Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор-мальчик, Ленинградская обл. (р-н Гатчины)


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый лабрадор-мальчик. Ленинградская обл. (р-н Гатчины), мальчику около 3-х лет.

Мальчик сейчас в надежных руках. Ищем владельцев.

У парня ЧИП 982009102440058

Чипы на 98 обычно начинаются у финнов, но в финской базе такого чипа нет.

Смотрели в интернете в других базах, там такого чипа тоже нет Т.е. возможно ЧИП не зарегистрирован.

Вот :blush2:((

Собака у Анны, телефон 8 921 744 94 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден палевый лабрадор-мальчик. Ленинградская обл. (р-н Гатчины), мальчику около 3-х лет.

Мальчик сейчас в надежных руках. Ищем владельцев.

У парня ЧИП 982009102440058

Чипы на 98 обычно начинаются у финнов, но в финской базе такого чипа нет.

Смотрели в интернете в других базах, там такого чипа тоже нет Т.е. возможно ЧИП не зарегистрирован.

Вот :blush2:((

Собака у Анны, телефон 8 921 744 94 28

Уберите номер чипа! А то лже-хозяева быстренько найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно № чипа убирать не стоит. Вдруг кто-то поможет найти его в интернетовских базах.

Нашедшие мальчишку в курсе возможного, будут осторожны... у парня есть приметы, да и у тех собак, у которых чип, обычно какие-то документы с чипом имеются. Чип в отличие от клейма запомнить невозможно.

А вот грустная тема про мальчика в Контакте с фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно № чипа убирать не стоит. Вдруг кто-то поможет найти его в интернетовских базах.

Нашедшие мальчишку в курсе возможного, будут осторожны... у парня есть приметы, да и у тех собак, у которых чип, обычно какие-то документы с чипом имеются. Чип в отличие от клейма запомнить невозможно.

А вот грустная тема про мальчика в Контакте с фотографиями

Тогда сорри:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторое время назад вносила в базу данных анимал id чипированых в нашей клинике животных,в том числе мне присылали некоторые знакомые данные своих собак,чтобы их туда внести. Так вот на номер 98 начинающиеся чипы мне присылали люди,живущие в Нижегородской области..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, создайте по нему отдельную тему, туда надо будет добавить и телефон того, кто курирует его сейчас, а ему дать ссылку на тему на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, создайте по нему отдельную тему, туда надо будет добавить и телефон того, кто курирует его сейчас, а ему дать ссылку на тему на нашем форуме.

+1. бедный мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, создайте по нему отдельную тему, туда надо будет добавить и телефон того, кто курирует его сейчас, а ему дать ссылку на тему на нашем форуме.

Извините, возможно я плохо разбираюсь в форуме...

Но я создала эту отдельную тему, а телефон Анны, у которой сейчас парень, в моем первом посте

Что-то не так сделала? Если что, помогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возможно я плохо разбираюсь в форуме...

Но я создала эту отдельную тему, а телефон Анны, у которой сейчас парень, в моем первом посте

Что-то не так сделала? Если что, помогайте

мальчик с чипом и мальчик с больной лапой - это одна и та же собака или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик с чипом и мальчик с больной лапой - это одна и та же собака или разные?

Да, это один и тот же мальчик! Он сейчас у меня.

Маша (Хипа), спасибо за помощь в поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это один и тот же мальчик! Он сейчас у меня.

Маша (Хипа), спасибо за помощь в поисках!!!

Просто я так поняла и Лена grinya, по-моему, тоже, что это 2 разных парня. Поэтому и написали про "создайте по нему отдельную тему" :thumbup:

Лена, сорри, если я на Вас наговариваю :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже подумала, что два разных и создала тему...

тогда ту надо убить - сейчас напишу модераторам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,что я еще третюю не создала!

вобщем нужно,что бы как можно больше людей были в курсе,вдруг все таки парня ищут.

я так понимаю это Тайцы?а там много дач,может у кого убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это Тайцы?а там много дач,может у кого убежал.

