Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ


Мария и Лис

Рекомендуемые сообщения

Через регистрацию в кеннел-клубе: либо при выдаче родословных щенкам, либо при регистрации импортированных собак в SKK, либо при регистрации вязки, либо по результатам выставок, либо по результатам официальных проверок здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..непонятка тогда какая - то..

мы там есть.. а нас там не было.. :dntknw:

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. причем вы есть с титулами, которых у вас нет :) Интересно, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как собаки на Расдату попадают??

Просвятите темную, что такое Расдата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо - то не отвечают мне. Хм.. но как - то моя собака туда попала?....мистика :dntknw:

а у нашего отца в графе потомство написан только один Леррой. Ваще ничо не понимаю....

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили...

Hello!

In the Swedish Kennel Clubs database these titles are registered on the

dog. We buy this information from them.

хм...вроде амнезией не страдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как-то неожиданно резануло
/>http://www.avito.ru/novorossiysk/sobaki/gde_zhe_ty_gde_251125537

чей щенок?

Изменено пользователем all1611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту девочку, мы на прогулке познакомились.

Её привозили из Ростова.

Помет там вроде не оформляли, поэтому она без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту девочку, мы на прогулке познакомились.

Её привозили из Ростова.

Помет там вроде не оформляли, поэтому она без документов.

В Ростове (насколько мне известно был 1 помет флэтов). От Starz Merilend Anhel и привозного кобеля этой же владелицы. Но помет там был оформлен. Не столь важно..

Ира, а ты с ними общаешься? Они реально хотят вязку без документов? (ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось...вот и до флетов докатилась волна. Обидно это всё! И мне казалось что все флеты у нас с докумкнтами... от Наны только помет без доков, но там ситуация ясна...ой, что делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове (насколько мне известно был 1 помет флэтов). От Starz Merilend Anhel и привозного кобеля этой же владелицы. Но помет там был оформлен. Не столь важно..

Ира, а ты с ними общаешься? Они реально хотят вязку без документов? (ужас)

Да Оль, мы тоже решили, что наверное именно от этой вязки девочка.

Может там не всем дали док-ты, может не рассчитались или ещё какая причина,

что то не договаривают, уж не знаю. Может совсем с другого места щенок туда попал,

а они просто из Ростова забирали.По их версии они через третьи руки собаку получили бесплатно.

Я пару раз летом на прогулке их встречала. Разговор о вязке промелькнул.

Я их попыталась отговорить, но видимо бесполезно, раз аж на авито объяву дали.

Уже давно их не встречала. Жаль, если кто то согласиться с ними повязаться и

первые флэты в нашем городе будут без документов. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось... :angry2: :angry2: :angry2:

Мама без документов...почему-то, папаня вообще неизвестно кто будет...Ну и детки, дворняжечки...А будут говорить что флэты! И щеночков раздавать вряд ли будут - продавать станут... :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз летом на прогулке их встречала. Разговор о вязке промелькнул.

Я их попыталась отговорить, но видимо бесполезно, раз аж на авито объяву дали.

Уже давно их не встречала. Жаль, если кто то согласиться с ними повязаться и

первые флэты в нашем городе будут без документов. (((

Тут, мне кажется, единственный разумный аргумент для этих людей, - сказать при встрече и при случае, что очень тяжело продаются щенки флэта, что смысла в вязке для денег нет никакого. Щенков будет не продать.

А так - а что сделать в этой ситуации? Хозяин - барин. К сожалению, каких-то рычагов воздействия, кроме убеждения или внушения, здесь нет.

А пометы с документами - они ведь тоже разные бывают. Но вяжут же. И не всегда для улучшения породы, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пометы с документами - они ведь тоже разные бывают. Но вяжут же. И не всегда для улучшения породы, чего уж там.

Лена, вот совершенно неправильный взгляд...Неожиданно от Вас такое читать!

Конечно же "вязать или не вязать" - это решает самостоятельно каждый владелец суки! Но, если при вязке собак с документами, по крайней мере, известны родители, то при подобных вязках - как в "Русской рулетке"!

Любая вязка это лотерея! При самых "интересных" родословных, при многочисленных титулах, никто и никогда не сможет предугадать КАКИМИ будут детки! Это чутье+расчет+удача+везение+ еще много-много всего...Но они будут ФЛЭТАМИ!Хуже своих родителей-флэтов или лучше - как повезет...Но они - флэтики!

А в данном случае - щенки будут...

И еще...Лена, Вы уж извините меня, конечно, но я не знаю ни одного заводчика, который бы повязал свою собаку "не для улучшения породы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот совершенно неправильный взгляд...Неожиданно от Вас такое читать!

Конечно же "вязать или не вязать" - это решает самостоятельно каждый владелец суки! Но, если при вязке собак с документами, по крайней мере, известны родители, то при подобных вязках - как в "Русской рулетке"!

