Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор-мальчик, Ленинградская обл. (р-н Гатчины)


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Я совсем не хотела вступать в этот спор....Но получается странная ситуация-человек, у которого находится Сэм, молчит....Поэтому прийдется высказать свои мысли, хотя продолжать дискуссию нет ни времени, ни желания. Споры о наличии или отсутствии гнойного артрита, о необходимости брать анализ на посев, и прочие нюансы я обсуждать не буду, поскольку я не ветеринар-это раз, и мы консультировались у ПРОФЕССИОНАЛОВ-это два. Пусть диагностикой и лечением занимаются профессионалы. Знаете, если посидеть в инете часок, то можно дать ооочень много консультаций по диагностике и лечению любой болезни....только всем понятно, что это значит... Указывать Сотникову, как лечить, и на что обратить внимание...девочки, это как минимум смешно. Если есть сомнения и недоверие к врачу-значит надо искать другого врача, а не учить . В конце концов не бывает такого, чтобы все врачи лечили абсолютно одинаково, всегда будут некие расхождения в видении и методах. Поэтому консультации можно продолжать до бесконечности. В итоге мы не лечим собаку, а просто теряем время на поиск истины, которой не существует. Медицина-это не математика. Почему я доверяю Сотникову? Потому что он очень известный специалист, и его мнение по поводу лечения Сэма совпало с мнением еще двух профессионалов, и меня устраивает шанс спасения лапы,который он нам дает. И сейчас мы не решаем вопрос сравнения Сотникова с Ефимовым. Когда Ефимов рекомендовал ампутировать лапу, это не вызвало сомнений у его поклонников. Курс же лечения Сотникова вызвал столько вопросов и недоумения...Девочки, они оба гения, и можно любить и выбирать любого!!!! Лично я в данной ситуации выбираю Сотникова только по той причине, что он дал шанс спасения лапы! И никто не знает, чем все закончится, но использовать этот шанс я считаю своим долгом перед Сэмиком! И если я доверяю врачу лечение, то я верю и слушаю именно этого врача! Пожалуйста, давайте не будем доказывать, кто прав, а кто нет, а постараемся спасти собаке лапу!

И огромное спасибо всем, кто помог и помогает Сэмику, кто участвует в его судьбе!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня тоже причитается - наверное через Свету Рамзес

ну почему ЯК????? ну нету у меня ЯК! буду вызванивать Свету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, со Светой Рамзес не получилось встретиться...Есть телефон на который можно кинуть денег???

Или только ЯК?

Времени встретиться у меня к сожалению нет(((( работа совсем одолела...

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перевода денег на яндекс-кошелек...Это просто: оплата через те же терминалы, как и оплата телефона.

Если для оплаты телефона мы выбираем "оплатить услуги связи", и далее появляются окошки "мтс", "мегафон" и пр. Так на этом же терминале выбираем окошко "кошельки" (или "электронные кошельки"), далее появляются окошки "яндекс" и др. Выбираем Яндекс и заводим номер. Нажимаем "оплатить" и вставляем купюру. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё очень просто: верим в результат и будем помогать!

+1000 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё очень просто: верим в результат и будем помогать!

+ мульон!!!

пы.сы. я не являюсь сторонником ни Ефимова, ни Сотникова, ни Давыдова, ни Еремина, ни других. Сторонников в медицине не может быть. Есть опыт, знания и вера, основанные на анализе всего и вся, касающегося того или иного вопроса.

А то прям в мясники нас с Леной записали и гильотину уже наточили...............

Девочкам Ане и Наташе низкий поклон за Сэма!!! Это люди, которые приняли парня как своего, и будут бороться за него до последнего, за что им лично от меня респект и уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сбросила на ЯК 1000 руб. Извините за задержку))))

Держитесь девчонки, вы все делаете правильно)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, спасибо!

У нас всех одна цель, и пусть даже возникают разногласия и споры - это абсолютно нормально и естесственно, главное, что все переживают за Сэма и помогают! Нам нельзя разделяться, потому что вместе мы сможем больше!!!

