Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно!роды!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕ!!!!нас 11...4 девочки и 7 кобелей)))))))))) :sorry::sorry::lol2:

:sorry::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!!!нас 11...4 девочки и 7 кобелей)))))))))) :sorry::sorry::sorry:

Ну вы герои!

Мамочке молочка побольше, а Вам - терпенья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!

А всем кто собирается рожать,могу сказать,это не так страшно...а даже приятно,когда принимаешь на свет таких карапузов))))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! Теперь держитесь! Эти милые комочки подрастут и разнесут квартиру :-) Вам терпения, терпения и еще раз терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! Теперь держитесь! Эти милые комочки подрастут и разнесут квартиру :-) Вам терпения, терпения и еще раз терпения и сил!

да квартиру не жалко...главное чтоб все были здоровенькими!!!у меня сынулька ее и так разносит))))я больше переживаю чтоб сына их не перетаскал))))))(ему год и семь) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да квартиру не жалко...главное чтоб все были здоровенькими!!!у меня сынулька ее и так разносит))))я больше переживаю чтоб сына их не перетаскал))))))(ему год и семь) :sorry:

Вы молодец!)

Мамочке - молочка, а Вам сил и терпения! :sorry:

Ждемс фото малявочных) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...как ))) первые роды и столько..мы в следующем году станем мамочками ..моя нервная система не выдержит ..я вета вызову :sorry::sorry::sorry:

мамочке побольше сил..вам терпения удачи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прибавление семейства))))) :sorry: :sorry:

Пусть парни растут богатырями :lol2: , а девочки и - красотками :lol2: ))))) :lol2:

Мамочке молочка, малышам самых самых самых - мам и пап))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Малышам здоровья, мамочке молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!! Какие ВЫ молодцы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!

Деткам здоровья и хороших ручек, мамочке молочка, хозяевам терпения вырастить и пристроить эту ораву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие чемпионы:thumbup:и папа и мама!!!!

Прочитала тему и как сама присутствовала при родах :thumbup:

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! У меня моя девочка тоже родила весной 11 деточек - 7 мальчишек и 4 девчушки. Кормить под маму я ложила в два приема, сначала 6, затем оставшиеся 5. И с 10-го дня стала по чуть-чуть докармливать козьим молочком. Будут вопросы - обращайтесь.

Кстати, чтоб никто не говорил, что при таком колличестве щенков не может быть у деток хорошего костяка вот вам пример, трое моих мальчишек: моим деткам 6 месяцев :dribble:

8ac42b2cef34.jpg

e91ce1fa6c9a.jpg

33cf6a430ee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк - это генетика от родителей, а не от количества щенков в помете....

П.С. Хорошие детки на фото! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже летом уродилось 11. 6 мальчиков и 5 девочек.  Потому очень хорошо Вас понимаю!!!!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :dribble: Мамочку берегите. Молочка ей хорошего,вкусного,жирного!!!!!!!! :dribble: Деточкам здоровья.Хозяевам сил и терпения!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк - это генетика от родителей, а не от количества щенков в помете....

П.С. Хорошие детки на фото! :good:

Спасибо! :blush2:

Но если не обеспечить такому количеству деток надлежащий уход и кормление, то можно угробить все на корню и генетику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк - это генетика от родителей, а не от количества щенков в помете....

П.С. Хорошие детки на фото! :good:

Полность согласна! Костяк щенки берут от родителей. Моя тоже из помета 11-ти щенков и костяк у всех щенок великолепный :blush2: Можно и одного родить "тонкого и звонкого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк - это генетика от родителей, а не от количества щенков в помете....

П.С. Хорошие детки на фото! :gleam:

И от заводчика зависит, разумеется....И от количества детей в помете... :) Опытные это знают.... :nyam:

Дети действительно хороши, но в этом заслуга заводчика даже не обсуждается.... Ваше отношение очень чувствуется.... :clap_1:

Спасибо! :good:

Но если не обеспечить такому количеству деток надлежащий уход и кормление, то можно угробить все на корню и генетику тоже.

Однозначно..... И это часто имеет место, судя по фото детей от весьма приличных родителей... :)

Полность согласна! Костяк щенки берут от родителей. Моя тоже из помета 11-ти щенков и костяк у всех щенок великолепный :blush2: Можно и одного родить "тонкого и звонкого".

У Вас был хороший заводчик..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! У меня моя девочка тоже родила весной 11 деточек - 7 мальчишек и 4 девчушки. Кормить под маму я ложила в два приема, сначала 6, затем оставшиеся 5. И с 10-го дня стала по чуть-чуть докармливать козьим молочком. Будут вопросы - обращайтесь.

Кстати, чтоб никто не говорил, что при таком колличестве щенков не может быть у деток хорошего костяка вот вам пример, трое моих мальчишек: моим деткам 6 месяцев :good:

о дааа...я сейчас так же...в два а то и в 3 приема)))))все кушают хорошо,набираем вес тоже отлично....вообщем у нас все ТТТ ХОРОШО))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением!!! Желаю счастья деткам и отменного здоровья! :hmm::hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же мы дождемся фото счастливых родителей и малышей??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...