Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ


Мария и Лис

Рекомендуемые сообщения

Из той же серии.... Этого уже не остановить...
/>https://www.avito.ru/morshansk/sobaki/prodayutsya_schenki_pryamosherstnogo_retrivera_487074974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии.... Этого уже не остановить...
/>https://www.avito.ru/morshansk/sobaki/prodayutsya_schenki_pryamosherstnogo_retrivera_487074974

Александа, тут уж ладно, я даже жалобу не отправляла... может так хоть детей пристроят.

Думают, что "ретриверов" проще продать.

Алена, как найдешь так найдешь (((

Регин, не искала :) ,зашла объявление снять и по привычке "прошерстила" все)

Меня всегда подобные объявления с предложениями о племенном разведении на авито развлекают, поэтому не могла не обратить внимание)

Изменено пользователем all1611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не лабрадоры они больше - просто прямошерстные ретриверы. Вот так сработала жалоба.... :doh:

2,5 месяца, живут на улице...

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А у меня вопрос к опытным флэтоводам. Как росли ваши детки в возрасте около года и после? Пишут, что флэт - поздняя собака, но насколько велик разброс по весу-росту? Может, у кого сохранидись замеры по месяцам в этом возрасте. Если да, то было бы интересно сравнить. Лорька у нас мелоковат, не то, чтобы это сильно меня расстраивало, но любопытно, чего можно ждать в будущем. По родственникам получается, что они все были в молодости некрупными и тонкими, но это на словах - без цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росли как "Бог на душу положит".... Несуразные они в это возрасте...

То что флэты поздние - это так... Голден или лабрадор в год уже похож на собаку! Флэт - на динозавра! Слишком длинные лапы, длинный хвост... В общем - красавцы!!! По весу - это Вам вряд ли кто подскажет... В этом возрасте их уже особо не взвешивают...

Не переживайте! Вырастет Ваш красавец! Все будет нормально!

Если Вас что-то волнует или смущает - обратитесь к заводчику! Лучше Вам никто не объяснит и не расскажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо! Мы с заводчицей постоянно в контакте, а сомнения возникли оттого, что мы в отпуске сходили на выставку, которая была неподалеку, малочисленая, на травке, так что в самый раз для первого раза. Пошли, честно говоря, почти "дуриком", имея явно недостаточную подготовку, в основном, для того, чтобы потренировать Лоря и понять, как он будет слушаться "в боевой обстановке", когда вокруг много собак. Эту задачу мы выполнили, так что я, скорее, довольна. Собственную криворукость я увидела, что дальше делать, в общих чертах поняла, и даже "оч.хор" мы получили, но с устным комментарием, что это большой аванс. Из достоинств в описании только "корректная линия верха", а остальное всё недо- : недостаточно развит по возрасту, недостаточно мужественный, узкая грудь и, кажется, еще что-то недо- было.

Я-то его считаю самым красивым, тут вопросов нет, но когда сравниваю фотографии с ближайшими родственниками, он действительно, скорее, похож на маму и сестру, чем на мужскую часть "семьи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж.. Не все "криво растут"

Софа - 10мес

sofa4.jpg

Ее дети в 10 мес:

Жуча

zuch1.jpg

Хартик и Ася

3.jpg

Все-таки родители влияют на внешний вид ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к опытным флэтоводам. Как росли ваши детки в возрасте около года и после? Пишут, что флэт - поздняя собака, но насколько велик разброс по весу-росту? Может, у кого сохранидись замеры по месяцам в этом возрасте. Если да, то было бы интересно сравнить. Лорька у нас мелоковат, не то, чтобы это сильно меня расстраивало, но любопытно, чего можно ждать в будущем. По родственникам получается, что они все были в молодости некрупными и тонкими, но это на словах - без цифр.

Я, конечно, далеко не опытный владелец, но могу рассказать про своего Хича. Ему сейчас 1 год и 5 мес. Мы на выставки не ходим, поэтому с профессиональной т.з. не знаю, насколько сильно он соответствует стандартам.

Перед летом он весил 29 кг. Потом неожиданно скинул вес до 27. Он не болел, мы это связываем с повышением физ. нагрузки - плавание, много прогулок по лесу, беготня. Сейчас снова чуток поднабрал до 28 кг. Вероятно, мышцы. Жира на нем ни капли нет.

Хвост пушистый, да и в целом он довольно волосатый.

e12ed86e2b92.jpg

64ac12965829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж они красивые. Можно бесконечно смотреть. А фотография в полете вообще потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к опытным флэтоводам. Как росли ваши детки в возрасте около года и после? Пишут, что флэт - поздняя собака, но насколько велик разброс по весу-росту? Может, у кого сохранидись замеры по месяцам в этом возрасте. Если да, то было бы интересно сравнить. Лорька у нас мелоковат, не то, чтобы это сильно меня расстраивало, но любопытно, чего можно ждать в будущем. По родственникам получается, что они все были в молодости некрупными и тонкими, но это на словах - без цифр.

Самый смешной на свете зверь - это флет в возрасте от 7 до 13 месяцев.

Это динозавр, олень, птиродактель, клювокрыл в одном флаконе!!!!!! Они меняются стремительно.

Были месяцы , когда мы занимались/ встречались с хендлером 2 раза внедешлю, потому что за 3 дня у нас что-нибудь и куда-нибудь отростало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...