Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Обожаем такие трюки! А нас почему-то не научили!

чему не научили, трюкам? :thumbup: это очень просто: кидаете палочку вверх, над собакой, и в этот момент кто-то его фоткает)))) Получаются всегда смешные кадры))) Я попозже еще поищу дома в компе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!! Вы-то сюда за новыми друзьями пришли, но мы уже здесь! Рада видеть вас!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!! Вы-то сюда за новыми друзьями пришли, но мы уже здесь! Рада видеть вас!!!!!!!!

Привет)))))) Да, я вас сразу нашла)))))) А у Квинта есть своя тема? Я чет не нашла вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))))) Да, я вас сразу нашла)))))) А у Квинта есть своя тема? Я чет не нашла вроде)

Не-а, что-то все руки не дойдут. Пойдем мы погуляем и кину несколько фоточек с Грейкой, у меня здесь чуть-чуть на фотике есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, что-то все руки не дойдут. Пойдем мы погуляем и кину несколько фоточек с Грейкой, у меня здесь чуть-чуть на фотике есть.

Ой, классно! Да, кинь пожалуйста))) У меня тоже есть две фотки Грея с Квинтом, но они на домашнем компе, могу вечером их сюда кинуть)))) А ты давай, создавай темку для Квинтика! =) Я сама на этом форуме с того года зарегина, но всё никак неохота было разбираться, а тут решилась наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb3a88fa69ca.jpg

02dc4418c38c.jpg

Грей - Чудо!!!!!!!!!!!! Коллаж красивый очень получился, полностью описывает путь к славе! Ждем продолжения!!!

На фотках, где он палочку ловит, я думала, что не справлюсь с имоциями ( сижу на работе и плачу практически от смеха) очень забавно!!! )))))))))))))))))))))))))

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb3a88fa69ca.jpg

02dc4418c38c.jpg

Грей - Чудо!!!!!!!!!!!! Коллаж красивый очень получился, полностью описывает путь к славе! Ждем продолжения!!!

На фотках, где он палочку ловит, я думала, что не справлюсь с имоциями ( сижу на работе и плачу практически от смеха) очень забавно!!! )))))))))))))))))))))))))

Приятно познакомиться!

Спасибо))) Нам тоже очень приятно познакомиться)))) Очень рады, что наши фотки вызывают улыбки и хорошее настроение)))) Продолжение обязательно будет)

Вот ещё парочка фоток:

635c771d0e92.jpg

4bbb4a75b535.jpg

d23fc25e7e83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото!!!!

Небольшое пояснение: Грюха очень любит мячи, а если они еще и пищат, то вообще тащится!

848be33d930a.jpg

530a68a8c0be.jpg

26c70d36d819.jpg

b0fe06e06356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bbb4a75b535.jpg

ромашки)

очень красивый лабрадор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, огромное спасибо за фотки!!!! Я уже и забыла, что есть фотки, где они купаются))) Я вечерком тогда кину, пару штук, которые у меня есть))) Когда вы с Квинтом еще приедите с нами гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаемся!

ee3eaf92b499.jpg

9101c445383e.jpg

3c48cd2d66ce.jpg

be7c50225ff7.jpg

da8c27366156.jpg

какие класные!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие класные!!!

:thumbup:

спасибо))) это они летом развлекались))) за мячиком плавали и друг у друга отнимали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, огромное спасибо за фотки!!!! Я уже и забыла, что есть фотки, где они купаются))) Я вечерком тогда кину, пару штук, которые у меня есть))) Когда вы с Квинтом еще приедите с нами гулять?

Хочу уговорить сегодня приехать, уже соскучилась по нашей теплой компании, если не получится, то в субботу точно будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уговорить сегодня приехать, уже соскучилась по нашей теплой компании, если не получится, то в субботу точно будем.

Понятно) Приезжайте, мы вас ждём))) Правда сейчас, с наступлением осени, нам приходится разделяться по компаниям - мальчики с мальчиками, а девочки с девочками. Позавчера гуляли с Тэри и Роси....Такое было, просто жесть! Грей не мог от них отлипнуть, в итоге я его пыталась снять, потом упала, потом он снова убежал.....короче, вот уже два раза после этого уходим с Борманом и Лялькой в парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) Приезжайте, мы вас ждём))) Правда сейчас, с наступлением осени, нам приходится разделяться по компаниям - мальчики с мальчиками, а девочки с девочками. Позавчера гуляли с Тэри и Роси....Такое было, просто жесть! Грей не мог от них отлипнуть, в итоге я его пыталась снять, потом упала, потом он снова убежал.....короче, вот уже два раза после этого уходим с Борманом и Лялькой в парк!

О, сейчас же в парке наверное никого нет уже вечером, я там очень люблю гулять, всю прошлую осень, зиму и весну там провели! Ты мне кинь в личку свой телефончик на всякий случай, как приедем я тебе позвоню и встретимся, а то мой от Росськи тоже не отстает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сейчас же в парке наверное никого нет уже вечером, я там очень люблю гулять, всю прошлую осень, зиму и весну там провели! Ты мне кинь в личку свой телефончик на всякий случай, как приедем я тебе позвоню и встретимся, а то мой от Росськи тоже не отстает!

Да, народу не много. А теперь ещё поставили какие-то штуки, типа спортивных снарядов, вот мы уже два дня ходим и хохочем над ними))))) :lol2::lol2::nyam: Потому что непонятно, как некоторыми из них пользоваться)))) Мы их и покрутили и посидели на них, но так и не поняли, что же ими "тренировать" нужно))))) :doh::hmm::hmm:

Телефон я отправила тебе, но я чет тут нифига не разбираюсь и не поняла дошёл он или нет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нас не 2, а 1 фотка с Квинтом)))

Вот:

19005f5a1223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и хорошего дня! Всех поздравляю с пятницей)))

2c82fdd05982.jpg

:D

8a8680df2a86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся!и хороших теплых для прогулок выходных! :lol2:

это точно))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаемся!

ee3eaf92b499.jpg

9101c445383e.jpg

3c48cd2d66ce.jpg

be7c50225ff7.jpg

da8c27366156.jpg

какие игралки-купалки суперские :D :lol2::doh::ok: друзья это классно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин ,здравствуй)

Как твой лабромальчик поживает ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нас не 2, а 1 фотка с Квинтом)))

Вот:

19005f5a1223.jpg

Квинтос здесь совсем маленький, еще и года нет! Очень они в то время любили поводок ваш перетягивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...