Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор-мальчик, Ленинградская обл. (р-н Гатчины)


Hippo

Рекомендуемые сообщения

вот иногда читаю темы и диву даюсь........

т.е если приходит кто-то на форум,описывает свои проблемы(развод,потеря работы и т.д) все начинают писать:

-одумайтесь!потерпите.....поможем и т.д,человек пишет что одумаелся,за это время ему в личку претенденты понаписали,

в топике все вроде тип топ,все выдохнули и тема в хеппи,а тут.........Костя же согласился с переустройством!и сейчас писать

ая-яй...бла-бла-бла...только Ане хуже делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты была в доме ребенка? :gleam:

И не от большого ума и благородности они оставляют своих детей... "Ситуация, которая уже случилась" - это какая? Беременность? Честно, ИМХО, алкоголичка, наркоманка - не рожай!

Прошу прощения за офф. Больше не буду :ok:

:cray: Можно подумать, наркоманки и алкоголички себя таковыми считают, и вообще задумываются о том, что они делают...

ПО теме: какая у Кости специализация? Хочет ли работать? Если помочь в этот раз Косте - форумом найти ему работу? Чтобы и собака и семья были счастливы?

А че, мы и не такие чудеса тут делаем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может отдать Косте и продолжать курировать?

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Можно подумать, наркоманки и алкоголички себя таковыми считают, и вообще задумываются о том, что они делают...

ПО теме: какая у Кости специализация? Хочет ли работать? Если помочь в этот раз Косте - форумом найти ему работу? Чтобы и собака и семья были счастливы?

А че, мы и не такие чудеса тут делаем :gleam:

Наташ, можно подумать, они из-за благородства души своих детей в дет доме оставляют или пекутся о лучшей доле для них. Для собственного удобства они их там оставляют! Это что, заслуживает уважения? Или заслуживают уважения, потому что не думают, что делают? Об этом Кате пишу. ИМХО, сравнение ...опы с пальцем.

не удержалась, простите!

по остальным пунктам согласна :ok:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИНА, КАТЯ ну хватит уже...... :thumbup:

Насчет Джека-Сэма - НЕ согласна я с тем, чтобы брать на кураторство не собаку, а ее хозяина!!!

Работу найти хозяину, лекарствами-кормом собау обеспечивать, потом и до детей дело дойдет! Вы чего, друзья-товарищи???

Джек-Сэм жил всего 4 МЕСЯЦА у Кости!!! Это не срок. :thumbup:

Отношение к собаке у него - уж простите......А мы ему - и на работу, и помощь! Бред какой-то....

Помогать надо тем, кто по нормальному к питомцам относится!!! Вот если бы он облазил все Тайцы в поисках Сэма, обклеил объявами каждый столб, НАШЕЛ, раненого, искалеченного и ТОГДА бы обратился за помощью - понятно, нужно помогать ОТВЕТСТВЕННОМУ хозяину!!! А здесь.......................... :thumbup:

И еще, у меня была направлена к Ане очень приличная семья, трагически потерявшая своего любимца-лабрадора и просто влюбившаяся в Сэма-Джека. Они были готовы забрать-лечить-оперировать (если нужно)-реабилитировать, но почему-то этого не произошло.....

Вот как-то любим мы все сложно, через тернии, чесс слово...

Вчера у Малахова прям такой же вопрос был, Хде лучше ребенку - в собственной семье или в приемной? Вышло, что в приемной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

девочки, вы на месте - вам виднее. если чем-то могу помочь - помогу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у меня была направлена к Ане очень приличная семья, трагически потерявшая своего любимца-лабрадора и просто влюбившаяся в Сэма-Джека. Они были готовы забрать-лечить-оперировать (если нужно)-реабилитировать, но почему-то этого не произошло.....

Вот как-то любим мы все сложно, через тернии, чесс слово...

Девочки, а зачем искать кандидатов на хозяина Сэма, если у Груни есть хорошие ручки, ориентированные именно на эту собаку. Мнению Груни стоит доверять - человек же уже столько сделал для лабродетей.... ?????? :thumbup:

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была направлена к Ане очень приличная семья, трагически потерявшая своего любимца-лабрадора и просто влюбившаяся в Сэма-Джека. Они были готовы забрать-лечить-оперировать (если нужно)-реабилитировать, но почему-то этого не произошло.....

Груня, я могу объяснить, почему этого не произошло! Причина-несколько фактов, услышанных мной из телефонного разговора с тем человеком. Мне писать это на форуме во всеуслышание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня я думаю стоит написать,что бы небыло опять испорченного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

девочки, вы на месте - вам виднее. если чем-то могу помочь - помогу с удовольствием.

[/quote

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, я могу объяснить, почему этого не произошло! Причина-несколько фактов, услышанных мной из телефонного разговора с тем человеком. Мне писать это на форуме во всеуслышание?

