!!!

ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif

Сергей, спасибоооо!!! Мы взяли КЧК - счастливые до соплей, хотя енто ещё не всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибоооо!!! Мы взяли КЧК - счастливые до соплей, хотя енто ещё не всё)))

О, Катюша, поздравляю вас! А ты переживала :nono: Грейка классный парень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Катюша, поздравляю вас! А ты переживала :nono: Грейка классный парень :thumbup:

Спасибки, Настён))) :blush2:

Нам осталось получить одну КЧК и одну СС до чемпиона клуба)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Катя и Грейчик!

Мы так соскучились по общению с собачками...ещё две долгих недели...

В сентябре уже готовы составить Вам компанию для поездки на моночку...

"Полянка" за ЮЧР с нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катя и Грейчик!

Мы так соскучились по общению с собачками...ещё две долгих недели...

В сентябре уже готовы составить Вам компанию для поездки на моночку...

"Полянка" за ЮЧР с нас.

А можно я в сентябре с корги малышом присоединюсь? :blush2: Это если после 10ого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я в сентябре с корги малышом присоединюсь? :blush2: Это если после 10ого числа.

Насть,не можно,а нужно!!!:thumbup:Мы в строю уже числа 7-8 будем...Ждёмс!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Грейчик!!!От всей души поздравляем Вас с Грюшиным Днём Рождения!!!:baby:

Желаем этому Красавчику крепкого здоровья,лабросчастья и конечно же громких побед!!!а,да ещё беспрекословно слушаться свою маму Катю!

t8038.gif

P-S:к нашему огромному сожалению к Вам на мероприятие мы прийти не сможем.Так что передайте Грею от нас большой привет,а от Тирамисухи поцелуйчик:kissing:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...