Девочки, я сбросила на ЯК 1000 руб. Извините за задержку))))

Держитесь девчонки, вы все делаете правильно)

Арчик и Ко, огромное спасибо за финансовую помощь и поддержку, которая нам с Сэмом сейчас очень нужна!!! Мы верим, что делаем все правильно, а ваша вера (всех, кто поддерживает!) делает нас еще сильнее!!!

Изменено пользователем Анна и Аббисоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перевода денег на яндекс-кошелек...Это просто: оплата через те же терминалы, как и оплата телефона.

Если для оплаты телефона мы выбираем "оплатить услуги связи", и далее появляются окошки "мтс", "мегафон" и пр. Так на этом же терминале выбираем окошко "кошельки" (или "электронные кошельки"), далее появляются окошки "яндекс" и др. Выбираем Яндекс и заводим номер. Нажимаем "оплатить" и вставляем купюру. И все.

:lol2: сегодня попробую.....вечерком.... аааа какие терминалы? они какие то определенные? я просто почему спрашиваю дотошно (ну тупенькая :gleam: я), если действительно не так заморочисто как переводить с карты или перевод или передаю через ручки.... пойду осваивать сегодня! позже вечером доложусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: сегодня попробую.....вечерком.... аааа какие терминалы? они какие то определенные? я просто почему спрашиваю дотошно (ну тупенькая :gleam: я), если действительно не так заморочисто как переводить с карты или перевод или передаю через ручки.... пойду осваивать сегодня! позже вечером доложусь...

Терминалы обычные,те же через которые мы оплачиваем услуги связи. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминалы обычные,те же через которые мы оплачиваем услуги связи. :lol2:

я связь оплачиваю через банкомат, с карты.... ,а то через операторов и терминалы теперь % берут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там проценты снимают, к сожалению....причем проценты везде разные. :gleam:

Арчик и Ко, Ваша денюжка пришла, большое спасибо!!!!! ( и процентов сняли всего 10 руб., у вас очень хороший терминал :lol2: )

Изменено пользователем Анна и Аббисоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там проценты снимают, к сожалению....причем проценты везде разные. :gleam:

Арчик и Ко, Ваша денюжка пришла, большое спасибо!!!!! ( и процентов сняли всего 10 руб., у вас очень хороший терминал :lol2: )

Арчик и Ко, какой терминал (оператор)? а то я нашла только Экселент 5%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, какой терминал (оператор)? а то я нашла только Экселент 5%...

Написала в личку.

А вообще странно, почему 10 руб сняли, они ж вроде должны только с меня снимать или нет? Вам же должна прийти полная сумма .... Может не мои?

Это или ваши мухлюют :gleam: или все таки денежки не мои)))) Я сбрасывала с компа, по чеку ровная сумма, процент с нее уже сняли, чек в личку кину, можно сравнить код операции))))

Да, Тайсон, я посмотрела, там если бросаешь на ЯК тоже 5 %, но их я оплатила, и снимают они автоматом, переводится чистая сумма.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется,я уже ничего не понимаю... Пришла еще одна сумма. На данный момент сегодня 2 поступления :

990.00 - ОСМП. время: 14.03

950.00 - Элекснет. время: 17.22

Получается, что снимают проценты и здесь, и там, что ли?

больше там нет никакой информации. И я не вижу, от кого пришли деньги.

Если говорить не о процентах, кто перевел вторую денежку? Отзовитесь, пожалуйста....Очень хочется сказать СПАСИБО......

Я сейчас лучше распечатаю всю историю входящих платежей на яндекс-кошелек, и выложу здесь...По крайней мере точно разберемся,что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот история входящих платежей на Яндекс-кошелек. Поступления для Сэмика с 30.09. (предыдущее-личное)

http://s005.radikal.ru/i210/1010/2d/030adcff7e4b.jpg

Девочки, я тут посчитала и сверила с отчетом, и обнаружила нестыковку на 10 рублей (вначале в отчете округляла суммы, вернее их округлял мой сын, который и проверял приходы на своем яндекс-кошельке и сообщал мне). Вобщем приношу свои извинения, а сын получит за эту подставу. :thumbup:

Сейчас отмечу в финансовом отчете в контакте, какие суммы получены наличными, а какие на яндекс-кошелек, чтобы все могли достоверно видеть общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые поступления (на 07.10. Это то, что мы уже получили)

465.00 (пришло на моб. телефон)

990.00 (ЯК)

950.00 (ЯК)

Всего: 2405.00

Итого остаток: 8550.10+2405=10 955,10

Расходы:

205.00 - 03.10 (бинты, левомеколь, хлоргексидин)

615.00 - 05.10 (визит к Сотникову)

1093.80 - 05.10 (цефобид 6 флаконов (нужно еще 22)

594.00 - 05.10 (толфедин табл.)

195.70 - 06.10 (бинты, лидокаин, шприцы, левомеколь)

Всего: 2 703.50

Итого остаток: 8 251. 60 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

А вообще странно, почему 10 руб сняли, они ж вроде должны только с меня снимать или нет? Вам же должна прийти полная сумма .... Может не мои?

Это или ваши мухлюют :nonono: или все таки денежки не мои)))) Я сбрасывала с компа, по чеку ровная сумма, процент с нее уже сняли, чек в личку кину, можно сравнить код операции))))

Да, Тайсон, я посмотрела, там если бросаешь на ЯК тоже 5 %, но их я оплатила, и снимают они автоматом, переводится чистая сумма.

спасибо, всё поняла!

Кажется,я уже ничего не понимаю... Пришла еще одна сумма. На данный момент сегодня 2 поступления :

990.00 - ОСМП. время: 14.03

950.00 - Элекснет. время: 17.22

Получается, что снимают проценты и здесь, и там, что ли?

больше там нет никакой информации. И я не вижу, от кого пришли деньги.

Если говорить не о процентах, кто перевел вторую денежку? Отзовитесь, пожалуйста....Очень хочется сказать СПАСИБО......

Я сейчас лучше распечатаю всю историю входящих платежей на яндекс-кошелек, и выложу здесь...По крайней мере точно разберемся,что к чему.

кинула 1000 рэ в 17:18 комиссия 50 рэ, перечислено 950рэ.

НО!!!! Этот тЭрминал принимает только по одной купюре :thumbup: (ну это ладно, правила есть правила), но второй раз загрузить, принимать терминал не захотел... пишет:" перечислена максимальная сумма..." :ranting: я не поняла, можно ведь до 15тыс перечислять... пробовала и др купюру вставлять... опять тоже самое....надо осваивать технику....

Изменено пользователем Тайсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fife.ru/chip-search.html#Begin

А в этой базе данных искали по чипу, у меня что-то ресурс на работе не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчику скорейшего выздоровления!

п.с. только не кастрируйте его пока, вдруг найдутся хозяева и не обрадуются этому обстоятельству?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмик передает всем привет! Сегодня у нас день подарков и гостинцев!!! :dribble: Сначала через Наташу нам передали деньги на лечение и коробку печенья для Сэмика))) Потом к нам в гости приезжала Катёна Сергеева, тоже привезла нам денежку, круассаны и мячик!))) Сэм просто весь в радости! С мячиком играл как ребенок))). И бегал за ним, и зубами хватал, и лапой гонял, мы от смеха не могли удержаться))) К вкусняшкам вначале оказался равнодушным, но после сьеденной прямо из рук печеньки вошел во вкус!!! :blush2:

На лапку Сэм иногда опирается, но ходить на ней пока не хочет. Радует то, что лапа уже почти всегда в разогнутом состоянии и свободно теперь достает до пола. Ко мне в гости заходила соседка (терапевт), которая видела его в первый день и ооочень удивилась, насколько хорошо сейчас распрямляется наша лапка. Мы продолжаем разрабатывать лапу и делаем уколы. Надеемся на хорошие перспективы. т.т.т.

Огромное спасибо Катёне Сергеевой!!! И всем, кто помогает нам и переживает за Сэмика!!!

мальчику скорейшего выздоровления!

п.с. только не кастрируйте его пока, вдруг найдутся хозяева и не обрадуются этому обстоятельству?...

Лена, конечно мы не будем его кастрировать. Это будет решать уже его хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...