Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор-мальчик, Ленинградская обл. (р-н Гатчины)


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Сэмик передает всем привет! Сегодня у нас день подарков и гостинцев!!! :dribble: Сначала через Наташу нам передали деньги на лечение и коробку печенья для Сэмика))) Потом к нам в гости приезжала Катёна Сергеева, тоже привезла нам денежку, круассаны и мячик!))) Сэм просто весь в радости! С мячиком играл как ребенок))). И бегал за ним, и зубами хватал, и лапой гонял, мы от смеха не могли удержаться))) К вкусняшкам вначале оказался равнодушным, но после сьеденной прямо из рук печеньки вошел во вкус!!! :blush2:

На лапку Сэм иногда опирается, но ходить на ней пока не хочет. Радует то, что лапа уже почти всегда в разогнутом состоянии и свободно теперь достает до пола. Ко мне в гости заходила соседка (терапевт), которая видела его в первый день и ооочень удивилась, насколько хорошо сейчас распрямляется наша лапка. Мы продолжаем разрабатывать лапу и делаем уколы. Надеемся на хорошие перспективы. т.т.т.

Огромное спасибо Катёне Сергеевой!!! И всем, кто помогает нам и переживает за Сэмика!!!

Лена, конечно мы не будем его кастрировать. Это будет решать уже его хозяин!

спасибо за новости! парнишке - выздоравливать!!!!

Изменено пользователем Тайсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же приятно читать такие новости! Девочки, ну слов нет. Просто молодцы. Пишите, радуйте нас, мы все так переживаем за Cэмку и поцелуй в нос от нас обязательный)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Сэмика. У нас продолжается лечение, которое было прописано на 14 дней. Дважды в день перевязки и уколы. Так что новостей вроде как и нет. Ждем очередного визита к врачу, что он скажет по состоянию лапы теперь. Прием назначен на 19 октября....На лапу наступаем иногда...

В остальном у нас обычные собачьи будни: кушаем, спим, играем, ждем хозяев с работы и очень радуемся их приходу.

Вот только мне постоянно видится в его глазах грусть от ожидания, а что же дальше...куда...к кому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только мне постоянно видится в его глазах грусть от ожидания, а что же дальше...куда...к кому.....

резануло........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Сэмиком передаем всем привет!!! И приносим извинения, что последнее время редко пишем о своих новостях...Очень много дел навалилось, и просто не успеваем.... :lol2:

Главную новость мы ждем от визита к врачу, как он оценит состояние нашей лапы спустя две недели. Курс уколов заканчивается через два дня. О результатах нашей поездки к Сотникову мы сразу же напишем здесь!

А так Сэмик становится все веселее и радостнее, с удовольствием играет во все игрушки, а особенно в перетягивание веревки :blush2: ! На больную лапу он опирается уже чаще, чем поджимает ее!!! Т.Т.Т. тысячу раз!!! А дважды мы писали (извините за интимные подробности), стоя на больной ножке и поднимая здоровую. т.т.т опять же тысячу раз!

Огромное спасибо Катёне Сергеевой и Долорес и Лене за финансовую помощь для лечения!!!

А так же той девушке, которая передала деньги Наташе на рынке в Тайцах! К сожалению, я не знаю Вашего ника здесь на форуме, напишите, пожалуйста! :)

Финансовый отчет на 17.10:

Новые поступления (с 8.10 по 17.10.)

1000.00 - 09.10 (нал)

1000.00 - 09.10 (нал)

800.00 - 17.10 (ЯК)

Всего: 2800.00

Итого остаток: 8 251. 60 + 2 800.00 = 11 051. 60

Расходы ( с 8.10 по 17.10)

4180.00 - 09.10 (Цефобид 22 флакона)

300.00 - с 09.10 по 17.10 (шприцы, бинты, лидокаин, хлоргексидин, винилин, левомеколь)

Всего: 4480.00

Итого остаток: 6 571. 60 руб.

Элга и Рич, я ответила Вам в ЛС

Изменено пользователем Анна и Аббисоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Аббисоль,надеюсь на днях передам что у меня есть для Сэма,

болезнь+небольшое душевное расстройство,совсем меня подкосили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, поправляйтесь скорее и восстанавливайте душевное равновесие!!! Болеть низзя!!! :nonono:

А насчет передачи - ничего страшного, если попозже! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляем фотоотчет о Сэмкиной лапке спустя три недели.... :nonono:

24a94427e20b.jpg

67697e45c585.jpg

3665d129187e.jpg

81279b91ea0f.jpg

a1f70108f79a.jpg

a4656545b003.jpg

т.т.т.

Завтра мы едем к Сотникову......