Да, Тайцы. Дач здесь немало, но мы уже оставили информацию в нашей ветклинике, на почте, в поликлинике, везде где могли спросили....Но судя по всему, его здесь никто не искал((( А самое главное, что судя по состоянию раны на лапе и сильному истощению, он скитается уже около месяца (слова ветеринара), и за это время он мог уйти-уехать из любого района Питера, или еще дальше(((( Они же еще те путешественники(((

И еще интересный факт: мальчик отлично знает все основные команды, и что еще интереснее-он прекрасно стоит в стойке на ринговке. Как думаете, может необученная собака хорошо стоять в стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я так поняла и Лена grinya, по-моему, тоже, что это 2 разных парня. Поэтому и написали про "создайте по нему отдельную тему" :thumbup:

Лена, сорри, если я на Вас наговариваю :lol2::lol2:

Марин, ты ( давай на ТЫ ) все правильно поняла, я решила, что речь о разных кобелях.

В Потеряшке зарегестрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Потеряшке я только что зарегистрировала. У них не было заявок о таких пропажах((( Еще буду звонить диспетчеру по породе лабрадор, пока у нее третий день выключен телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела объявление,вроде здесь такого нет.

#24Ольга Федорова

сегодня в 12:28

В районе п.Тайцы, Гатчинский район, ЛО найден палевый лабрадор, кобель. Возраст 3-4 года. Знает команды, при виде ринговки оживляется и встает в стойку, ласковый, не агрессивный к животным. Истощен и ранен. Со слов нашедших:" Рентген показал перелом кости, она уже не срастется((( Кость, которая идет к крайнему пальцу, ее надо удалять, возможно вместе с пальцем. Судя по грануляции, этой ране уже около месяца. Сейчас нужно снять воспалительный процесс, и когда ткани придут более-менее в норму, можно будет делать операцию. Но главное, что лапу можно спасти! А как это произошло-неизвестно(((( Собаку видели в Тайцах два дня, среди наших жителей ее владельца точно нет, мы опросили всех, у кого лабрадоры, значит он прибежал откуда-то издалека....."

проходит курс лечения. Клейма нет, но есть чип 982009102440058 (не Российский и в международной базе номера тоже нет).

Пожалуйста, могите найти хозяина!

8-921-74-49-428, Анна.

http://s41.radikal.ru/i094/1009/c9/25e2c441385f.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1009/8d/48c7dcfbc444.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1009/cd/4988fc8ae05a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела объявление,вроде здесь такого нет.

#24Ольга Федорова

сегодня в 12:28

В районе п.Тайцы, Гатчинский район, ЛО найден палевый лабрадор, кобель. Возраст 3-4 года. Знает команды, при виде ринговки оживляется и встает в стойку, ласковый, не агрессивный к животным. Истощен и ранен. Со слов нашедших:" Рентген показал перелом кости, она уже не срастется((( Кость, которая идет к крайнему пальцу, ее надо удалять, возможно вместе с пальцем. Судя по грануляции, этой ране уже около месяца. Сейчас нужно снять воспалительный процесс, и когда ткани придут более-менее в норму, можно будет делать операцию. Но главное, что лапу можно спасти! А как это произошло-неизвестно(((( Собаку видели в Тайцах два дня, среди наших жителей ее владельца точно нет, мы опросили всех, у кого лабрадоры, значит он прибежал откуда-то издалека....."

проходит курс лечения. Клейма нет, но есть чип 982009102440058 (не Российский и в международной базе номера тоже нет).

Пожалуйста, могите найти хозяина!

8-921-74-49-428, Анна.

http://s41.radikal.ru/i094/1009/c9/25e2c441385f.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1009/8d/48c7dcfbc444.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1009/cd/4988fc8ae05a.jpg

Есть на него темка, даже две:-))) Вот эта основная http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39302

Лушче Ваше сообщение туда перепостить, а то там фотографий еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry972589 его фотографии выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abc0b61347e3.jpg

461859d59ff7.jpg

c9f17050e997.jpg

a75a1a70a828.jpg

c5b6f412dd64.jpg

aeccc917e685.jpg

bd18f895b28e.jpg

7a7e270fccea.jpg

Перепост из ВК

... ,сейчас мы его лечим и готовим к операции. Передержку и кормление обеспечим своими силами, думаю...На днях поедем еще к одному хирургу и попробуем узнать, может быть все же можно спасти его кость и палец, чтобы не отрезать. Вобщем впереди операция. Собираем деньги. Пытаемся найти его по чипу, но пока безрезультатно. Если не сможем найти владельца, то будем искать новых хозяев. Такие планы...Если Вы сможете помочь в какой-то части этих планов-будем Вам очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный мальчишка.

Если надо, учавствуем немного финансово (куда кидать деньги или подвозить). Можем помочь с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...