Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор-мальчик, Ленинградская обл. (р-н Гатчины)


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Господи, несчастный мальчик. :) Красивый очень, трогательный и нежный взгляд. Смотрю на фото и хочется приласкать малыша) Ну неужели ничего нельзя сделать, чтобы лапку спасти ... в любом случае держим кулачки за парня!

Девочки, кину деньги на Сэмика, только напишите куда.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 - это начало английских чипов. Я завтра напишу заводчице - может она поможет найти заводчика или владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с машиной завтра, если надо...

Спасибо большое ,но завтра мы не можем ехать

Господи, несчастный мальчик. :) Красивый очень, трогательный и нежный взгляд. Смотрю на фото и хочется приласкать малыша) Ну неужели ничего нельзя сделать, чтобы лапку спасти ... в любом случае держим кулачки за парня!

Девочки, кину деньги на Сэмика, только напишите куда.

Деньги можно кинуть на Яндекс-деньги, номер 41001649810617.Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем NataNostalgie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвуем. Пока тысяча. Потом может ещё. Могу встретится у метро. Могу передать через Свету с Рамзесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко мальчишку..... Но может быть все-таки проконсультироваться еще где-нибудь? После ампутации обратного хода не будет.... Безусловно Ефимов профи, но одна голова хорошо, а две лучше. И у Ефимова случаются ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня попросили создать группу в контакте, посвящённую этому лабрадору!Кто зарегистрирован там, то вступайте http://vkontakte.ru/club20390113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой...прочитала. Ужаснулась. Просто слов нет как жалко парня...

К моему великому сожалению деньгами помочь в данный момент не могу. Держу всё что только можно, лапы хвосты, кулаки...пусть ему главное не будет больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез жалко мальчишку! В понедельник переводу денежку на ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня попросили создать группу в контакте, посвящённую этому лабрадору!Кто зарегистрирован там, то вступайте http://vkontakte.ru/club20390113

Зарегистрировалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Искренне просим у вас прощения за некий сумбур с группой Вконтакте. Дело в том, что мы еще вчера создали группу для Сэмика от своего имени, в которой сегодня закончили размещение фотографий, свежих новостей и новых тем. Некоторые наши друзья уже вступили в нашу группу! Всем будет удобнее, если информация будет поступать сразу и из первоисточника! Только, очень просим, давайте без обид! В организационном плане получился некий сумбур))) Еще раз приносим свои извинения и ПРИГЛАШАЕМ В ГРУППУ!

http://vkontakte.ru/club20385852

Аня и Наташа

И еще информация, чтобы не возникло недоразумений: Волкова Наташа, с которой мы выхаживаем Сэмика, на форуме под ником "NataNostalgie".

Мы участвуем. Пока тысяча. Потом может ещё. Могу встретится у метро. Могу передать через Свету с Рамзесом.

Элга и Рич, спасибо огромное!!! Можно передать и через Свету,только чтобы потом она позвонила мне или Наташе по телефону 8-921-744-94-28 или 8-981-745-54-99, и мы дальше договоримся, что и как. А если встречаться у метро, сможете ли вы у "Московской"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 - это начало английских чипов. Я завтра напишу заводчице - может она поможет найти заводчика или владельца.

Света, у Джой тоже чип на 98, а он с другого континента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki u nas 4ip na 98 na4inaetsa (v estonii)

А Вы не могли бы поговорить с заводчиками, которые чипировали собаку в Эстонии? Вдруг будет какая-то зацепка?

Здравствуйте!

Меня попросили создать группу в контакте, посвящённую этому лабрадору!Кто зарегистрирован там, то вступайте http://vkontakte.ru/club20390113

bliss,еще раз приносим извинения, выше есть сообщение о данной ситуации. В контакте тоже отправили Вам сообщение.

Боже мой...прочитала. Ужаснулась. Просто слов нет как жалко парня...

К моему великому сожалению деньгами помочь в данный момент не могу. Держу всё что только можно, лапы хвосты, кулаки...пусть ему главное не будет больно :clap_1:

Katenok_Gaf, главное, что Вы переживаете за судьбу Сэмика. А помощь нужна не только финансовая... поддержка, информирование, многое другое...Это все важно!!!

До слез жалко мальчишку! В понедельник переводу денежку на ЯК.

Marina&Helvig, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Аббисоль,Оля работает рядом со мной,если что я смогу на Московскую подскочить,мне минут

20 до нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Аббисоль,Оля работает рядом со мной,если что я смогу на Московскую подскочить,мне минут

20 до нее)

Хорошо, я работаю в 5 минутах от М. "Московская", тогда созвонимся и я подойду туда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере поступления и расходов денег мы будет предоставлять отчёт о финансах он есть в группе Вконтакте http://vkontakte.ru/topic-20385852_2386169...set=last#scroll И будет дублироваться на форуме ,что б все могли его видеть

Вот то что мы имеем:

Поступление денег ( на 02.10.10. Это то, что мы уже получили):

1000.00

2000.00

1000.00

500.00

500.00

200.00

Всего: 5200.00

Расходы:

1000.00 (консультация + рентген в Гатчинской ветклинике)

500.00 (антибиотики, мази, бинты)

450.00 (консультация в ветклинике на Коллонтай)

Данные расходы мы считаем нашим личным финансовым вкладом. Расходы на бензин и телефонные переговоры мы также берем на себя.

Консультацию у Ефимова оплатила Наташа grinya.

Итого остаток: 5200.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез жалко мальчишку! В понедельник переводу денежку на ЯК.

Если мы люди, не будем проявлять сострадание и участие в судьбах несчастных животных, то кто же ещё? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня тоже причитается - наверное через Свету Рамзес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Гарди, спасибо огромное за финансовую помощь на лечение Сэмика!!!

Спасибо всем, кто еще собирается нам помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Искренне просим у вас прощения за некий сумбур с группой Вконтакте. Дело в том, что мы еще вчера создали группу для Сэмика от своего имени, в которой сегодня закончили размещение фотографий, свежих новостей и новых тем. Некоторые наши друзья уже вступили в нашу группу! Всем будет удобнее, если информация будет поступать сразу и из первоисточника! Только, очень просим, давайте без обид! В организационном плане получился некий сумбур))) Еще раз приносим свои извинения и ПРИГЛАШАЕМ В ГРУППУ!

http://vkontakte.ru/club20385852

Аня и Наташа

Я уже раскидала предыдущую ссылку(((( Да и мои друзья тоже раскидали, даже себе в статус проставили .... А как теперь поправить не знаю ...

Сейчас всем напишу.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (grinya), огромное спасибо за финансовую помощь на лечение Сэмика!!!

Я уже раскидала предыдущую ссылку(((( Да и мои друзья тоже раскидали, даже себе в статус проставили .... А как теперь поправить не знаю ...

Арчик и Ко, в той группе (ссылку на которую вы всем раскидали) есть мое сообщение, где я обьясняю ситуацию и даю ссылку на правильную группу. Судя по тому, что после моего сообщения никто там ничего не пишет, все переходят в правильную группу, и число участников растет там каждый час, уже 40 человек. Так что все нормально))) Еще раз приношу извинения за этот сумбур по моей вине!!! Еще раз уточняю: группа помощи Сэму http://vkontakte.ru/club20385852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=468

Все же задала вопрос Давыдову. Понимаю, что нужен личный осмотр, но хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...