Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Катюш, привет! Ты вчера звонила? Я просто сама тоже приболела и спала уже, не слышала. Что случилось?

Привет) Да мы вчера когда гуляли около школы, к нам Нордик прибежал и почти целый круг шел один без хозяевов, мы думали что он убежал, взяли его на поводок и скорее всех обзванивать, чтобы номер телефона хозов узнать. А потом выяснилось, что он гулял с одним дядькой без Наташи, а тому по фигу мороз видимо на Нордика, он всё это время по телефону болтал в кустах и не заметил, что Нордик к нам убежал. В общем вот так))) Сорри, что поздно тебе позвонили :thumbup: Как вы там с Квинтом? Получше или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Да мы вчера когда гуляли около школы, к нам Нордик прибежал и почти целый круг шел один без хозяевов, мы думали что он убежал, взяли его на поводок и скорее всех обзванивать, чтобы номер телефона хозов узнать. А потом выяснилось, что он гулял с одним дядькой без Наташи, а тому по фигу мороз видимо на Нордика, он всё это время по телефону болтал в кустах и не заметил, что Нордик к нам убежал. В общем вот так))) Сорри, что поздно тебе позвонили :thumbup: Как вы там с Квинтом? Получше или пока нет?

Жесть, бедный щен. Мне можно в любое время звонить :dntknw: , просто так получилось, что вчера спала уже, такое бывает очень-очень редко. Мы нормуль, Квинтос почти не кашляет, только если беситься начинает. А у меня наоборот после больного горла начался кашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, бедный щен. Мне можно в любое время звонить :dntknw: , просто так получилось, что вчера спала уже, такое бывает очень-очень редко. Мы нормуль, Квинтос почти не кашляет, только если беситься начинает. А у меня наоборот после больного горла начался кашель.

У нас тоже все разболелись, вчера не вышла гулять Ольга с Лялькой, а с Борманом вышли, но хозяйка тоже вся сопливая. У всех этот аденовироз, будь он не ладен! :thumbup: И Аськин хозяин тоже заболел. Короче эпидемия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все разболелись, вчера не вышла гулять Ольга с Лялькой, а с Борманом вышли, но хозяйка тоже вся сопливая. У всех этот аденовироз, будь он не ладен! :thumbup: И Аськин хозяин тоже заболел. Короче эпидемия!

Ща, Квинтоса долечу и надо, наверное, гамавит проколоть ему. Нельзя нам болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae895c87a54c.jpg

Приветик вам тут гуляла по темкам и забрела к вам

Какой у вас красавиц Грей слов нет :dribble:

Мы кстате не знакомы... :blush2: Мы Эля и Принц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам тут гуляла по темкам и забрела к вам

Какой у вас красавиц Грей слов нет :dribble:

Мы кстате не знакомы... :blush2: Мы Эля и Принц)

Привет Эля и Принц =) Спасибо за приятный коммент! Рады, что зашли к нам в гости! Очень приятно познакомиться! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Эля и Принц =) Спасибо за приятный коммент! Рады, что зашли к нам в гости! Очень приятно познакомиться! :blush2:

Да не за что) нам тож приятно познакомиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Утра всем-всем-всем!!!

:drinks_cheers:

8adf91d14c9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :dntknw:

af404f447802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как не зайдешь к вам в гости Грейка встречает :dntknw: Молодец Катюнь, и парень у тебя красавец :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как не зайдешь к вам в гости Грейка встречает :signthankspin: Молодец Катюнь, и парень у тебя красавец :signthankspin::thumbup: :thumbup:

Привет! Спасибки)) Да, он у меня очень гостиприимный))) Всех обнимет и зацелует....и обслюнявит))) :dntknw::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибки)) Да, он у меня очень гостиприимный))) Всех обнимет и зацелует....и обслюнявит))) :dntknw::signthankspin::signthankspin:

Он у тебя не только очень гостеприимный, но и еще редкостный красотун :signthankspin: :signthankspin: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя не только очень гостеприимный, но и еще редкостный красотун :signthankspin: :signthankspin: :thumbup:

