Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ


Мария и Лис

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Я вступила в переговоры с хозяйкой собаки. Щенку 6 месяцев будет через 3 дня. Он с Украины. Внеплановая вязка, так что без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вступила в переговоры с хозяйкой собаки. Щенку 6 месяцев будет через 3 дня. Он с Украины. Внеплановая вязка, так что без документов.

Что там с малышом, не слышно! Уж очень волнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последнее июньское фото Шелка

0193be710bde.jpg

Вроде выправляется ребятенок, в стоечке бы его глянуть, а то на фото в контакте уж больно он худенький, прямо смотреть больно!

Татьяна, а что хозяева говорят? Плохо кушает или может у них с финансами проблема и его кормить не чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде выправляется ребятенок, в стоечке бы его глянуть, а то на фото в контакте уж больно он худенький, прямо смотреть больно!

Татьяна, а что хозяева говорят? Плохо кушает или может у них с финансами проблема и его кормить не чем?

С финансами вроде неплохо. Общаюсь я только с девочкой. Девочка неплохая, любит свою собаку. Пишет, что взяли его маленького и натуралку он ел плохо, был слабым и худым. Повезли в ветеринарку. Врач назначил корм, но сухой корм Шелк есть отказывался. Тогда его перевели на консервы. Консервы ел с удовольствием по баночке 3 раза в день. Стал активнее. Они успокоились. После того, как я написала ей месяц назад и показала своих собак , как они должны выглядеть в том же возрасте, они опять поехали в ветеринарку. Сдали анализы, как пишет Алиса, анализы хорошие. Врачи диагноз не поставили, но предположили, что у собаки не лады с ЖКТ после какого то отравления. Назначили корм Проплан EN, делают уколы. Вроде сейчас ему получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наразводила и решила бросить..... Как же так можно..... :(


/>http://www.avito.ru/vyksa/sobaki/otdam_retrivera_370406653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наразводила и решила бросить..... Как же так можно..... :(


/>http://www.avito.ru/vyksa/sobaki/otdam_retrivera_370406653

Афигеть!!!!!!!!!!!Это что же в мире творится то!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Нана :cray: За что такое предательство

Видимо решили Нану больше не вязать, а без вязок она на фиг не сдалась. Изувечили собаку и с глаз долой. Видимо нашли ей уже замену-голден, зененхунд, шпиц. Будут вязать их до полусмерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные слова закончились... :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и, надеюсь, людей, кто будет поддерживать и оправдывать Зинаиду, тоже теперь не останется... Предсказуемый финал, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинула ссылку Наташе Чижовой.

Дозвониться пока не могу.

Изменено пользователем all1611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинула ссылку Наташе Чижовой.

Дозвониться пока не могу.

Думаете она не в курсе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, но и финал предсказуемый, и слова приличные тоже закончились.......Наверное, щенков флэта оказалось продать сложнее, не так быстро и дорого, как шпица или берна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.За что собаке такое?В чем песа виновата,чтобы такое заслужить?

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!!причины вы конечно расписали очень интересно.а не легче было позвонить и узнать причину от меня самой.зачем писать такие злые слова.а вы не подумали что какие то проблемы могут быть или еще что то.а вообще я решила что нану я не отдам.я очень ее люблю!!!!и заберу ее с собой на съемную квартиру.за то отдаю остальных.голден каторая не разу не вязавшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление удалено..

Но это не значит, что с собакой все в порядке. А следующий шаг какой? Отвезти в лес и приковать к дереву? Или к ветеринарке с запиской - усыпите!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!!причины вы конечно расписали очень интересно.а не легче было позвонить и узнать причину от меня самой.зачем писать такие злые слова.а вы не подумали что какие то проблемы могут быть или еще что то.а вообще я решила что нану я не отдам.я очень ее люблю!!!!и заберу ее с собой на съемную квартиру.за то отдаю остальных.голден каторая не разу не вязавшая.

Голденшу ЕЩЁ не вязали, но кобеля для вязки УЖЕ ей искали. Зинаида, мир ретриверистов не так уж широк. Все тайное очень быстро раскрывается. Поступить с Наной так как это сделали Вы - низко и бесчеловечно. Хотя допускаю, что Нане в руках порядочных людей будет лучше, возможно, намного лучше. Но Вы!!!, моя б воля, навсегда бы закрыла Вам дорогу к разведению ЛЮБЫХ пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!!причины вы конечно расписали очень интересно.а не легче было позвонить и узнать причину от меня самой.зачем писать такие злые слова.а вы не подумали что какие то проблемы могут быть или еще что то.а вообще я решила что нану я не отдам.я очень ее люблю!!!!и заберу ее с собой на съемную квартиру.за то отдаю остальных.голден каторая не разу не вязавшая.

Зинаида, верните Нану заводчику.

Это будет самое разумное и правильное решение... и для вас и для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление удалено..

Но это не значит, что с собакой все в порядке. А следующий шаг какой? Отвезти в лес и приковать к дереву? Или к ветеринарке с запиской - усыпите!???

вы что такое говорите то!!!!!какой лес,какой ветеринар.вы сами себя то слышите.написала же что не отдам я ее ни кому.а если и придется так сама в питер отвезу к натальи!!!!мы уже разговаривали с ней по этому поводу!!!!яя не изверг там какой то что бы усыплять собаку и тем более в лес везти.

Голденшу ЕЩЁ не вязали, но кобеля для вязки УЖЕ ей искали. Зинаида, мир ретриверистов не так уж широк. Все тайное очень быстро раскрывается. Поступить с Наной так как это сделали Вы - низко и бесчеловечно. Хотя допускаю, что Нане в руках порядочных людей будет лучше, возможно, намного лучше. Но Вы!!!, моя б воля, навсегда бы закрыла Вам дорогу к разведению ЛЮБЫХ пород.

кто искал голденше кобеля????я вот не искала.зачем мне искать кобеля если у меня у знакомых есть шикарные кобели.вы прям извергом меня считаете каким то.знаете я не стану больше писать.вам не понять что бывают тяжелые моменты в семье.вам бы лишь людей по обсуждать.досвидание.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, веры Вашим словам ни на грош. Вы ещё скажите, что когда объявление на Авито вешали, не в себе были. А заодно , когда Нану в каждую течку вязали, то видно в коме находились, так что за свои поступки не отвечаете.

Наверно, Ваши знакомые не хотят с Вами дело иметь, раз на стороне кобелей ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть скажите кто ищет то???и где???в каком городе то.что за глупости то.я же написала что я кобеля голдена не ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть скажите кто ищет то???и где???в каком городе то.что за глупости то.я же написала что я кобеля голдена не ищу.

Беру свои слова обратно . Кобеля ей ищет будущая хозяйка Ваших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

https://www.avito.ru/voronezh/sobaki/pryamosherstnyy_labrador_-_retriver_dlya_vyazki_480617623

вот и новая порода появилась - прямошерстный лабрадор-ретривер....

в Воронеже)

Изменено пользователем all1611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...