Любая вязка это лотерея! При самых "интересных" родословных, при многочисленных титулах, никто и никогда не сможет предугадать КАКИМИ будут детки! Это чутье+расчет+удача+везение+ еще много-много всего...Но они будут ФЛЭТАМИ!Хуже своих родителей-флэтов или лучше - как повезет...Но они - флэтики!

А в данном случае - щенки будут...

И еще...Лена, Вы уж извините меня, конечно, но я не знаю ни одного заводчика, который бы повязал свою собаку "не для улучшения породы"...

Я не очень поняла Вашего оживления и возмущения. Я говорила не про заводчиков флэтов конкретно, а про заводчиков вообще. И если Вы конкретно не знаете таких заводчиков, это ведь не значит, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла Вашего оживления и возмущения. Я говорила не про заводчиков флэтов конкретно, а про заводчиков вообще. И если Вы конкретно не знаете таких заводчиков, это ведь не значит, что их нет.

А в чем Вы видите мое "оживление"? :lol2: И разговор - то идет о флэтах, а не о собаках вообще...

Конечно же я не могу знать всех заводчиков... Видимо мне везет на знакомства!

Но если Вы считаете, что вяжут "не всегда для улучшения породы", это не значит что так и есть на самом деле...Не правда ли? И если Вам не понятен смысл той или иной вязки, то это не значит что его (смысла) нет...Есть заводчики (флэтов), которые "делают ставку" не на деток, а на внуков... Это, в моем понимании, и есть профессионализм.

А на что будет "делаться ставка" при подобной вязке?

На мой взгляд смысл один - при наименьших затратах заработать бабла...Простите за грубость.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разговор - то идет о флэтах, а не о собаках вообще...

Вы сами себе противоречите. Если вяжут собаку без документов, то это не флэт, это просто собака. Поэтому разговор идет в данном случае о просто собаке.

И с тем, что

А на что будет "делаться ставка" при подобной вязке?

На мой взгляд смысл один - при наименьших затратах заработать бабла...Простите за грубость.

я полностью согласна. Поэтому и написала выше, что можно в разговоре с владельцами той суки упомянуть, что щенки флэтов очень плохо продаются, что денег на этой породе не сделать, тем более, если щенки будут без документов.

Александа, не надо искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет (во всяком случае, в моих сообщениях). Я не знаю, про кого или про что Вы подумали, я-то имела в виду прежде всего так называемые собачьи фермы, щенков могу продавать с настоящими, не поддельными, документами. И ничего никто сделать не может - законодательной базы нет.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пометы с документами - они ведь тоже разные бывают. Но вяжут же. И не всегда для улучшения породы, чего уж там.

Лена, никаких противоречий в моих постах нет! В теме о флэтах, Вы высказываете свою точку зрения относительно вязок...Кто бы решил что это о собаках ВООБЩЕ! :dribble:

Так что уж о какой "черной кошке в темной комнате" идет речь?

Если я неправильно Вас поняла - это одно. Если Вы неправильно высказали свою мысль - это другое!

За сим позвольте откланяться...Продолжать дискуссию не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла до тех пор, пока не нашла владельцев, погода отличная, все вышли на улицы.

Ищут жениха на будущее, девочке в сентябре исполнилось 2 года, нужно уже вязать (вот такое мнение ). (((

Поинтересовалась зачем хотят повязать. Ответили, что против природы не попрешь, нужно же (((

Люди не собачники, девочку любят, блестящая, упитанная, одна в квартире, спит на кроватях, много гуляют, кормят хилсом.

Специально взяла фотоаппарат и сфотографировала её.

48fd4bc8e57d.jpg

e40e3c6bb158.jpg

Изменено пользователем Osenniy Blyuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла до тех пор, пока не нашла владельцев, погода отличная, все вышли на улицы.

Ищут жениха на будущее, девочке в сентябре исполнилось 2 года, нужно уже вязать (вот такое мнение ). (((

Поинтересовалась зачем хотят повязать. Ответили, что против природы не попрешь, нужно же (((

Люди не собачники, девочку любят, блестящая, упитанная, одна в квартире, спит на кроватях, много гуляют, кормят хилсом.

Специально взяла фотоаппарат и сфотографировала её.

Может, правда, напугать их тем, что не продадут они щенков, а щенки разнесут всю квартиру и "сожрут" все деньги. Может, это остановит? Можно сослаться еще на то, что неизвестно, как пройдут роды и как все это отразится на здоровье их любимицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла до тех пор, пока не нашла владельцев, погода отличная, все вышли на улицы.

А что за девочка, кто родители, не смогли выяснить? Почему без документов? Может заводчики могли бы как то повлиять на ситуацию? Со своей стороны готова выслать фото АБСОЛЮТНОГО РАЗГРОМА после стайки флэтов)))). Причем стайка у меня была совсем не большая)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помнится, был разговор, как хранить и что делать с многочисленными розетками? :)

Оказывается, и по этой части есть дизайнеры :dribble:

cc38ed382fd1e97d4bba1a20c4b2b795.jpg

c8a6d7fe4a71a41fde1a39870d9ae8fa.jpg

distinctivedesignsbydiana-3com.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...