Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

У нас 1 мая будет монку судить породница из Англии,посмотрим что ей не понравится. :dntknw:

Надеюсь, что всё понравится! Хотя это конечно лотерея.

Не стала сначала ничего писать, т.к. думала ничего страшного, а щас всё-таки решила спросить совета.

В общем мы сегодня когда собирались ехать на выставку, пока я стелила в машине покрывало для Грею, сзади подбежал чау-чау (гулял в свободном выгуле) и вцепился Грея в хвост, после чего началась перепалка, но я естественно отбила Грея и засунула в машину. Короче только что мама ходила гулять с Греем и пока его вычесывала, обнаружила место укуса у основания хвоста, там кровь под шерстью, ну и след от клыка.

Нас до этого никто не кусал, поэтому я чет не знаю, не надо в ветку ехать? У нас естественно все прививки есть, но про чау я не знаю. Просто как-то страшно потому что когда мы приехали с выставки, то этого чау пытались поймать (не хозяева) при этом говорили, "только бы он снова на детей не напал", т.е. пока нас не было он уже успел и детей напугать или укусить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а что он бездомный? Это и опасно! Нас кусали дважды:первый раз на выставке в полгода-маламут,а второй раз в холку вцепился керри-блю-терьер на ринговой подготовке,еле освободили,потом долгое время проплешина оставалась,никак шерсть новая не отрастала. Мы только хлоргекседином промывали,но все собаки привитые,а у вас совсем другой случай. Может лучше покажетесь ветам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а что он бездомный? Это и опасно! Нас кусали дважды:первый раз на выставке в полгода-маламут,а второй раз в холку вцепился керри-блю-терьер на ринговой подготовке,еле освободили,потом долгое время проплешина оставалась,никак шерсть новая не отрастала. Мы только хлоргекседином промывали,но все собаки привитые,а у вас совсем другой случай. Может лучше покажетесь ветам?

Ну вроде он домашний, ну по крайней мере выглядит не уличным совсем. Мама говорит, что вроде видела такую собаку в соседнем подъезде, но сегодня эти люди у которых она его видела, гуляли с коляской, короче похоже история такова, что родили ребёнка и собаку отправили в свободное плавание. Надеюсь, что это так.

Обработали перекисью.

Вроде щас мысли в кучку собрала и думаю, что зря сразу запсиховала. До завтра подождём, а там видно будет. Грея явно вообще никак не трогает этот укус, он ни разу не на выставке, не дома не среагировал на него. Надеюсь, что просто царапина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Любимые наши друзья, не думайте, что мы про Вас забыли! Мы про Вас всегда помним, просто уж больно мы ленивые и за темкой следить не умеем! :blush2:

А у нас есть пара новых фоточек)))

Это Грюха попрошайничает))))

058765298074.jpg

Так мы собираемся гулять)))

bd87a45a4ca8.jpg

А так мы торчим в окне ежедневно))) Сорри за вид сзади, поймала-таки нас мама за нашим любимым делом))) :blush2:

efcf45154609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге!!! вы такая классная команда, а Грей такой красавец!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге!!! вы такая классная команда, а Грей такой красавец!!!!!! :dribble:

спасибо, Вероник! Очень приятно! :blush2:

Я тоже от Вас со Спарки балдю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда команду у вас с Грейкой отличная!!!

Такой он классный :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девочки передают поцелуи :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда команду у вас с Грейкой отличная!!!

Такой он классный :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девочки передают поцелуи :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Спасибки!!!!! :rolleyes:

Мы с Грюхой тоже передаем поцАлуйки девчонкам!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!!! :rolleyes:

Мы с Грюхой тоже передаем поцАлуйки девчонкам!!! :kiss1:

и вам с Грейкой спасибо!!! Очень приятно и лестно что такой кремовый мачо нам шлет поцелуи :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам с Грейкой спасибо!!! Очень приятно и лестно что такой кремовый мачо нам шлет поцелуи :nyam: :nyam: :nyam:

:blush2:

Как, кстати, ваш новоиспеченный мачо Лорд? Уже совсем освоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Как, кстати, ваш новоиспеченный мачо Лорд? Уже совсем освоился?

Да у него все хорошо, уже дома порядки и декор проводит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него все хорошо, уже дома порядки и декор проводит :lol2: :lol2:

Ну без этого никуда)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без этого никуда)))) :lol2:

по началу приличным парнем был, а теперь вот месяц с нами и лабрабобр в нем проснулся :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы торчим в окне ежедневно))) Сорри за вид сзади, поймала-таки нас мама за нашим любимым делом))) :blush2:

efcf45154609.jpg

:lol2: классная фотография !

фигура справа выглядит помощнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: классная фотография !

фигура справа выглядит помощнее :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: я сама на эту фотку смотрю и ухахатываюсь))))) Ну просто дюймовочка, ей Богу, рядом с таким кобанчиком))) :lol2:

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, наконец-то, благодаря нашей замечательной форумчанки Насти (Anastasiya), у меня появились новые фотки моего лабро-сына! :nyam:

Спэшл фо Шокопалевой банды во главе с Леночкой и всех-всех-всех наших друзей...Ииииииииитс ШОУ ТАЙМ :dribble:

Фотки Грея с монопородной выставки в г.Тучково 10.07.2011 - отл., RCW, CC, второе место в открытом классе.

ТОлько приехали

0578c95f3c4e.jpg

Грюха издалека наблюдает за соперниками

a16a5f89506e.jpg

Осматриваем окрестности

59e8fa5d7495.jpg

В ринге

713c01fe104a.jpg

Уже после ринга

8c4f4ed84588.jpg

Довольная мося собирается домой

566c09dd1e30.jpg

Это ещё не всё....продолжение следует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей очень красивый!

Хотим дружить!

Мы Катя и Лола!

Мы с удовольствием будем дружить! :nyam:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Шоколада!

Спасибки! :thumbup: У меня слюнки от такой красоты потекли))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :thumbup: У меня слюнки от такой красоты потекли))) :nyam:

И у нас :dribble: :dribble: :dribble:

А еще от красавца-Грэя на этом фото:

8c4f4ed84588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то, благодаря нашей замечательной форумчанки Насти (Anastasiya), у меня появились новые фотки моего лабро-сына! :nyam:

Спэшл фо Шокопалевой банды во главе с Леночкой и всех-всех-всех наших друзей...Ииииииииитс ШОУ ТАЙМ :dribble:

Фотки Грея с монопородной выставки в г.Тучково 10.07.2011 - отл., RCW, CC, второе место в открытом классе.

ТОлько приехали

0578c95f3c4e.jpg

Грюха издалека наблюдает за соперниками

a16a5f89506e.jpg

Осматриваем окрестности

59e8fa5d7495.jpg

В ринге

713c01fe104a.jpg

Уже после ринга

8c4f4ed84588.jpg

Довольная мося собирается домой

566c09dd1e30.jpg

Это ещё не всё....продолжение следует)))))

Какой красавец, поздравляем со вторым местом :thumbup:

Будем рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...