Аня, конечно НАДО писать!!!

Чтобы знать почему же не получилось! Если что-то насторожило вас после разговора с ручками, об этом НАДО говорить!!! Не хотите на форуме, скиньте в личку, позвоните мне, но сообщите обязательно!

Девочки, а зачем искать кандидатов на хозяина Сэма, если у Груни есть хорошие ручки, ориентированные именно на эту собаку. Мнению Груни стоит доверять - человек же уже столько сделал для лабродетей.... ?????? :)

Спасибо! :rolleyes:

Но вдруг что-то страшное укрылось от меня в этих ручках? надо ж перепроверить! Джек-Сэм заслужил того, чтобы стать ЛЮБИМЫМ и нужным своим хозяевам!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, с Аней поговорили, все выяснили! Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше!!! :) :rolleyes:

Выясненные факты, увы, заставляют насторожится. Люди, конечно, неплохие, но не вариант для Сэма. Однозначно!

Сэмку Аня с Наташей забирают к себе обратно, лечение продолжится у девочек. Дальше у Сэмки обязательно будет САМАЯ лучшая семья!!!

НО пока активными поисками ручек заниматься нет острой необходимости! Главное - это выздороветь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Сэма-Джэка, правильное решение. Хочется, чтобы вложенные силы и заботы принесли плоды и парень поправился! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО пока активными поисками ручек заниматься нет острой необходимости! Главное - это выздороветь!!!

ну и хорошо!

свистите нам, когда пиариться! :rolleyes:

скорее выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо!

свистите нам, когда пиариться! :rolleyes:

скорее выздоравливайте!

Спасибо, Натуль, обязательно свистнем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сэма мы забираем....Костя снова сказал, что готов его отдать...Хоть мы и давали ему шанс...но почему-то бороться не хочет, говорит, что готов отдать....если честно, не понимаю. Но с другой стороны, оно и лучше, по крайней мере хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сэма мы забираем....Костя снова сказал, что готов его отдать...Хоть мы и давали ему шанс...но почему-то бороться не хочет, говорит, что готов отдать....если честно, не понимаю. Но с другой стороны, оно и лучше, по крайней мере хочется в это верить.

Аня, к лучшему ОДНОЗНАЧНО!!!

Даже не сомневайся в этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Новые поступления (с 17.10 по 13.11)

989.00 - 17.10 (ЯК)

1000.00 - 23.10 (нал)

1000.00 - 23.10 (нал)

895.00 - 11.10 (ЯК)

Всего: 3 884.00

Итого остаток: 6 571. 60 + 3 884.00 = 10 455,60

Расходы (с 17.10 по 13.11)

641.00 - 21.10 (Хилак-форте, бинты, мази)

242.00 - 23.10 (Омега 10)

655.80 - 01.11 (Зиннат 250 мг №10 -3 упаковки)

500.00 - 02.11 (брелок-адресник с гравировкой телефона)

2787.00 - 12.11 (корм 15 кг Happy dog (Supreme Adult Maxi)

342.00 - 13.11 (бинты, мази)

242.00 - 13.11 (Омега 10)

Всего: 5 409.80

Итого остаток: 5 045,80 руб.

Сегодня мы забрали Сэмика! И поехали с ним в гости к моей свекрови в пос. Сиверский. Сэм остался там на передержке, подразумевающей испытательный срок. Свекровь очень любит животных, и у нее есть возможность заботиться о Сэмике постоянно, она на пенсии, поэтому мы решили оставить его там, тем более что он уже ездил с нами туда в гости, и это ему не чужое место. Привезли лекарства и мешок корма. Она очень его жалеет и нянчится с ним, а мне спокойно, что он в своих надежных руках. Если бы вы видели, с каким удовольствием он носился по большому участку, как заигрывал с девочкой-овчаркой, как устроил целый концерт а-ля "я самый классный парень" :dntknw: , валялся на спине, улыбался, играл с мячиком в футбол, всячески подлизвался к бабушке, вобщем выпендрежник еще тот :hmm: Свекрови я пока сказала, что мы оставим его настолько, насколько ей будет удобно, и в любой момент заберем, если она устанет, или он начнет гонять ее котов, или мало ли какие проблемы. Она пожилой человек, у нее собака и два кота, и просто очень неудобно пользоваться ее добротой, она ведь готова взять его себе, если больше нет других вариантов. Но я говорила именно то, что это временно....Пусть время покажет, не будем загадывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам повезло со свекровью. :hmm: Завидую...

А Сэму с Вами! Спасибо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загадываем!но держим кулачки и зажимаем лапки с хвостиками!

Пусть Сэмке повезет с такой прекрасной мамочкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото нашего героя)))

df9a3862c737.jpg

2b141967d520.jpg

Такой довольный зверрррррррррррр! Все у него будет хорошо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...