Спасибки))) :signthankspin: Только вот как не выйду с ним гулять, все говорят, что он похудел! :dntknw: Дураки какие-то! Ну разве по фоткам он кажется худым? Я уже его 3 раза в день кормлю, как щенка, а как не выйду на улицу так снова говорят, что похудел! И спорят все со мной! Не пойму то ли все привыкли к толстым лабрам, то ли Грей правда худой :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки))) :signthankspin: Только вот как не выйду с ним гулять, все говорят, что он похудел! :dntknw: Дураки какие-то! Ну разве по фоткам он кажется худым? Я уже его 3 раза в день кормлю, как щенка, а как не выйду на улицу так снова говорят, что похудел! И спорят все со мной! Не пойму то ли все привыкли к толстым лабрам, то ли Грей правда худой :signthankspin:

Не слушай никого!!! По фоткам он в отличной форме!!! Мне тоже постоянно говорили, что Альбуша худая. Хотя спина как лавочка весит 29 кг. И на выставку пришли нам сказали что толстая, а я дурачка наивная послушала тех кто мне сказал что Альбуша худая и кормила ее. Сколько он у тебя весит?

Будут что нибудь говорить, ответь что у вас есть свой породник и вам интересно только его мнение. Сильно поправитесь это тоже не есть ГУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого!!! По фоткам он в отличной форме!!! Мне тоже постоянно говорили, что Альбуша худая. Хотя спина как лавочка весит 29 кг. И на выставку пришли нам сказали что толстая, а я дурачка наивная послушала тех кто мне сказал что Альбуша худая и кормила ее. Сколько он у тебя весит?

Будут что нибудь говорить, ответь что у вас есть свой породник и вам интересно только его мнение. Сильно поправитесь это тоже не есть ГУД.

Весит где-то 33-35 кг. Так вот и у меня такая же история все говорят, что худой, а на выставке пишут "загруженный". Я и не слушаю конечно, но просто обидно это бесконца выслушивать, как будто я его не кормлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит где-то 33-35 кг. Так вот и у меня такая же история все говорят, что худой, а на выставке пишут "загруженный". Я и не слушаю конечно, но просто обидно это бесконца выслушивать, как будто я его не кормлю!

Наша подружка лабрадорша тоже так весит и не худая ей 3 года. Забей на них и все, скажи "да я его не кормлю а что надо"

Если честно я поначалу все выслушивала и приходила домой плакала, муж на меня ругался, мол нашла из за чего расстраиваться. А потом ответила как тебе сказала, и они перестали. А вам сейчас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подружка лабрадорша тоже так весит и не худая ей 3 года. Забей на них и все, скажи "да я его не кормлю а что надо"

Если честно я поначалу все выслушивала и приходила домой плакала, муж на меня ругался, мол нашла из за чего расстраиваться. А потом ответила как тебе сказала, и они перестали. А вам сейчас сколько?

Грею тоже 3 года. Попробую так сказать в след.раз! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грею тоже 3 года. Попробую так сказать в след.раз! :signthankspin:

Вот и не переживай!!! Очень хороший пёса, у него одна мордень чего стоит :signthankspin::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dntknw: Очень приятно! Твои девахи тоже очень хороши!!! Здоровья им крепкого! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Очень приятно! Твои девахи тоже очень хороши!!! Здоровья им крепкого! ТТТ

И тебе спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька,а где фоточки,мы ждем!

Сейчас будут! :lol2:

Валялки:

22d96b4f22c6.jpg

Позирует:

fd6ae91197df.jpg

Продолжение поисков лягушки =))))))):

beca504ec9a0.jpg

:thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а в бассейн-то попа не влезает! :lol2: :lol2: Чуть -чуть с запасом не могли купить? :lol2:

Мужчина в самом рассцвете всего... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а в бассейн-то попа не влезает! :blush2::clap_1: Чуть -чуть с запасом не могли купить? :swoon:

Мужчина в самом рассцвете всего... :ranting:

Хи-хи-хи))) ;) :) :) Это мы у подружки на даче в гостях))) У нее шелти, поэтому им достаточно, они не думали, что такой здоровый дружбан в гости приедит)))))))) :ranting::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...