Изменено пользователем Анна и Аббисоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм молодец! Удачи у Сотникова, надеюсь он будет доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привстает на неё!Боже, какой умник!И ВЫ какие молодцы!!!Дай Бог, дай Бог!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот это даааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ну то есть, в хорошем смысле этого слова!!!!

Сэмка стал не просто красавцев, а СУПЕРкрасавцем!!!!

Что с чипом? Хоть что-нибудь удалось узнать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты!!! Сэмка у нас и правда умница и суперкрасавец!!! :dntknw: т.т.т. на него!

Наташ, а с чипом - ничего!!! И зачем они нужны тогда, эти чипы :dntknw:

А еще я смотрю на Сэмкины привычки и навыки (как он умеет играть, как мяч в руки отдает и др.) и не верю, что собака сама так научилась...очень похоже, что с ним хорошо занимались и учили!!! И после этого выбросили? Или не ищут? НЕ ВЕРЮ.....Но что делать и как еще искать хозяев - не знаю!!! :lol2:

Мы получили в подарок еще один мешок Аканы!!! :lol2: Большое спасибо Лене Константиновой (nvlabrador)!!! Так что теперь цель Сэмика - съесть второй мешок и стать лабрадором в супер-форме!!! :dribble:

Большое спасибо Ольге Кузнецовой за финансовую помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к Сотникову.....

Он уехал на конференцию до 26 октября.... :dntknw:

Вот такое "везение"...и главное ведь они всех обзванивали, кому был назначен прием на эти дни, но нам почему-то не позвонили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин...

Теперь только звонить сначала, а потом уже ехать!

Ань, а насчет поисков - кроме расклеивания объявлений, регистрации в Потеряшке - ничего особо и не сделаешь.

По собственному опыту скажу, что еще сама звонила диспетчеру Потеряшки, брала ВСЕ заявления о пропаже подходящих по окрасу и возрасту лабров за год и обзванивала хозяев, давших заявку. Уточняла в разговоре кличку, детали и нюансы поведения, отличительные признаки. Чуда не произошло....Давала еще объявления с фото в Рекламу-шанс, ИРР и др. ресурсы, в том числе и печатные. Чуда тоже произошло.....Но совесть моя чиста, были приложены все возможные усилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляем фотоотчет о Сэмкиной лапке спустя три недели.... :lol2:

67697e45c585.jpg

a4656545b003.jpg

т.т.т.

Завтра мы едем к Сотникову......

Вот это новость))))))))))

Я аж вскочила)))) Боже какой умничка. Девочки вы сделали ЧУДО))) :blush2: Спасибо вам всем, это просто не описАть словами .... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, может быть Сэмик - http://www.poteryashka.spb.ru/board/6-1-0-12609#comments

Хотя конечно далековато.

Изменено пользователем Vilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к Сотникову.....

Он уехал на конференцию до 26 октября.... :blush2:

Вот такое "везение"...и главное ведь они всех обзванивали, кому был назначен прием на эти дни, но нам почему-то не позвонили((((

да уж....ближний свет мотыляться :dribble: , Но глядя на фото мальчишки не перестаю радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за теплые слова в наш адрес! А мы с Наташей благодарим вас за помощь и поддержку!!! :thumbup:

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Vilena, к сожалению это не Сэмик((( Но все равно, если кто-то найдет еще обьявления о пропаже, кидайте ссылки, будем все смотреть!!!!!

- - - - - -- - - - - - - - - - - - -

Сегодня мы с Сэмиком ходили в клинику "Ветико" к нашему врачу Александру Владимировичу Арипову (который первым и видел Сэма в тот день, когда мы его нашли). Состояние нашей лапки Александр оценивает как весьма и весьма удовлетворительное!!! Прогресс налицо!!! т.т.т. И рана заживает, и мышцы лучше, и коленный сустав, и главное, что собака стала пользоваться лапой в движении! Нам назначили лекарства для восстановления микрофлоры ( Хилак форте и Омега 10). Продолжаем перевязки лапы с антибактериальными и ранозаживляющими мазями. Антибиотики больше не колем, курс закончен, нужно ли будет его повторить позже - вопрос времени. Также рекомендовано больше ходить и разрабатывать лапу! По поводу пальца (косточка к которому сломана)... при нынешнем состоянии лапы Александр не видит причин для удаления пальца! Если впоследствии палец будет мешать собаке, как прибылый, то тогда можно будет убрать...Вот такие у нас сегодня новости!!! :dribble:

К Сотникову мы поедем после 26.10, конференция.....

Пользуясь случаем, хочу сказать Александру Арипову огромное спасибо за годы лечения моего зверья и буквально спасение в двух тяжелых случаях моего кота и кошки!!! Ну а теперь еще спасибо и от Сэмика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...